Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Where Your Flowers Can Bloom (прерведенный фанфик (сиквел))
Where Your Flowers Can Bloom
SoNataДата: Четверг, 10.07.2008, 12:45 | Сообщение # 16
Окулист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 167
Статус: Offline
Глава 3.

Хаус наблюдал за тем, как ребенок со стороны коридора открывает дверь в его кабинет. Он, развернулся на стуле, намереваясь подняться, но передумал.

«Разве тебе не полагается быть в школе?»: спросил он насмешливо, почти надеясь, что она уйдет.

«Нет»: последовал бесхитростный ответ.

«Почему нет?»: Хаус поднял глаза.

«Уроки только полдня»: сообщила она ему и пожала плечами.

«Почему ты здесь?»: спросил он.

«У мамы в офисе скучно»: ответила Сара, играя с краем красного пояса на ее голубых джинсах: «Ты можешь поиграть со мной?».

«Нет»: незамедлительно ответил Хаус.

«Почему?»: Сара вскинула голову.

«Я не играю с детьми»: Хаус покачал головой, и посмотрел вниз.

«Почему?»: спросила Сара снова.

«Потому, что они надоедливые»: Хаус скорчил гримасу.

«Я нет!»: заявила Сара, положив руки на бедра. Внезапно, она опустила руки, заметив гитару, и подняла взгляд на Хауса: «Можно мне поиграть на твоей гитаре?».

«Нет».

«Почему нет?»: Сара надулась и спрятала руки в карманы своей белой футболки «Hello Kitty».

«Потому, что она моя»: ответил Хаус.

Хаус не собирался снижать защиту только потому, что она надулась. Но, это оказалось сложно в силу того, что никто не дулся на него раньше. Стейси никогда и Кадди тоже никогда. Женщины в его жизни никогда еще на него не дулись.

Сара вытащила руки из карманов и потерла подбородок: «Прекрасно».

С этими словами она повернулась и направилась к двери. Хаус нахмурился. Этот взгляд уже был знаком ему. Он получал его по несколько раз на недели от Кадди. Он мог бы сыграть в игру Сары. Хаус подъехал на своем стуле к гитаре.

«Тебе доводилось когда-нибудь держать гитару подобную этой?»: спросил Хаус, как только она подошла к двери.

Сара повернулась и потрясла головой. Хаус посмотрел на нее и вздохнул. Он наклонился на стуле, потянулся к усилителю и подключил к нему гитару.

«Подойди»: Хаус коротко кивнул ей.

Лицо Сары посветлело. Хаус удивился на мгновенье, он не ожидал такой быстрой перемены настроения от гнева и обиды к радости. Он перекинул ремень гитары через ее плечо, но все еще продолжал держать вес гитары на себе.

«Тяжелая»: предупредил ее Хаус.

«Я справлюсь»: настаивала Сара.

Она взяла гитару из его рук, и ее мышцы напряглись. Хаус отъехал назад, и открыв ящик стола, вытащил плектр и протянул ей. Балансируя с гитарой, Сара дотянулась и взяла плектр. Она с такой силой бренькнула по струнам, что Хаус вздрогнул.

«Полегче»: инструктировал он.

«Прости»: извинилась Сара и улыбнулась, показав отсутствие одного зуба в верхнем ряду и одного в нижнем.

Сара мягче провела по струнам. Хаус расслабленно откинулся на стуле и задумался над тем, что, образно говоря его «детка» сейчас была в руках его детки.

«Сейчас ты похожа на Мика Джаггера»: сказал Хаус, слегка приоткрыв глаза.

Сара прекратила играть и посмотрела на Хауса: «Поэтому ты так меня называешь?»

«Нет»: Хаус покачал головой.

«Но, ты зовешь меня Мик»: ответила Сара.

«Что бы позлить твою маму»: сообщил Хаус.

«Зачем?»: спросила Сара.

«Потому, что она это заслужила»: ответил ей Хаус.

Сара нахмурилась: «Но, почему она злиться?».

Хаус снова покачал головой: «Это длинная история, на которую у нас нет времени».

«Ты хочешь детей?»: спросила Сара, и ее тон указывал на крайнюю степень любопытства.

«Нет».

«Ты уверен?»: глаза Сары расширились.

Хаус помолчал и поднял на нее глаза: «Почему тебя интересует?».

«Ну, ты помог моей маме со мной»: Сара пожала плечами.

«Было несколько причин»: начал Хаус: «но ни одна из них не включала желание иметь
детей».

«Ох,»: Сара опустила взгляд на гитару и рассеянно провела по струнам.

«Эй»: Хаус верну ее внимание на себя: «Иди сюда, я покажу тебе несколько аккордов».

«Хорошо»: согласилась Сара и поднесла ему гитару.

Кадди стояла в холле, наблюдая за тем, как Хаус потянулся к Саре и поставил ее пальцы на струны, объясняя, как играть серию аккордов. Одна часть Кадди хотела зайти и потребовать свою дочь обратно, учитывая то, что она, все еще, злилась на Хауса. Тем не менее, другая ее часть наблюдала за ними в надежде, что щемящая боль в ее сердце утихнет. Последний раз, такое сильное щемящее чувство она испытывала три года назад.

Добавлено (10.07.2008, 12:44)
---------------------------------------------
«Как она»: он открыл дверь в палату.

«Температура снизилась»: ответила она тихо, не веря в его присутствие.

«Это хорошо»: он шагнул в палату.

«Да»: ей хотелось что-нибудь сломать. Или швырнуть. Или заплакать. Но, она не могла решить, что из этого выбрать.

«Иди сюда»: сказал он мягко и подошел ближе..

Она покачала головой. Она уже чувствовала бессилие и отчаяние, но приход Хауса ослабил эти чувства. Он подошел к ней, но его взгляд был прикован к пятилетней девочке, лежащей на кровати.

«С ней все будет в порядке»: сказал он.

«Ты не знаешь этого»: ответила она.

«Ты права»: согласился он: «Она может умереть».

Кадди не смотрела на него, пытаясь сдержать слезы, но они все равно предательски катились по щекам.

«Я ни когда не отличался врачебным тактом»: сказал он.

Хаус потянулся и положил руку ей на плечо. Она, неожиданно, повернулась к нему, и заплакала у него на груди. Хаус обнял ее.

«Она больна, а я ни чего не могу сделать»: пробормотала она в ткань его рубашки.

«Ты сделала все, что могла»: он крепче прижал ее к себе.

«Этого не достаточно»: сказала она.

Кадди отошла от него и вздохнула. Хаус приблизился к ней и остановился позади.

«Лиза…»

Его мягкий голос заставил ее справиться с волнением и повернуться к нему. Он притянул ее к себе и обнял. Она стояла так до тех пор, пока тревожные чувства в ее груди не начали стихать.

Добавлено (10.07.2008, 12:45)
---------------------------------------------
Кадди очнулась от воспоминаний. Она проверила свои часы и вошла в офис Хауса, остановившись у двери.

«Вот ты где»: она притворилась, что не наблюдала за ними: «Что ты делаешь?».

Хаус повернулся к Кадди: «Просто играем несколько ритмов, ма».

Хаус забрал гитару у Сары. Она подбежала к матери и просунула ладонь в теплые, тонкие, знакомые пальцы.

«Пойдем, солнышко»: Кадди мягко потянула Сару за руку: «Мы собирались купить пиццу по дороге домой».

«Вау!»: Сара улыбнулась.

«Вау!»: передразнил Хаус.

Кадди перевела взгляд на Хауса. Сара смотрела в пол, разглядывая мамины туфли.

«Спасибо, Хаус»: сказала Кадди искренне, мягкие объятья из прошлого, снова, всплыли в ее памяти.

«Мам, а можно доктор Хаус придет к нам на ужин?»: сказала Сара, поднимая полные надежды голубые глаза.

Кадди покачала головой: «Ох, милая, я не думаю…»

«А, почему бы тебе ни спросить его?»: прошептала Сара, прежде чем посмотреть на Хауса.

«Я не люблю пиццу»: сказал Хаус, не смотря на то, что ел ее на ужин прошлым вечером.

«Ты не любишь пиццу?»: переспросила Сара, открыв рот.

«Не-а»: пожал плечами Хаус, ставя гитару на место.

«Может быть в другой раз, Сара»: Кадди направилась к выходу: «Спокойной ночи, Хаус».

«Спокойной ночи, Хаус»: повторила Сара.

Хаус коротко кивнул и переключил внимание на усилитель. Как только дверь закрылась, он поднял взгляд и проследил за двумя удаляющимися фигурами.


Счастье - это ваше собственное понимание жизни, Вселенной и вашего места во всем этом.
 
МашикДата: Четверг, 10.07.2008, 15:46 | Сообщение # 17
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Мне так нравится имя Мик, ещё чуть-чуть и я кошку переименую biggrin

Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©


Сообщение отредактировал Машик - Четверг, 10.07.2008, 15:46
 
SoNataДата: Пятница, 11.07.2008, 11:20 | Сообщение # 18
Окулист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 167
Статус: Offline
Глава 4.

«Ты делаешь успехи»: Вилсон сидел на другом конце столика в кафетерии и взирал на своего друга с благоговением.

«Что?»: переспросил Хаус, глядя на Вилсона.

«Кадди сказала мне, что ты учил Сару играть на гитаре»: сообщил Вилсон.

«Мик не затыкалась, пока я не дал ей гитару»: ответил Хаус.

«Не эту версию я слышал»: Вилсон расплылся в самодовольной улыбке: «Если ты захочешь учить ее дальше, у Кадди сегодня позднее совещание, так, что Сара будет поблизости».

«Позволить ей прикоснуться к моей гитаре»: Хаус выкатил глаза: «Она почти уронила ее».

«Хоть ты и не признаешься, но это тебя тронуло»: Вилсон поднял палец.

«Что это?»: Хаус выхватил у Вилсона пакет с картофельными чипсами.

«Сара знает, что ты ее отец, »: внес ясность Вилсон и попытался вернуть чипсы: «Сейчас, она смотрит на тебя по-другому».

«Нет, это не так»

Хаус взял несколько чипсов и положил пакет обратно в тарелку Вилсона. Вилсон секунду смотрел на смятый пакет, а затем поднял взгляд на Хауса. Он решил вернуться к теме разговора.

«Не действуй у Кадди за спиной».

«О чем, черт возьми, ты здесь толкуешь?»: спросил его Хаус.

«Я прошу тебя не делать того, о чем ты сейчас думаешь»: ответил Вилсон: «Не шпионить, не выслеживать, не вмешиваться. Если Кадди захочет вовлечь тебя в это после того, как Сара все знает, она сообщит тебе».

Хаус поднял взгляд: «Что она тебе сказала?»

«Ничего»: Вилсон пожал плечами: «Я просто присматриваю для нее».

«Верно. Объединение родителей»: Хаус кивнул и откинулся на стуле: «Она никогда не была замужем. Ни с кем не встречается».

«О чем ты говоришь?»: Вилсон нахмурился.

Хаус покрутил трость и положил ее на колени: «Почему она не ходит на свидания. Не вижу причин, почему бы ей ни делать этого».

«О, я, кажется, слышу проблеск надежды?»: усмехнулся Вилсон: «Жаль разрушать твои надежды, но она ходит на свидания».

Хаус нахмурился и подался вперед: «Когда это было в последний раз…»

«Месяц назад»: Вилсон перебил его своим ответом.

«Держу пари, ей нужен был секс»: сказал Хаус и постучал тростью по полу.

«Не могу сказать тебе больше»: ответил Вилсон.

«Это потому, что она не откровенна с тобой»: сказал Хаус и поднялся, чтобы уйти.

Вилсон посмотрел на него секунду, а затем сказал ему вслед: «Ну, да, с тобой она откровенна!».

Добавлено (11.07.2008, 11:19)
---------------------------------------------

*** *** ***

«Ш-ш-ш»: Хаус выглянул из-за угла в коридоре.

Сара отвернулась от автомата с конфетами: «Доктор, Хаус?»

«Подойди сюда»: Хаус помахал ей рукой.

Сара подошла к нему: «Что?»

«У тебя иногда ночуют друзья, верно?»: спросил ее Хаус: «Детские посиделки с твоими друзьями в мокрых штанишках ?»

«Мы уже не мочим наши штанишки!»: заявила Сара.

«Да, верно»: Хаус закатил глаза: «Послушай, я дам тебе доллар, если ты разболтаешь мне, с кем встречается твоя мама».

Сара подняла брови, не впечатленная: «Доллар?»

«Это достаточная сумма для ребенка, у которого ни чего нет»: ответил Хаус.

«У меня есть деньги»: сказала Сара хвастливо: «У меня есть дедушка и бабушка».

«Дам тебе в два раза больше»: сообщил Хаус: «А, теперь, выкладывай».

«Давай пять, и мы договорились»: сказала Сара.

«Ты со мной торгуешься?»: спросил Хаус.

Сара покачала головой: «Я не знаю, что это значит».

«Неважно»: Хаус вытащил пятидолларовую банкноту из бумажника. «Вот пять баксов»: он помахал банкнотой: «А, но сначала ответь, ночует ли кто-нибудь у твоей мамы?»

«Что это значит?»: Сара смотрела на него.

«Позволяет ли она кому-нибудь оставаться на ночь»: Хаус помахал деньгами.

«Ну, иногда, остаются мои подруги Зайди и Буба»: Сара пожала плечами: «И, тетя Дори, иногда…»

«Кто-нибудь из парней остается?»

Сара захихикала: «Нет, мама ни когда не оставляет никаких парней»

«Не похоже, чтоб тебе было, что-то известно»: Хаус задумчиво, закусил губу.

Сара пожала плечами. Хаус протянул ей пять долларов. Она взяла деньги и собралась уходить.

«Эй»: окликнул ее Хаус, заставляя вернуться: «Не рассказывай маме, где ты взяла деньги и о чем мы говорили. Договорились?»

«Договорились»: Сара кивнула и убежала.

Добавлено (11.07.2008, 11:20)
---------------------------------------------

*** *** ***

«Вот это»: Кадди стояла посреди его кабинета и держала в руках пятидолларовую банкноту.

Хаус отвлекся от своего рюкзака, который только, что водрузил на стол: «Я, полагал, сделать что-то сексуаль…»

«Хаус, эти пять долларов ты дал Саре»: Кадди подошла к нему.

«Ах, да, верно, конечно»: Хаус обошел стол и уставился на банкноту: «Это остаток от продажи кокаина».

«Это не забавно»: сообщила ему Кадди.

«Я не занимаюсь кокаином»: сказал Хаус, поскольку не был уверен в том, что, именно, ей известно о его разговоре с ребенком.

«С тобой никогда нельзя быть уверенной»: Кадди закатила глаза.

Хаус направил взгляд на нее: «Действительно мило, Кадди…»

«Забери свои деньги»: сказала Кадди.

«Кто сказал, что они мои?»: спросил Хаус, не трогаясь с места.

«Сара сказала»: ответила Кадди.

«Ябеда»: Хаус нахмурился: «Я, полагаю, ты знаешь, почему я дал ей их?»

Кадди коротко кивнула: «Да».

«И?»: Хаус поднял брови.

«Я не довольна»: ответила Кадди.

Хаус выхватил у нее банкноту и ухмыльнулся: «Ты не знаешь».

Кадди положила руки на бедра: «Ну конечно я…»

«Нет, не знаешь»: Хаус спрятал деньги в карман: «Мик ябеда, но не сдаст своего старика»

«О, Боже, не говори так»: Кадди опустила руки.

«Не говорить что, я ее отец?»: Хаус закрыл рюкзак и посмотрел на Кадди: «Что произойдет, если говорить правду, Кадди?».

«Как с пиццей?»: спросила Кадди.

«Ты не хотела, что бы я пришел на ужин»: ответил он.

«Теперь она хочет гитару»: сказала Кадди: «Я сказала ей, что она может взять твою».

«Только если ты готова проигнорировать закон о детском труде, чтобы она могла работать и заплатить за нее»: ответил Хаус, пожав плечами.

«Прекрати»: в голосе Кадди послышалось раздражение.

«Ты начала это»: указал Хаус.

«Хорошо»: Кадди кивнула в знак согласия. «Давай остановимся. Мы должны серьезно поговорить. Все запуталось, Хаус».

«Это не так уж плохо»: Хаус закатил глаза.

«Она очень восприимчивая»: Кадди нахмурилась.

«Как и все, Кадди»: ответил Хаус: «Какое влияние правильное. Культы? Массовый суицид?»

«Хаус, прекрати это»: Кадди вздохнула: «Она не стала есть пиццу. Сказала, что у нее странный вкус. Она любит пиццу».

Хаус пожал плечами: «Может быть, дело не в пицце, а в компании».

«Я сейчас тебя ударю»: произнесла Кадди нахмурившись.

«Находясь поблизости, ты всегда вызываешь у меня чувство тошноты»: сообщил Хаус: «Может быть, и она унаследовала это от своего отц…»: ее рука взмахнулась, и Хаус бросил трость, что бы перехватить ее руку своей: «Кадди, это что, странные попытки внушить любовь? Наброситься с кулаками».

«Или пнуть тебя в здоровую ногу?»: возмущалась Кадди, пытаясь освободить руку из захвата, он безуспешно.

«Ну, ты и первую вывела из строя довольно хорошо»: ответил Хаус.

Он продолжал держать ее за руку, крепко обвивая пальцами ее запястье. Его здоровая рука легла не ее бедро, и он толкнул Кадди назад, перенеся часть своего веса на нее, так как ему трудно было удержаться на одной ноге. Хаус продолжал толкать ее, пока Кадди не уперлась в стену. Выражение шока отразилось на ее лице.

Хаус коснулся губами ее губ, добиваясь ее в поцелуе. Кадди скучала по его поцелуям, заставляющим ее сердце биться учащенно. Но в ее жизни были более важные вещи, не включающие в себя ее нынешние желания, и потому, она быстро пнула его в здоровую ногу.

Боль быстро распространилась и он, от неожиданности, прикусил ее нижнюю губу, заставив ее вскрикнуть от боли. Кадди оттолкнула его, и яростно взглянула.

«Какого черта с тобой происходит? И ты, еще удивляешься, почему я не хочу, что бы ты был ее отцом, когда ты выкидываешь, что-то вроде этого».

Ее жестокие слова резанули его слух. Кадди дотронулась до болезненной губы и вылетела из офиса. Хаус нахмурился, после ее нападения боль разрасталась. Он потянулся к карману и вытащил оранжевый пузырек, достал две таблетки и отправил в рот.


Счастье - это ваше собственное понимание жизни, Вселенной и вашего места во всем этом.
 
DieKleineДата: Суббота, 12.07.2008, 01:14 | Сообщение # 19
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
SoNata, спасибо)))
Супер-позитивная глава! biggrin
Quote (SoNata)
«Давай пять, и мы договорились»: сказала Сара.
«Ты со мной торгуешься?»: спросил Хаус.
Сара покачала головой: «Я не знаю, что это значит».
«Неважно»: Хаус вытащил пятидолларовую банкноту из бумажника.

lol lol lol
Quote (SoNata)
«Хаус, эти пять долларов ты дал Саре»: Кадди подошла к нему.
«Ах, да, верно, конечно»: Хаус обошел стол и уставился на банкноту: «Это остаток от продажи кокаина».

lol lol lol
Quote (SoNata)
«Нет, не знаешь»: Хаус спрятал деньги в карман: «Мик ябеда, но не сдаст своего старика»
«О, Боже, не говори так»: Кадди опустила руки.

Блин, у мя эта картина перед глазами... lol lol


 
SoNataДата: Суббота, 12.07.2008, 08:22 | Сообщение # 20
Окулист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 167
Статус: Offline
Глава 5.

«Что ты здесь делаешь?»: спросила Кадди, было видно, что она все еще злиться.

«Пришел увидеть Мика»: ответил он, пожав плечами.

Кадди сузила глаза: «Ты знаешь, что она спит».

«Уже?»: Хаус поднял брови, изобразив удивление.

«Сейчас половина двенадцатого»: ответила она.

«Ох»: он выпрямился: «Пожалуй, мне лучше прийти завтра».

«Ты хотел поговорить со мной?»: осведомилась Кадди.

Хаус выдержал паузу: «Да».

«Если это единственный честный ответ, который я получу сегодня?»: спросила его Кадди: «В таком случае, ты можешь ид…»

«Позволь мне войти»: попросил он с искренним уважением.

Кадди отступила назад, освобождая место между дверью и дверным проемом. Хаус вошел вовнутрь. Он двинулся в темную гостиную. Кадди последовала за ним и включила лампу.

«Как твоя губа?»: спросил он, неуклюже останавливаясь на середине комнаты.

«Фантастически»: бросила она саркастично. Виноватое выражение его лица заставило ее смягчиться: «Как твоя голень?».

«Болит»: ответил он.

«Мне жаль»: она искренне извинилась, но ее тон, немедленно, переменился: «Но, о чем ты думал, когда делал это».

«Я думал о тебе»: сообщил ей Хаус.

Кадди отвернулась от него. Ее взгляд изучал стильные щегольские кроссовки. Хаус вернул ее внимание к себе..

«Лиза»: попытался он.

Кадди повернулась к нему: «Ты употребляешь, не так ли?»

«Что?»: Хаус был искренне шокирован.

«Ты употребляешь больше чем раньше»: Кадди почувствовала, как сжалось в животе. Главным образом потому, что знала, отчасти, это была ее вина.

Хаус нахмурился: «Нет, я…»

«Покажи их мне»: Кадди протянула руку.

Хаус смотрел на нее: «Я пришел сюда не для того, чтобы говорить о…»

«Или ты покажешь мне их или убирайся»: грубо перебила его Кадди.

Он помолчал некоторое время, а затем двинулся к двери: «Увидимся завтра».

Кадди опустила плечи, увидев, как он прошел мимо нее: «Хаус, если ты ничего не будешь делать с…»

«Нет»: бросил Хаус, хромая по коридору.

«Ты должен поговорить с кем-нибудь»: Кадди последовала за ним: «Вилсон мог бы. Если это тебя беспокоит, обсуди…»

«Дело не в этом»: Хаус остановился и повернулся к ней, его слова ужалили: «Это ты»

Кадди похолодела: «Я? Что ты…»

Хаус, неожиданно, поцеловал ее, его руки потянулись к ее груди, скользнули вдоль шеи и зарылись в волосах. Он двинулся, подталкивая ее к стене.

Кадди прервала его поцелуй: «Ты должен уйти, если ты под кайфом. Я не позволю тебе…»

Его губы накрыли ее, снова, заставляя замолкнуть. Ее нижняя губа сильно болела, но другие, более сильные, эмоции перекрывали эту боль. Она оторвала свои губы от его и отвернула голову, приказывая ему остановиться.

«Хаус».

Щетина Хауса задела ее щеку и скользнула по ее шеи вниз, он продолжал свое путешествие.

«Боже, прек…»: она выдохнула, борясь с нарастающим желанием. Она положила ослабевшие руки ему на грудь и оттолкнула его.

«Лиза, просто позволь мне…»: Хаус вернулся к ней, его губы прошлись по ее ключице и спустились ниже.

«Прекрати это!»

Она поднесла руку ко рту, удивившись громкости своего голоса. Кадди отскочила от Хауса и повернулась к нему спиной, стараясь взять себя в руки. Хаус потянулся в карман за викодином. Треск открывающегося контейнера привлек ее внимание.

«Прошло уже четыре часа»: сообщил он ей, открыв контейнер.

«И ты принимаешь…одну?»: спросила она.

Хаус демонстративно вытащил одну таблетку и положил в рот: «Довольна?».

«Нет»: Кадди медленно покачала головой: «Ты должен уйти. Пожалуйста. Уходи».

«Мамочка?»: прозвучал детский голос.

«Ты в порядке»: Хаус получил кивок головой: «Мне…жаль»

«Все нормально»: ответила она.

«Мам?»: детский голос прозвучал более требовательно.

«Я сейчас, солнышко»: крикнула Кадди, наблюдая за тем, как Хаус выходит за дверь.

«Кто там с тобой?»: спросил ребенок.

Хаус закрыл за собой дверь.

«Никого, детка».

Кадди потрясла головой, в горле застрял комок, а в душе поселились неприятные ощущения. Она повернулась и направилась в комнату дочери, мысленно возвращаясь к одной из их прошлых ссор.

Добавлено (12.07.2008, 08:22)
---------------------------------------------

«Тебе нужна помощь!»: она выкрикнула это ему в лицо : «Тебе нужна помощь! Я не могу сделать это. Я собираюсь тебя уволить».

«Что?»: он презрительно усмехнулся и добавил, насмешливо: «Ты ни когда меня не уволишь».

«Нет»: она подняла палец, а он отвернулся от нее, разглядывая полузнакомые предметы в ее гостиной. «Я никогда этого не говорила. Когда я нанимала тебя, я предупредила, что буду держать тебя на работе, пока ты сможешь контролировать себя и докажешь, что заслуживаешь того, чтобы работать в моем госпитале».

«Разве я не доказал?»: он повернулся к ней.

«Ты действительно поражал меня, но ты не держал себя под контролем»: сообщила ему Кадди и скрестила руки на груди.

«Что это, черт возьми, значит?»: Хаус смотрел на нее: «Я не контролирую это? Я идеально могу ставить правильные диагнозы».

«Именно это, все еще, поражает меня!»: ответила Кадди поспешно: «Тебе стало хуже. Я потратила кучу времени пытаясь объяснить тебе это. Я не могу больше нянчиться с тобой, Хаус. У меня двухлетний ребенок и я не могу присматривать за вами обоими».

«Мне не нужно, что бы ты присматривала за мной, Кадди»:он подхромал к ней содрогаясь от боли: «Слезь со своего чертового пьедестала».

«Прекрасно»: Кадди кивнула: «Прекрасно, это все, что ты можешь сказать в свое оправдание. О том, что ты лучше, чем кто-то еще потому, думаешь, что можешь справляться со своей болью».

«Я могу, и я справляюсь со своей болью»: сказал Хаус настойчиво и вылетел из комнаты, не в силах больше выносить ее присутствие.

«Не в моем госпитале, нет»: крикнула Кадди ему вдогонку, выбегая в коридор: «Мне жаль, Хаус».

Хаус покачал головой: «У тебя не причин, чтобы…»

«В прошлом месяце ты не появлялся в госпитале тринадцать дней»:начала злобно перечислять Кадди: «Ты полностью игнорировал дежурства. У тебя был пациент в критическом положении, но ты не мог помочь ему потому, что был слишком далеко! Я не могу понять, то ли ты пытаешься убить себя, то ли привлечь внимание, но…»

Хаус надвинулся на нее, схватил руками за плечи и пригвоздил к стене, трость больно впилась ей в кожу.

«Мне не нужно внимание»: сказал он резко.

«Отпусти меня»: потребовала Кадди холодно, посмотрев ему в глаза.

Хаус выпустил ее и отступил назад. Он повернулся спиной, стыдясь своей выходки. Кадди смягчилась потому, как знала, что, разрушает его. И это был не только Викодин.

«Внимание Вилсона не может быть сосредоточено только на тебе»: сказала Кадди: «Он должен проводить часть времени с Клер».

«Клер стерва»: бросил Хаус через плечо.

«Не правда»: ответила Кадди. Она приблизилась к нему: «Я знаю, это тяжело, Хаус, но я должна сказать тебе прямо, если ты не будешь чист, ты можешь потерять работу».

«Я в этом не нуждаюсь»: Хаус покачал головой и посмотрел на нее: «Я не нуждаюсь в том, что бы ты говорила мне, что делать, сейчас, когда у тебя есть прекрасная жизнь с твоим ребенком».

Кадди молчала, не зная, что на это ответить. Она желала бы помочь ему, но не знала как: «Грег, только ты один можешь помочь себе».

«Забудь»: он направился к двери: «Забудь, что я заходил. Забудь, что я дал тебе ребенка. Забудь, что я работал в госпитале».

«Когда ты прекратишь жалеть себя»: спросила она громко.

Он обернулся со свирепым взглядом и повысил голос: «Ты даже не знаешь о чем я думаю. У тебя есть ребенок. У Вилсона жена …»

«Но ты не один»: Кадди повысила голос, отвечая ему: «Я знаю. И ты не хочешь жить без ничего, но твой викодин, Хаус. Я понимаю, он необходим тебе от боли, но я знаю, есть программы которые…»

«Я не буду проходить ни какие программы»: перебил он: «Тебя это не заботит. Ты чувствуешь вину. Вот почему ты, то сих пор, меня не уволила».

Правдивость его слов кольнула Кадди в самое сердце: «Ты делаешь это с какой-то целью. Все эти твои маленькие игры в госпитале».

«Ты меня подловила»: бросил Хаус, разводя руками.

«Что с тобой происходит?»: прошипела Кадди, надвигаясь на него: «Ты хочешь, что бы я тебя уволила?».

«Я хочу, чтобы ты слезла со своего чертового пьедестала»: ответил Хаус.

Кадди закатила глаза в раздражении: «Ох, ради Бога, я не…»

«Мне нужен отпуск»: сказал он коротко.

Кадди запнулась: «Что?».

«Два месяца»: заявил Хаус.

«Куда ты…»: Кадди нахмурилась.

«Два месяца или я уволен»: он пожал плечами: «Держу пари твое чувство вины, почти, раздавило тебя»

Кадди смотрела на него. Она ненавидела себя за это чувство вины, даже больше, чем он себе представлял.

«Ты получишь отпуск». Любопытство заставило ее спросить: «Почему ты решил сделать это?».

«Что?»: он захромал к двери и открыл ее.

«Получить помощь»: она последовала за ним несколько шагов, но остановилась.

«Я нет»:он обернулся в дверном проеме: «Я собираюсь на Мауи».

С этими словами, Хаус закрыл за собой дверь. Кадди не видела и не слышала его два месяца. Но, когда он вернулся, он не выглядел больным. И его дозы викодина существенно снизились. Он приступил к работе, и они никогда об этом не говорили. Но она, все еще, чувствовала вину по причинам, которые не могла объяснить.


Счастье - это ваше собственное понимание жизни, Вселенной и вашего места во всем этом.
 
GeraDinaДата: Суббота, 12.07.2008, 22:53 | Сообщение # 21
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 2
Статус: Offline
я не читала английскую версию и очень заинтрегована, что же будет дальше.
жду перевода )
 
DieKleineДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:08 | Сообщение # 22
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
SoNata, спасибо))) smile Еще одна из моих любимых глав. Меня так прет, как они срываются на страсть... biggrin И еще, автор пишет хорошие флэшбэки - в тему, мне так нра. happy

 
ksundronДата: Понедельник, 14.07.2008, 00:22 | Сообщение # 23
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 96
Статус: Offline
Не выдержала залезла на фанфикшн прочла на английском. Классный фик. И еще респект вам, кто переводит
там столько сленга, когда читаешь понятно о чем речь, но чтобы так красиво переводить, клево.
 
SoNataДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:26 | Сообщение # 24
Окулист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 167
Статус: Offline
Спасибо огромное за поддержку. Мне тоже очень нравиться этот фанфик. Стараюсь переводить быстрее, но не всегда получается, на работе завал. wink Вы уж запаситесь терпением smile

Добавлено (14.07.2008, 12:03)
---------------------------------------------

Глава 6.

«Я не под кайфом»: сказал Хаус, просовывая голову в дверь ее офиса.

Кадди подняла взгляд, захваченная врасплох тем фактом, что он решил приблизиться первым: «Я…знаю. Я не должна была требовать, чтобы ты показал мне контейнер с викодином. Я знаю, мои подозрения совершенно необоснованны, я не имела права сомневаться в тебе. Прости. »

«Это выглядело так, словно боль стала хуже»: Хаус пересек комнату и уселся напротив ее стола: «Хотя, на самом деле, это могла быть просто моя ушибленная голень».

Кадди бросить взгляд на него, затем немного смягчилась: «Нам нужно поговорить».

«Да, мы так и не поговорили»: ответил Хаус.

«Точно»: согласилась Кадди: «И это…нужно исправить. Это касается нас и ее. Если ты…хочешь быть частью…Если я позволю тебе….Если я готова допустить тебя в жизнь Сары на более личный уровень»: Кадди помолчала мгновенье: «Если ты хочешь этого. Я не требую от тебя ни чего. Я просто подумала, что это несправедливо для нее, знать кто ее отец и не дать ему шанса быть частью ее жизни, если он хочет этого. Сейчас, когда кот уже вытащен из мешка».

«Тебе ни кто не говорил, что бессвязность твоих слов слушать намного хуже, чем твое хныканье?»: спросил Хаус.

Кадди нахмурилась: «Если ты слышал слова…»

«Да»: перебил ее Хаус: «И я подумаю об этом».

Кадди медленно кивнула: «Ты…отлично. Отлично, это хорошо».

«Да»: согласился Хаус и быстро продолжил: «А, теперь поговорим о нас. Что произошло…»

«Нет»: Кадди остановила его: «Кроме того, у тебя сейчас дежурство в клинике».

«Верно, я, как раз, собирался идти туда»: Хаус поднялся: «Мне нужен лед для моей голени».

Кадди закатила глаза. Хаус просто пожал плечами и удалился из ее офиса.

*** *** ***

Хаус сидел на столе, подкидывая в воздух красно-серый мяч и ловко подхватывая его. Тихонько щелкнула дверь его офиса, прежде чем вошел Вилсон.

«Работаешь над сложным случаем?»: спросил Вилсон.

Хаус посмотрел на Вилсона и поставил мяч на стол. Он покачал головой: «Нет».

«Ты в глубокой задумчивости»: заметил Вилсон, прохаживаясь по комнате.

«Она не доверяет мне»: сказал Хаус.

«Кто?»: Вилсон помолчал: «Кадди?»

Хаус, все еще, хмурился, пребывая в своих мыслях: «Да».

Вилсон остановился у стола Хауса: «Что заставляет тебя думать, что…»

«Неважно»: Хаус откинулся на стуле и вышел из задумчивости.

«Есть какая-то причина, по которой ты хочешь, чтобы она тебе доверяла?»: спросил Вилсон, глядя на него с любопытством.

«Когда ты прекратишь анализировать меня, что бы мы могли вернуться к разговору?»: Хаус покрутился на стуле и подъехал к книжным полкам: «Спасибо».

«Я уверен, она доверяет тебе»: сказал Вилсон: «В конце концов, ты все еще работаешь здесь, совершенно очевидно, она доверяет твоим решениям».

«Да»: бросил Хаус через плечо.

«Это касается Сары?»: спросил Вилсон.

«Нет»: ответил Хаус.

Вилсон глубоко задумался, скрестив руки на груди. Догадка озарила его лицо: «Твой Викодин?». Хаус не отвечал. «Почему Лиза, считает, что не может доверять тебе насчет викодина? Ты сделал что-то такое, что заставило ее думать…»

Хаус проехал обратно: «Я ни чего не делал».

Вилсон посмотрел на Хауса сочувственно: «Тогда почему она так думает?»

«Потому, что это Кадди»: ответил Хаус: «С тех пор, как у нее появился маленький чертенок, она стала чересчур подозрительна».

«Она думает, что ты под кайфом?»: Вилсон ждал ответа, но не получил: «Почему она так думает?».

«Мы поспорили»: сказал Хаус: «Я пытался доказать, но она меня не слушала. Она тут единственная без самоконтроля».

«Ты пробовал сказать ей об этом»: предположил Вилсон.

«Она извинилась»: Хаус пожал плечами.

«Допускаешь, что это было неискренне, верно?»: сказал Вилсон, делая вид, что понимает.

Хаус нахмурился, пытаясь сдержать раздражение: «Ты на ее стороне?»

«Нет»: Вилсон покачал головой: «Я просто не могу ни чего поделать, так как нет доказательств, что ты…»

«Ладно»: перебил его Хаус, понимая к чему он ведет.

«Поговори с ней»:Вилсон повторил свои слова: «Дело не только в недоверии. Дело еще и в Саре»

«Она дала мне шанс»: Хаус отвел взгляд от Вилсона.

Вилсон был немного удивлен: «Ты собираешься им воспользоваться?»

Хаус поднял глаза и покачал головой: «Нет».

*** *** ***

В дверь громко постучали. Кадди вышла из кухни и прошла через комнату. Сара встревожено оторвала взгляд от домашней работы и посмотрела на мать. Девочка быстро вскочила с кресла.

«Можно я открою?»: спросила Сара.

«Нет, Сара, уже поздно»: ответила Кадди, остановившись между комнатой и коридором: «Я открою».

«Но, я хочу узнать кто там»: Сара сделала печальное лицо.

«Доделывай свою домашнюю работу»: проинструктировала Кадди.

«Но, завтра суббота»: захныкала Сара: «Я даже не иду в школу».

«Я знаю, но мы собираемся к дяде Джеймсу и тете Клер на день рожденье Джека»: напомнила Кадди дочери.

Стук повторился. Кадди подождала, пока Сара снова усядется за уроки, а затем направилась к двери. Кадди отомкнула замок и распахнула дверь.

«Хаус»: Кадди уставилась на стоящего перед ней мужчину: «Что ты…»

«Доктор Хаус?»: Сара появилась на пороге гостиной: «Мама не хочет покупать мне гитару».

«Я сказала, может быть»: ответила Кадди дочери.

Сара подошла ближе: «Это значит, нет».

«Нет, не значит»: сказала Кадди.

«Эй»: Хаус легонько коснулся Каддиной руки: «Поговори со мной».

«О чем?»: Кадди посмотрела на Хауса.

«Ты хочешь поиграть во что-нибудь?»: спросила Сара, вынырнув из-под маминой руки: «У меня есть разные игры».

«Сара, закончи свою домашнюю работу»: Кадди посмотрела на дочь, стоящую перед ней.

Сара подняла глаза: «Мам…»

«Сейчас же»: приказала Кадди твердо.

«Прекрасно»: коротко ответила Сара, нырнула обратно под мамину руку и направилась в комнату.

«Определенно, в ней твоя горячая кровь»: прокомментировал Хаус, наблюдая за ее уходом.

«Что ты здесь делаешь?»: спросила Кадди, глядя на Хауса.

«Пришел поговорить с тобой»: ответил он.

«О чем?»: Кадди вскинула брови.

«Могу я войти?»: осведомился Хаус.

«Нет»: Кадди резко покачала головой.

«Ладно»: это был не тот ответ, на который надеялся Хаус.

«Я не могу сделать это сегодня»: сообщила она ему.

У Хауса вырвался вздох: «Я проделал весь этот путь сюда…»

«Это не так уж далеко»: прервала Кадди.

«Так ты собираешься захлопнуть дверь перед моим лицом»: Хаус продолжил: «Я, ведь, делаю попытку».

«Я знаю»: ответила Кадди: «Просто…не сегодня. Мы сделаем это с моего позволения. Для нее. Пожалуйста».

«Мам!»: крикнула Сара из комнаты: «А, может доктор Хаус помочь мне с уроками?»

«Нет, милая, он занят»: ответила Кадди, прежде чем вернуть свое внимание на Хауса.

«Ты просто чувствуешь вину за ложное обвинение»: сказал Хаус, чувствуя немое подтверждение ее слов: «Вот, что это было».

Кадди тихо произнесла: «Нет, Хаус…»

«Если ты снова почувствуешь вину, и решись поступить так, как мог бы только сам Сатана, дай мне знать»: перебил ее Хаус и быстро ушел.

Добавлено (14.07.2008, 13:26)
---------------------------------------------
Глава 7.

«И ты его прогнала? Почему?»

Кадди нахмурилась. Она стояла напротив Вилсона на его кухне. Крики и детский смех слышались за кухонной дверью, но настроение на самой кухне было более чем унылое.

«Я не знаю»: Кадди почти застонала: «Я не знаю, что я делаю, Джеймс! Она моя дочь и я не хочу, чтобы он ранил ее».

Вилсон поднял брови: «Ты действительно думаешь, что он может?».

«Я действительно не знаю, что он может?»: сообщила Кадди расстроенным голосом.

«Но, ранить ее?»: спросил Вилсон, неуверенно.

«Я уверена, что это может быть ненамеренно»: ответила Кадди: «Просто…она моя дочь».

«Джеймс!»: Клер, улыбающаяся светловолосая женщина, появилась в комнате: «Ты ни когда не догадаешься кто…». Клер перевела взгляд с Вилсона на Кадди: «Что-то случилось?».

«Нет, ничего»: Кадди покачала головой.

«Никогда не догадаюсь кто, что?»: переспросил Вилсон, меняя тему разговора.

«Кто пришел»: Клер завершила ее предыдущее предложение: «Грег здесь».

«Ох»: Вилсон медленно отступил назад : «Это судьба. Пойду, поприветствую».

Вилсон обошел жену, по дороге поцеловав ее в лоб. Он покинул кухню, а Клер посмотрела на Кадди. Кадди уставилась в пол, скрестив руки на груди.

«Все в порядке?»: спросила Клер, подходя к Кадди.

«Не сейчас»: ответила Кадди.

Клер догадалась: «Что-то произошло между тобой и Грегом».

«Что мне делать?»: Кадди подняла глаза на Клер: «Сара знает о том, что он ее отец. И, сейчас, я не знаю, что мне полагается делать. Это не входило в мои планы».

«Ты рассказала ей?»: Клер нахмурилась.

«Не, он»: ответила Кадди.

«Ну, конечно, это он»: Клер закатила глаза: «Я не знаю, Лиза. Ты знаешь его лучше, чем кто-либо еще».

«Хотела бы, но это не так»: пробормотала Кадди и вздохнула: «Я хотела бы, что бы все было проще. Ей нужен отец, но я не знаю, подходит ли Грег для нее. Если бы не его острый язык… »

«Ты знаешь»: начала Клер: «Может быть, она подходит для него»

Кадди удивилась: «Что ты имеешь в виду?».

«Я имею в виду, что он всегда сволочь»: Клер кивнула: «Может быть, она смягчит его. Он очень несчастен».

«Он не несчастен»: сообщила ей Кадди: «Он Хаус».

Дверь на кухню отворилась, впуская светловолосого мальчика. Он с улыбкой пересек комнату.

«Мама!»: мальчик остановился перед матерью, а затем обратился к стоящей рядом женщине: «Привет, тетя Лиза. Ты принесла мне подарок?».

«Джон Майкл»: Клер принялась отчитывать сына: «Это невежливо».

«Но, это мой день рожденья, ма!»: ответил мальчик.

Кадди наклонилась к ребенку: «Я принесла тебе два подарка. И оба большие».

«Вау!»: он поднял брови: «Спасибо, тетя Лиза!»

«Пожалуйста, Джек»: Кадди улыбнулась ему.

Джек повернулся к матери: «Мама, мы уже можем, есть торт?»

«Да»: кивнула Клер: «Беги и скажи папе. И попроси его привести Оливию».

«Хорошо»: Джек выбежал из комнаты.

Кадди вздохнула: «Мне нужно зайти в ванную».

«Хорошо»: ответила Клер: «Пытаешься избегать Грега, я полагаю».

Кадди кивнула и оставила Клер хлопотать над тортом. Она выглянула в коридор и всмотрелась в гостиную, где дети собрались в круг, играя в какую-то игру. Не заметив Хауса, она продолжила свой путь.

Кадди начала подниматься по лестнице из темного дерева, и замерла, услышав голос дочери.

«Мам, куда ты?»

«В ванную»: Кадди повернулась к дочери, которая взирала на нее, стоя перед лестницей: «Мы скоро будем торт, смотри, не опоздай».

«Хорошо!»: ответила Сара и быстро убежала обратно в гостиную.

Кадди продолжила подниматься по лестнице. Хаус, который прятался в столовой, быстро миновал дверь гостиной и стал взбираться по лестнице, стараясь не переносить вес на больную ногу.

Хаус проскользнул в спальню и стал ждать. Как только Кадди вышла из ванной и оказалась в спальне, Хаус схватил ее за руку и притянул. Она скользнула взглядом по светло пурпурной комнате с забавными обоями, прежде чем посмотреть на Хауса.

«Они скоро будут торт»: резко сообщила он ему.

«На твоем месте я бы отказался от торта»: ответил он: «Когда ты последний раз видела свой зад?».

«Спасибо»: Кадди направилась к двери.

«Подожди»: Хаус, снова, поймал ее за руку.

Кадди повернулась к нему: «Ты пришел только потому, что мы здесь».

«Это проблема?»: спросил Хаус.

Кадди колебалась: «Нет…я полагаю нет…я просто беспокоюсь. Я не хочу, чтобы общение с тобой было плохо для нее».

Хаус выпустил ее руку: «Ты думаешь, что общение со мной будет плохо для нее?».

Кадди отступила назад и принялась шагать по комнате: «Я не знаю, что думать. Иногда я думаю, что это сработает, но затем, вспоминаю тебя и … Хаус». Она остановилась и посмотрела на него: «Грег, это слишком сложно».

«Я знаю»: сказал он тихим голосом.

«Я не хочу, что бы это ни удалось»: Кадди подошла ближе к нему: «Она нуждается в стабильности. Ей нужно, что-то, в чем она будет уверена».

Хаус встретился с ней глазами: «И, ты не можешь доверять мне, так…»

Кадди покачала головой и остановилась перед ним: «Мне жаль, я обвинила тебя…»

«Ты разрушаешь себя своим чувством вины»: сказал Хаус, перебив ее.

«Что?»: Кадди медленно отошла назад.

«Ты винишь себя за все»: Хаус просто пожал плечами: «Чувство вины внутри тебя, ни кто не знает об этом. Кроме меня. Ты чувствуешь вину за мою ногу, за мои наркотики, за то, что у Мика нет отца, за свой поцелуй две ночи назад».

«Ее нельзя ранить»: сообщила она ему.

Хаус посмотрел на нее и понизил голос: «О чем ты?»

«Не важно, что со мной»: ответила Кадди, таким же тихим голосом: «Он у меня на первом месте».

«Эй»: спросил Вилсон, показавшись у двери, и заставив Кадди отступить от Хауса: «Вы двое…в порядке?»

«Ой, прости»: извинился Хаус саркастично: «Забыл, что мы в твоей комнате».

«Мы ждем вас на торт»: произнес Вилсон.

Кадди проигнорировала Хауса и направилась к двери. Хаус перехватил ее за руку, останавливая, и кивнул Вилсону.

«Мы спустимся через минуту»: сообщил ему Хаус.

Вилсон ждал и смотрел Кадди. Она согласно покивала, и Вилсон кивнул им обоим: «Хорошо».

Как только Вилсон ушел, Кадди быстро повернулась, освобождая руку: «Хаус, это день рожденье Джека. Он нетерпеливый и … »

«Меня это не заботит»: перебил ее Хаус: «Меня заботит наш с тобой разговор».

«Ты хочешь поговорить со мной, Хаус?»: спросила Кадди, положив руки на бедра: «Прекрасно. О чем, черт возьми, ты думал, когда поцеловал меня два дня назад? У тебя есть ко мне чувства или ты пытаешься мной манипулировать? Я могу сказать тебе только одно. Это не поможет тебе добиться общения с Сарой».

«Я не манипулирую тобой»: честно ответил ей Хаус.

«Так, у тебя чувства ко мне»: прояснила Кадди, не ожидая такого ответа.

Хаус произнес нежно, но достаточно твердо: «Я всегда…»

«Нет!»: Кадди отступил назад: «Не говори этого. Прекратить делать это».

«Делать что?»: спросил Хаус, разводя руками.

«Вторгаться и перетряхивать мою жизнь»: ответила Кадди: «Ты приносишь беспорядок во все, что я делаю для себя и Сары».

Хаус подошел к ней: «Мы могли бы попытаться…»

«Хаус»: Кадди закрыла лицо руками.

«У тебя есть чувства ко мне?»: спросил ее Хаус.

«Я…»: Кадди подняла на него взгляд: «Я не могу допустить тебя в наши жизни, это не сработает. Мы должны спуститься вниз на чай с тортом».

Кадди поспешила к двери.

«Лиза».

Это остановило ее на полпути. Она взяла себя в руки и обернулась.

«Приходи сегодня вечером»: сказала она: «Мы поговорим. Но, только после восьми потому, что я не хочу, чтобы Сара знала».

«Хорошо»: кивнул он и позволил ей спуститься на торжество первой.


Счастье - это ваше собственное понимание жизни, Вселенной и вашего места во всем этом.
 
fistashkaДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:49 | Сообщение # 25
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Oh! My! God!
Yes! Yes! Yes!


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
МашикДата: Понедельник, 14.07.2008, 15:01 | Сообщение # 26
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Требую продолжения))) Что же они там наговорят?

Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
whwt-norwichДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:18 | Сообщение # 27
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 3
Статус: Offline
просто супер!!!жду продолжения!!
 
SoNataДата: Среда, 16.07.2008, 11:18 | Сообщение # 28
Окулист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 167
Статус: Offline
Глава 8.

Кадди проводила Хауса в свою гостиную. Сара уже спала, Хаус дождался начала десятого, прежде чем нанести визит. К тому времени, Кадди успела подумать, что он уже не появиться. Но, затем, раздался стук в дверь, и это был он.

Хаус сел в ее кресло, а Кадди направилась к дивану. Она уселась и посмотрела на Хауса. Он рассматривал ее, положив трость на колени.

«С чего нам начать?»: спросила Кадди.

«Почему бы нам просто не попытаться?»: он встретился с ней глазами.

«Хорошо»: Кадди вскинула брови: «Я полагаю, что хорошо бы разобраться со всем». Она остановилась, пытаясь подобрать нужные слова: «Ну, ты не…не хотел детей. И если бы я нашла бы кого-нибудь поблизости, первые пару лет после рождения Сары, кто хотел бы быть с нами и хотел бы детей, я бы возможно родила бы еще ребенка». Кадди помолчала минуту в задумчивости, и продолжила: «Я не могла просто отбросить эти мысли в сторону. Кроме того, в то время, твоя викодиновая зависимость была….»

«Да»: перебил он ее: «Я помню».

«Хаус, ее нельзя ранить»: сообщила ему Кадди.

«У меня нет в планах, ранить ее»: ответил Хаус искренне.

«Планы не всегда работают»: Кадди встала с дивана и прошла мимо него: «Я не планировала в ближайшее время сообщать ей, что ты ее отец». Она подождала, а затем обернулась: «Зачем ты это сделал?».

«Позлить тебя»: Хаус пожал плечами.

«Нет»: Кадди покачала головой: «Твое нежелание заполнять карты и сон в палатах во время дежурства в клинике, злит меня. Но, это ты сделал не для того, чтобы позлить меня».

Хаус встал с кресла и направился к ней: «Я просто так сказал это».

«Только это?»: Кадди смотрела на него: «Это единственное объяснение, которое ты дашь мне?». Хаус, снова, пожал плечами и остановился перед ней. Кадди смотрела ему в глаза: «Если ты действительно хочешь быть частью этого, ты должен быть честен со мной».
«Честен с тобой?»: переспросил Хаус: «Когда я не был честен с тобой?»

Кадди подняла брови: «Ты это сейчас серьезно спрашиваешь?»

Хаус воспользовался возникшей паузой, чтобы скользнуть рукой вокруг ее сины и встретить ее губы своими. Кадди одеревенела, и осознала, что не в силах отступить. Хаус медленно отклонился, не прерывая контакта глаз.

«Достаточно честен с тобой?»: выдохнул он.

«Зачем ты это делаешь?»: спросила она: «Почему сейчас?»

"Почему, нет?": ответил он.

Хаус снова поцеловал ее и придвинулся ближе. Кадди немного расслабилась в его руках, но еще не сдалась.

«Потому, что у меня ребенок»: попыталась она в то время, как он посасывал мочку ее уха: «И мы уже проходили через это». Ее дыхание стало поверхностным: «И я твой босс». Его поцелуи спустились к шеи. «И вовлекать ребенка, Хаус…» Он легонько покусывал основание ее шеи. «Грег…»: внезапно, она поняла, что не может произнести других слов.

Его трость все еще была зажата в руке, его свободная рука покоилась на ее бедре. Хаус попытался направить Кадди в строну дивана. Но она остановилась, как только почувствовала, как ткань мебели коснулась ее ног. Она покачала головой, отрываясь от поцелуя.

«Нет, нет»: прошептала она, положив руки ему на грудь: «Спальня».

И они, в странном танце, повлекли друг друга в спальню, губы и руки странствовали по телам, в немом молчании, пока они пробирались мимо комнаты спящего ребенка. Хаус, все еще, не бросил трость, которая мешала ему удерживать Кадди. Тем не менее, Кадди маневрировала им по коридору с такой легкостью, которой он не ожидал. Хотя, и все происходящее действие, было, несколько, неожиданным.

Хаус оттеснил ее к закрытой двери спальни, на которую, облокотился, поддерживая себя после их путешествию по холлу. Кадди быстро отворила дверь, пока Хаус ласкал ее шею языком. Она был крепко зажата в его руках, когда он наклонился и встретился с ней губам в глубоком поцелуе.

Кадди двигала его к кровати, пока он расстегивал ее блузку. Хаус сел на кровать, прежде чем лечь на спину. Кадди села на его левую ногу, наклонилась и поцеловала его. Он снял с нее блузку и бросил на пол.

«Боже, как ты прекрасна»: его руки скользнули по ее бокам и остановились на бедрах.

Кадди улыбнулась и, снова, его поцеловала. Одна рука Хауса, странствуя по ее спине нашла себя в копне ее черных волос. Другая, поднимаясь от бедра вверх, остановилась на застежке ее бра.

«Мам?»

«Черт»: пробормотала Кадди, целуя Хауса.

«Мам. Дверь закрыта».

Кадди быстро соскочила с Хауса: «Я здесь, солнышко»

«Скажи ей, что ты счастлива»: прошептал Хаус, садясь на кровати.

«Спрячься в ванной»: скомандовала Кадди шепотом.

«Что?»: Хаус уставился на нее.

«Иди»: Кадди надела блузку и принялась застегивать пуговицы.

«Нет»: ответил Хаус.

«Хаус»: предупредила она, послав ему убийственный взгляд.

Хаус поднялся с кровати и похромал в ванную, его трость осталась лежать на полу. Кадди, убедившись, что ее блузка аккуратно застегнута на все пуговицы, открыла дверь.

«Что случилось, солнышко?»: Кадди посмотрела вниз на ребенка в розовой пижаме: «Ты должна быть в кровати. Давай»

Кадди взяла Сару за руку и попыталась увести ее. Сара стояла не шелохнувшись.

«Я хочу спать с тобой»: Сара смотрела на мать голубыми сонными глазами.

«Что?»: Кадди оставила попытки увести ребенка.

«Я не хорошо себя чувствую»: Сара держалась свободной рукой за живот.

«Что случилось?»: спросила Кадди, обеспокоено.

«Живот болит»: пожаловалась Сара.

«Это потому, что ты съела слишком много сладкого на празднике»: сказала Кадди: «Пойдем, дам тебе что-нибудь попить».

Кадди последовала с ребенком через коридор на кухню. Сара отпустила руку матери и ждала пока Кадди достанет стакан.

«Можно я буду спать с тобой?»: спросила Сара.

Кадди налила в стакан воды и повернулась к дочери. «Ну, конечно, солнышко»: Кадди протянула ей стакан: «Вот. Выпей это».

«Эй»: глубокий голос прозвучал из коридора.

Кадди и Сара, одновременно, повернулись к двери. Хаус стоял там, трость в руке, улыбка на лице. Кадди нахмурилась, пока Сара расплылась в улыбке.

«Доктор Хаус!»: воскликнула Сара: «Что вы здесь делаете!»

«Что ты делаешь?»: спросила Кадди, глядя на него сурово.

Хаус смотрел на Сару: «Околачивался тут с твоей мамой»

«В ее спальне?»: подозрительно спросила Сара.

«Да»: ответил Хаус.

«Ты закрыл дверь»: Сара поставила стакан на стойку: «Мама не разрешает мне запирать дверь, когда я приглашаю друзей».

«Хаус просто сделал глупость, Сара»: попыталась объяснить Кадди, затем она посмотрела на Хауса: «Он всегда делает такие глупые вещи».

«Сколько время?»: спросил Хаус.

Сара посмотрела на часы на микроволновке: «Десять».

«Как насчет того, чтобы посмотреть кино?»: предложил Хаус веселым тоном.

«Да!»: воскликнула Сара.

Кадди строго посмотрела на дочь: «Я думала, что у тебя болит живот».

«Это так»: надулась Сара: «И, поэтому, я не могу спать».

«Пойдем, Мик»: кивнул Хаус: «Твой выбор».

Сара выбежала из кухни и направилась в гостиную. Хаус вошел на кухню, и Кадди гневно на него посмотрела. Он остановился напротив нее.

«Ты думаешь, что ты делаешь?»: прошипела Кадди.

«Что?»: простодушно спросил Хаус: «Ели мне не удалось увидеть твою грудь, мне, возможно, удастся увидеть их в кино».

Кадди положила руки на бедра: «Да, потому, что у поющих гуппи такие удивительные…»

«Доктор Хаус? Это подойдет?»: спросила Сара, появляясь в дверном проеме, в руках она держала DVD, с нарисованными на нем красными и голубыми рыбками гуппи в круглом аквариуме.

«Фантастика»: Хаус послал ей преувеличенную улыбку и поднял вверх большой палец.

«Я пойду, включу»: Сара быстро убежала в гостиную.

Кадди подняла указательный палец: «Если это встречный огонь…»

Хаус прервал ее, склонившись и захватив своими губами ее нижнюю губу. Он отступил, оставив Кадди в растерянности, и похромал из кухни. Кадди взяла со стола стакан с водой и последовала за Хаусом.

«Не думай, что тебе и дальше удастся удирать, если ты будешь подкрадываться с поцелуем»: прошипела Кадди ему в ухо, когда он входил в гостиную.

Хаус усмехнулся и уселся на диван, положив правую ногу на соседнее кресло. Сара быстро забралась на диван и устроилась рядом с Хаусом. Кадди поставила стакан на кофейный столик и расположилась рядом с дочерью. Она обняла рукой ребенка, не сразу догадавшись, что таким образам ее рука оказалась, прижата еще и к Хаусу. Хаус, снова, усмехнулся, и Кадди нахмурилась в ответ.

Фильм начался, с песни, которую Кадди могла бы вспомнить даже во сне. Она желала бы не знать того факта, что уже видела этот фильм раз сто. Сара прижалась к матери, теперь ее рука лежала на мамином колене.

На половине фильма, Кадди закрыла глаза и просто слушала диалоги, пока картинка, к сожалению, прокручивалась у нее в голове. Она почувствовала, как два пальца дотронулись до ее обнаженной руки. Она легонько вздрогнула и открыла глаза. Хаус указывал на ребенка.

Кадди посмотрела вниз и увидела, что Сара заснула. Она посмотрела на Хауса, и послала ему легкую улыбку. Осторожно, она вытащила себя из-под ребенка, затем подняла девочку на руки и бережно понесла ее в детскую.

Хаус следил за Кадди, удивляясь ее силе. Он попытался встать и почувствовал, как запульсировало его бедро. Он вцепился в диван и стал массировать ногу. Спустя минуту, Хаус заставил себя подняться с дивана и выключил фильм. Он начал продвигаться в коридор, но остановился, заметив, что Кадди наблюдает за ним из дверного проема.

«Я не знал. Что самцы гуппи могут брать такие высокие ноты»: сказал Хаус и Кадди нахмурилась. Он ухмыльнулся в ответ: «Ну, так, удастся мне увидеть твою грудь, сейчас?».

Кадди покачала головой: «Нет. Уже поздно».

«Тем более я должен остаться»: Хаус направился к ней.

«Ни каких ночевок»: сообщила она ему.

«Я знаю»: ответил он, останавливаясь перед ней.

«Ты знаешь?»: Кадди нахмурилась.

Хаус пожал плечами: «Спросил у твоей дочери».

«Хаус!»: воскликнула Кадди шепотом: «О сексе?»

«Нет»: Хаус закатил глаза : «Я умею допрашивать детей».

Кадди скрестила руки на груди: «Звучит убедительно».

«Что происходит сейчас?»: спросил ее Хаус.

Кадди посмотрела на него, а затем покачала головой: «Я не знаю»

«Ты мне нужна»: Хаус положил руки ей на бедра и притянул ее к себе.

«Грег»: Кадди положила руки ему на грудь и отступила: «Не говори так. Это…только обо мне? Или о ней тоже? Или о нас обеих?»

«Обеих»: ответил он без колебаний.

«Правда»: она сузила глаза.

«Да»: подтвердил Хаус.

Его руки жгли ее спину. Кадди сделала, еще один, шаг назад, заставив его опустить руки.

Кадди вздохнула: «Мы собираемся с Джеймсом и Клер погулять с детьми в парке, завтра в два. Ты мог бы прийти».

Его взгляд посветлел: «Ты имеешь в виду?»

«Если тебе нужен шанс. Я дам его тебе»: ответила Кадди.

Хаус кивнул: «Я заеду без четверти два».

«Хорошо»: Кадди проводила его до двери: «Спокойной ночи».

«Спокойной ночи»: ответил Хаус и вышел.

Добавлено (16.07.2008, 11:18)
---------------------------------------------
Глава 9.

«Я открою!»: Сара появилась в коридоре, скользя на своих носках. Она открыла дверь и расплылась в улыбке: «Привет, доктор Хаус! Мам! Это доктор Хаус!».

«Собираетесь в парк?»: улыбка отразилась и на его лице.

«Да»: ответила Сара: «А, ты тоже пойдешь?»

«Могу, тоже»: Хаус пожал плечами: «Раз уж я здесь».

«Мам!»: Сара обернулась и закричала в глубину дома: «Доктор Хаус пойдет в парк с нами!».

«Я знаю, милая»: Кадди вышла из ванной: «Иди, обувай свои кроссовки».

Кадди направилась к входной двери, как только Сара пролетела по коридору в свою комнату. Кадди улыбнулась Хаусу.

«Привет»

«Привет»: ответил он.

Она отступила назад, приглашая его в дом: «Проходи»

Хаус шагнул в коридор, и Кадди закрыла за ним дверь. Когда она, снова, на него взглянула, он начал: «Послушай, по поводу прошлого вечера…»

Она встала на носочки, обвила тонкой грациозной рукой его шею и наклонила его голову в низ, достаточно, чтобы только коснуться своими губами уголка его губ. Затем отошла назад и опустилась вниз.

Рот Хауса остался слегка приоткрытым: «Что это было?»

«Просто хотела убедиться, что это то же самое чувство»: сообщила ему Кадди.

«То же самое, как что?»: спросил Хаус.

«Хотела убедиться, что это не трюк»: ответила Кадди.

Сара выбежала в коридор и направилась к двери: «Мам, я уже готова».

«Пойдем»: Кадди улыбнулась дочери и протянула руку.

Сара взяла маму за руку и Кадди сняла свою сумочку с крючка у двери. Хаус открыл дверь и вышел на теплый весенний воздух. Кадди извлекла из сумочки ключ и заперла за ними дверь.

«Я поведу»: сообщила Кадди Хаусу, как только они сошли с крыльца.

Хаус направился к ее машине. Кадди собралась последовать за ним, но почувствовала, как Сара потянула ее за руку, призывая остановиться.

«Что такое, милая?»

Сара побудила маму наклониться ближе к ней, что Кадди и сделала.

«Мне нравиться, когда доктор Хаус околачивается с нами»: сообщила ей Сара шепотом.

Кадди кивнула дочери и улыбнулась: «Мне тоже».

*** *** ***

Кадди подстроилась под шаг Хауса. Сара убежала вперед, заметив Вилсона и Джека рядом с качелями. Кадди осмотрелась, в поисках Клер, и заметила ее сидящей в тени деревьев с малышкой на руках.

Пришедшие поприветствовали Клер и ребенка. Кадди улыбнулась крохе, которая пристально смотрел на нее парой светло-карих глаз. Хаус осматривал парк, притворившись незаинтересованным.

«О, Грег»: Клер улыбнулась: «Я не знала, что вы придете».

«Люблю удивлять людей»: Хаус остановился у края покрывала, на котором сидела Клер: «Мой особый талант».

«Прекрасно»: согласилась Клер: «Ну, тогда, присаживайтесь».

«Пожалуй, нет»: отказался Хаус.

«Грег»: сказала Кадди.

Внимание Хауса моментально переключилось на нее: «Грег?»

«Мы, кажется, пришли на прогулку?»: Кадди кивнула на свободное место в паре шагов от них.

«Но, не для того, чтобы сидеть на земле»: сказал Хаус.

«Я присмотрю за Сарой»: заверила Клер, подкидывая дочурку на коленях.

«Спасибо»: Кадди подарила Клер улыбку.

Кадди пошла по тропинке, и Хаус последовал за ней. Он поравнялся с ней, когда они вышли на дорожку, петляющую между рядами высоких деревьев.

«Вы часто так гуляете?»: спросил ее Хаус.

«Стараемся выделить несколько часов на выходных, если погода хорошая»: ответила ему Кадди.

«Я думал парк для свиданий»: ответил Хаус.

Кадди покачала головой с легкой улыбкой на лице: «Это не свидание».

«А, что это?»: спросил ее Хаус.

«Это время для тебя, чтобы пообщаться с Сарой»: Кадди оглянулась назад, на площадку, где Сара каталась на качелях с Вилсоном.

«Но, Мик сейчас там, с Вилсоном»: заметил Хаус, тоже оглядываясь назад.

«И…»: Кадди опустила глаза на тропинку: «Время со мной. Время с нами, Хаус» : Кадди остановилась: «Я считаю тебя».

Хаус остановился и посмотрел на Кадди: «Я польщен».

Кадди продолжала смотреть на тропинку: «Я не могу продолжать…»

«Что?»: Хаус подошел ближе, желая поднять ее подбородок, но не нашел достаточно храбрости для этого.

Кадди выпрямилась и вдохнула. Она встретилась глазами с Хаусом: «Я не могу продолжать притворяться, будто бы ни чего не чувствую к тебе. Я пыталась. Потому, что это не правильно, думала о Саре, о том, что мы вместе работаем, и убеждала себя, что это никогда не сработает, но, сейчас, ты здесь и говоришь и делаешь все эти вещи и я… »

«Ты опять бессвязна»: перебил ее Хаус, не видя другой возможность остановить этот бессвязный поток слов.

«И слушать это хуже, чем мое хныканье»: кивнула Кадди : «Верно. Прости. Я не часто так бессвязна, как сейчас».

«Только когда говоришь о личных темах, о которых стараешься не думать»: сказал Хаус и тоже кивнул.

«Верно»: Кадди послала ему смущенную улыбку, которая, тут же, быстро исчезла: «Грег…когда ты захотел ребенка? Когда ты понял, что, может быть, ты хочешь…»

«Я не хотел»: ответил Хаус быстро: «Мик проницательна, у нее есть способности к музыке, гитаре, она не раздражает, как другие порождения, с которыми я был вынужден общаться»

«А, что если бы она была?»: спросила Кадди, легкое облачко тени пробежало по ее лицу: «Что если бы она раздражала, не дотягивала до первого ранга и играла на гитаре так, как будто у нее на руках пара перчаток? Мы бы не стояли здесь сейчас?».

Хаус помолчал минуту: «Нет…мы стояли бы».

«Тогда, когда, ты это понял?»: Кадди повторила свой вопрос.

«Ну, хорошо»: кивнул Хаус: «Дай-ка я посмотрю на свою ладонь. Я тут отметил дату, чтобы не забывать поздравлять себя с этой замечательной датой».

«Грег»: Кадди прищурила глаза.

«У меня нет точной даты для тебя, Кадди!»: воскликнул Хаус раздраженно, держа перед ней раскрытые ладони: «Но, я могу сказать тебе, что она причина, по которой я чист. Как было бы неприятно для нее, когда она бы обнаружила, что ее отец зависим от наркотиков».

Кадди кивнула : «Значит, тогда ты захотел…»

«Нет»: Хаус остановил ее. «Я ни когда не хотел. Я просто всегда был. Я был здесь, когда она болела, с вами обеими, с тобой и с ней. Но, я не тот вид отца, которого хотела бы Мик…даже ты так думала. Зачем мне говорить, что-то, что могло бы испортить наши отношения, если я уже проглядел, когда ты нуждалась в ком-то».

Кадди нахмурилась, обдумывая его слова, прежде чем ответить: «Но, разве это трудно? Если ты хотел быть частью ее жизни, ты мог бы сказать мне. Или, хотя бы, дать мне, хоть какой-то, намек. Я знаю, я заметила, что ты всегда выделял ее, но была уверена, что ты, по-прежнему не хочешь детей».

Хаус рассматривал парк, щурясь от солнца: «Знаешь, как ты беспокоилась, что общение со мной будет плохо для нее?»

«Да, но…»

«Кадди»: Хаус быстро перебил ее: «Я думал об этом, с тех пор, как она родилась». Он несколько секунд рассматривал Сару, катающуюся на качелях, прежде, чем перевести взгляд на Кадди: «Я всегда приходил к заключению, что ей будет лучше с тобой одной. Кроме того, заводить детей было непопулярно, с тех пор, как Хансон стал известным».

«Хансон?» : спросила Кадди, не разобравшись в культурной ссылке.

«Ммм Боп»: сказал Хаус, а затем покачал головой: «Неважно».

«Так, если бы ты не сказал Саре, все бы осталось, как прежде»: заключила Кадди, все еще хмурясь.

«Допускаю»: ответил Хаус.

«Ну, это трагично»: прокомментировала Кадди.

«Не, так трагично, как крушение поезда, Кадди?»: спросил Хаус, наклоняясь вперед и тоном указывая, что она принимает все слишком близко к сердцу: «Ты расстроена?».

«Я хотела поступить правильно»: сообщила ему Кадди: «Что ты собираешься сказать своим родителям?»

«Ничего»: Хаус просто пожал плечами.

«Ты должен сказать им, что у них есть внучка»: произнесла Кадди.

«Нет, не должен»: Хаус покачал головой: «Кроме того, он узнает, только в том, случае, если я скажу ей. А, с тех пор, как она не помнит ни чего дольше двадцати минут, это бессмысленно».

Кадди смягчилась: «Грег…»

«Что?»: Хаус поднял брови: «Им не обязательно знать?»

«А, как же Сара?»: Кадди положила руки на бедра: «Она будет спрашивать о них. Возможно, даже захочет увидеть».

«До восьми лет Мик даже не знала, что я ее отец»: сказал Хаус: «Она может подождать и больше восьми лет, прежде чем узнает кто ее бабушка с дедушкой. К тому времени, они, возможно, уже будут мертвы».

«Ладно»: Кадди пожала плечами, продолжая: «Значит, когда она придет к тебе завтра, через неделю или через месяц, и спросит тебя о бабушке с дедушкой или если они приедут, ты собираешься лгать и все отрицать?».

Хаус немного помолчал, а затем покачал головой: «Нет. Но он, возможно, даже не имеет такой привилегии, знать ее».

«Но, твоя мама имеет, даже с ее Альцгеймером»: ответила Кадди. Она колебалась: «Я знаю, вы с отцом не ладите, но иногда люди совершенно иначе относятся к внукам, чем они относились к детям»

«Мам!»

Кадди и Хаус одновременно обернулись, когда Сара подбежала к ним. Она запыхалась от быстрого бега и пыталась отдышаться, ее черные волосы, прилипли к взмокшему лбу.

«Ты можешь покатать меня на качелях»: спросила Сара: «Пожалуйста? Дядя Джеймс выдохся».

«Следи за языком»: предупредила Кадди.

«Прости»: ответила Сара.

«Я покатаю тебя на качелях, Мик»: сказал Хаус.

«Давай»: Сара схватила его за руку и потащила.

Хаус пожал плечами, глядя на Кадди, и пытаясь поспеть за Сарой. Кадди улыбнулась и последовала за ними.


Счастье - это ваше собственное понимание жизни, Вселенной и вашего места во всем этом.

Сообщение отредактировал SoNata - Вторник, 15.07.2008, 12:21
 
GeraDinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:02 | Сообщение # 29
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 2
Статус: Offline
SoNata, спасибо за перевод. очень нравится. жду продолжения.
 
fistashkaДата: Четверг, 17.07.2008, 08:58 | Сообщение # 30
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Ага. Я тоже сюда только и заглядываю...

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Where Your Flowers Can Bloom (прерведенный фанфик (сиквел))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.