Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 203
  • 1
  • 2
  • 3
  • 202
  • 203
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » История: Хауз и Кадди (Коллективное творчество - пишем фики вместе!)
История: Хауз и Кадди
maiden_marinaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:09 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Читайте наши коллективные истории на тему Хауз/Кадди!



Нынешнюю историю мы начали писать отсюда
 
dronomanДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:09 | Сообщение # 2
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline


Эта тема, как и весь подраздел, предназначена для
написания альтернативных фанатских историй с участием героев сериала
В эту тему переношу историю начатую imprint

Добавил Правила для этого раздела, где можно более подробно ознакомиться с самим понятием фанфикшн и с классификацией фанатских историй


 
imprintДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:09 | Сообщение # 3
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 15
Статус: Offline
Так,я придумала сценарий)))))))))))))) Кадди с Хаусом едут на какую-ниб конференцию.Кадди напивается(не знаю почему,но можно домыслить)..Хаус её провожает до номера,ну может помогает раздеться,так как у неё это плохо получается.Ну и Кадди его соблазняет.На утро Кадди дико стыдно,она пытается забыть,а Хаус её над ней всё время подтрунивает)))) Так вот финал- через какое то время Кадди оказывается беременна))))Вот))))))))))))))))))))))))))))))))))посылаю сценаристам эту копию)))))))))))))))))))))))))
Просто у нас с вами был какой-то разговор в начале,как бы могло произойти первая близость этих людей)))))))))))))))
Кстати какие у вас варианты?:)))ну так чисто посмеяться))))

Добавлено (01.12.2007, 14:27)
---------------------------------------------
future_girl, Я чего то решила пересмотреть Секс в большом городе,хотя и так уже наизусть всё знаю...

 
ferroviaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:09 | Сообщение # 4
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
imprint, классный сценарий, мне нравится, только без беременности (личные заморочки). На самом деле, я думаю, у них только по пьяни и может что-то случиться, поэтому обычно такой вариант развития событий и представляю :)) И вообще, с тех пор, как я посмотрела All In, просто мечтаю посмотреть на пьяную Кадди, она такая там забавная была, навеселе :))

А вообще, моя мечта - это чтобы они в лифте застряли или где-нибудь оказались запертыми, как-то прочла про это фанфик и с тех пор не могу успокоиться по поводу этой идеи. Но такое точно неправдоподобно, т.ч. оставим эту мысль.
Еще иногда мне хочется, чтобы Хаус был в какой-нибудь очередной депрессии (знаю, жестоко, но ради Хадди можно капельку потерпеть), никого не хотел видеть, а Кадди пришла к нему домой, они бы поругались, покричали, потом состоялся бы какой-нибудь задушевный разговор и...
Или как-нибудь неожиданно, во время бурной ссоры или просто совсем случайно.
Короче говоря, все равно по пьяни получается наиболее правдоподобно :))

 
future_girlДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:09 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
imprint, ferrovia, отличные варианты=))
согласна, скорее всего у них это может произойти либо по пьяни, либо из-за чьей-то из них депрессухи или какого-то ужасного события в жизни.
 
imprintДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:09 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 15
Статус: Offline
Ура,у нас есть своя тема))))))))))))))))Ух))))))))))))))Кстати я так поняла что у Кадди будет секс))))С КЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! УМОЛЯЮ чтобы это был Хаус))))))))))))))))))))))
ferrovia, расскажи что за тема с лифтом?:))))))))))))))))))))))))))))Это значит застревают Кадди с Хаусом в лифте... начинают чаго-то обсуждать,потом сорятся и значит начинают в порывах соры целоваться,срывать одежду с друг друга)))))))))))Уххххххххххххххх)))))
 
dronomanДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:10 | Сообщение # 7
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Quote (imprint)
УМОЛЯЮ чтобы это был Хаус

все зависит от твоей фантазии и других форумчан, здесь можно всё tongue
не стоит строго придерживаться реальной сюжетной линии, фантазируйте happy


 
future_girlДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:10 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
imprint, я б очень хотела, чтобы это был Хаус)) но боюсь, и нас, и Лизу, и Хью biggrin обламают.
я так поняла, что ferrovia про разные истории.
 
tjbeckettДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:10 | Сообщение # 9
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (imprint)
срывать одежду с друг друга)))))))))))Уххххххххххххххх)))))

BDSM (Bondage, Domination/Discipline, Sado-Masochism «Садизм-мазохизм») — текст, в котором один герой принуждает к сексу другого, при этом использует всяческие формы издевательства, унижения, причинения боли с помощью симпатичных атрибутов садо-мазо — хлысты, цепи, наручники и т.д. Вот это Ууух ))
Хотя, может, ты просто не стала развивать мысль на бумаге )))



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
imprintДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:10 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 15
Статус: Offline
tjbeckett, ха,ну главное что ты развил))))))))))))))))))))))))))
Ну если думать на счёт 1й ночи у Хауса и Кадди..думаю это 100% будет ни её квартира,ни его)))))))))))) и не кабинет)))))))
 
future_girlДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:10 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
tjbeckett, ого, тебя понесло tongue и это все с безобидный фразы, про срывание друг с друга одежды=)) biggrin
 
lkninaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:10 | Сообщение # 12
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 7
Статус: Offline
Quote (imprint)
Ну если думать на счёт 1й ночи у Хауса и Кадди..думаю это 100% будет ни её квартира,ни его)))))))))))) и не кабинет)))))))

а туалет....мужской. biggrin

 
tjbeckettДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:11 | Сообщение # 13
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
А мне кажется всетаки ее квартира, он ее "проводит до дому" )) Так они сохранят ее женственный облик + она же глав. врач... а если не дома и не в кабинете, то где? Лифт, парковка, кафетерий cool ?

Добавлено (01.12.2007, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (lknina)
а туалет....мужской.

Вот это хорошая мысль...с плачущим Вилсоном в соседней кабинке ))



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
future_girlДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:11 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
Quote (future_girl)
Ну если думать на счёт 1й ночи у Хауса и Кадди..думаю это 100% будет ни её квартира,ни его)))))))))))) и не кабинет)))))))

угу, в машине на стоянке у какого-нить бара=)) biggrin
 
imprintДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:11 | Сообщение # 15
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 15
Статус: Offline
Да нет ну что вы их так)))я имею ввижу какую-ниб поездку)))) вот как в серии про самоёт)))они ж от куда-то летели))))Вот там и случилось бы)))))) так а вы как считаете,это будет что-то нежное?или буря страстей?:))
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » История: Хауз и Кадди (Коллективное творчество - пишем фики вместе!)
  • Страница 1 из 203
  • 1
  • 2
  • 3
  • 202
  • 203
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.