Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Каникулы особого режима.
Каникулы особого режима.
Ирэна7173Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:20 | Сообщение # 16
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Quote (triste)
у меня болит правая рука, а печатать левой неудобно(((

как я вас понимаю sad у меня от мышки болят два пальца,но диплом делать надо sad


 
tristeДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:45 | Сообщение # 17
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
вот так плавно мы перетекли в обсуждение собственных недугов))) Чем вам не очередь в регистратуру в городской поликлинике? biggrin

 
Андрей305Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:53 | Сообщение # 18
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (triste)
у меня болит правая рука, а печатать левой неудобно(((

triste, надежда на скорую поправку есть? smile


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
vpolsvistaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:21 | Сообщение # 19
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 435
Карма: 5187
Статус: Offline
Отличная вещь! Некоторые фразы супер смешные biggrin Буду надеяться вместе с Андреем specool
 
tristeДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:47 | Сообщение # 20
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
У меня болит рука, но я не в коме, так что писать буду))) Надо ж хауса столкнуть с детьми и русским Иваном.

 
dreamplayДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:13 | Сообщение # 21
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
классно!!! )))
только не пойму, Хаусу первоначально домик такой специально выделили, чтобы потом улучшенный вариант его привлек )))


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
tristeДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:27 | Сообщение # 22
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
dreamplay, угу. Анна решила отдать ему самый ужасный, чтобы он понял, на что она способна.

 
Nadya579Дата: Понедельник, 05.04.2010, 17:17 | Сообщение # 23
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 91
Карма: 780
Статус: Offline
Отличная прода! Спасибо! Не терпится увидеть Хуса с детьми.

Никогда не сдавайся!

Сообщение отредактировал Nadya579 - Понедельник, 05.04.2010, 17:20
 
tristeДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:12 | Сообщение # 24
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
по-моему, это голубая мечта форумчан - Хаус и дети biggrin

Знакомство с детьми, точнее, с одним из…

В состоянии крайней задумчивости, Хаус направился в сторону корпусов.
Мимо него, пронеслась группа девочек. Две из них, были в одинаковых платьицах, и, вполне возможно, данная картинка, могла бы умилить кого-то, если бы не вопль одной из бегущих « Ах ты стерва, платье, как у меня напялила!». Орущее создание, было быстро поймано высоким парнем.
Хаус, остановившийся для того, чтобы понять, какой корпус считать розовым ( бледно-розовый или ярко-розовый, местами блестящий), стал невольным свидетелем занимательного диалога.
Парень, держащий вырывающуюся фурию с косичками, пытался добиться от неё ответа на вполне безобидный вопрос « Где он услышала такое нехорошее слово?».
Девочка, сжала губы так, что они посинели, покртилась на месте, потом потрясла головой, открыла рот и со знанием дела, куснула вожатого за руку. Парень, не ожидающий такой подлости от ангелочка с косичками, сначала пару раз икнул, потом взвизгнул, и отскочил к стене. Девочка, понявшая, что её никто не держит, вопреки всякой логике, не бросилась бежать, а завопила так, что в соседнем домике, задребезжали стекла. Картина впечатляла.
Поняв, что данный процесс может затянуться, Хаус решил вмешаться. Вообще, его мало волновали проблемы молодежи, но прослушивание воплей озлобленной девочки, в его планы не входило.
Грег, подошел к веселой парочке, и, без лишних слов, схватил девочку за нос. Та, опешив от такой наглости, хотела заорать ещё громче, но Хаус, сделав испуганное лицо, зашипел «Тихо. Они же услышат».
Девочка, с интересом посмотрела на диагноста, и послушно закрыла рот.
Парень выдохнул, и озадаченно уставился на Хауса, боязливо оглядывающего окрестности.
В душе младшего вожатого, боролись два чувства: желание спросить, кто мог услышать девочку, и стойкая потребность в том, чтобы поставить её в самый дальний угол, за попытку откусить кусок такой нужной в быту конечности, как рука.
Пока парень выбирал, что важнее, девочка вышла из ступора, и задала интересующих обоих вопрос:
- Кто услышит?
- Гномы, - Хаус продолжал шептать –Услышат твои вопли, и решат, что ты хочешь забрать их золото.
- Гномы? – глаза девочки округлились.
- Да, - Грег кивнул - Злобные, маленькие существа, очень не любящие, когда рядом с их пещерками, орут маленькие девочки с косичками.
- Я не знала, что ту есть гномы, -девочка тоже перешла на шепот- И что же теперь делать?
« Сваливать отсюда» - с удовольствием сказал бы диагност, но девочка вряд ли последовала бы его совету, поэтому, ответ был более устрашающим:
- Нужно перестать орать. Вообще. А ещё, нужно передать всем другим маленьким и с косичками, что если хоть одна из них, будет вопить, то я лично передам гномам, что вы хотите забрать их золото, и они откусят вам носы.
- И кусать вожатых, тоже нельзя – травмированный парень, медленно, но верно, приходил в себя.
- Ну, и это тоже – Хаус кивнул.
- Хорошо. Я передам – девочка, испуганно смотрела на довольного собой Хауса.- А вы знаете, где они живут?
- Конечно. Там – Хаус неопределенно махнул рукой – Они считают меня посланником людей, я передаю им последние новости. Вот, вчера попросили принести диск Стинга. Хандрят малые.
Девочка, плохо представляла себе, как хандрят гномы, да и имя Стинг, не вызывало у неё абсолютно никаких эмоций, но то, что дядька с тростью, лично общается с гномами, вызывало в ребенке чувство глубокого уважения и страха одновременно.
- Дяденька посланник людей, не говорите гномам, что я обозвала Эллис стервой, - в глазах девочки, заблестели слезы – Я не знала, что это плохое слово. Просто мама, всегда так говорит, когда миссис Гарнер, приходит на утренники в таком же платье, как у мамы. Вы же не скажете?
- Не скажу. Иди давай – Хаус подтолкнул девочку к дорожке, ведущей в импровизированный сад.
Девочка, обрадованная тем, что гномы не откусят ей нос, убежала.
- Здорово вы с ней – укушенный парень, улыбнулся Хаусу.- Теперь точно орать перестанут. И обзываться.
- Дифирамбы в мою честь, можешь оставить себе – Грег отмахнулся, и собрался шагать дальше, по направлению к бледно-розовому корпусу.
- Я Иван – обрадованный парень, по всей видимости, хотел познакомиться со своим спасителем.
- Иван? – Хаус обернулся.
- Да. Ваня,- парень широко улыбнулся - Все зовут меня Броневик.
- Прелестно.- Хаус, задумчиво посмотрел на вожатого- Значит, ты- мой заместитель. Ладно, бывало и хуже.
- Вы Хаус?! - Иван подпрыгнул- Мы же вас везде ищем!
- Значит, я хорошо спрятался, раз только сейчас нашли.
- Тогда пойдемте, мистер Хаус. Дети ждут – парень, заметно оживился.
- Доктор.
- Позвать?
- Кого? – Хаус, удивленно посмотрел на парня.
- Доктора?
- Зачем?
- Вы сейчас сказали.
- Я?
- Вы.
- Ты идиот. Я доктор. Доктор Хаус.
- Значит другого доктора не надо?
- Одним обойдемся! Пошли.
- Хорошо, хорошо. А вы мою руку не посмотрите?

Хаус почувствовал, как желание убить Кадди и Уилсона, со сверхзвуковой скоростью, становится больше. К нему приплюсовывалось, желание убить Ивана, Анну, и ещё кого-нибудь, за компанию. А ещё, Хаус начинал подозревать, что очень скоро, ему захочется к гномам.




Сообщение отредактировал triste - Понедельник, 05.04.2010, 20:29
 
dreamplayДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:20 | Сообщение # 25
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
О майн либер Готт!!! Ирк, я ржала так что комп чуть не свалила. )))
Это же надо такое придумать!!! или из жизни если про гномов то это просто феерия. ))))
многое в моей жизни было, но таких деток Бог не посылал. ))) или я их слишком серьезно воспринимала и такие коры никто не мочил.
плюс пицот тебе за такой подвиг. печатать с больной рукой, да еще и такие шедевральные события описывать


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
tristeДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:05 | Сообщение # 26
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
dreamplay, ух, я рада. что тебе понравилось))) Идея про гномов пришла мне в голову сегодня утром. Долго думала, писать или нет, и хорошо, что написала

 
vpolsvistaДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:13 | Сообщение # 27
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 435
Карма: 5187
Статус: Offline
Quote (triste)
и хорошо, что написала

Конечно! happy
Диалог с Ваней порадовал lol Хороший мальчик!!!
 
tristeДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:39 | Сообщение # 28
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
vpolsvista, это же русский парень))) Он всегда рад помочь

 
Ирэна7173Дата: Вторник, 06.04.2010, 04:17 | Сообщение # 29
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
О!Как здорово))Так забавно и...пишите еще biggrin

 
Андрей305Дата: Вторник, 06.04.2010, 09:25 | Сообщение # 30
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Хаус и дети, конешно мечта...Но зачем же, такие тупые дети? Гномы, блин...

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Каникулы особого режима.
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.