Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: _nastya_, feniks2008  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Одинокие УХфики (Фанфики про Уилсона... и про всё, что его касается :)))
Одинокие УХфики
SfinaДата: Пятница, 21.03.2008, 23:08 | Сообщение # 1
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Однопартийцы! Соавторы!

Мы собрались здесь, чтобы выкладывать свои творения, главным героем которых является наш любимый доктор Уилсон smile Участие прочих персонажей нашего и соседних wink сериалов, а также объектов живой и неживой природы подразумевается.
От "УХфиков" эта тема отличается тем, что здесь размещаются законченные произведения.
Жанр любой.
Объем любой. Но постарайтесь, чтобы ваше творение не было разбито чужими постами.
Хотите иллюстрировать свои бессмертные творения - пожалуйста.
В общем, пишите что хотите и как хотите.
Здесь же можно будет и обсуждать (бесстыдно хвалить biggrin ) произведения единочаятелей.
Предложения по улучшению и проч. приветствуются
Поехали!

 
AritonaДата: Пятница, 21.03.2008, 23:15 | Сообщение # 2
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
Жаль я свой небольшой рассказ не могу из темы Хаус и Уилсон перенести, правда он не очнь-то весёлый...

Мысль организовать отдельные истории классная. hands


Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!

Сообщение отредактировал Aritona - Пятница, 21.03.2008, 23:18
 
broken_mirrorДата: Пятница, 21.03.2008, 23:18 | Сообщение # 3
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Sfina, как главный "подстрекатель" wink может, начнешь? smile
 
queen_lizziДата: Пятница, 21.03.2008, 23:35 | Сообщение # 4
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
У меня написана примерно треть от задуманного (я не Лев Толстой, не бойтесь wink Допишу - выложу smile


Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
SfinaДата: Пятница, 21.03.2008, 23:40 | Сообщение # 5
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote
Aritona
Жаль я свой небольшой рассказ не могу из темы Хаус и Уилсон перенести, правда он не очнь-то весёлый...

Отредактируй, улучши (если есть куда) - и давай в нашу копилочку wink

queen_lizzi, я тоже ещё додумываю

Сообщение отредактировал Sfina - Пятница, 21.03.2008, 23:40
 
queen_lizziДата: Пятница, 21.03.2008, 23:59 | Сообщение # 6
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
крохотный фик

Уилсон и Хаус очень дружили. За глаза их даже называли Маркс и Энгельс. Но они за это на Чейза не обижались, а беззлобно шутили в ответ: Уилсон писал на его шкафчике "Австралийцы гоу хом", а Хаус - так тот просто был выше его на целых 10 см wink .



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh


Сообщение отредактировал queen_lizzi - Суббота, 22.03.2008, 01:25
 
JennieДата: Суббота, 22.03.2008, 00:48 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 730
Карма: 379
Статус: Offline
queen_lizzi, офигеть.


- Мне скучно, бес!
-Что делать, Хаус...
 
queen_lizziДата: Суббота, 22.03.2008, 00:56 | Сообщение # 8
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (Jennie)
офигеть.

Все для вас wink



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
broken_mirrorДата: Суббота, 22.03.2008, 01:03 | Сообщение # 9
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
queen_lizzi, в стиле Хармса smile мне нравится wink как PR-щик PR-щику wink
 
SfinaДата: Суббота, 22.03.2008, 01:09 | Сообщение # 10
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Соседи

Когда Уилсон уладил все дела с очередным разводом, он наконец занялся решением квартирного вопроса. Уилсон просто мечтал иметь собственный дом, где бы он мог чувствовать себя по-настоящему комфортно и куда бы мог приходить Хаус и тоже чувствовать себя по-настоящему комфортно.
По ночам Уилсону снились персидский ковер, мягкие диваны, безумно уютные кресла, огромные шкафы-купе с зеркальными дверцами и застекленные шкафы с книгами, бамбуковые жалюзи и сияющая цепторовская посуда... Он просыпался и ещё примерно полминуты не мог поверить, что вот сейчас откроет глаза и опять окажется в унылом безликом номере отеля.
Кадди дала Уилсону номер агента по недвижимости, который считался одним из лучших в городе. Уилсон встретился с ним и обговорил условия. Главным условием было расположение: не дальше двух с половиной километров (примерно полчаса пешком со скоростью Хауса) от дома Хауса.
"Грег такой неприспособленный, такой колючий, - думал Уилсон. - У него нет друзей, кроме меня. Он всех отпугивает. Он не признает никаких правил. И эти вечные проблемы: то с таблетками, то с полицией. Кстати, надо как-нибудь пригласить Триттера выпить пива: узнать, не затевает ли он чего-нибудь) (Уилсон терпеть не мог пиво и Триттера, но ради Хауса был готов и не на такое) Надо держаться поближе: если что, ему никто больше не поможет. Без меня он пропадет".
Деликатный Уилсон не сказал Хаусу, на каких условиях он ищет дом, не желая показаться навязчивым (иногда Уилсон даже слишком деликатен).
Хаус, узнав о том, что Уилсон собрался переселяться, начал действовать решительно. Пробравшись в кабинет Кадди, он отыскал в ее ежедневнике телефон агента по недвижимости (которого она как-то расхваливала: именно он подыскал ей дом взамен старого, в котором то текла крыша, то проваливались полы, а мексиканских гастарбайтеров, нанятых починить все это, косили ужасные болезни) . На следующий день при встрече Хаус поставил условие: дом должен быть поближе к его собственному.
"Уилсон такой чувствительный, такой ранимый. В душе он очень одинок. У него нет друзей, кроме меня, - думал Хаус. - И эти вечные проблемы с женщинами: он слишком доверчив. Его все используют. Без меня он пропадет".
Уилсону он, конечно, ничего не сказал. Решил сделать сюрприз другу.
Примерно через две недели агент позвонил Уилсону и сказал, что подыскал примерно то, что он хочет. Просил приехать как можно скорее, потому что на этот дом претендует еще один покупатель. Уилсон пошел отпрашиваться к Кадди, но она попросила его хотя бы до обеда присмотреть за командой Хауса: не натворили бы чего (Хауса в тот день в больнице не было - он позвонил Кадди и заявил, что Стив съел ключи от дома, и он не может уйти, пока ему не привезут дубликат. Кадди, конечно, не поверила, но сделать ничего не могла). Пришлось Уилсону всю первую половину дня оттаскивать Формана от Чейза, Чейза - от Кэмерон, а Кэмерон - от Формана (сами разберетесь, кого от кого почему) wink . Под конец он был вынужден признать, насколько Хаус прав, называя их "идиотами". Он едва дождался обеденного перерыва и поехал смотреть дом.
Дом Уилсону понравился: небольшой, симпатичный, и до Хауса идти минут 20 (уилсоновским шагом). Но агент сказал, что тот приехал слишком поздно и что другой покупатель очень настаивает. Агент предложил Уилсону другой домик, километрах в пятнадцати: побольше, подешевле и прямо напротив больницы.
Но Уилсон (обычно довольно мягкий) уперся как бык, не желая оставлять Хауса без присмотра. Агент был в растерянности.
В это время Хаус (который никогда не был мягким) по телефону пообещал агенту отлупить его тростью и приехал лично, чтобы любыми методами убедить неизвестного конкурента уступить. С тростью наизготовку он вошел в офис, где беседовали агент и Уилсон.
Ситуация разрешилась, как вы понимаете, ко всеобщему удовлетворению, и Хаус поехал в больницу вымещать хорошее настроение на команде, а Уилсон остался разбираться с бумагами.


Сообщение отредактировал Sfina - Суббота, 22.03.2008, 01:12
 
queen_lizziДата: Суббота, 22.03.2008, 01:19 | Сообщение # 11
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (Sfina)
"Грег такой неприспособленный, такой колючий, - думал Уилсон. - У него нет друзей, кроме меня.

Quote (Sfina)
"Уилсон такой чувствительный, такой ранимый. В душе он очень одинок. У него нет друзей, кроме меня,

Грег+Уилсон - фройндшафт навек smile

Sfina, здорово smile , мне понравилось, хотя абсурдистских замашек мне чуть-чуть не хватало wink

Добавлено (22.03.2008, 01:19)
---------------------------------------------

Quote (broken_mirror)
в стиле Хармса

Хармс - это наш маленький Пушкин wink

Quote (broken_mirror)
как PR-щик PR-щику

wink



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
SfinaДата: Суббота, 22.03.2008, 01:27 | Сообщение # 12
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
queen_lizzi
Quote
... хотя абсурдистских замашек мне чуть-чуть не хватало

Меняю стили как перчатки - так интереснее. К тому же писать все время одинаково просто невозможно wink
 
queen_lizziДата: Суббота, 22.03.2008, 01:30 | Сообщение # 13
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Меняю стили как перчатки - так интереснее

согласна )



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
broken_mirrorДата: Суббота, 22.03.2008, 01:33 | Сообщение # 14
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Sfina, респект wink Очаровательные параллели Хаус-Уилсон и фирменный тонкий юмор, как всегда hands
 
SfinaДата: Суббота, 22.03.2008, 01:37 | Сообщение # 15
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
broken_mirror, shy

Эх, маниакальная фаза неотвратимо переходит в депрессивную... и это уже заметно weep

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Одинокие УХфики (Фанфики про Уилсона... и про всё, что его касается :)))
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.