Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Каникулы особого режима.
Каникулы особого режима.
dreamplayДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:22 | Сообщение # 271
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааа
я конечно понимаю что мое да вменяемым не назовешь, но Да!

biggrin biggrin biggrin


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Степная_волчицаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:22 | Сообщение # 272
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 255
Статус: Offline
да.

Логика - замечательная вещь, но против человеческого мышления она бессильна.
 
VassylysskДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:50 | Сообщение # 273
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
Quote (triste)
Причин для мести, накопился целый вагон, и пара маленьких тележек, и теперь, терпение двух людей, носящих гордое звание «Лучшие друзья этого засранца», лопнуло, словно воздушный шарик, наполненный краской, попутно задев всех, находящихся в радиусе нескольких этажей, брызгами из воплей Кадди и зловещего, полного праведного гнева, шепота Уилсона.

Quote (triste)
Нет, ты не пойдешь на такое, - Уилсон округлил глаза - Тебе не жалко маленьких, беззащитных детей? Он же сломает им жизнь! После встречи с ним, они вырастут или замкнутыми в себе социопатами, или циничными ублюдками. Ты решила устроить акт геноцида в отдельно взятом детском лагере?

Quote (triste)
« Самое легкое», очень губительно сказалось на здоровье Уилсона. После того, как он сообщил Хаусу радостную новость о том, что тот отправляется в летний лагерь, диагност пытался его отравить (во всяком случае, Уилсон был уверен, что пятичасовое пребывание в «комнате задумчивости», в связи с катастрофическим несварением желудка, было как-то связано с фразой Хауса « Это выйдет тебе боком»).

Quote (triste)
Есть так хочется. Три дня не ел - Хаус сглотнул - Я так устал, убирая ваш особняк, доктор Уилсон. Надеюсь, эти добрые люди, не будут меня приковывать к забору.

Моя ржет как полковая лошадь вгоняя в ужас обитателецй квартиры, кот скрылся в ужасе, издав боевой вой...соседи в ауте, прибежали *спасибо картонным стенам*

ахахаха.....прочла все, цитировать...все)) Невероятно юморно))) Уилсон, Хаус, Кадди описаны великолепно, так и вижу выкатывающиеся от изуления гляделки Уилсона)))


NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил
 
tristeДата: Вторник, 01.03.2011, 20:27 | Сообщение # 274
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Остановка конечная. Часть первая. Как 30 детей одного Хауса в гроб загоняли.

Грегори Хаусу очень хотелось домой. К телевизору, рваному тапку и липкому журнальному столику, который видел мокрую тряпку лишь однажды – она целенаправленно летела в лицо доктора Уилсона, но в полете одумалась и упала именно на столик. Но, это совсем другая история, а Хаусу…хотелось домой.

Конечно, он мог кинуть тряпкой и в Керик, мог топнуть здоровой ногой и послать всех в далекое и увлекательное путешествие, но тогда Кадди съела бы его сырым и без соуса, а такая гибель диагносту совсем не нравилась.
Был лишь один логичный выход – выиграть конкурс и свалить отсюда ко всем чертям и Уилсону.
Так вот, если многострадальный Хаус просто хотел свалить из лагеря поскорее, то Керик страстно желала помочь дочери и заставить диагноста если и не прискакать на белом коне с розой в зубах, то уж точно пригласить её на свидание, желательно не в лес и не к лягушкам.
Анна всегда считала себя женщиной крайне интересной, способной очаровать любого, носящего гордое звание «мужчина». Единственное, чего она не учла – Хаус может и являлся представителем сильного пола, и вполне возможно, даже считал Керик симпатичной, но желание не видеть толпы детей, подавляло в нем все остальные потребности, в том числе и потребность любви и прочей дури.
Но, в тот момент, когда Анна шла к домику Хауса, она об этом ещё не знала, поэтому считала, что красивое платье и красная помада сделают своё дело, и Грег падет к её ногам, готовый на любые безумства, в том числе и на вторую смену в лагере.
Женщина подошла к знакомому домику и тактично постучалось. Тишина. Постучалась ещё раз. Ничего.
Задумавшись, Керик поняла, что должность директора лагеря позволяет ей взять и открыть дверь, не дожидаясь приглашения.
Собственно, так она и поступила.
В казенном жилище было тихо и чем-то воняло. Анна села на шатающийся стул и решила во что бы то не стало дождаться предмет воздыхания.
Предмет не заставил себя долго ждать, выйдя из душа через несколько минут. Причем вышел он совершенно голым, потому что был убежден в том, что никто не сунется в его скромное жилище.
Анна, не ожидавшая такого, ойкнула и закрыла лицо руками. Хаус, тоже ничего подобного не ожидавший, ойкать не стал, но руками тоже прикрылся. И прикрывал он уж точно не лицо.

- Чем обязан? Пришла сказать, что все мне прощаешь, желаешь счастья в личной жизни и отпускаешь на волю?

- Хаус, прикройся! – Анна схватила со стола полотенце и швырнула в диагноста.

- А так я тебе не мил? Зажрались вы, мисс Керик. – диагност вздохнул и замотался в голубое махровое нечто. – Так зачем пришла? О, ты ещё и губы накрасила. Соблазнить меня решила? Так надо было без платья приходить, так понятнее.

Поняв, что никакая помада не растопит ледники под названием «Злобный Хаус», Керик решила бить на жалость.

- Я пришла поговорить, - Керик вздохнула. – Вижу, что к долгим душевным беседам ты не расположен, поэтому по- существу. Ты знаешь о споре?

- О каком? - на лице Грега, отразилась крайняя степень удивления.

- Хаус, не притворяйся! Все ты знаешь. К черту наш личный спор, мне нужно, чтобы ты просто сделал вид, что я тебе небезразлична. Что хочешь взамен?

- Покупаешь мои чувства? Бессердечная ты женщина, - Хаус тяжело вздохнул. – Есть ли смысл стараться ради туповатой дочери? Выдай её замуж, а не таскай за собой по лагерям.

- Ты знаешь?

- Я знаю все. Хочешь, буду тебя шантажировать?

- Хаус!

- Короче, женщина, что тебе нужно? То спектакль с детишками, то любовь до гроба. Определись.

- Один цветочек, подаренный так, чтобы это видел Ваня. Трудно,да? – Керик нахмурилась.

- Кактус подойдет?

- Да хоть чертополох!

- Ладно, истеричка, твоя взяла, - Хаус поднял вверх руки. – Подарю тебе ромашку, поцелую в лоб и спою о вечной любви, лишь бы поскорее от вас избавиться. Но наша договоренность в силе. Я уже дрессирую детей. Правда, некоторые дрессуре не поддаются. Придется бить.

- Отлично. Ты просто молодец. – Анна устало вздохнула. – И, между прочим, помада очень дорогая. Мог бы и оценить.

- Если захочешь мне угодить – выдавай деньгами. Оценю. А теперь прошу меня оставить, буду наводить красоту. Не одной тебе красивой ходить.

- Расценю это, как комплимент. Веди себя хорошо. – Керик послала Хаусу воздушный поцелуй и вышла из домика.

Оставалось одеться, собрать мозг в кучку и объяснить детям, как важно побеждать на всяких идиотских конкурсах.

Со стороны, план выглядел очень даже хорошо. На деле, просто собрать детей в игровой оказалось куда сложнее, чем вылечить от подозрительного заболевания вагон мартышек-маразматичек.
Дети обнаруживались в самых неожиданных местах. Троих, Ваня нашел в столовой. Малыши чудесным образом подняли огромный бак, в котором повариха-феминистка кипятила воду для известных только ей нужд. Итак, бак был перевернут, и веселая троица очень удачно туда поместилась. Накрывшись куском фанеры, мальчишки затаились.
Удивительно, что Броневик не поседел сразу после того, как за его спиной начал раскачиваться огромный бак. Посудина издавала устрашающие звуки и норовила подобраться поближе к двери.
Любой другой на месте вожатого хлопнулся бы в обморок, но Ваня не первый год работал с милыми монстриками, поэтому бесстрашно подошел к ожившему баку и снял фанеру.
Дети, озадаченные таким поворотом событий, безропотно вылезли и отправились в игровую.
Остальных чертенят собирали по всей территории лагеря. Большинство просто поснимали с деревьев и заборов, некоторых вытащили из-под кроватей, одного достали из мусорного бака.
Итак, отряд наконец-то собрался.
Хаус молча оглядел перепачканное великолепие, мысленно убил Кадди и Уилсона, и начал процесс уговаривания детей.

- Так, сопл…дети, - диагност помахивал тростью, дабы процесс уговаривания шел веселей. – Как вы знаете, скоро конкурс. Вы, мелкие вредители, должны запомниться остальным не только как истребители зеленых насаждений, но и как со всех сторон одаренный отряд. Для тех, кто не понял, что я сейчас сказал, перевожу на ваш язык. Если не хотите, чтобы ваши мамы и папы дали вам хорошего ремня – нужно победить. Вопросы?

- А как мы будем побеждать? – милая кучерявая девочка перестала жевать ветку неизвестного растения и не мигая смотрела на Хауса.

- Это следующий вопрос. Так, ты, - Хаус ткнул тростью Свитти.- Идеи есть?

- Можно поставить сказку. Добрую детскую сказку. – девушка отодвинулась.

- Какую сказку? Мне нужен развернутый ответ.

- Про человека – паука. Я буду человеком – пауком! – мальчик, до этого висящий вниз головой на турнике, быстро спрыгнул на пол и сделал пас рукой, напоминающий коронное движение этого самого паука.

- Умный малый, -Хаус усмехнулся. – Но эта идея мне не нравится. Кроме пауков и Шреков, ещё героев знаем?

- Можно про собачку. Давайте про собачку!

- О чем они? Какие собачки? – Хаус повернулся к отмалчивающемся Ване.

- Боюсь представить. Или они вспомнили этого…как его, ну там ещё вампир, - Ваня почесал ухо.

- Сумерки что ли? – Марта округлила глаза.

- Ага. Там же была собака! - Ваня радостно закивал.

- Дебил, это оборотень.

- Так, вы, знатоки мифологии и идиотских фильмов! - Грег стукнул кулаком по скамейке.- Никаких собак, пауков, трехногих жирафов и летающих бегемотов. Нужна нормальная детская сказка.

- Есть русская, про врача. Мне её в детстве бабушка читала, - Ваня опустил глаза.

- Сказка про врача? Да уж, русские – странный народ. – Свитти вздохнула.

- Короче, там был врач и он лечил животных. Добрый такой. Вот.

- Может лучше про собачку? – Хаус устало закрыл глаза. – У меня от вас нога болеть начинает. Ветеринары-пацифисты, оборотни и тридцать чертей, которых я сейчас по одному выгоню за ворота.

- Доктор Хаус, Ванина идея не так плоха, - Свитти закусила губу. – Вы же доктор. А дети могут быть разными животными. Все при деле.

- Ты, не умничай. Решила, что я буду принимать участие в этой вакханалии?

- Знаете что, - девушка уперла руки в бока. – Можете вообще закрыться в своем домике и сидеть там до второго пришествия, раз вы такой бездушный. Так трудно один раз помочь детям? Им ведь будет приятно!

- Охренеть, ты на актерском не училась? – Хаус удивленно посмотрел на раскрасневшуюся Свитти. – Такая подача, столько эмоций.

- Да идите вы! – Марта развернулась и выбежала из зала.

- Зачем вы так с нами? Это ведь дети. – Броневик покачал головой и вышел вслед за Свитти.

- Какие все нервные. С тонкой душевной организаций. – Хаус, ворча, встал со скамейки и посмотрел на притихших детей. – Ну что, спиногрызы, сказка про врача вам нравится?

- Да!!!

- Значит, будем решать, кто хочет быть хромой белочкой…


 
VassylysskДата: Вторник, 01.03.2011, 21:01 | Сообщение # 275
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
Quote (triste)
Хаус, тоже ничего подобного не ожидавший, ойкать не стал, но руками тоже прикрылся. И прикрывал он уж точно не лицо.

Quote (triste)
О, ты ещё и губы накрасила. Соблазнить меня решила? Так надо было без платья приходить, так понятнее.

Quote (triste)
Подарю тебе ромашку, поцелую в лоб и спою о вечной любви, лишь бы поскорее от вас избавиться. Но наша договоренность в силе. Я уже дрессирую детей. Правда, некоторые дрессуре не поддаются. Придется бить.

Вспомнились "12стульев" ...понял, что будут бить, возможно даже ногами))))
Quote (triste)
Хаус молча оглядел перепачканное великолепие, мысленно убил Кадди и Уилсона, и начал процесс уговаривания детей.

Quote (triste)
Ветеринары-пацифисты, оборотни и тридцать чертей, которых я сейчас по одному выгоню за ворота.

Как всегда с тонким и очень привлекательным, ненавязчивым и понятным юмором)))


NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил
 
tristeДата: Вторник, 01.03.2011, 21:47 | Сообщение # 276
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Quote (Vassylyssk)
и понятным юмором)))
я всегда считала, что мой юмор понятен только мне самой))) ан нет


 
VassylysskДата: Среда, 02.03.2011, 06:45 | Сообщение # 277
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
Quote (triste)
я всегда считала, что мой юмор понятен только мне самой))) ан нет

Моя в восторге от "Каникул особого режима")))) Хлопаю ушами и улыбаюсь во все миеющиеся зубы))

Сейчас пришла, напозитивилась ... в общем сегодня, вместо шоколадки перед работой, вот так получила свою дозу серотонина))

Добавлено (02.03.2011, 06:45)
---------------------------------------------
WORD показал ровнехонько 35 страниц, 12-ым, романским)))


NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил


Сообщение отредактировал Vassylyssk - Среда, 02.03.2011, 06:04
 
dreamplayДата: Среда, 02.03.2011, 10:25 | Сообщение # 278
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Как чудесно!!!
черепашка меееедленно тащится. С меня магарыч за такой гениальный и замечательный продолжений.
Спасибо. иди сюда, я тебя в носик поцелую.

Quote (Vassylyssk)
WORD показал ровнехонько 35 страниц, 12-ым, романским

Ого Триииист!!! ты просто монстер. )))))

Кста. про доктора Айболита сначала англичанин написал, а потом у него Корней Чуковский сюжет отобрал.
вот что говорит wiki
Доктор Айболит — прозаическая повесть Корнея Чуковского по мотивам романа Хью Лофтинга «Доктор Дулиттл», 1936 год.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
tristeДата: Среда, 02.03.2011, 10:48 | Сообщение # 279
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Я в курсе, про Дулиттла)))) Но будем считать, что Ваня читал только Айболита.

 
Степная_волчицаДата: Четверг, 03.03.2011, 01:20 | Сообщение # 280
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 255
Статус: Offline
smile рада продолжению! оставила в закладках у себя, буду посматривать - когда же конец будет! очень интересно - кто кого и с каким счётом)))))))

Логика - замечательная вещь, но против человеческого мышления она бессильна.
 
tristeДата: Среда, 09.03.2011, 18:34 | Сообщение # 281
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Начнем с конца)))

Итак, день прощания.

- Ты уже звонила Кадди? – Хаус кинул в сумку мятую футболку.

- Она сама мне позвонила,- Анна с улыбкой наблюдала за сборами диагноста.– Ждет с нетерпением рассказов о трудовых подвигах. Может быть, поедешь завтра?

- Ещё один вечер здесь? – Хаус посмотрел на Керик так, будто директриса предложила ему усыновить весь младший отряд. – Нет уж, наслаждайтесь сами. Может быть, эти черти ещё один концерт устроят.

- Ну… ведь здорово было, - с лица Анны не сходила улыбка – И, если ты забыл, именно благодаря этим «чертям», ты сейчас собираешь вещи и уезжаешь из этого дивного места. Ты должен их благодарить, Хаус. Целовать каждого не предлагаю, но попрощаться ты просто обязан.

- Избавь меня от этого, - Грег вздрогнул, вспомнив вчерашнюю сцену, которая, если бы это было хоть кому-нибудь нужно, могла претендовать на звание « Слезовызывательный момент номер один».

Да, дорогой и нетерпеливый читатель, сейчас ты должен задать логичный вопрос « А что же это был за момент?». И я с радостью поведаю тебе об этом. Чуть позже. А пока, перенесемся к домику директора лагеря.
Итак, вечер перед выступлением.

О розах, конях и счастье в розовых лосинах.

Как было замечено ранее, Анна Керик считала себя женщиной интересной. Вполне возможно, что она утверждалась бы в своем мнении и далее, если бы не Хаус.
«Добрый» доктор решил, что если уж он обещал даме прибыть к её дому во всеоружии, то падать в газон лицом уж никак нельзя. Поэтому, пробегавший мимо домика Хауса подсобный рабочий, получил совсем непартийное задание достать «хоть из шляпы» букет роз.
На коня диагност совсем не рассчитывал, но звезды, проведение, все известные божества и даже Алекс Браун были на стороне Хауса.
Тот самый Браун был местным конюхом. Он служил в университетских конюшнях, располагавшихся в непосредственной близости от «цитадели зла». Добрый дядя Алекс приводил трех самых милых лошадок каждую смену, радуя детишек.
Так было и в тот день. И если уж принимать во внимание факт расположения звезд на небе, настроение богов и прочую ерунду, то нужно учесть, что Хаус не верил во все это. И, отвечая взаимностью, «все это» не верило в Хауса. А значит…
Значит именно в тот день, когда Хаусу невероятно повезло (так считал он), подслеповатый конюх перепутал близнецов Мегги и Метти. Всегда послушная и суперспокойная Мегги осталась в стойле, а вот Метти попала в лагерь.
Нельзя сказать, что последняя отличалась отвратительным характером. Нет, она была так же послушна и спокойна, как и сестра. Только один фактор мог заставить лошадку осатанеть – нашатырный спирт.
Данное медицинское средство действовало на Метти, как алая тряпка на быка.
Но Хаус не знал об этом, а Браун забыл уточнить данный момент, отдавая Грегу милую лошадку и засовывая в карман три красивых бумажки, которые можно было обменять на большое количество хороших вещей.
Наш рыцарь, вооружившись букетом роз, больше похожим на видавший виды веник, отправился к домику своей «дамы сердца». Рядом послушно вышагивала вполне довольная жизнью лошадка. Все было чинно и в духе дамских романов.
Нужно заметить, что Хаус вспомнил и о благодарных зрителях, которые просто обязаны были увидеть такое незабываемое зрелище, поэтому предусмотрительно отправил Ване и Свитти не подписанные послания с приглашением прогуляться к скромному жилищу хозяйки лагеря в назначенный час.
Итак, все было готово, и Хаус вполне мог начинать акт признания в любви, которую нельзя придушить или утопить. Её нельзя было даже напугать лягушками.
Оставалось лишь постучать в дверь и ждать, пока Керик распахнет деревянную преграду и кинется диагносту на шею.
Хаус постучал. Анна открыла почти мгновенно, будто подпирала эту самую дверь собой, боясь, что в дом начнет ломиться младший отряд.
Увидев чудную картину под кодовым названием «Хаус и лошадь», Анна беззвучно открыла рот, так же беззвучно его закрыла, икнула и, сказав одними губами «Сумасшествие подкралось незаметно», рухнула на пол.
Грег, почему-то подозревающий с самого начала, что ничем хорошим это не закончится, молча достал из кармана пиджака нашатырь и вылил Анне на пиджак. Стойкий запах достиг носа валяющейся на полу Анны. Почти одновременно, тот же запах добрался до ноздрей стоящей у двери Метти.
Лошадь удивленно посмотрела на Хауса, показала ему вполне здоровые зубы, схватила букетик, стукнула правым передним копытом, да так, что в полу осталась дыра, и, попятившись назад, понеслась к забору.
Свитти, до этого просто молча наблюдавшая за тем, как в дверях дома родительницы торчит конский зад, оказалась на пути одуревшей лошади. Спасла её лишь отменная реакция и врожденный героизм Броневика.
Парень успел оттолкнуть удивленно хлопающее глазами чудо в розовых лосинах, и спас от копыт озлобленной на весь мир Метти.
Дальнейшие события развивались по сценарию, который писал самый романтичный сценарист из всех, кто каждый день трудится в небесной канцелярии.
Марта и Ваня так и остались лежать в траве у забора. Парочка была настолько занята поцелуями, что совсем забыла о лошади, Хаусе и отдыхающей на полу Керик.
Последняя же вполне благополучно пришла в себя, самостоятельно поднялась с пола и, плавным движением взяв со стола увесистую папку, треснула ею Грега по голове, при этом в красках описав то, что она с ним сделает, если диагност сейчас же не уберется отсюда.
Хаус, озадаченный таким поворотом событий, ушел, даже не сказав Керик ничего обидного.
Вобщем, довольны в тот вечер остались не все. Особенно был недоволен хозяин лошади, которую пришлось ловить добрых два часа.
А вот Иван и Свитти были очень довольны сложившейся ситуацией и друг другом. Их совершенно не волновало, кто выиграл спор. Свитти, до кончиков ногтей благодарная Ивану за спасение своей бесценной жизни, заявила парню, что очень даже согласна выйти за него замуж.
Иван, не ожидавший от Марты таких решительных заявлений, слегка растерялся, но потом подумал и решил, что девушка в лосинах подходит на роль его будущей супруги.
О радостном событии не знала Анна, жующая гамбургер после трех лет строгой диеты и Хаус, прикладывающий лед к ушибленному лбу. Зато эти двое знали кое-что другое. Как бы ни выступил отряд Хауса, завтра диагност покинет этот лагерь.




Сообщение отредактировал triste - Среда, 09.03.2011, 18:59
 
drebezgiДата: Пятница, 08.04.2011, 20:19 | Сообщение # 282
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
А когда же продолжение/окончание? Будет ли?

Работай головой! 2593!!!
 
tristeДата: Пятница, 08.04.2011, 22:12 | Сообщение # 283
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
drebezgi, а будет, нельзя же так оставлять.

 
drebezgiДата: Суббота, 09.04.2011, 06:26 | Сообщение # 284
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
Quote (triste)
нельзя же так оставлять.

Вот и я про то же. Низзя! *радуется, что будет продолжение* Детский вопрос: "А когда? Скоро?"


Работай головой! 2593!!!
 
LelishnaДата: Вторник, 12.04.2011, 12:53 | Сообщение # 285
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
triste, как хорошо-то! Я так давно не смеялась. lol Т.к. читала на обеде и громко хохотать нельзя, поэтому дело закончилось тем, что участливая коллега спрашивала, почему я молча трясусь, как паралитик, с чашкой чая. Монитору крупно повезло, что я его этим чаем не убрызгала crazy:.
Но слезы от хохота таки текли haha . Вобчем, Тристя, мой размазатый макияж на твоей соффести)))))))))

После того, как окончательно успокоюсь, сяду ожидать концовки твоего веселого фанфика!!!!



Alizeya, спасибо за подарок )))


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 12.04.2011, 12:54
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Каникулы особого режима.
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.