Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, feniks2008  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Одинокие УХфики (Фанфики про Уилсона... и про всё, что его касается :)))
Одинокие УХфики
broken_mirrorДата: Суббота, 22.03.2008, 01:44 | Сообщение # 16
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Sfina, что так? у меня еще остается надежда на Ухфики, как на оплот здорового, оптимистичного отношения к жизни wink хотя я тебя понимаю, у самой тоже иногда с рефлексией перебор smile
 
SfinaДата: Суббота, 22.03.2008, 01:46 | Сообщение # 17
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
broken_mirror, рефлексия здесь ни при чем... Это типа биполярное расстройство (помнишь, еще серия такая была) wink
 
broken_mirrorДата: Суббота, 22.03.2008, 01:49 | Сообщение # 18
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Sfina, так с этим надо что-то делать wink срочно к Хаусу, может, что пропишет wink
 
SfinaДата: Суббота, 22.03.2008, 01:58 | Сообщение # 19
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
broken_mirror, уговорила. Пойду смотреть ночной повтор wink
 
PsychoДата: Суббота, 22.03.2008, 02:00 | Сообщение # 20
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
вот, первая проба пера на тематику Хауса в стихотворной форме. как по мне можно было и лучше, но вот что получилось:

Поэма о несчастном онкологе Джеймсе Уилсоне и о друге его нерадивом - Грегори Хаусе

Когда-то давно , еще в прошлом столетьи
Родился на свет онколог в Нью-Джерси.
Родиться – родился, но что было дальше?
Случилось же с бедным такое несчастье.

Он рос, учился, врачем стать хотел,
Лечить болеющих раком людей...
Сбылись все мечты! Казалось бы счастье!
Но с этим на Джеймса свалилось ненастье.

Однажды решающий день наступил,
И в госпиталь Уилсон ногою ступил,
Еще на пороге он врезался в Кадди,
И та предложила пойти на веранду.

Джеймс удивился столь странной просьбе,
Но голос у женщины был очень жесткий!
Не смог Уилсон ей не повиноваться!
И покорно пошел, куда уж деваться?

Нашли они лавочку прям под сиренью,
И Лиза просила у него одолженья:
«Не хочешь ли, Уилсон, стать главным врачем?
Отдел онкологии будет весь твой!»

Джеймса аж торкнуло от этой фразы,
И нервный тик охватил оба глаза.
Уилсон качнулся, пригнулся, упал.
И очень удачно – на сеновал.

Кадди поняла это как соглашенье,
Мысленно попросила прощенья
И, не задумавшись над этим казусом,
Ушла на встречу с Грегори Хаусом.

И вот наступило долгожданное утро,
Недаром Уилсон чуял всем нутром,
Что он сегодня увидит дьявола.
И вот он у лифта наткнулся на Хауса.

- Здравствуй, коллега, - был вежливым Уилсон.
- Здравствуй, придурок, - у Хауса принцип.
Уилсон обиделся и громко сказал:
- Откуда здесь взялся подобный болван?!

Грег сначала не понял, что это о нем,
Ведь «болван» - это точно о ком-то другом.
Но Уилсон продолжил свои дифирамбы:
- Вас наняла Кадди? Эгоиста и хама?

Но мне это все отнюдь непонятно!
Она ж прирожденный администратор!
Скажи мне ублюдок, в чем ты так ловк,
И может пойму я, какой с тебя толк!

И Хаус ответил непринужденно:
- А ты, парень, зря так, я ведь недобрый...
Могу я устроить, чтоб ты укатился,
Да еще и постыдно, из этой больницы.

Так что, товарищ, у меня предложенье:
Ты мне обед, а я угощенье.
Есть тут в квартале уютненький паб,
Но ты перед тем мне – люляки-баб .

Задумался Джеймс, посмотрел в потолок,
Оценил обстановку и сразу усёк:
Есть в Принстон-Плэйсборо больной нарцисизмом,
Но ведь цены нет его хаусизмам!!!


Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon


Сообщение отредактировал Psycho - Суббота, 22.03.2008, 02:03
 
SfinaДата: Суббота, 22.03.2008, 02:04 | Сообщение # 21
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Psycho, А вот и стихотворная форма... Ура!!!
 
broken_mirrorДата: Суббота, 22.03.2008, 02:08 | Сообщение # 22
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Quote
Есть в Принстон-Плэйсборо больной нарцисизмом,
Но ведь цены нет его хаусизмам

hands

тысячу раз права! biggrin

 
SfinaДата: Суббота, 22.03.2008, 13:04 | Сообщение # 23
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Грустный мотив

Как-то раз Уилсон пригласил Триттера выпить по кружке пива. Хитрый Уилсон таким образом решил войти к нему в доверие и попытаться выяснить, не замышляет ли он чего-то еще против Хауса, и в случае опасности спасти друга. Наивный Триттер, который, надо сказать, всегда безоговорочно доверял решению суда и поэтому считал эту историю законченной, и предположить не мог, что Уилсон разработал такой сложный план. Поэтому он решил, что Уилсон просто хочет с ним пообщаться.
Триттер очень обрадовался, потому что у него вообще не было друзей. Никогда. И он жутко завидовал Хаусу с Уилсоном.
При мысли, что теперь у него будет такой умный и заботливый друг, как Уилсон, Триттер даже что-то мурлыкал себе под нос от радости.
И вот Уилсон назначил Триттеру встречу в пабе неподалеку от больницы. Триттер пришел на 40 минут раньше, а перед этим почти час бродил по улицам, представляя, как это будет здорово: встречаться каждый день после работы, сидеть где-нибудь, пить что-нибудь и обсуждать всякую всячину. А по выходным закатываться в кино или в боулинг (представления о дружбе он почерпнул из полицейских сериалов, потому что, повторюсь, опыта в таких делах у него не было).
Когда Уилсон вошел в паб и увидел Триттера, который (судя по пяти пустым пивным кружкам на столе), явно давно его поджидал, он заподозрил неладное. Триттер просиял, вскочил (своротив при этом стол) и бросился к Уилсону, чтобы по-дружески с ним обняться. Уилсон встревожился еще сильнее, но не показал вида, натянуто улыбнулся, снял пальто и сел напротив копа. Он напряженно думал, с чего же начать. Сказав пару слов о погоде (с каждым годом все отвратнее) и о политике (то же самое), Уилсон вежливо поинтересовался, как у Триттера дела на работе.
Триттер, у которого никто никогда об этом не спрашивал, несказанно воодушевился и начал взахлеб описывать свой рабочий день по минутам, сверяясь с записной книжкой. Уилсон внимательно выслушал и сказал, что все это чрезвычайно увлекательно, и как, наверное, здорово служить в полиции. Триттер впал в экстаз от того, что Уилсон интересуется его делами, и начал рассказывать всю свою жизнь: сначала в обратной, а затем в прямой хронологии. Первые полтора часа Уилсон мужественно делал вид, что слушает, напоминая себе, для чего он здесь. Следующие два с половиной часа он был уже не в силах притворяться, и просто пил пиво (около 4 л) и ел фисташки (около 2 кг). Он уже начал засыпать, как вдруг Триттер умолк. «О, наконец его жизнь закончилась», — немного двусмысленно подумал Уилсон, поблагодарил за интересный рассказ и как бы невзначай спросил, что Триттер думает о Хаусе. Триттер простодушно ответил, что неприятный осадок после той истории с термометром все-таки остался, но решение суда есть решение суда, и все забыто.
Уилсон внимательно посмотрел на копа и понял, что это правда. Убедившись, что Хаусу ничего не грозит, он мог теперь спокойно уйти. Уилсон заказал Триттеру еще пива, перевел разговор на какие-то незначительные темы, рассказал пару бородатых анекдотов (Триттер хохотал так, что снова своротил стол) и, внезапно вспомнив, что завтра рано на дежурство, начал прощаться.
Триттер тут же вспомнил, что он завтра тоже дежурит (вот так совпадение!), вышел вместе с Уилсоном и предложил подвезти его до дома. Уилсон вежливо отказался и поблагодарил копа за прекрасный вечер. Собравшись с духом, Триттер намекнул, что большинство вечеров у него свободны и что в этом пабе самое замечательное пиво и самые вкусные фисташки в Нью-Джерси. И что было бы неплохо как-нибудь встретиться и поболтать (раз уж Уилсону так интересна его работа). Например, завтра.
Уилсон посмотрел копу в глаза и внутренне содрогнулся... Он отказался от приглашения, сославшись на загруженность на работе и хлопоты с переездом, и обещал позвонить, когда немного освободится. Следующие пятнадцать минут Уилсон вежливо отбивался от предложений Триттера помочь с переездом, косметическим ремонтом, переносом тяжестей и расстановкой мебели.
С большим трудом ему удалось распрощаться с наивным копом. Когда он подъезжал к дому, его трясло.
Уилсон так никогда и не позвонил Триттеру.
Триттер не обиделся на Уилсона. Он думает, что сам виноват, потому что напрасно надеялся. Ведь у Уилсона уже есть друг — Хаус, а он как-то совершенно выпустил это из виду.
Триттер узнал, где живет Уилсон, и часто гуляет по тому району вечерами. Иногда ему везет, и он видит Уилсона в супермаркете.
Время от времени Уилсон замечает Триттера под своими окнами. Тогда он забирается в кресло с ногами и прижимает к себе кота.
Кот думает, что только люди терзаются совестью из-за таких пустяков.
Кошки ведь никогда не терзаются совестью.


Сообщение отредактировал Sfina - Суббота, 22.03.2008, 13:17
 
broken_mirrorДата: Суббота, 22.03.2008, 13:28 | Сообщение # 24
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Sfina, I love this very much!
Чуть не всплакнула wink Триттера жааалко smile
 
PsychoДата: Суббота, 22.03.2008, 14:03 | Сообщение # 25
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
Sfina, супер! я наоборот оучень смеялась)) а последние строки вобще отпад biggrin

Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
SfinaДата: Суббота, 22.03.2008, 18:58 | Сообщение # 26
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote
Чуть не всплакнула

Quote
я наоборот очень смеялась

Коллеги! Я счастлива! Вижу, что моя цель достигнута wink

Сообщение отредактировал Sfina - Суббота, 22.03.2008, 20:25
 
_nastya_Дата: Суббота, 22.03.2008, 19:32 | Сообщение # 27
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Sfina, ты молодец!
ну кто бы мог подумать, что у Уилсона такой извортливый ум?.. biggrin
 
miss_heavyДата: Суббота, 22.03.2008, 23:08 | Сообщение # 28
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Sfina, очень смешно))))) У Триттера большие комплексы)) А главное, эта история написана с большой любовью к Уилсону)))

 
queen_lizziДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:28 | Сообщение # 29
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Коллеги, однопартийцы. Не получилось у меня то, что я писала. Получилось только то, что выкладываю ниже.

Настоящий друг
Однажды Хаусу подбросили ребенка. Настоящего. Он прямо придумать не мог – что с ним делать? То на диван его положит, то на кресло – измаялся весь. Тут к нему пришел Уилсон. «Хаус, - говорит, - давай его покормим». И грудь достает – молоко как раз прибыло. Хаус растрогался, давай обнимать Уилсона. «Не мешай, - тот говорит, - иди, спокойно работай, а мы в парк пойдем».
А вечером Хауса дома ждали его любимые блинчики. Джеймс рядом стоит, ребеночка на руках держит, по голове его гладит: «Хаус, а Хаус, а это ж мальчик. Я проверил. Хороший мальчик. Давай его оставим, а?». Хаус подумал, подумал, посмотрел на блинчики, на Уилсона, да и говорит: «А что – мы ж не звери какие–нибудь».
На следующий день они пошли в парк вместе. happy



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
JennieДата: Понедельник, 24.03.2008, 00:25 | Сообщение # 30
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 730
Карма: 379
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
То на диван его положит, то на кресло – измаялся весь.

ыыы.



- Мне скучно, бес!
-Что делать, Хаус...
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Одинокие УХфики (Фанфики про Уилсона... и про всё, что его касается :)))
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.