Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Каникулы особого режима.
Каникулы особого режима.
dreamplayДата: Вторник, 06.04.2010, 09:43 | Сообщение # 31
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Андрей305, biggrin ну так сколько им лет, семь или восемь, такие еще верят взрослым. )))

Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Андрей305Дата: Вторник, 06.04.2010, 09:46 | Сообщение # 32
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
dreamplay, в 7-8 , взрослым верят, но в гномов-? , извини, нет.
Скорее взрослого за идиота сочтут.
Вот было б 3-4 года, еще б прокатило.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
AlyonkaSДата: Вторник, 06.04.2010, 10:24 | Сообщение # 33
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
dreamplay, в 7-8 , взрослым верят, но в гномов-? , извини, нет.
Скорее взрослого за идиота сочтут.
Вот было б 3-4 года, еще б прокатило.

Так это же американские дети, они до 18 лет верят в Санта-Клауса, почему бы не поверит в гномов.


 
tristeДата: Вторник, 06.04.2010, 10:26 | Сообщение # 34
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Андрей305, с чего это сразу тупые? Лет в пять-шесть, ребенок спокойно может поверить в существование гномов и внеземных цивилизаций. Проверено опытным путем.
Так что если собираешься и дальше читать фик. придется тебе терпеть присутствие гномов


 
Андрей305Дата: Вторник, 06.04.2010, 10:58 | Сообщение # 35
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
triste, собираюсь-собираюсь, придется тебе терпеть меня-читателя biggrin tongue

Quote (AlyonkaS)
Так это же американские дети, они до 18 лет верят в Санта-Клауса, почему бы не поверит в гномов.
это вы верите, что они верят.. biggrin
Хотя, если наслушаться Задорнова... biggrin

Добавлено (06.04.2010, 10:58)
---------------------------------------------
triste, так ты про 5 или 8 летних будешь писать, или там вообще "смесь" разновозрастных будет? ( Ну, это я так, для своего сведения спрашиваю :), чтоб потом не "придираться"


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
tristeДата: Вторник, 06.04.2010, 11:14 | Сообщение # 36
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Андрей305, что такое летний лагерь? Это дети от 5-6 до 16 лет ( в моем понимании). Я ещё думаю на тему того. какой отряд отдать Хаусу, но одно могу обещать точно: он столкнется и с самыми младшими и со старшим отрядом.

 
Андрей305Дата: Вторник, 06.04.2010, 13:02 | Сообщение # 37
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
triste, ну и спасибки, что ответила smile

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
tristeДата: Вторник, 06.04.2010, 14:29 | Сообщение # 38
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Сегодня у моей музы день алкогольной релаксации , так что обещаюсь завтра явить проду про детей неопределенного возраста

 
vpolsvistaДата: Вторник, 06.04.2010, 20:26 | Сообщение # 39
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 435
Карма: 5187
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
в 7-8 , взрослым верят, но в гномов-? , извини, нет.

Я до сих пор верю! biggrin В гномов, эльфов, инопланетян... да во все, вообще biggrin
 
tristeДата: Вторник, 06.04.2010, 21:04 | Сообщение # 40
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
вот, мы можем организовывать свою секту. Поверь в гномов!

 
dreamplayДата: Среда, 07.04.2010, 09:52 | Сообщение # 41
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
triste,
ну ну, только без таких экстремальных мер.
Не поверите, я до сих пор верю в гномов эльфов и внеземные цивилизации. )))
Мало ли в жизни повседневных чудес происходит. )))))


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
tristeДата: Среда, 07.04.2010, 14:03 | Сообщение # 42
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Оказавшись внутри корпуса, Хаус подумал, что дизайнером помещения, была сумасшедшая блондинка, неровно дышащая, к произведениям Дали. На стенах, тут и там, висели картины художника, причем все, как одна, радостно поблескивали стразами. Кто налепил блестяшки на репродукции, Грега не особо волновало, но зачем вся эта красота была повешена в корпусе, где должны были жить дети пяти-шести лет, оставалось тайной, покрытой мраком. И стразами.
- Пойдемте, все уже собрались в игровом зале – Ваня, не обращая никакого внимания на поблескивающие шедевры, двинулся вперед.
- Этот лагерь, давно существует? – Хаус покосился на перевернутое ведро, подпирающее открытую дверь.
- Лет десять? А что?
- Пытаюсь подсчитать, скольким спиногрызам, понадобилась помощь психолога, после того, как они побывали тут – Грег скользнул взглядом по очередному блестящему полотну, и решил больше не смотреть по сторонам.

Игровая, на деле оказалась помещением, по размерам, совсем немного уступающим теннисному корту. Мимо Хауса, проскакала небольшая группа мальчишек, явно играющая в индейцев, потом проползли несколько детишек, играющих в змею, а довершала общее безумие, компания, повисшая на турниках вниз головами, и очень правдоподобно изображавшая обезьян-клаустрофобов (во всяком случае, по мнению Грега, больные животные, должны были выглядеть именно так).
- Дети,- откуда-то слева, вынырнула Свитти. Теперь, её шорты стали ещё короче, и Хаус живо представил себе, что девушка услышит, придя в старший отряд.- Дети, пришел наш новый старший вожатый, мистер Хаус. Давайте его поприветствуем.
Лучше бы, она этого не говорила.
Дети, услышав слово «Новый», мгновенно сделали стойку. Они перестали жевать, висеть, кричать, ломать, драться, и дружно посмотрели на Хауса. Ощущения от того, что на тебя смотрят сорок глаз, Хаусу не понравилось. Он подумал, о том, что в данный момент, половина детей, уже думает, как бы ему напакостить, и был совершенно прав.
- Здравствуйте, мистер Хаус!- грянули дети.
- Ага – Грег попятился к двери.
- Мистер Хаус, а вы куда? – Свитти, удивленно смотрела, на пытающегося ретироваться диагноста.
- Поздоровались, и хватит – Хаус с опаской посмотрел на рыжего мальчишку, прицеливающегося рогаткой как раз в сторону двери.
- Вы должны познакомиться с каждым лично. Сейчас мы в игровой форме, познакомимся с каждым ребенком – Иван улыбнулся.
- Удачи. Если что, я в своем домике. Хотя, нет. Я ушел в лес. Там спокойнее.
- Хаус, - в дверном проеме, показалось недовольное лицо Анны - Игры с детьми, очень расслабляют. Вперед. Иначе, отключу воду. И свет.
- Ты подслушиваешь? – Хаус повернулся.
- Я здесь работаю всевидящем оком, так что не пытайся отлынивать. Давай, дети ждут. И отойди от двери, если хочешь дожить до конца недели – Анна хихикнула, и резко закрыла дверь.
Через секунду, что-то врезалось в лоб Хауса. Диагност покачнулся, но устоял на ногах. Перед глазами, все поплыло.
- Энтони, а ну отдай рогатку!- Грегу показалось, что голос Свитти, проходит через вату, и только потом, достигает его слуха.
- Мистер Хаус, с вами все в порядке – Иван, схватил диагноста под локоть.
- Что это было? Булыжник? – Хаус потряс головой.
- Нет. Орех. Грецкий. Большой, сволочь.
- И на том спасибо,- Грег пытался сфокусировать зрение- Если бы был большой, я бы сейчас уже пил виски с Фредди Меркюри. Хотя нет, не доверяю я этим представителям меньшинств.
- С вами все нормально? – казалось, для Ивана, этот вопрос, был любимым, и он задавал его при любой возможности.
- Отбери у этих упырей, все, что может покалечить меня, и их самих – Хаус сел на странно шатающуюся лавку – только тогда, я с ними познакомлюсь. В противном случае, наше знакомство, может закончиться летальным исходом, а я не хочу, чтобы на моих похоронах, кто-то сказал «Как жаль. Он погиб, от удара орехом».
-Хорошо – Иван кивнул, и отправился выполнять поручение Хауса.

Через тридцать минут, в углу лежало: двадцать восемь рогаток, три лука, двадцать пистолетов с пульками, пять водяных пистолетов, тридцать подушечек с краской, которые можно было подложить на стул любимым вожатым, сорок липучек, колючек и присосок, один перочинный ножик, восемь гвоздей и шесть упаковок бомбочек.
- С таким стратегическим запасом, они могли напасть на соседний лагерь, и захватить его- Хаус усмехнулся, разбирая отобранное оружие и боеприпасы.
- Да уж, -Иван улыбнулся- Нужно все это спрятать. Ну что, теперь мы можем познакомиться?
- Надеюсь, никто из них не прячет в кармане папину винтовку - Хаус поднялся с лавки.

Процесс знакомства, был утомителен и мало интересен. Мячик, который дети кидали Хаусу, называя при этом своё имя, так и норовил попасть ему в нос или глаз, от разнообразия имен, диагноста мутило, а звенящий детский голос, впивался в мозг.
На девятнадцатом ребенке, Хаус понял, что если сейчас не прекратить эту пытку, он может заказывать себе место в закрытой психиатрической клинике.
- Ну все, детишки, мне пора – Грег встал со стула, и посмотрел на притихших вожатых – развлекайте их сами. У меня перерыв.
- Хорошо, - Свитти кивнула – Только, у нас завтра концерт. Поможете в подготовке?
- Обязательно. Пойду, придумаю себе костюм – Хаус, обрадованный тем, что его больше никто не хочет мучить, пошел к двери.


 
Ирэна7173Дата: Четверг, 08.04.2010, 06:07 | Сообщение # 43
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Quote (triste)
а я не хочу, чтобы на моих похоронах, кто-то сказал «Как жаль. Он погиб, от удара орехом».
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
tristeДата: Четверг, 08.04.2010, 12:48 | Сообщение # 44
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Лично я, тоже не хотела бы, чтоб на моих похоронах сказали такое biggrin

 
dreamplayДата: Среда, 14.04.2010, 10:30 | Сообщение # 45
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
трииииссссст!
ты хде? и хде обещанная прода? Они что уморили Хауса и ты боишься нам об этом написать? wacko


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Каникулы особого режима.
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.