Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Where Your Flowers Can Bloom (прерведенный фанфик (сиквел))
Where Your Flowers Can Bloom
SoNataДата: Четверг, 17.07.2008, 11:29 | Сообщение # 31
Окулист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 167
Статус: Offline
Глава 10.

Кадди открыла входную дверь. Было около половины шестого, и она еще не успела переодеть рабочую одежду. Хаус смотрел на нее, выжидательно.

«Привет»: вздохнула Кадди и отступила назад: «Проходи».

«Что-то не так?»: спросил Хаус, входя в дом.

«Сара расстроена»: Кадди закрыла за ним дверь.

«Почему?»: Хаус нахмурился.

«Она не говорит мне»: ответила Кадди.

«Где она?»: спросил Хаус, оглядываясь вокруг.

«Заперлась в ванной»: сообщила Кадди.

Хаус поднял брови: «У тебя нет ключа?»

«Есть»: раздраженно ответила Кадди: «Но, я не собираюсь просто так вторгаться туда когда…»

«Ты тоже расстроилась»: заключил Хаус.

«Да»: признала Кадди: «И я не могу заставить ее рассказать мне. Может быть, тебе просто прийти завтра вечером. Я не приготовила ужин потому, что пыталась поговорить с ней и … »

«Позволь мне попробовать»: предложил Хаус.

Кадди с опаской покачала головой: «Хаус»

«Я ей нравлюсь, помнишь?»: напомнил Хаус.

«Эй»: Кадди нахмурилась: «Я ей нравлюсь».

«Но, я ей нравлюсь больше»: ответил Хаус.

Кадди закатила глаза, когда Хаус захромал по коридору. Он остановился перед закрытой дверью ванны и постучал. Ответа не последовало.

«Эй, Мик, позволь мне войти»: попросил Хаус: «Я думаю, мы могли бы поговорить о покупке твоей гитары»

«Ты ей лжешь»: прошипела Кадди ему в ухо.

«Я, нет»: коротко шепнул он. Послышался звук отпираемого замка: «Так или иначе, это сработало»

Кадди отступила от Хауса, как только дверь приоткрылась, и показался один голубой глаз. Сара пропустила Хауса, а затем, снова, захлопнула дверь. Хаус подхромал к туалету, опустил крышку и сел. Он указал Саре на корзину для белья, как раз напротив него.

Сара подтащила корзину и уселась. Ее глаза встретились с глазами Хауса, и он смог прочесть в них, что она, только что, плакала, но не собиралась продолжать перед ним. Почти, как ее мать.

«Какую гитару ты хочешь?»: спросил Хаус, раскручивая трость между пальцами.

«Я не много знаю про гитары»: ответила Сара.

Хаус поднял на нее взгляд: «Какого цвета?»

Сара пожала плечами: «Мне нравиться розовый».

«У них есть розовая гитара с этой кошкой»: сообщил ей Хаус: «У одной даже головка грифа сделана в виде головы этой кошки».

«Hello Kitty?»: Сара подняла глаза на него.

«Да»: кивнул Хаус: «Держу пари, я смогу уговорить твою маму купить ее тебе»

Сара посмотрела с надеждой, но затем, ее улыбка исчезла и она пожала плечами.

«Что?»: Хаус отклонился назад: «Ты не хочешь?»

Сара пожала плечами в третий раз.

«Ты чем-то расстроена?»: спросил Хаус: «Или ты всегда так играешь в ванной после школы?»

«Я ненавижу Мелису Стразерс»: сообщила ему Сара.

Хаус нахмурился: «Кто это?».

«Девочка из моего класса»: Сара встала и подошла к двери: «Она думает, что она красивая потому, что нравиться Майклу Розетти, но она не красивая. Она тупая».

«Верно, тупая»: согласился Хаус.

Сара посмотрела на него: «Она сказала, что я странная».

«Она так сказала?»: Хаус поднял брови.

«Да»: Сара скрестила руки на груди: «Она сказала, что я странная, а мама слово на букву «с» »

«Рифмуется со словом скука?»: спросил Хаус.

«Да»: ответила Сара.

Хаус посмотрел на нее: «Ты думаешь, что твоя мама это слово на букву «с»?».

«Нет!»: воскликнула Сара и вернулась к ванне. «И сказала это Мелиссе, а она сказала, что я тоже это слово на букву «с» И она сказала это другим детям, и теперь все ненавидят меня».

Хаус покачал головой: «Они не ненавидят тебя».

«Да, ненавидят»: Сара снова уселась на корзину: «Она им нравиться больше чем я и они послушают ее».

«Ты знаешь, что происходит с такими людьми, как эта Алисса?»: Хаус понизил голос.

«Мелисса»: поправила Сара.

«Верно»: согласился Хаус.

«Что происходит?»: спросила Сара, глядя на него с любопытством.

Хаус вдохнул: «Ну, ее родители разведутся, и это ужасно, поскольку она будет, находиться в центре борьбы пьяной матери и изменяющего отца, затем она вырастет, и станет настоящей слово на «с»».

Сара смотрела на него, открыв рот. Хаус наклонился вперед.

«Ладно»: сказал он: «Позволь мне попробовать еще раз. Ты знаешь, в чем преимущество быть во втором классе?».

Сара задумалась: «В чем?»

«Дети забывают обо всем через неделю»: ответил Хаус: «Может быть даже раньше, если произойдет что-нибудь более интересное».

Сара потрясла головой: «Нет, они будут ненавидеть меня всегда! Даже, если это не правда, то, что она сказала!».

«Знаешь, когда я был во втором классе, дети смеялись надо мной»: сообщил ей Хаус.

«Ты так просто говоришь об этом»: ответила Сара.

«Нет»: Хаус покачал головой: «Моя мама сделала мне ужасную стрижку. Ты, когда-нибудь, видела картинки, где кого-то ударило током, и его волосы торчат в разные стороны?»

«Да»: ответила Сара.

«Это был я»: открылся Хаус: «Я позировал для этих картинок во втором классе».

Сара нахмурилась: «Н-у-у».

«Ладно, не позировал»: признался Хаус: «Но, у меня действительно была ужасная прическа, и дети высмеивали меня. Не похоже на твою ситуацию, так как, я не мог их игнорировать потому, что это была правда»

Сара смотрела на него, обдумывая правдивость его истории: «И, что ты сделал?».

«Ничего»: Хаус пожал плечами: «Немного поплакал. Поненавидел маму. А, через три дня, кто-то заметил, как мальчик по имени Джозеф ковырялся в носу».

«Фу»: скривилась Сара.

«Все переключились на него, и никто больше не высмеивал мою прическу»: сказал Хаус: «А, через неделю, они забыли и про Джозефа Козульку, тоже. Ну, а, сейчас, почему бы нам ни выйти из ванной, перекусить чего-нибудь и попытаться уговорить твою маму купить гитару Hello Kitty?»

Сара кивнула, все еще, немного мрачная: «Хорошо».

Хаус подошел к двери ванной и открыл ее. Кадди, все еще стояла спиной к двери, она обернулась, когда дверь открылась, и Хаус вышел вслед за Сарой.

Кадди сделала шаг ему навстречу: «Все…»

«Все в порядке»: перебил ее Хаус.

«Иди ко мне»: Кадди ласково позвала дочь.

Кадди развела руки и Сара обняла ее, почувствовав крепкое объятие и такой родной запах ее матери. Кадди поцеловала Сару в макушку.

«Я люблю тебя»: сказала Кадди.

«Я тоже люблю тебя, мамочка»: ответила Сара, сильнее обнимая маму.

Кадди погладила Сару по спине: «Как насчет того, чтобы закончить свою домашнюю работу, пока я буду готовить ужин, хорошо?».

Сара отошла назад и подняла взгляд: «А, что у нас будет?»

«Приготовлю что-нибудь на скорую руку»: ответила Кадди.

«А, пирог?»: спросила Сара с надеждой.

«Конечно»: кивнула Кадди.

«С черникой?»: улыбнулась Сара.

«Если хочешь»: ответила Кадди.

«Хочу»: Сара повернулась к Хаусу: «А, вы, будете, доктор Хаус?»

«Люблю чернику»: сообщил Хаус.

«Хорошо, ты можешь рассказать маме о том, что ты знаешь»: прошептала Сара.

«Хорошо»: прошептал ей Хаус и кивнул.

Сара выбежала в коридор, схватила свой рюкзак, и потащила его в гостиную. Кадди проводила Хауса на кухню и тихо спросила, вытаскивая из шкафчика смесь для пирога и форму: «Что случилось?».

Хаус прислонился к дверному косяку: «Некая Мелисса…»

«Стразерс»: Кадди кивнула, имя было ей знакомо.

«Да»: Хаус вошел на кухню: «Назвала ее словом на букву «с»».

Кадди замерла, с коробкой смеси для пирога в одной руке и формой в другой: «Что?»

Хаус пожал плечами: «Она сказала, это рифмуется со словом скука».

«Дети даже не знают, что это значит»: Кадди поставила форму на стол: «Во всяком случае, не должны знать. Я сейчас позвоню матери Мелиссы».

Кадди положила коробку со смесью на стойку и направилась к телефону. Хаус встал у нее на пути.

«Тебе придется сделать несколько больше телефонных звонков»: сообщил он.

«Что это значит?»: Кадди нахмурилась.

«Очевидно, Мелисса сообщила это остальным, и теперь дети ненавидят твою дочь»: ответил Хаус: «Мел, судя по всему, там маленький лидер?».

«Почему Сара не рассказала мне?»: спросила Кадди, отступая от Хауса: «Она ни когда раньше…»

«Мел назвала тебя су…»: он прервал себя: «…словом на «с», тоже»

«Что?»: Кадди смотрела на него: «Где эта девочка нахваталась таких слов? Я позвоню…»

«Нет»: Хаус покачал головой.

«Нет?»: переспросила Кадди: «Во втором классе нельзя говорить таких слов. Я позвоню в школу, и пусть мама Мелиссы сама разбирается, где ее дочь нахваталась…»

«Хорошо»: Хаус отступил: «Звони. Но, позже. Когда меня не будет здесь, чтобы слушать это».

Кадди нахмурилась и попыталась обойти Хауса: «Я должна поговорить с Сарой».

«Нет»: Хаус мягко схватил ее за руку: «Я уладил это. Тебе просто нужно купить ей гитару с Адской Kitty, хотя бы»

«Hello Kitty»: поправила Кадди.

«Розовую»: Хаус отпустил ее руку: «Я сказал ей, что уговорю тебя».

«Спасибо»: ответила Кадди саркастично.

«Нет проблем»: Хаус пожал плечами.

Кадди помолчала, а затем улыбнулась ему: «Действительно, хотя бы. Спасибо тебе. За то, что поговорил с ней».

«Она и моя дочь тоже»: сказал Хаус, подошел к стойке и взял смесь для пирога.

«Да»: Кадди последовала за ним: «И твоя».


Счастье - это ваше собственное понимание жизни, Вселенной и вашего места во всем этом.
 
DieKleineДата: Четверг, 17.07.2008, 15:34 | Сообщение # 32
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
Яху! smile SoNata, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! happy Такой оперативный перевод...по хорошему завидую... smile СУПЕР!!!! Я дождалась 8-й главы, ура, ура! biggrin happy love angel
Осталась последняя глава...замерла в ожидании... smile


 
fistashkaДата: Пятница, 18.07.2008, 01:54 | Сообщение # 33
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (SoNata)
«Это был я»: открылся Хаус: «Я позировал для этих картинок во втором классе».

Quote (SoNata)
«А, через неделю, они забыли и про Джозефа Козульку, тоже.

Какая прелесть! Какой Хаус прикольный, когда разговаривает с Миком!
Это так трогательно. Только вот гитару мог бы и сам купить! angry

Quote (SoNata)
«Мел назвала тебя су…»

хе-хе

Quote (SoNata)
Хаус мягко схватил ее за руку

Ну чего же он медлит?

Sonata, спасибище огромное! Какой перевод!


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
SoNataДата: Пятница, 18.07.2008, 11:42 | Сообщение # 34
Окулист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 167
Статус: Offline
Глава 11.

«Все идет…хорошо?»: Вилсон вопросительно поднял брови, сидя за своим столом.

«Учитывая то, что мой пациент только, что умер, да»: ответил Хаус, заходя в кабинет друга.

Вилсон открыл рот: «Ох, Хаус, я …»

«У меня нет пациента»: перебил его Хаус, останавливаясь на середине комнаты и ухмыляясь.

«Мило»: прокомментировал Вилсон, нахмурившись: «И я имел в виду, все хорошо с Сарой».

«Мик?»: спросил Хаус: «Причем здесь она?»

«Знаешь, я разговаривал с Лизой»: доложил Вилсон.

«Скорее, сплетничал»: кивнул Хаус.

«И, ты гуляешь с ними в парке уже на протяжении месяца»: добавил Вилсон.

«Мне нравиться смотреть, как гоняются за птицами»: сообщил Хаус.

Вилсон уставился на него: «Хаус…»

«Извини»: перебил его Хаус, глядя на часы, и направляясь к двери: «Сейчас время, когда я иду обедать с новым ребенком в моей команде».

«Я просто хотел сказать, что я рад за тебя»: произнес Вилсон.

Хаус задержался у двери и провел языком по нижней губе. Он кивнул Вилсону и ушел.

*** *** ***

«Это отвлекает тебя, когда я так…делаю?»

Хаус прижался к спине Кадди и его губы нашли себя на ее шее. Кадди ухмыльнулась и притянула к себе сумочку с противоположного края стола.

«Я полагала, что ты сказал, что не будешь…»: она задышала чаще, так как его зубы мягко продвигались по ее ключице.

Кадди схватила сумочку и обернулась к Хаусу. Он, все еще, оставаясь близко к ней, коснулся своими губами ее и нежно потянул губами ее нижнюю губу, прежде чем отступить. Кадди улыбнулась и обошла его.

«Мне надо забрать Сару из школы»: сообщила она, направляясь к двери.

«Я поеду с тобой»: Хаус схватил трость, прислоненную к ее столу.

«Нет»: Кадди остановилась у двери: «Тебе нужно заехать домой, переодеться, а затем ты можешь приехать к нам в семь, если хочешь».

«Если хочу?»: Хаус поднял брови и прошел мимо нее: «Ну, конечно я хочу. Я всегда хочу».

«Хорошо»: ответила Кадди и тоже вышла за дверь: «Тогда увидимся в семь».

*** *** ***

«Хаус!»: Сара потянула его за руку: «Проходи. Мама на кухне. Хочешь посмотреть, как я играю песню, которую недавно выучила?».

«Конечно»: ответил Хаус.

Сара закрыла за ним дверь. Она повела его по коридору. Кадди показалась из столовой.

«Привет»: она улыбнулась ему: «Я буду готова через минуту».

«У тебя полно времени»: ответил Хаус и подмигнул: «У нас целая ночь».

Кадди покачала головой и скрылась на кухне. Сара потянула Хауса в свою розовую комнату с обоями Hello Kitty. Она подошла к гитаре и взяла ее.

Высунув, от усердия, язык она стала играть аккорды, которые недавно выучила. Хаус смотрел, и улыбка расплывалась по его лицу.

«У нее получается все лучше с каждым днем»: тихо сказала Кадди, появляясь в дверном проеме.

Кадди вошла в комнату и встала рядом с Хаусом. Он взял ее за руку. Ее рука была холодная и немного сырая внутри его теплой ладони. Он понял, что она, только что, мыла посуду.

Сара перестала играть и посмотрела на Хауса: «Это все, что я, пока, знаю».

«Ты играешь великолепно, Мик»: сообщил ей Хаус: «Так естественно. Ты отберешь доход у Мика Джаггера».

Сара улыбнулась и вернула гитару на подставку. Хаус сжал руку Кади прежде чем отпустить. Сара приблизилась к ним.

«Мы можем посмотреть кино?»: спросила она.

«Конечно»: ответила Кадди прежде чем обменяться взглядом с Хаусом, когда Сара выбежала из комнаты.

Сорок минут спустя, Хаус и Кадди сидели на диване с удобно устроившейся между ними Сарой и наблюдали за поющими на экране телевизора гуппи. Сара свернулась под маминой рукой, а Хаус выводил большим пальцем круги на Каддином плече.

В конце концов, на семьдесят девятой минуте фильма, голова Сары оказалась на коленях у мамы, а рука Хауса затерялась за спиной у Кадди. На титрах фильма, Сара очнулась от своего состояния близкого к сну и посмотрела на маму.

«Время спать»: сообщила ей Кадди.

«Но еще даже нет девяти!»: воскликнула Сара, полностью очнувшись от сна.

«Нам завтра рано вставать»: ответила Кадди.

«Мам»: прошептала Сара: «Я не хочу спать. И, Хаус здесь»

«Нет, солнышко, пойдем»

Кадди строго посмотрела и Сара спрыгнула с дивана. Рука Хауса почувствовала холод, так как тепло ушло вместе с Кадди. Кадди поднялась с дивана и попыталась вывести Сару из комнаты, но Сара осталась стоять, как вкопанная.

«А, как же Хаус?»: спросила она маму: «Он остается».

Кадди посмотрела на Хауса и опустилась на диван. Она взяла Сару за руку.

«На самом деле, Сара»: начала Кадди: «Он собирается провести здесь ночь».

«Он переночует?»: Сара смотрела на Кадди.

«Да»: ответила Кадди.

Сара нахмурилась: «Где?»

«В моей комнате»: ответила Кадди.

«А, может он остаться в моей?»: Сара потянула маму за руку: «У меня есть спальный мешок».

«Спать на полу, плохо для его ноги»: сообщила ей Кадди.

Сара подпрыгнула в волнении: «Он может спать на моей кровати, а я на полу. Пожалуйста, мам»: она посмотрела на Хауса: «Пожалуйста, па..Хаус»

«Прости, Мик»: Хаус покачал головой: «Тебе нужно поспать, а то мы всю ночь будем рассказывать истории про призраков и красить ногти».

«Нет, мы не будем!»: воскликнула Сара: «Пожалуйста!». Она повернулась к Кадди: «Ну, пожалуйста?»

«Нет, солнышко, пойдем».

Кадди встала и повела Сару из гостиной в детскую. Сара скрестила руки на груди и надулась. Кадди подошла к кровати и села.

«Подойди сюда, прежде чем ты пойдешь готовиться ко сну»: Кадди похлопала по месту рядом с собой.

Сара минуту посмотрела на маму, пересекла комнату и села рядом с ней.

«Что?»: спросила Сара.

«Сара»: Кадди немного помолчала: «Что ты думаешь, если Грег будет оставаться здесь чаще?»

«Чаще?»

«Ну, несколько ночей в неделю, для начала»: сообщила ей Кадди: «Затем…может быть все время. Если все сработает».

Глаза Сары расширились: «Он будет жить здесь?»

«Да»: ответила Кадди.

«Вместе с нами?»: Сара нахмурилась.

«Да»: Кадди кивнула.

Лицо Сары посветлело: «И, он будет моим папой?»

«Он и так твой папа»: напомнила Кадди.

«Но…»: Сара пыталась справиться со словами: «Мы будем…как семья»

«Сара»: Кадди заправила темный локон за ухо дочери: «Мы всегда были семьей. Ты и я»

«Но, сейчас, мы будем семьей с папой»: сказала Сара.

«Верно»: согласилась Кадди.

Сара сползла с кровати и пожала плечами: «Я думаю это хорошо».

«Хорошо»: Кадди кивнула, глядя на дочь: «Если ты не уверена или чувствуешь себя некомфортно, дай мне знать, и мы поговорим об этом. Хорошо?»

Сара посмотрела на маму: «Да, мам»

«Готовься ко сну»: сказала ей Кадди и встала с кровати: «Почисть зубы. Я приду и подоткну одеяло».

Сара кивнула и стала переодеваться в пижаму. Кадди вышла из спальни и прошла через коридор в гостиную.

«Как все прошло?»: Хаус встал с дивана.

«Хорошо»: Кадди направилась к нему: «Я думаю».

«Ты думаешь?»: Хаус прикоснулся к ее руке.

«Нет»: ответила Кадди: «Хорошо. Она поняла. Просто, это новое для нее».

Хаус опустил руку: «Если ты думаешь, что все слишком быстро…»

«Все в порядке»: кивнула Кадди.

«Хорошо»: Хаус тоже кивнул: «Так, это хорошо, если я поцелую тебя здесь?»: Хаус поцеловал ее правую щеку. «И здесь?»: он поцеловал левую щеку. «И здесь?»: он прикоснулся к ее губам.

«Мам!»

Кадди отошла от Хауса и повернулась в сторону коридора: «Иду!»

Хаус последовал за Кадди по коридору в комнату Сары. Кадди вошла в комнату, а Хаус прислонился к дверному косяку. Сара запрыгнула в кровать и накрылась одеялом.

«Ты быстро»: сказала Кадди дочери.

«Я быстро почистила зубы»: ответила Сара.

«Ну-ка, дай мне посмотреть»: скомандовала Кадди, усаживаясь на кровать и рассматривая ее широкую улыбку. Кадди заметила, что два зуба уже стали расти, и кивнула: «Очень хорошо. Спокойной ночи, Сара».

«Спокойной ночи, мам»: ответила Сара.

Кадди наклонилась и поцеловала дочь в лоб: «Я очень сильно тебя люблю».

«Тоже тебя люблю»: она поцеловала маму в щеку. Сара обратил взгляд на дверной проем: «Спокойной ночи, пап».

Кадди посмотрела на Хауса. Он шагнул в комнату.

«Приятных снов, Мик»: сказал он ребенку.

Кадди расправила одеяло и встала. Она пресекла комнату и выключила свет. Хаус вышел из комнаты, следуя за Кадди. Она оставила дверь слегка приоткрытой.

Хаус направился в комнату Кадди, она последовала за ним и закрыла за собой дверь. Хаус включил лампу и сел на край кровати. Кадди смотрела на него.

«Это было неожиданно»: сказал Хаус, подняв глаза на Кадди.

«Несомненно»: Кадди пожала плечами: «Она назвала тебя папой дважды, когда я была с ней. Она просто постоянно поправляла себя»: Кадди посмотрела на него: «Ты в порядке?»

«Да»: ответил Хаус.

Кадди подошла к кровати и селя рядом с ним: «Грег…»

«Я в порядке»: убедил он: «Просто ни когда не думал, что буду сидеть с тобой здесь, и мой ребенок будет звать меня папой»

Кадди взяла его щеки в свои руки и прикоснулась губами к его губам, прежде чем улыбнулась и сказала: «Точно, как крушение поезда?».

The End.

Добавлено (18.07.2008, 11:42)
---------------------------------------------
Но, вот, и первый сиквел уже есть в нашей коллекции smile
Он мне понравился даже немного больше, особенно те моменты, где Хаус общается с дочерью. Так трогательно love
Ну и, конечно восьмая глава love
Рада, что вам тоже понравилось, огромное спасибо за отзывы smile
У автора есть еще продолжение, там уже 12 глав, но оно еще не закончено.
Те главы, которые уже написаны, на мой взгляд очень грустные, но надеюсь, что автор не оставит нас без хеппи энда.
Если вам эта история еще не надоела, могу взяться и за перевод второго сиквела. Или лучше подождать, пока автор допишет историю?


Счастье - это ваше собственное понимание жизни, Вселенной и вашего места во всем этом.

Сообщение отредактировал SoNata - Пятница, 18.07.2008, 11:50
 
ВЕТРЕННАЯДата: Пятница, 18.07.2008, 11:54 | Сообщение # 35
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 883
Карма: 4638
Статус: Offline
SoNata, спасибо biggrin biggrin


aleksa_castle спасибо за одежку!!!
 
fistashkaДата: Пятница, 18.07.2008, 14:17 | Сообщение # 36
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (SoNata)
а то мы всю ночь будем рассказывать истории про призраков и красить ногти».

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.07.2008, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (SoNata)
Если вам эта история еще не надоела, могу взяться и за перевод второго сиквела. Или лучше подождать, пока автор допишет историю?

Хотим! Хотим!


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
AlissaДата: Среда, 23.07.2008, 23:20 | Сообщение # 37
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
cry cry cry Я плачу, боже, я плачу, я почти поверила что все это правда.

SoNata, огромное тебе спасибо за такой чудесный перевод! Просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Пожалуйста, продолжай!


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
anka-pmtДата: Среда, 23.07.2008, 23:51 | Сообщение # 38
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
спасибо!!! так мило)))

"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
SoNataДата: Суббота, 27.12.2008, 06:11 | Сообщение # 39
Окулист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 167
Статус: Offline
Название: Где расцветут твои цветы (Where Your Flowers Can Bloom )
Автор: pokeitlikejello

Перевод: SoNata
Пейринг: House/Caddy
Жанр: Angst/Romance
Статус: законченный
Описание: Продолжение истории начавшейся в фанфике I will bou you a garden. Маленькая Сара уже подросла и ей очень хочется узнать, кто же ее отец.


Счастье - это ваше собственное понимание жизни, Вселенной и вашего места во всем этом.
 
СrusherДата: Вторник, 07.07.2009, 14:24 | Сообщение # 40
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 0
Статус: Offline
Я думаю лучше взяться за перевод. Очень интересно что же дальше.
 
Kate0108Дата: Вторник, 07.07.2009, 17:53 | Сообщение # 41
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 10
Статус: Offline
не подскажешь, где лежит оригинал фика? может там еще какие-ниб непереведенные есть? здесь все прочитала, очень понравилось, а английский вариант-не проблема, и даже интересно посмотреть творенья англоговорящих собратьев в "первобытном" виде)

и спасибо за перевод))очень хороший с правильными конструкциями))приятно читать thumb

 
korolevaДата: Вторник, 07.07.2009, 21:14 | Сообщение # 42
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 437
Карма: 629
Статус: Offline
Kate0108,
очень много фиков на fanfiction.net


Ты - женшина, и этим ты права!
 
ForeignerДата: Вторник, 07.07.2009, 21:51 | Сообщение # 43
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 155
Карма: 42
Статус: Offline
Классный фик. Большое спасибо автору. biggrin
 
sdelaybolnoДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:53 | Сообщение # 44
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 176
Карма: 74
Статус: Offline
Простите...я новичок на сайте!!!Скажите....а эти истории...в фильме такое будет или это просто выдумка??? help


Спасибки maiden_marina за самый-самый лучший хадди-баннер!!!
 
ForeignerДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:05 | Сообщение # 45
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 155
Карма: 42
Статус: Offline
sdelaybolno эти истории которые находяться на этом форуме называются фанфики. Фанфикшн- это продолжения каких то сюжетов из фильма но так как хотелось бы автору фика. Если я что то неправильно написала поправляйте меня.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Where Your Flowers Can Bloom (прерведенный фанфик (сиквел))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.