Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » День всех святых
День всех святых
queen_lizziДата: Пятница, 11.07.2008, 12:07 | Сообщение # 31
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (lynx)
Между прочим, это вы с достопочтимым господином tjbeckett'ом идейные вдохновители, так-то.

ну, мало вдохновить - надо, чтобы вдохновляемый был правильный wink
А учитывая, что мы с "достопочтимым господином tjbeckett'ом" не досмотрели младенца и он - того-с ... <_<
Вощем - вы молодцы!!! Радуете меня прямо бесконечно!
А меня как чайника особенно восхищает использование терминов smile :
Quote (lynx)
порфобилиноген и копропорфирин

Quote (lynx)
отодвинув ларингоскопом язык и надгортанник,

Quote (lynx)
Арефлексия

Quote (lynx)
глубокие сухожильные рефлексы

Но главное - ч/ю!
Браво!



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
IrsenaДата: Пятница, 11.07.2008, 12:16 | Сообщение # 32
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
- А выставлять на аукционе будут тебя? Тогда чего скромничать, на такие бабки можно сразу хрустальный дворец построить.
biggrin
Quote (ferrovia)
- Ай, ну что это я! Вы правы, совсем заработалась. Это я про наше свидание.
- Свидание? – Хаус еще больше вылупил на нее глаза.
бедный Хаус biggrin
Quote (ferrovia)
- Срочно ловите ее и не выпускайте из больницы, у нее бред! – закричал Хаус через стеклянную дверь.
biggrin
Quote (ferrovia)
Вилсон недоуменно пожал плечами. – У твоей мамы оригинальное чувство юмора. Так почему все-таки сумасшедшая? Блуждающий взгляд, несвязная речь и ниточка слюны?
- Решил мне напомнить, как выглядит Чейз за работой? – Хаус возмущено уставился на Вилсона.
ну что вы над Чейзиком издеваетесь
Quote (ferrovia)
- А какое у нее зрение? – При этих словах онколог изобразил руками две полусферы в районе грудной клетки.
Уголки губ Хауса поползли в стороны.
- Плюс три диоптрии. – Грег улыбнулся своим воспоминаниям из смотровой. – Глаза очень красивой и правильной формы.
буду знать, как теперь это называется)
Quote (ferrovia)
- Хаус!
- Мне пора менять фамилию. И никому ее не говорить! Потому что по статистике она является самым употребляемым словом в Принстон Плейнсборо. Сразу после «разгульного секса».
biggrin
Quote (ferrovia)
- Оо! Глори Хиггинс, 26 лет, нарушение менструального цикла, - Грег поднял глаза на Кадди. – Прости, не могу лишить Чейза такого удовольствия.
опять крайний Чейз)
Quote (ferrovia)
Анализ мочи переделан по два раза каждым утенком. (Хе-хе, люблю свою работу!)

biggrin

Как это конец? так какой же диагноз?


 
ferroviaДата: Пятница, 11.07.2008, 12:20 | Сообщение # 33
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
queen_lizzi, ах, ну я прям не могу, как приятно, что ты нас хвалишь! smile

Quote (Irsena)
ну что вы над Чейзиком издеваетесь

это все я. smile lynx хотела написать там Формана, но я ей не дала. smile

Quote (Irsena)
опять крайний Чейз)

ну у меня это... проявления любви такие. smile

Quote (Irsena)
Как это конец? так какой же диагноз?

нет, это предпоследний кусочек. smile
 
SfinaДата: Пятница, 11.07.2008, 12:53 | Сообщение # 34
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
- Что за странные намеки? Конечно, она пригласила меня на свидание, потому что сексуальность – мое второе имя.
- Правда? А мое – Эван, - Вилсон недоуменно пожал плечами. – У твоей мамы оригинальное чувство юмора.

hands hands hands

Добавлено (11.07.2008, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (ferrovia)
- И ты не собираешься манкировать, не так ли?

Мое редакторское сердце просто растаяло thumb

Quote (ferrovia)
Просто при твоем появлении все стриптизерши спрятались под стол, морские котики и дельфины вылетели в окно, а ребята из огненного шоу забились в сумку Кэмерон.

Мой бедный мозг расплавился окончательно wacko

Все просто супер! biggrin

Сообщение отредактировал Sfina - Пятница, 11.07.2008, 13:00
 
IreseДата: Пятница, 11.07.2008, 12:53 | Сообщение # 35
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
ой, так хочется скорее дочитать! просто на одном дыхании всё прочитала. спсб. вы гении.


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
IrsenaДата: Пятница, 11.07.2008, 14:11 | Сообщение # 36
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
это все я. lynx хотела написать там Формана, но я ей не дала

Quote (ferrovia)
ну у меня это... проявления любви та
ты бяка!!! tongue
Quote (ferrovia)
нет, это предпоследний кусочек.

ура) ещё раз побалдею cool


 
mr_orangeДата: Пятница, 11.07.2008, 14:16 | Сообщение # 37
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 12
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Вилсон недоуменно пожал плечами. – У твоей мамы оригинальное чувство юмора. Так почему все-таки сумасшедшая? Блуждающий взгляд, несвязная речь и ниточка слюны?
- Решил мне напомнить, как выглядит Чейз за работой?

hands
бедный Чейз, досталось ему в этом фике. lol
 
emberДата: Пятница, 11.07.2008, 15:37 | Сообщение # 38
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Блуждающий взгляд, несвязная речь и ниточка слюны?

маниаки!! wink biggrin
Quote (ferrovia)
Решил мне напомнить, как выглядит Чейз за работой?

Чейз - маниак! lol
Quote (Irsena)
ну что вы над Чейзиком издеваетесь

Quote (ferrovia)
это все я.

своим - можно biggrin


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.

Сообщение отредактировал ember - Пятница, 11.07.2008, 15:39
 
lynxДата: Пятница, 11.07.2008, 15:52 | Сообщение # 39
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Ну, вот, собственно, и финал! smile
Просто удивительно, писали так долго, а выложили за всего-ничего.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хаус опечаленно вздохнул: за сегодняшний день на его гениальную голову и так свалилась целая куча неприятностей и несправедливостей, начиная с чертовой тыквы и заканчивая полоумной аудиторшей. Да еще и версия с амилоидозом казалась ему, мягко говоря, притянутой за уши.
И теперь, словно в довершение всех его несчастий, он еще должен тащиться на этот костюмированный бал!
Покупкой маскарадного костюма Грег, разумеется, решил не заморачиваться, ибо это, по мнению блестящего диагноста, было совсем уж низко и пошло и совершенно не вязалось с образом нонконформиста.
Хаус неторопливо поднялся по ступенькам своего дома и зашел в квартиру, радуясь тому, что хотя бы последующие пятьдесят минут не будут омрачены романтическими бреднями Вилсона, откровенными приставаниями мисс Эндрю и бессмысленными угрозами Кадди.
Но не успел Грег в полной мере ощутить радость от данной мысли, как в глаза ему бросился непонятный пакет, лежавший на диване в гостиной. Пакет, украшенный сердечками, воздушными шариками и винни-пухами, был огромных размеров и выглядел очень подозрительно. Подойдя ближе, Хаус приметил торчавшую оттуда вешалку и сразу же все понял.
Великолепный смокинг, обнаруженный в пакете, резко контрастировал с сердечками и винни-пухами. Вскоре Хаус обнаружил еще и галстук-бабочку, платочек для нагрудного кармана, лакированные туфли, пистолет и записочку со словами: «Шпион, который меня соблазнил». Увиденное до такой степени поразило гениального диагноста, что на ум сразу же пришли разнообразнейшие ругательства, которыми он почему-то счел нужным незамедлительно поделиться с доктором Вилсоном.
- Ну наконец-то! – весело проговорил в трубку коварный онколог. – Я тут уже заждался.
Как и следовало ожидать, благодаря своему другу этим вечером доктор Вилсон пополнил свой лексикон некоторыми новыми ругательствами.

- Ну где же он? – Чейз нервно жевал жвачку и каждые полторы минуты спрашивал у Формана, который час.
Надо сказать, что костюм супермена невероятно шел к серо-зеленым глазам Роберта и, более того, выгодно подчеркивал все достоинства его мускулистой фигуры. Несмотря на все это, Форман и некоторые другие присутствующие почему-то начали нервно посмеиваться, когда Чейз появился на маскараде в этом облачении. «Да что они понимают в прекрасном!», - думал реаниматолог и, будучи малым добрым и необидчивым, не обращал на смешки никакого внимания.
- Смирись с тем, что ты проиграл, - Форман, который выглядел суперсексуально в своем костюме вождя ситхов, мягко похлопал коллегу по плечу. – Хаус не придет, и тебе придется как-то пережить потерю сотни баксов.
- Да разве в деньгах дело? – изумился Чейз. – Хаус обязательно придет, я в этом абсолютно уверен!
Форману оставалось лишь усмехнуться.
- Кстати, а где Кэмерон? – поинтересовался он. – Я думал, что вы с ней… э… вместе придете.
- Я тоже так думал, - Чейз аккуратно поправил свои шелковистые волосы. – Но она велела мне ее не дожидаться, что-то там с костюмом мудрит. Ну ты же знаешь этих женщин! – он издал эмоциональный вздох.
И тут, словно по мановению волшебной палочки, в зале появился сам виновник волнений Чейза. Дамы и Чейз заохали и заахали, когда их взору предстал гений медицины в ослепительном образе Джеймса Бонда. Всеобщего восторга не разделял только Форман, который при виде сего зрелища сразу же полез в кошелек в поисках зелененьких бумажек.
- Вот видишь! – радостно заулыбался Чейз. Он все-таки пришел…

- Хаус! – раздался над ухом Хауса суровый голос Лизы Кадди.
- Неужели ты даже не оценила мой… О! – Хаус обернулся и увидел, что надето на администраторе Принстон Плейнсборо.
На Кадди был самый настоящий байкерский прикид: кожаные брюки, кожаная косуха, бандана и парочка толстенных цепей.
- Ух ты! Не перестаешь меня удивлять, - подмигнул Хаус и вдруг хлопнул себя по лбу, чем вызвал неподдельное удивление Кадди. – Боже мой! Так вот зачем ты надевала тогда брюки! Просто чтобы потренироваться перед выходом в свет в этом наряде! А я-то думал…
Кадди улыбнулась, но уже через мгновение вновь стала серьезной:
- Что там с Ричардс? Ты обещал разгадать это до начала бала!
- А когда это я в последний раз выполнял свое обещание? – невозмутимо произнес Хаус, но вдруг тоже посерьезнел. – Я не знаю. Я буду думать.
Кадди вздохнула и ничего не сказала.

- Так вот ты где, моя козочка! – Уилсон бросился к заждавшейся его и потому немного рассерженной Брук.
Брук хотела было обидеться на возлюбленного за то, что тот, вместо того, чтобы сопровождать ее на бал, опять провозился с этим своим другом-грубияном. Она с самого начала вечера готовилась к тому, как при появлении Уилсона печально опустит свои прекрасные глаза, не забыв при этом похлопать длинными густыми ресницами. Но, взглянув на белый фартучек и забавный колпачок Джеймса, она не смогла сдержать улыбки:
- Это что? Поваренок?
- Ну вот да… - Уилсон робко улыбнулся, понимая, что уж теперь-то барышня совсем от него без ума.
- Ах ты мой козленочек! – Брук звонко засмеялась и не менее звонко чмокнула Уилсона в правую щеку.

Хаус был очень мрачен и недоволен, поэтому при первой же возможности скрылся от всеобщих взглядов и вопросов в спасительной тишине своего кабинета. Он не хотел в этом признаваться, но случай Ричардс никак не давал ему покоя. «Это никак не может быть амилоидоз», - подумал он опять и закрыл глаза, снова и снова возвращаясь к симптомам.
Знакомый тихий голос у самой двери почти заставил его вздрогнуть: Кэмерон была последним человеком, которого он ожидал сейчас здесь увидеть.
«А особенно Кэмерон в образе готической вампирши», - подумал Хаус, открыв глаза.
На Эллисон было красное вельветовое платье с завязывающимся корсажем, глубоким декольте и капюшоном.
- Круто, - сказал Грег. – Пришла соблазнять агента 007?
Кэмерон улыбнулась.
- Нет. Всего лишь выпить немного его крови.
Несмотря на ту уверенность, с которой держалась подчиненная, от взгляда Хауса не ускользнуло, как легонько подрагивают ее ресницы.
- Хаус, перестаньте донимать Чейза вашими дурацкими комментариями и издевками. Пожалуйста. – Кэмерон села на стул.
- Ой-ой-ой, - наигранно запричитал Хаус. – Неужели я обидел нашего гордого рыцаря? Так обидел, что он тебя послал разбираться?
- Я сама пришла, - Эллисон чуть покраснела.
- Ты просишь меня о фантастических вещах! Не доставать Чейза? Может быть, мне еще Вилсона на обеды не разводить и по поводу груди Кадди шуточек не отпускать? Ну хорошо, ты меня уболтала, черт в юбке! Не буду я трогать твоего ненаглядного Чейза… Если займешься со мной сексом на этом столе при открытых жалюзи! – Хаус уткнулся в карту, как бы давая понять, что разговор окончен.
- По рукам! - Кэмерон легко поднялась со своего места и обошла стол.
Хаус недоуменно взглянул на нее поверх приспущенных очков.
- Облизываем грибы, а потом смотрим на ковер? Это я – Хаус, а не Чейз! Мы у меня в офисе, а не в кладовке!
Кэмерон в ответ лишь провела языком по губам, по случаю накрашенным кроваво-красной помадой.
От этого движения Хаус непроизвольно сглотнул слюну.
- Я тут подумала…
Хаус поднялся, ему не нравилось, что Кэмерон возвышалась над ним. Тем более что образ сексуальной вампирши был очень убедителен.
- Кажется, ты собиралась попробовать меня на вкус! – Хаус запрокинул голову, открывая Кэмерон самый беззащитный участок шеи, там, где билась голубая жилка. – Сделай меня обитателем ночи!
Кэмерон усмехнулась и покачала головой.
- Нет, Хаус, вас нельзя сделать! Потому что вы от рождения самый настоящий граф Дракула, удачно замаскировавшийся под Бонда.
Хаус вдруг как-то неуловимо изменился в лице и забормотал:
- От рождения… Или укусили… Обратили… Приобрели! – Глаза диагноста засияли тем светом, который Кэмерон прекрасно знала, - к Хаусу пришло озарение.
– Кэмерон, я гений! Ну, ты тоже молодец!
Кэмерон с подозрением посмотрела на шефа.
- Хаус, да, я смотрю грибы имели место быть!
- Некогда объяснять! Бегом за мной, понадобится твоя помощь! По дороге расскажу. Когда вы начали давать стероиды?
- Ну, около трех часов назад. Мы проверяли на совместимость…
- Правильно, что не торопились! Я был прав: у нее порфирия! Только не унаследованная от неврастеничной матери, а приобретенная! – Хаус летел по коридору с такой скоростью, что Кэмерон едва поспевала за ним. – В средние века больных порфириновой болезнью считали вампирами. Из-за бледной кожи, чувствительности к свету. Ну, естественно, когда человека протыкали колом, никто не спрашивал, как его самочувствие! А если б спросили, то узнали бы, что вампирчика мучают боли в животе и прочие радости. В точности как у нашей Джейкобс.
- Ричардс, - поправила Кэмерон.
- Ну да. Порфирия могла быть как наследственной, так и развиться сама по себе в течение жизни!
- Я помню, что Кэтрин была бледна, но тогда мы приняли это как должное при обильной рвоте, а потом операция, остановка дыхания… Никто просто не обращал внимания на цвет ее лица! Он и должен быть бледным. Но порфирия! Ведь мы столько раз переделывали анализ, и он был отрицателен на порфобилиноген…
- Все правильно. – диагност шагал мимо палат, пробегая взглядом по их номерам. – Но вы брали мочу, когда пациентка была стабильна. А нужно было во время приступа! Который, по моим подсчетам, начнется прямо сейчас!
Хаус широким жестом распахнул дверь одной из палат. На кровати билась в судорогах Кэтрин Ричардс.
- Кэмерон! Фенобарбитал. Быстро! Нужно нейтрализовать стероиды! – сам Хаус достал из ящика шприц и, выдернув из вены девушки иглу от капельницы со стероидами, вколол в эту же вену ативан.
Через три четверти часа Кэмерон уже занесла Хаусу результаты анализов мочи, взятой во время приступа. Показатель порфобилиногена превышал норму в несколько раз.
- Приступы при порфириной болезни случаются, если принимать препараты трех типов: гормоны, стероиды и барбитураты. Видимо, юная вампирша решила возобновить прием противозачаточных или нарастить мышечную массу. – Хаус прервал рассказ и отхлебнул из чашки свежесваренного кофе. – И вот ее уже везут под веселые звуки сирен и мигание цветных лампочек. Скорее всего, приступ был такой острый, что ее немилосердно рвало и препарат не успел как следует усвоиться - заказанный тобой анализ на токсины оказался чистым. Затем ей делают операцию и чем анестезируют в послеоперационный период? Правильно! Препаратами из группы барбитуратов.
Снова приступ.
У Кэмерон запищал пейджер, она смутилась и покосилась на Хауса, но тот, казалось, не замечал происходящего, а опять перечитывал результаты теста.
Эллисон поставила ногу на стул и подняла край длинной юбки. К ажурной подвязке для чулков был прикреплен пейджер. Тут она увидела, что Хаус с интересом наблюдает за ее действиями и, смутившись еще сильнее, быстро опустила край платья.
- Взяла на всякий случай. Думала, что мы Вам понадобимся на вечеринке, - извиняющимся тоном объяснила она.
- Да-да, дуй уже в свою кладовку! Чейз, наверное, устал ее защищать от посягательств Вилсона и других озабоченных парочек. Хотя лично я рекомендовал бы спальню! – Хаус взял трость и вышел из кабинета.
- Веселого Хэлоуина! – но ее пожелание не было услышано.
Хаус вышел во двор и с удовольствием затянулся отобранной у нетрезвой и жутко веселой Кадди сигаретой. Начинал накрапывать мелкий холодный дождь, и Хаус направился к своей машине.
- Эй, мистер Бонд! – Знакомый голос звучал чуть насмешливо.
- Мисс Эндрю! – Хаус повернулся на 180 градусов и увидел улыбающегося аудитора.
Мисс Эндрю стояла, прислонившись спиной к дверце черного BMW.
Губы Хауса против его воли расползлись в улыбке.
- Медицина не рекомендует стоять с пневмонией под… - Хаус кинул взгляд на часы. – Под ноябрьским дождем.
- Так садитесь внутрь! – Эндрю гостеприимно распахнула дверцу, а сама, обойдя машину, села на водительское сидение.
Хаус усмехнулся и сел на предложенное место.
- Мне надоело ждать вторника! – Эндрю обезоруживающе улыбнулась и повернула ключи в замке зажигания.


 
IrsenaДата: Пятница, 11.07.2008, 16:08 | Сообщение # 40
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (lynx)
Великолепный смокинг, обнаруженный в пакете, резко контрастировал с сердечками и винни-пухами. Вскоре Хаус обнаружил еще и галстук-бабочку, платочек для нагрудного кармана, лакированные туфли, пистолет и записочку со словами: «Шпион, который меня соблазнил». Увиденное до такой степени поразило гениального диагноста, что на ум сразу же пришли разнообразнейшие ругательства, которыми он почему-то счел нужным незамедлительно поделиться с доктором Вилсоном.
- Ну наконец-то! – весело проговорил в трубку коварный онколог. – Я тут уже заждался.
во учудил)
Quote (lynx)
Надо сказать, что костюм супермена невероятно шел к серо-зеленым глазам Роберта
biggrin
Quote (lynx)
На Кадди был самый настоящий байкерский прикид: кожаные брюки, кожаная косуха, бандана и парочка толстенных цепей.
умора
Quote (lynx)
Хаус вышел во двор и с удовольствием затянулся отобранной у нетрезвой и жутко веселой Кадди сигаретой
не представляю)

Девчёнки, огромное спибо!


 
emberДата: Пятница, 11.07.2008, 16:16 | Сообщение # 41
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Quote (lynx)
Пакет, украшенный сердечками, воздушными шариками и винни-пухами

Ну от Чейза, не иначе biggrin biggrin
Quote (lynx)
Ну где же он? – Чейз нервно жевал жвачку и каждые полторы минуты спрашивал у Формана, который час.

ахахах, я же говорила wink
Quote (lynx)
Надо сказать, что костюм супермена невероятно шел к серо-зеленым глазам Роберта и, более того, выгодно подчеркивал все достоинства его мускулистой фигуры.

Quote (lynx)
«Да что они понимают в прекрасном!»

Quote (lynx)
Форман, который выглядел суперсексуально в своем костюме вождя ситхов

lol lol lol

Ань, Ян, просто супер! respect hands respect такой забавный лёгкий фанфик получился, да ещё и с диагнозом)) умнички wink flower


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.

Сообщение отредактировал ember - Пятница, 11.07.2008, 16:45
 
ferroviaДата: Пятница, 11.07.2008, 16:23 | Сообщение # 42
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (ember)
да ещё и с диагнозом))

диагноз - полностью заслуга lynx! smile я там в основном с Чейзегом развлекалась. smile

спасибо за отзывы! smile

 
lynxДата: Пятница, 11.07.2008, 16:34 | Сообщение # 43
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Дорогие читатели!
Спасибо большое за отзывы! smile
Но у нас с Яной возникло небольшое разногласие. Дело в том, что мы выкладывали куски не как писали, а просто готовый фик поделили на 6 частей.
И теперь нам интересно, смогут ли читатели отличить, где писала я, а где ferrovia.
Не откажите нам в любезности и выскажите свои предположения на этот счет!


 
IrsenaДата: Пятница, 11.07.2008, 16:44 | Сообщение # 44
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
lynx, упс... Ну, поскольку ferrovia сказала, что она развлекалась с Чейзом, то шутки про него и около него писала она. Все описания диагноза видимо ты)

 
lynxДата: Пятница, 11.07.2008, 16:59 | Сообщение # 45
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Ну не совсем так! smile Иногда я специально для Яночки прикалывалась над бедным Чейзигом.
Она это любит, ага. biggrin
Просто было интересно, сильно ли различимы по стилю.
Ну, видимо, не так уж и сильно. Во вском случае в глаза это не бросается и наш тандем можно считать успешным!


 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » День всех святых
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.