Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » День всех святых
День всех святых
KarinaДата: Среда, 09.07.2008, 16:56 | Сообщение # 16
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 322
Карма: 405
Статус: Offline
lynx, ferrovia, молодцы! Продолжаем в том же духе! biggrin

 
emberДата: Среда, 09.07.2008, 17:56 | Сообщение # 17
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Quote (lynx)
Чейз решил испытать проникновенный взгляд на Хаусе.

я как представила lol lol lol ахахах, меня погубит собственное развитое воображение biggrin


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.

Сообщение отредактировал ember - Среда, 09.07.2008, 17:58
 
ka2shkaДата: Среда, 09.07.2008, 19:04 | Сообщение # 18
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
суперский фик! Требую продолжения!! biggrin

You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
ФорманДата: Среда, 09.07.2008, 23:25 | Сообщение # 19
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
lynx, ferrovia - Минздрав предупреждает: такие фики продлевают жизнь)))

"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
NikaДата: Четверг, 10.07.2008, 00:17 | Сообщение # 20
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 232
Карма: 257
Статус: Offline
Ой, просто супер, я уже где-то говорила, что надо написать про День Всех Святых, это ж у них как Новый Год у нас batman bag
Девчёнки, вы - молодцы!Диалоги просто супер, проникновенный взгляд Чейза и копии из подсобки просто вне конкуренции, смеялась как маньячка crazy , перебудила всех в квартире, за что получила по шее и угрозу отлучения от интернета cranky ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!Скорей бы уже)))


Never be afraid to say what you feel...
 
IreseДата: Четверг, 10.07.2008, 09:00 | Сообщение # 21
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
вы просто молодцы. просто супер получается.


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
ferroviaДата: Четверг, 10.07.2008, 10:20 | Сообщение # 22
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Всем спасибо за отзывы! smile

---------------------------------------------------------------------------------------

После осмотра молодого человека, проглотившего зубную щетку во время чистки зубов в салоне своего автомобиля, и еще нескольких подобных субъектов, Хаус понял, что спасти его веру в человечество сможет только плотный ланч. С этими мыслями он направился в кабинет Вилсона, периодически оглядываясь по сторонам в ожидании очередной засады от Кадди. Как ни странно, путь был свободен, и Хаус сразу воспрял духом. Но не успел он приблизиться к двери, как из кабинета послышались сдавленные рыдания – голос, судя по всему, принадлежал Брук, молоденькой и смазливенькой практикантке, грозившей отобрать у самой Кадди почетное звание обладательницы лучшей задницы в больнице (Хаус и сам ошалел, когда увидел).
«Ну, началось!» - Хаус закатил глаза и приник ухом к двери.
- Мама давно предупреждала меня, чтобы я не связывалась с этим проходимцем! - всхлипывала Брук. – Я верила ему как последняя дура, а он… О, Джеймс, как я несчастна!
Хаус очень встревожился: то, что Брук назвала Вилсона по имени, не предвещало совершенно ничего хорошего. Друга нужно было срочно спасать, и Хаус нажал на дверную ручку.
- Эхм… простите, что беспокою вас посреди столь трогательной беседы, - Хаус откашлялся, глядя на изумленные лица Вилсона и Брук, - но меня настолько поразила Ваша история, я настолько проникся Вашими страданиями, что испугался, как бы мое бедное сердце не разорвалось.
- Вы что, подслушивали? – красотка в бешенстве вскочила с дивана.
- Потрясающее логическое умозаключение! Вилсон, а она умна не по годам, – Хаус, очаровательно улыбаясь, подмигнул другу.
- Да как Вы смеете! – барышня задохнулась от гнева. – Джеймс, ты что, ничего не скажешь?
- Хаус, тебя в детстве мама не учила, что подслушивать нехорошо? - Вилсон, наконец, соблаговолил принять участие в разговоре.
- А-а! Ну да, точно, сейчас что-то такое припоминаю, - Хаус в задумчивости почесал затылок. – Прости, склероз совсем замучил.
Видимо, Брук показалось, что Вилсон недостаточно убедителен в роли ее защитника, потому что она воскликнула:
- Невероятно! И вы оба так спокойно говорите об этом! – От тебя, Джеймс, я такого никак не ожидала! – наконец отрезала она и с гордо поднятой головой вышла из кабинета.
- Эй, Брук, подожди! Я все тебе объясню! Это мой друг… - Вилсон подался ей вслед, но было уже поздно.
- Все, Брук оскорблена до конца своих дней! И, кстати, она могла бы играть главные роли в мыльных операх, не находишь? - заметил Хаус, усаживаясь в кресло. Эта мини-сценка очень его позабавила.
- Хаус, неужели нельзя было вести себя хоть немного тактичнее? – Вилсон развел руками. – У бедняжки проблемы, я хотел выслушать и помочь… Как мне теперь с ней объясняться?
- Да, я заметил, как ты хотел помочь - всю неделю не сводил глаз с ее пятой точки. Ничего, ты еще спасибо мне за это скажешь. Пошли обедать.
Вилсону оставалось только глубоко вздохнуть.

В кафетерии Хаус набрал полный поднос всякой снеди, предоставив Джеймсу приятную возможность заплатить за него.
Усевшись за стол, Хаус скептически уставился на блюда Вилсона (овощной салат плюс апельсиновый сок) и тяжело вздохнул: «Опять траву жует как теленок»…
- Ну да ничего, - закончил он вслух свою мысль и подцепил с тарелки друга самый аппетитный помидорчик, не забыв запить его половиной стакана апельсинового сока.
- Значит, ты с ней еще не спишь, - после нескольких минут молчаливого поглощения пищи Хаусу захотелось не только хлеба, но и зрелищ. – Иначе она бы не стала распинаться о своем бывшем. Сейчас у вас это.…Как правильно называется: «Вилсон – моя лучшая подружка и бесплатный психоаналитик» или «Меня задолбало быть практиканткой. С Кадди спать бесполезно. Хм.… А это что за глава отделения онкологии с доверчивым лицом?»
Вилсон хитро улыбнулся, склонился над своей тарелкой и едва слышно произнес:
- А задница у нее на ощупь еще лучше, чем на вид.
Хаус, который ожидал от друга какой-нибудь стандартной реакции типа вспышки праведного гнева или лекции на тему дружбы полов, уставился на Вилсона, будто тот решил раздеться и сплясать летку-еньку прямо на столе.
- Что ты сказал?
- Я сказал, что она мне просто друг. И да, я с ней не спал и не планирую.
Хаус немного подумал и молча принялся за отбивную. Когда с едой было покончено, Грег предпринял еще одну попытку немного развлечься. Из внутреннего кармана пиджака он достал солнцезащитные очки и надел их. Оттуда же он извлек какую-то серую пилюлю и пузырек Викодина. Вытряхнув две таблетки, Хаус одну закинул в рот, а другую протянул Вилсону на раскрытой ладони правой руки.
На левой ладони Хауса красовалась серая пилюля.
- Вилсон, - начал Хаус зловещим шепотом. – Ты избран!
Джеймс с неподдельным интересом посмотрел на друга и стал поудобнее устраиваться на стуле в ожидании очередной выходки Хауса.
Грег продолжал:
- Ты избран охотиться со мной на Кадди! Возьмешь белую таблетку, - он кивнул на Викодин, - закайфуешь! И мы здорово развлечемся, привязывая Кадди к стулу и снимая с нее брюки. Возьмешь серую таблетку… ну и тоже с пользой для организма время проведешь. Правда, не так прикольно.
Вилсон изобразил на лице глубокую задумчивость, затем в нерешительности протянул руку и, быстро схватив серую пилюлю, бросил ее в непочатую колу Хауса.
- Эй! – Возмущению Грега не было предела. – Это ж слабительное, болван! А это была последняя ванильная! Все, приговор окончательный и обжалованию не подлежит – ты зануда! А я иду спать.
Да, смотри, хоть слово сболтнешь Кадди о моем местонахождении – и тайна ее брюк, которую я скоро узнаю, уйдет со мной в могилу! - пригрозил Хаус.
Вилсон даже не знал, чем возмущаться: то ли тем, что Хаус подозревает его в предательстве, то ли тем, что подозревает в заинтересованности брюками Кадди. Впрочем, оба подозрения были одинаково отвратительны, поэтому Джеймс решил ограничиться надутыми губками и взглядом побитой собаки.
- Ай! Слушай, я тебе все прощу, только прикрой меня! – Вилсону даже не пришлось оборачиваться, по нескрываемому ужасу в голосе Хауса он сразу понял, кто появился в кафетерии.
- Уже второй раз за день! Эта женщина преследует меня, Вилсон! – Хаус продолжал свою пламенную речь. – Знаешь, мне кажется, что она… хочет меня изнасиловать! – доверительно сообщил он и добавил, обращаясь теперь к Кадди:
- Кадди, тебе ли не знать, что влекут за собой сексуальные домогательства на рабочем месте!
Лиза терпеливо выслушала рассуждения Хауса: вид у нее был совершенно непроницаемый, несмотря даже на то, что некоторые посетители кафе с интересом обратили на них с Хаусом свои взоры.
- Хаус! Я так понимаю, свой пейджер ты используешь для тех же целей, что и часы? Форману и Кэмерон пришлось вызывать меня, потому что пейджер был отключен, и…
- Ладно-ладно-ладно, я уже понял, какое я ничтожество, обойдемся без уточнений. Чего тебе от меня надо? – Хаус оглядел ее с головы до ног и добавил:
- Ну, кроме секса, естественно.
- Да так, ничего особенного, за исключением того, что пока ты тут прохлаждался, обнаружилось, что у твоей пациентки нет непроходимости. Живо в кабинет, и впредь бери с собой чертов пейджер! Я тебе не курьерский поезд! – отчеканила Кадди и, кинув неодобрительный взгляд на Вилсона как на соучастника всех хаусовских злодеяний, направилась восвояси.

«Где Вы были?» – этим вопросом Хауса встретил сначала Форман, а потом и Чейз. А когда и вошедшая в кабинет Кэмерон с вызовом поинтересовалась тем же самым, Хаус не выдержал:
- Да что вы как попугаи? «Где Вы были, где Вы были?»? Уж точно не сексом в кладовке занимался, как некоторые, – Хаус выжидающе посмотрел на Эллисон, с интересом ожидая, как она отреагирует.
Вместо Кэмерон покраснел почему-то Чейз.
- Нет, ну так не интересно, я так не играю! – расстроено воскликнул Хаус. – Кэмерон, с каких это пор ты больше не поддаешься на мои провокации?
- Все, хватит, - Кэмерон все же покрылась легким румянцем. - Тут кто-нибудь о пациентке вообще будет разговаривать?
- Да! С удовольствием послушаем твою версию того, что на самом деле происходит с бедняжкой Ричардс.
- Я… - Кэмерон явно не ожидала, что Хаус так быстро исчерпает подколы и перейдет к делу. – На операции не выявили никаких признаков патологий. Сейчас она в послеоперационном отделении, наркоз будет действовать еще пару часов. До тех пор ничего сказать нельзя.
- Тогда какого черта я вам понадобился? – Хаус окинул вопросительным взглядом команду. – Еще и приставали со своим «Где вы были». Чейз!
- Это мог быть спазм матки, который вызвал… - Встрепенулся Чейз, дремавший все это время в кресле.
- Да-да, мы все знаем, что ты довел Кэмерон до оргазма. Хвастунишка!
От возмущения Чейз открыл рот и вытаращил глаза, не в силах даже возмутиться.
- О! Пантомима! Круто! – Хаус не на шутку разошелся. – Форман, чур я первый отгадываю… Э.… Ну просто столько вариантов. И почему-то все откровенно сексуального характера. Обсудим?
- Вообще-то я говорил о причине болей у пациентки! – выдохнул Чейз.
- А… - разочаровано протянул Хаус. – Так меня не интересовало твое мнение на этот счет. Я хотел узнать, какой костюм у тебя завтра на вечеринке будет. Балерину Вилсон забил, распутную медсестру – Кадди. Что ж тебе осталось? Белоснежка?
- Немедленно пропустите меня! Иначе я за себя не ручаюсь! - из холла донеслись возмущенные крики.
Оттесняя охранника, в кабинет влетела разъяренная миссис Ричардс.
- Вы Хаус! – безошибочно указала она на доктора медицины.
Тот изумленно оглянулся назад, проверяя, нет ли за спиной какого-то Хауса. За спиной никого не оказалось.
- Я? – глупо переспросил Грег. – Нет, я не он. Точно нет. Я тут убираюсь просто.
В подтверждение своих слов он стал протирать рукавом сидевшего рядом Формана.
- Не морочьте мне голову! Я точно знаю, что вы – Хаус, лечащий врач моей дочери. Хотя «лечащий» - не то слово, скорее калечащий! Вы никак ей не помогаете! Даже не выяснили до сих пор, что не так с моей Кэт!
Хаус болезненно поморщился, закинулся Викодином и нехотя произнес:
- Теперь я хоть как-то готов переносить отвратительную действительность в вашем лице. У меня есть два варианта: выслушивать ваши обвинения или выброситься в окно. И я уже всерьез подумываю над последним.
Миссис Ричардс в два шага оказалась возле Хауса и схватила его за грудки.
- Мерзавец! Моя дочь умирает, а ты еще и издеваешься!
Хаус совершенно спокойно посмотрел на сжимавшие его пиджак пальцы, затем его взгляд стал насмешливо-понимающим – так случалось каждый раз, когда Хаус разгадывал очередную загадку. Он заметил:
- Выраженный гипертелоризм, широко расставленные короткие пальцы и маленькие ногтевые пластинки. А крошечная грудь у вас только в этом периоде цикла или постоянно?
От удивления и возмущения миссис Ричардс отпустила Хауса. Форман тут же усадил ее на свое место и подал стакан воды.
- Это даже хорошо, что вы на меня набросились. Нет, я не извращенец. Ну, разве что слегка. – Видя, что его юмор никто не оценил, Хаус закончил: - У вашей дочери порфиринова болезнь! Притом унаследовала она ее от вас.
- Но я ничего не понимаю. Я себя прекрасно чувствую!
- Чейз – лекцию о проявлении наследственных болезней. Форман, Кэмерон – мочу на порфобилиноген. А я еду домой! Читайте по губам: «до-мой». И буду здесь завтра утром, независимо от того, что вы думаете по этому поводу! Кто позвонит или напишет, тот уволен! Это и вас касается! – Хаус невежливо указал пальцем на растерянную миссис Ричардс и вышел из кабинета.

Сообщение отредактировал ferrovia - Четверг, 10.07.2008, 10:21
 
queen_lizziДата: Четверг, 10.07.2008, 10:23 | Сообщение # 23
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
lynx, ferrovia, да это просто пир духа какой-то!!! Просто браво!!!! hands :hands: hands
Ч/ю, никаких ООС - прямо сплошной праздник!
Блин, так порадовали мои старые кости - а то что-то в последнее время было засилье фиков о несуществующих отношениях (не буду называть имен, а то меня камнями побьют на городской площади за такое).

Молодцы - и никаких гвоздей!!! Хочу проду!!! :))))



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh


Сообщение отредактировал queen_lizzi - Четверг, 10.07.2008, 10:27
 
queen_lizziДата: Четверг, 10.07.2008, 10:24 | Сообщение # 24
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Ура, прода!!!!! biggrin


Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
erohaДата: Четверг, 10.07.2008, 10:35 | Сообщение # 25
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Ты избран охотиться со мной на Кадди! Возьмешь белую таблетку, - он кивнул на Викодин, - закайфуешь! И мы здорово развлечемся, привязывая Кадди к стулу и снимая с нее брюки. Возьмешь серую таблетку… ну и тоже с пользой для организма время проведешь. Правда, не так прикольно.

Quote (ferrovia)
- Это мог быть спазм матки, который вызвал… - Встрепенулся Чейз, дремавший все это время в кресле. - Да-да, мы все знаем, что ты довел Кэмерон до оргазма. Хвастунишка!

hands hands hands

И не буду больше ничего цитировать, а то придется полфика в комменты запихать))) Девочки, спасибо)) Классный фик, надеюсь, продолжение не заставит себя долго ждать)))

 
IrsenaДата: Четверг, 10.07.2008, 10:58 | Сообщение # 26
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
После осмотра молодого человека, проглотившего зубную щетку во время чистки зубов в салоне своего автомобиля,

Quote (ferrovia)
Усевшись за стол, Хаус скептически уставился на блюда Вилсона (овощной салат плюс апельсиновый сок) и тяжело вздохнул: «Опять траву жует как теленок»…
- Ну да ничего, - закончил он вслух свою мысль и подцепил с тарелки друга самый аппетитный помидорчик, не забыв запить его половиной стакана апельсинового сока.

Quote (ferrovia)
- Ты избран охотиться со мной на Кадди! Возьмешь белую таблетку, - он кивнул на Викодин, - закайфуешь! И мы здорово развлечемся, привязывая Кадди к стулу и снимая с нее брюки. Возьмешь серую таблетку… ну и тоже с пользой для организма время проведешь. Правда, не так прикольно.

Quote (ferrovia)
Уже второй раз за день! Эта женщина преследует меня, Вилсон! – Хаус продолжал свою пламенную речь. – Знаешь, мне кажется, что она… хочет меня изнасиловать!

Quote (ferrovia)
Я тебе не курьерский поезд! – отчеканила Кадди

Quote (ferrovia)
- Это мог быть спазм матки, который вызвал… - Встрепенулся Чейз, дремавший все это время в кресле.
- Да-да, мы все знаем, что ты довел Кэмерон до оргазма. Хвастунишка!

Quote (ferrovia)
Я? – глупо переспросил Грег. – Нет, я не он. Точно нет. Я тут убираюсь просто.
В подтверждение своих слов он стал протирать рукавом сидевшего рядом Формана.

biggrin я так чуток разошлась, но просто перлы! Огромное спасибо!)


 
IreseДата: Четверг, 10.07.2008, 14:16 | Сообщение # 27
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Спасибо Вам за такой чудесный фик, если бы не вы прямо не знаю чем бы я на работе занималась))


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
lynxДата: Четверг, 10.07.2008, 21:12 | Сообщение # 28
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
За этими амянинами чуть не забыла выложить проду!

Спасибо огромное за отзывы!

Quote (queen_lizzi)
Ч/ю, никаких ООС - прямо сплошной праздник!

Между прочим, это вы с достопочтимым господином tjbeckett'ом идейные вдохновители, так-то. smile
Собственно, прода:

------------------------------------------------------------------------------------

- Да что все это значит? – миссис Ричардс непонимающе уставилась на Кэмерон, Формана и Чейза, которые были потрясены словами Хауса не меньше, чем она сама. В ее голосе слышались истерические нотки.
- Успокойтесь, миссис Ричардс, я все Вам объясню. Не волнуйтесь, пожалуйста! – произнес Чейз как можно мягче.

- Мы полагаем, что у Вашей дочери острая порфирия, - осторожно сказал Чейз, когда они с миссис Ричардс остались наедине. – Это заболевание возникает из-за избыточной выработки в печени вещества под названием «порфобилиноген». Сейчас мы делаем анализы, и когда они будут готовы, мы сможем сказать точно.
- Но этот ваш доктор Х… Хаус, - миссис Ричардс еле сдержалась, чтобы не назвать Хауса как-то по-другому, - сказал, что Кэти унаследовала болезнь от меня. А ведь я же чувствую себя нормально!
- У родственников больного часто может не быть клинических признаков, - произнес Чейз все так же осторожно, опасаясь нового эмоционального всплеска у миссис Ричардс.
Он не ошибся: не прошло и десяти секунд, как глаза дамы наполнились слезами.
- Ну вот, я так и знала, что это я виновата в болезни моей малышки! Я чувствовала – понимаете, чувствовала! – причитала миссис Ричардс, хватая Чейза за рукав рубашки. Очевидно, рубашки Формана ей оказалось недостаточно.
Чейз вздохнул поглубже.

Лежа на своем любимом диване, Хаус удовлетворенно улыбался. Только что закончилась очередная серия «General Hospital», в которой главные герои наконец-то слились в страстном поцелуе. Хаус очень радовался за любимый пейринг и подумал, что сценаристы этого сериала – молодцы и вообще крутые чуваки.
Если забыть о просмотре сериала, то Хаус провел вечер как настоящий эстет: отведав свежеприготовленное фондю, Грег исполнил одно из своих любимых сочинений Дебюсси, а затем немного послушал Дюка Эллингтона. В таком возвышенном настроении он и собирался отправиться спать, однако неожиданный звонок в дверь испортил всю идиллию.
- Кому-то захотелось, чтобы его уволили? – закричал он на всю квартиру и направился к двери. – Кэмерон, если ты думаешь, что твой приход ко мне домой в такое время заставит меня воспылать к тебе любовью, то ты глубоко ошибаешься, - с этими словами Хаус открыл входную дверь.
- О! Кэмерон, я все понял! К балу-маскараду ты решила переодеться Вилсоном! Крутая идея, только зачем показываться мне раньше времени, будет же неинтересно!
- Хаус, оставь свои остроты для другого раза, - устало произнес Вилсон, который оказался Вилсоном, входя в квартиру. – У меня депрессия.
- А! Только не говори, что Брук осталась не удовлетворена!
- Ты знал?? Как ты догадался? – Вилсон подозрительно посмотрел на Хауса.
- Что, серьезно? – Хаус улыбнулся. – Что она сказала?
- Она сказала, что… нет, я даже не могу это озвучить! – Вилсон присел на диван, закрыв лицо руками. – Давай сюда бурбон.
Хаус отошел к мини-бару и, плеснув немного виски в стакан, поставил его на столик возле кресла. Подумав немного, поставил туда и бутылку. Вилсон окинул скептическим взглядом расстояние, разделявшее его и столик с напитком, и понял, что, страдая на диване, виски он никак не получит.
Джеймс понуро поплелся на другой конец комнаты, а Хаус с торжествующей улыбкой растянулся на освободившемся диване.
- Я бы на твоем месте не налегал на бурбон! Знаешь, алкоголь только все усугубляет. – с этими словами Хаус с наслаждением отхлебнул из своего стакана. – Так что, вообще ни разу? Ну, она бы могла и войти в твое положение: постоянные стрессы – эти облученные дети, вечные разводы… Могли бы просто полежать, обнявшись!
- Нет, Хаус, ты не понимаешь! – Вилсон залпом осушил свой стакан и налил опять, до краев. – Дело ведь не в сексе.
- Ну да, вы ведь просто друзья! Хорошо, что дружба не подразумевает секс! А то бы Чейз тебя жутко ревновал ко мне! Короче, если ты пришел накачиваться халявным виски, - Хаус с неодобрением покосился на уже третий стакан, - то ты идиот. Потому что три бурбона возле твоего дома стоят дешевле, чем такси ко мне!
- Кто сказал, что я остановлюсь на трех? – пьяненько усмехнулся Вилсон. Тут он перестал улыбаться и серьезно добавил:
- Хаус, сходи завтра на вечеринку. Брук меня поймает и примется за свое! Ты представь, сегодня я только обнял ее… Ну, по-дружески. А она: «Джеймс, ко всем моим бедам я всего лишь жалкая практикантка!»
- Ну что жалкая – это точно. Никогда не видел более грубой обработки тебя! А ты что?
- Нет, ты сначала пообещай, что пойдешь со мной!
- У Кадди нахватался, шантажист? Ну ладно, поторчу часок на этом сборище. Так что там с Брук? – от любопытства Хаус аж сел, оставив свою позу римского патриция.
- А что Брук? – Вилсон хитро улыбнулся. – Мы позанимались любовью, я пообещал ей должность старшего лаборанта, и она поехала домой.
- Стоп! Ты же сказал, что она осталась не удовлетворена!
- А, ну да! Салат из морепродуктов был слегка пересолен.
Хаус молча встал, подошел к Джеймсу и забрал бутылку с остатками виски. Подумав немного, он отобрал у друга и стакан.
- Надеюсь, Брук умеет играть в покер! Потому что завтра пару тебе составит именно она!
- Да ладно, Хаус, - Вилсон потянулся за массивной бутылкой. – Это была присказка, а сказка будет о медсестре Мари!
Грег усмехнулся, помедлил немного и вернул виски Вилсону.

С вечера Хаус выключил все телефоны и будильник, поэтому утро ему ничто не омрачило. В гостиной, обняв пустую бутылку, спал Вилсон. Хотя история о медсестре Мари оказалась веселой, динамичной и колкой, Хаус не мог простить другу хитрости с Брук.
- Вставай, соня, - завопил Хаус на всю гостиную как иерихонская труба, раздергивая плотные шторы.
Вилсон вскочил, потом не удержался и рухнул обратно, схватившись за голову.
- Хаус, тише! Я вчера выпил полбутылки этого зелья, пока уговаривал тебя не торчать дома весь Хэллоуин, а сходить развеяться.
- Ты что, всерьез рассчитываешь на благодарность? – Хаус вложил в голос пару лишних децибел. - Нет уж, Вилсон! Ты жестоко пожалеешь о том, что хитростью и коварством вынудил пойти на это сборище идиотов!
С этими словами Хаус стал выкладывать посуду из мойки, а затем складывать ее обратно с жутким шумом.
Вилсон кое-как доковылял до холодильника и, достав пару кусочков льда, стал тереть ими виски.
- Единственное, что я могу тебе предложить, - Хаус с грохотом захлопнул кухонный шкафчик, - так это завтрак! Представь, как я достаю огромные куски бекона, с которых скапывает жир и кладу их на сковородку, а по квартире плывет характерный запах жареной плоти…
Проводив позеленевшего Вилсона взглядом до дверей ванной комнаты, Хаус усмехнулся и пошел на работу. Один-один.

- Это не порфирия! – Форман встретил Хауса, едва скрывая улыбку.
- Чему радуешься? Пациентка вдруг исцелилась чудесным образом и больше не протирает койку в Принстон Пленсборо?
- Нет, она по-прежнему в палате. Но тесты на порфобилиноген и копропорфирин оказались отрицательными. Может быть, это какая-то особая бессимптомная порфирия? – Форман откровенно паясничал. – А что, ведь даже порфирия сама по себе встречается крайне редко, а тут особый вид – без характерных для нее симптомов. Можно даже доклад написать!..
- Аха, а ты его потом свистнешь. Здорово придумано, с размахом. – Хаус быстро поставил на место ликующего по поводу его неверной догадки Формана. – Какое общее состояние?
- Она пришла в себя после операции. Постепенно снижаем дозу обезболивающих. Кажется, боль в животе исчезла. – Кэмерон подала Хаусу чашку кофе.
- Ладно, что мы имеем... – Хаус отставил кофе и подошел к доске, на которой было написано «Боль», «Рвота», «Усиленная перистальтика», «Синдром Браша», «Лейкоцитоз», «Мать: вялотекущая порфирия».
- Хирург исключил все возможные патологии кишечника и желудка. Боль явно неврологического характера. – Форман решил повернуть дифдиагноз в свою стихию.
- Попрошу Вилсона раздобыть тебе учебник анатомии за седьмой класс. Там доступно и, главное, с картинками, описано, что у человека в брюшной полости не только кишечник и желудок, но и куча других таких штук. Как же они называются?... А! Органы!
- Ну, вообще-то большая часть желудка находится в левом подреберье… - Чейз не любил всякого рода неточности.
- Да что ты? – Хаус уставился на Роберта как энтомолог на новый неизвестный вид бабочки – с восхищением и изумлением. – Понимаю, трудно поверить, но я тоже учился в медвузе! Предлагаю оставить мое темное прошлое, не менее темные познания и обратить внимание на этот белый кусок пластика с черными закарюками. Да-да, Чейз, я знаю, что они называются «буквы».
- Возможно, это синдром MSBP? – Чейз вдруг припомнил, как нервозна была миссис Ричардс. Ее поведение могло быть симптомом такого серьезного нервного расстройства.
- Ты хочешь сказать, что миссис Порфирия изобретает или стимулирует симптомы своей малютки, - Хаус театрально вытер несуществующую слезу. – Я не вынесу жестокости этого мира!
- Нет, это не "Мюнхгаузен по доверенности", - Кэмерон, молчавшая все это время, стала объяснять, сверяясь с записями в своем блокноте. – В таком возрасте Кэти уже могла сама бороться с жестокостью матери, если та все же пыталась генерировать поддельные симптомы. С другой стороны, в медкарте не раз отмечалась ее склонность к неврозам и ипохондрии. Сначала я полагала, что она симулировала боль и принимала апоморфин, чтобы стимулировать остальные проявления. Но токсикологический анализ был чист. Тогда мне пришло в голову, что это может быть психосоматика и самовнушение – Кэт так верила в свою болезнь, что ей действительно стало плохо.
В этот момент у всех присутствующих запищали пейджеры. Хаус даже не посмотрел свое сообщение, а команда, кинув взгляд на экранчики, ринулась к выходу.

- Два миллиграмма ативана! – заорал Форман, едва увидев положение в палате. – Интубируем!
Кэмерон и Форман быстро достали подушки из-под головы Кэт. Чейз открыл рот уже синеющей девушке и, отодвинув ларингоскопом язык и надгортанник, осторожно ввел интубационную трубку. Сестра, стоявшая наготове с кислородной подушкой, тут же стала нагнетать воздух в легкие пациентки.
- Она жаловалась на боль во всем теле, - рассказывала Кэмерон дежурная медсестра, - я подумала, что это застойные процессы из-за долгого постельного режима. Решила сделать ей массаж. Но только я до нее дотронулась, как у мисс Ричардс начались судороги. Я велела сестре Мари из регистратуры отправить вам сообщение на пейджер, а через несколько минут у пациентки началась остановка дыхания.

- Ох и фантазерка эта ваша баронесса Мюнхаузен! - Хаус окинул взглядом угрюмо молчавшую команду и взял маркер, - надумала себе остановку дыхания!
К записям на доске добавились «Мышечные боли», «Судороги», «Паралич дыхания».
- Зрачки реагируют на свет – она не в коме, но чувствительность снижена. – Форман указал пальцем на небольшой чистый кусочек доски.
«Нарушение чувствительности» - появилось на белой поверхности.
- Нарушены глубокие сухожильные рефлексы, - подала голос Кэмерон.
«Арефлексия» заполнила остававшееся свободное место.
- Кадди такая жадина! Второй год прошу у нее абонемент в бордель – не выписывает! Так что нам будет проще вылечить эту ипохондричку, чем выпросить у администрации свежую доску! Начинаем.
- С новыми симптомами похоже на надпочечниковую недостаточность… – Чейз замялся.
- Тебя что, Кэмерон не хвалит? Не переживай, Чейз, ты мужик! – Заверил Хаус. - Все, теперь договаривай.
- Временной промежуток между симптомами слишком велик.
- Они могли вообще не проявиться, если бы не ослабление организма после операции.
- Может быть, это аутоимунное? – Кэмерон, не мигая, смотрела на доску. - Амилоидоз.
- Пиелонефрит? – Предположи Форман.
- После учебника по анатомии прочтешь еще медицинский справочник туриста! Даже там написано, что при воспалительных процессах должна быть температура. Или, может быть, были признаки воспаления в анализе мочи?
- Э… нет.
- Норадреналин по тысячной миллиграмма каждую минуту. Стероиды от амилоидоза. Форман, проведи тест на рак почек.
- А вы что, опять уходите? – с раздражением протянула Кэмерон.
Хаус недовольно поморщился и обернулся к Чейзу:
- Слушай, ну правда, будь мужиком, доставь уже девушке удовольствие! Кладовка открыта, я проверял, - Грег подмигнул. – А если что, я такой добрый, что и на шухере постоять могу, - Хаус попытался изобразить выражение лица ангела. – Обращайтесь, дорогие детишки.
Не обращая внимания на возмущенные возгласы сладкой парочки и еле сдерживаемые смешки Формана, Хаус вышел в коридор и едва не споткнулся о стоявшую прямо у двери тыкву.
- Того грешника, кто поставил эту дрянь у двери несчастного инвалида, ожидает суровая кара от всемогущего Аллаха! – сообщил он всем окружающим. – Ну, или грешницу, - добавил Грег, завидев в другом конце коридора Кадди.




Сообщение отредактировал lynx - Четверг, 10.07.2008, 22:41
 
IrsenaДата: Пятница, 11.07.2008, 10:56 | Сообщение # 29
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Irese)
Спасибо Вам за такой чудесный фик, если бы не вы прямо не знаю чем бы я на работе занималась))
о, я тоже не знаю, чем на работе заниматься biggrin
Quote (lynx)
- О! Кэмерон, я все понял! К балу-маскараду ты решила переодеться Вилсоном! Крутая идея, только зачем показываться мне раньше времени, будет же неинтересно!

Quote (lynx)
Хорошо, что дружба не подразумевает секс! А то бы Чейз тебя жутко ревновал ко мне!
biggrin
Quote (lynx)
- Да ладно, Хаус, - Вилсон потянулся за массивной бутылкой. – Это была присказка, а сказка будет о медсестре Мари!
Грег усмехнулся, помедлил немного и вернул виски Вилсону.
шантажист)
Quote (lynx)
- Единственное, что я могу тебе предложить, - Хаус с грохотом захлопнул кухонный шкафчик, - так это завтрак! Представь, как я достаю огромные куски бекона, с которых скапывает жир и кладу их на сковородку, а по квартире плывет характерный запах жареной плоти…
Проводив позеленевшего Вилсона взглядом до дверей ванной комнаты, Хаус усмехнулся и пошел на работу.
biggrin бедный Вилсон
Quote (lynx)
Попрошу Вилсона раздобыть тебе учебник анатомии за седьмой класс. Там доступно и, главное, с картинками, описано, что у человека в брюшной полости не только кишечник и желудок, но и куча других таких штук. Как же они называются?... А! Органы!
biggrin biggrin biggrin
Quote (lynx)
- Кадди такая жадина! Второй год прошу у нее абонемент в бордель – не выписывает! Так что нам будет проще вылечить эту ипохондричку, чем выпросить у администрации свежую доску! Начинаем.

Quote (lynx)
- Тебя что, Кэмерон не хвалит? Не переживай, Чейз, ты мужик! – Заверил Хаус. - Все, теперь договаривай.
biggrin
Quote (lynx)
- Слушай, ну правда, будь мужиком, доставь уже девушке удовольствие! Кладовка открыта, я проверял, - Грег подмигнул. – А если что, я такой добрый, что и на шухере постоять могу, - Хаус попытался изобразить выражение лица ангела.
haha


 
ferroviaДата: Пятница, 11.07.2008, 11:26 | Сообщение # 30
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Предпоследний кусочег. smile

------------------------------------------------------------------------------

- О, мир все-таки не перевернулся, ты надела юбку! – Хаус одобрительно закивал головой. – Ладно уж, я договорюсь с Аллахом, чтобы по такому случаю он смягчил наказание.
- Как пациентка? – Кадди подошла к Хаусу.
- А! Над ней там колдуют три мушкетера, надеюсь, что когда я поем, посплю и посмотрю сериал, с ней все будет ОК.
- Хаус, я думаю, ты помнишь про сегодняшний бал-маскарад, - вкрадчиво произнесла Кадди, ожидая, что Грег начнет упираться и отнекиваться.
- Хы! Еще бы мне не помнить! – Хаус, изобразив на лице неземное страдание, указал на злополучную тыкву.
- И ты не собираешься манкировать, не так ли? По случаю праздника мы еще устраиваем благотворительный аукцион, и вырученные деньги пойдут на строительство новой лаборатории.
- А выставлять на аукционе будут тебя? Тогда чего скромничать, на такие бабки можно сразу хрустальный дворец построить.
Лиза улыбнулась:
- Можешь говорить все что угодно и издеваться сколько угодно, но чтобы сегодня вечером ты был на мероприятии.
Тут к Хаусу подошла медсестра и, глупо хихикая, сообщила, что в кабинете его ожидает вчерашняя пациентка.
- Говорит, пришла по личному вопросу, - все так же хихикая и сделав акцент на последнем словосочетании, доложила медсестра.
- О, чокнутому аудитору с пневмонией жить надоело? Интересно!
Кадди удивленно и заинтересованно посмотрела на Хауса, и Грег утомленно вздохнул:
- Не ревнуй. В Дездемону ни за что не переоденусь, даже не надейся.

Хаус открыл дверь своего кабинета. Вчерашняя пациентка сидела на кресле, положив ногу на ногу.
- А где же Ваша свита, мисс… э-э-э… Э-Эндрю!
- Неужели Вы мою фамилию запомнили? – барышня самодовольно усмехнулась, ощущая свое полное превосходство над злым доктором. – Сегодня я налегке.
- Ну да, - Хаус подошел поближе. – Слушайте, я Вас понимаю, циферки считать - не сахар, тупые подчиненные достали, но умирать Вам еще рано, правда. Так какого черта Вы приперлись сюда с пневмонией?
- Я принимаю антибиотики и вообще отлично себя чувствую, - сказала аудитор, доставая из сумочки симпатичный ежедневник.
- А, ладно, чего я, собственно, тут распинаюсь, заработайте себе на здоровье осложнения и умирайте! Зато мы проверки избежим.
Мисс Эндрю, совершенно не обращая внимания на речь Хауса, в задумчивости листала ежедневник.
- Во вторник. Еще не знаю, в семь или в семь тридцать, – барышня подняла глаза и поймала непонимающий взгляд Хауса.
- Вот видите, у Вас жар и лихорадка!
- Ай, ну что это я! Вы правы, совсем заработалась. Это я про наше свидание.
- Свидание? – Хаус еще больше вылупил на нее глаза.
- Эй, не пяльтесь на меня так, это неприлично, - пристыдила его мисс Эндрю.- Что Вас удивляет? Я человек занятой, каждый день расписан по минутам. В общем, будьте готовы, ориентировочно в семь я за Вами заеду. И наденьте что-нибудь поприличнее. Сегодня вечером перезвоню и точно сообщу насчет времени.
Не успел Хаус раскрыть рот, как мисс Эндрю, прихватив сумочку, упорхнула из кабинета.
- Срочно ловите ее и не выпускайте из больницы, у нее бред! – закричал Хаус через стеклянную дверь.
Через пару минут очень вовремя подошел Вилсон. По его радостно-счастливому выражению лица Хаус понял, что повышение Брук до должности старшего лаборанта совсем уже не за горами.
- Представляешь, она сегодня всю ночь не спала! – начал Вилсон без всяких предисловий.
- А что делала? Рога тебе наставляла?
- Она думала обо мне! Слушай, перестань, можешь ты хоть немного порадоваться за друга?
- Ах вот оно что! И как это я не догадался! Лучше ты за меня порадуйся. Тут какая-то сумасшедшая меня на свидание пригласила.
- Э… Сумасшедшая, потому что пригласила тебя на свидание? Хороший критерий душевного здоровья женщин. Новое слово в психиатрии, я бы сказал.
- Что за странные намеки? Конечно, она пригласила меня на свидание, потому что сексуальность – мое второе имя.
- Правда? А мое – Эван, - Вилсон недоуменно пожал плечами. – У твоей мамы оригинальное чувство юмора. Так почему все-таки сумасшедшая? Блуждающий взгляд, несвязная речь и ниточка слюны?
- Решил мне напомнить, как выглядит Чейз за работой? – Хаус возмущено уставился на Вилсона. – Нет, выглядела она вполне нормально. Даже хорошо, я бы сказал.
- Ну ладно, по какому поводу ты больше зацикливаешься: что молодая, красивая, судя по всему, амбициозная, женщина пригласила тебя на свидание или потому, что тебя посещала мысль, что принять приглашение – не такая уж и плохая идея.
- Знаешь, каждые десять минут на планете кто-то умирает от рака! Ведь ты мог бы помочь этим несчастным, облегчить страдания, а не терзать мои уши любительским психоанализом!
- Ох, Хаус, ты ведь не о рандеву думаешь, а о пациентке своей. Сколько уже прошло? Сутки? А ты еще не разобрался, - Вилсон сокрушенно покачал головой и направился к выходу.
У двери он обернулся и невинно поинтересовался:
- А какое у нее зрение? – При этих словах онколог изобразил руками две полусферы в районе грудной клетки.
Уголки губ Хауса поползли в стороны.
- Плюс три диоптрии. – Грег улыбнулся своим воспоминаниям из смотровой. – Глаза очень красивой и правильной формы.
В кабинет через стеклянную стену заглянул Форман. Увидев Вилсона, он зашел внутрь.
- Доктор Вилсон, вы сейчас свободны? Мне нужна ваша помощь в тестах на рак почки.
- Да, Форман, сейчас, - Вилсон пропустил коллегу вперед, а сам, остался в кабинете. Прикрыв дверь, он повернулся к Хаусу. – Пойди на чертово свидание! В конце концов, хороший секс еще никому не вредил.
И хоть Форман находился по ту сторону стеклянной преграды, но при словах Вилсона его брови недоуменно поползли вверх.

Оставшись один, Хаус задумался. Его действительно напрягала ситуация с этой Ричардс. Поначалу он не воспринял всерьез это дело, списывая все проявления на дефекты кишечника. Но сегодняшние остановка дыхания и судороги явно не были симптомами метеоризма.
В этом проходном дворе, которые все по ошибке называли его кабинетом, Хаус не мог сосредоточиться и подумать. Нужно было найти какой-то укромный уголок.
В холле стояла Кадди и что-то втолковывала старшей медсестре. Хаус решил использовать тактику воинов-ниндзя и бесшумно проскользнуть к лифту.
Но остаться незамеченным ему не удалось.
- Хаус!
- Мне пора менять фамилию. И никому ее не говорить! Потому что по статистике она является самым употребляемым словом в Принстон Плейнсборо. Сразу после «разгульного секса».
- Клиника. Сейчас. На два часа.
- Кадди, что ты раскомандовалась? Боссом себя возомнила?
- Вообще-то я и есть твой босс, - Кадди невинно захлопала ресницами.
- Черт, все время забываю об этой мелкой, но досадной детали.
- Ну вот видишь, как хорошо, что у меня не такая девичья память, как у тебя, – Лиза протянула Хаусу аккуратную стопку папок.
Хаус нахмурился и презрительно на нее посмотрел, размышляя над тем, какой убийственный аргумент можно сейчас привести. Немного подумав, он открыл верхнюю папку.
- Оо! Глори Хиггинс, 26 лет, нарушение менструального цикла, - Грег поднял глаза на Кадди. – Прости, не могу лишить Чейза такого удовольствия.
- Господи, ну за что мне это! – Лиза горестно вздохнула.
- Отправь в клинику кого-нибудь из утят, и я разгадаю случай с Ричардс до начала бала-маскарада, - почти серьезно сказал Хаус.
- Ах вот оно что, - Кадди покачала головой. - Сколько уже прошло? Сутки? А ты еще не разобрался.
Хаус удивленно уставился в ее декольте.
- Что? – сердито спросила Лиза.
- Хм, нет, ты не Вилсон. Точно нет, твоя грудь врать не может, - Хаус сунул папки ничего не понимающей Кадди и направился к своему кабинету.
- До начала маскарада! – крикнула она вслед и тут сообразила, что совершенно забыла поинтересоваться судьбой загадочного аудитора.

Хаусу пришлось устроиться в кабинете, потому что зловредный администратор счел бы размышления в любом другом вместе бездельем и отправил бы на галеры, то есть в клинику. И как объяснить человеку с узким сознанием, что если ты вооружился бутербродом, колой и прилег в какой-то отдаленной тихой палате, то ты вовсе не отлыниваешь от работы, а просто так приятнее размышлять?
Плотно закрыв жалюзи, Хаус перетащил доску из общей комнаты в свой кабинет и удобно устроился в мягком бежевом кресле, закинув ноги на такой же мягкий и бежевый пуфик.
Он любил это кресло, потому что в нем было комфортно думать, а еще оно находилось за книжной полкой и человек, заглянувший в кабинет, мог и не увидеть его владельца, устроившегося в укромном уголке.
Хаус снова и снова перечитывал все симптомы, пытаясь собраться с мыслями, но в голову, как назло, лезли то Чейз с Кэмерон, то Вилсон с Брук, то Кадди с авантюрной аудиторшей. Интересно, как ее зовут. Черт! Какая разница, как ее зовут!
Он смотрел на флип-чарт и прокручивал в голове все возможные варианты, примеряя их один за другим на симптомы.
Этиологию, патогенез исключили еще на операции. Отравление тяжелыми металлами подошло бы, если б не анализ на токсины – он чист.
Да и вообще как будто две части. Если б не первая часть симптомов, то был бы прав Форман: неврологические полинейропатии. Если б не вторая часть, - Кэмерон: отравление, которое порой протекает так остро, что токсины просто не успевают попасть в кровь, организм выбрасывает их вместе с остальным содержимым желудка, и тест потом чист. Права была девчонка, когда поехала домой к пациентке. Жаль, что ничего не нашли. Не стоило ее отвлекать своими глупостями. Хотя с другой стороны.… Так. Стоп. Диагноз!
Порфирия. Очень удачно вписывалась порфирия. Симптомы и мамаша ее ненормальная с легкой формой. Но, жаль, опять мимо. Анализ мочи переделан по два раза каждым утенком. (Хе-хе, люблю свою работу!)
Недостаточность надпочечников, амилоидоз. Если что-то из этого, то станет понятно через несколько часов, когда начнут действовать назначенные препараты.
Решения возникали в голове диагноста и тут же отбрасывались как негодные. Картинка не желала складываться, а, между тем, времени до назначенного срока оставалось все меньше.
В кабинет заглянул Вилсон.
- Работаешь? - спросил он Хауса, смотрящего на доску из-под прикрытых век.
- Нет, что ты! Просто при твоем появлении все стриптизерши спрятались под стол, морские котики и дельфины вылетели в окно, а ребята из огненного шоу забились в сумку Кэмерон.
- Собирайся. Вечеринка начнется через полтора часа.
- Где Форман?
- Я отпустил его домой собираться. Да и тебе бы не помешало. Ричардс отрицательна на карциному и аденокарциному – это не рак почки. Кроме того, анализ крови вообще отрицателен на маркеры рака.
Хаус продолжал молча смотреть на доску.
- Хаус, сейчас она стабильна! Амилоидоз - хорошая версия. Да и белок в моче был слегка повышен. Ситуация прояснится через несколько часов, тогда и будешь заморачиваться! Кроме того, я сказал Брук, что если ты поедешь на вечеринку, то я не смогу за ней заехать!
Хаус усмехнулся и покинул свое уютное кресло, а через двадцать минут машина Вилсона затормозила у его дома.
- Я заеду за тобой через 50 минут, - прокричал Вилсон и поехал к себе домой.

Сообщение отредактировал ferrovia - Пятница, 11.07.2008, 11:27
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » День всех святых
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.