Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » История: Хауз и Кадди (Коллективное творчество - пишем фики вместе!)
История: Хауз и Кадди
maiden_marinaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:09 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Читайте наши коллективные истории на тему Хауз/Кадди!



Нынешнюю историю мы начали писать отсюда
 
future_girlДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:11 | Сообщение # 16
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
imprint, можно прямо в самолете))
думаю, что сначала нежное, робкое, а потом... они оторвутся по полной)))
 
tjbeckettДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:11 | Сообщение # 17
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (imprint)
так а вы как считаете,это будет что-то нежное?или буря страстей?:))

мне честно говоря не особо интересна тема любви в этом сериале, но забавляет )) единственное что могу сказать про сам акт сношения Хауса с Кадди... у него с ногой проблемы...



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
lkninaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:11 | Сообщение # 18
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 7
Статус: Offline
Мне хочется тоже что-то типа в самолете) Замкнутое пространство. А может какая-нибудь чрезвычайная ситуация? Например, заложники. Ну пошли они в магазин ...отдельно...а там какой-нибудь псих требует какие-нибудь там права или ставить условия...То да се. И сидят Кадди и Хаус рядышком вдвоем (можно еще парочку народа, но лучше это был бы ночной магазин). Откровенные разговоры. Ну и в конце ,когда психа повяжут, пойдут они куда-нибудь после такого кошмара surprised расслабиться. И не обязательно у них должен быть прям сразу после этого секс. Но они станут намного ближе в чрезвычайной ситуации. Ну от этого можно плясать еще парочку серий tongue

Во бред написала wacko

Добавлено (01.12.2007, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (tjbeckett)
у него с ногой проблемы...

Не хочу никого обижать, но со Стейси ему нога не мешала. biggrin

 
future_girlДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:12 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
lknina, а что, тоже отличный вариант. можно еще немного ангста добавить) biggrin
 
imprintДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:13 | Сообщение # 20
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 15
Статус: Offline
Да вообще пользуется он часто услугами ночных бабочек))))))
мне кажется они с Кадди уже на столько близки,что даже ЧС не поможет))))))))Может и такой сценарий...что у хауса будет очередная ломка...кадди к нему придёт..начнёт успокаивать,говорить на всякие темы,философствовать,даст таблетку викодина(или не даст)...ну и дальше как-нибудь к поцелую приступят...
Какие то у меня хиленькие сценарии)))надо чего-ниб замутить по крупнее)))
 
tjbeckettДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:13 | Сообщение # 21
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Я ж говорю BDSM боль и секас ))


Искренне Ваш, ВиктОр!
 
future_girlДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:13 | Сообщение # 22
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
imprint, или потребует секса за викодин)) а он, думаю, и не откажется) biggrin
мда, теперь меня понесло tongue
 
ferroviaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:13 | Сообщение # 23
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Вах, какая темка=)

imprint, фанфик, кажется, был NC-17, т.ч. да, со срываниями одежды и прочим) Ну да, застряли в лифте, сначала чего-то там обсуждали, а потом... кхм, дали волю своим чувствам) Там еще смешно было, когда лифт починили и им пришлось в срочном порядке одеваться и приводить себя в достойный вид. Но, кажется, все поняли, что в лифте происходило)

А идея с депрессией мне все больше и больше начинает нравиться=)

Добавлено (02.12.2007, 01:03)
---------------------------------------------
Выкладываю единственный фанфик с пейрингом Хаус/Кадди, который я читала на русском. По-моему, отличный.

Название: Девочка, у которой было новоселье
Автор: Доджесс
Фэндом: House M.D.
Пейринг: Хаус/Кадди
Рейтинг: PG-13
Жанр: ангст, романс
Букофф: МАЛО
От аффтара: как офигенно тяжело писать по новому фэндому wacko

[don’t tell me your worries]

Ее жопа то увеличивается, то уменьшается, грудь иногда стыдливо прикрывается халатиком, но чаще ослепительно светит из декольте, и за это он зовет ее «Лучик Солнца». С каждым разом это становится все обидней, потому что она красиво, но быстро стареет. Он замечает это каждый день, а она делает вид, что не замечает.

Она живет все там же, в своей прежней памятной квартире, где всё наполнено ею.

Однажды, еще до новой эры, еще тогда, когда он был с С. и был здоров, как слон, Лиз Кадди выкупила в Джерси квартиру, похожую снаружи на декорацию к фильму о неблагополучном квартале. Низкие подслеповатые окна выходили в унылый каменный двор-колодец, где гулким эхом отдавались шаги, желтые стены с подтеками загораживали солнце, штукатурка на них потрескалась. Но изнутри ее жилище дышало изяществом, эротизмом и счастьем как все, что она делала, и все, что окружало ее.

Она устроила большое новоселье, и пригласила столько людей, сколько не вмещала ее новая квартира. Это были именины сердца. Праздник детства, - много крепкой грубой выпивки и сытной, простой, бесконечно вкусной закуски, какую обычно подают на чье-нибудь десятилетие, а взрослые делают вид, что давно выросли из этой пищи. Напившись, кто-то вальсировал на лестничной площадке, - спускался вниз по лестнице, кружась в танце. Кто-то бормотал «та-дам, та-дам, та-дам», дирижируя танцующим.

Кто-то не мог заткнуться. Кто-то не мог сесть за руль. Кто-то не мог больше торта. Кто-то не мог оторвать взгляд.

Каждый не мог чего-то на том новоселье.

Одно он помнил очень хорошо, - в тот раз он не мог заставить себя уйти. Не мог оторваться от выпивки, перестать есть, выйти за порог этого дома. Переходил от стола к креслу, ни с кем не разговаривал, повернувшись лицом в угол, и испытывал непонятное, ни с чем не сравнимое наслаждение от всего – от обстановки, музыки, еды, обивки кресла, звонкого эха, которое то и дело звучало за окном, в темном дворе-колодце, и на лестничной площадке. До восьмого стакана он уговаривал себя, что отсюда скоро надо уходить, но уйти не мог, после восьмого, - не мог больше себя уговаривать.

Стейси собралась уходить в десять и поинтересовалась, остается ли он. Он сказал: «Я остаюсь». Стейси пожала плечами и ушла, не обидевшись ни капли, словно они пришли не вместе, жили порознь и были едва знакомы.

Он уснул в кресле в углу, а когда все до последнего гости разошлись, хозяйка разбудила его и довела до дивана. Она сунула ему под голову свою подушку в полосатой желто-синей наволочке, слабо пахнущую шампунем и еще чем-то ужасно приятным, - наверное, Кадди. За секунду до того, как снова отрубиться, он попытался взять ее за руку, чтобы сказать, что ему здесь нравится, и он хочет остаться, но только скользнул по запястью, а потом провалился в глубокий, совершенно пьяный сон с головокружением. С темнотой, которая как смерч кружится перед внутренним взором.

Утром он проснулся один в ее квартире, зарывшись лицом в подушку. Она уже ушла на работу, оставив возле его кровати бутылку воды и не оставив даже намека на завтрак. Ему было плохо, он как следует проблевался в туалете, принял горсть абсорбента, потом наелся до отвала вчерашнего салата из холодильника, принял душ, посмотрел телевизор, еще полчаса поспал, расписался за ее посылку, представившись мистером Кадди. Распечатал посылку, - это был сериал «Секс в большом городе», - посмотрел пару серий, закатывая глаза и насмехаясь над маленькими сиськами и кривыми ногами, покурил на балконе, стряхивая пепел в горшок с цветущим кактусом….

Через неделю он заболел, через восемнадцать дней сделался калекой, через месяц выгнал Стейси из дому, через два - вернулся к работе.

Одного во всей этой истории он не мог вспомнить, и никак не мог понять. Год за годом это доставляло ему беспокойство и заставляло жалеть себя, но только в двух случаях: когда он замирал, прежде чем постучаться в дверь ее кабинета, и когда она таращила на него свои большие бесстыжие глаза холодного, прозрачного цвета, от которых всегда немного кружилась башка.

Как они с Кадди, - девочкой, у которой было такое новоселье, - пришли к тому, к чему пришли.

К ничему

 
RashpelekДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:13 | Сообщение # 24
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Она уже хотела как то пригласить Хауза на "ужин", но потом что-то передумала. так что самый простой вариант что она всё таки решится на это. smile
Самый не правдоподобный это вариант с алкоголем, Хауз врядле будет "пользоваться" Кадди в таком состояни (он не такой), а про вариант что Хауз будет пьян...забудьте! Он на викадине, ему пить не надо и даже не стоит (алкоголь + наркота = рвотная масса и плохое самочувствие wacko ).


Жить уххх, а не существовать!
 
imprintДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:13 | Сообщение # 25
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 15
Статус: Offline
Чесно,я зачиталась!!!!!!!!! очень круто написано.....даже не знаю что сказать....надо подумать над этим,переварить........Но я не устаю повторять,хочу чтобы они пришли не к ничему,а к очень большому ЧЕМУ!!!!ТО!!!)))

Добавлено (02.12.2007, 01:12)
---------------------------------------------
Rashpelek, так ну если наши варианты отпадают)))предложите свой))))) ещё мы думали по поводу лифта,ссоры и т.д)))

 
future_girlДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:14 | Сообщение # 26
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
классная виньетка)) спс!!!

Quote (imprint)
Но я не устаю повторять,хочу чтобы они пришли не к ничему,а к очень большому ЧЕМУ!!!!ТО!!!)))

гы, а то)) tongue надо это разбавить чем-то более оптимистичным. только я чего-то на русском ничего найти не могу sad

Quote (imprint)
так ну если наши варианты отпадают)))предложите свой))))) ещё мы думали по поводу лифта,ссоры и т.д)))

да мы и так, и так)) biggrin
 
imprintДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:14 | Сообщение # 27
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 15
Статус: Offline
future_girl, и так и так и бантиком)))))))))))))))))))) да уж))) надо что-ниб ещё выдумать)))))
 
ferroviaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:14 | Сообщение # 28
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Rashpelek)
Самый не правдоподобный это вариант с алкоголем, Хауз врядле будет "пользоваться" Кадди в таком состояни (он не такой), а про вариант что Хауз будет пьян...забудьте! Он на викадине, ему пить не надо и даже не стоит (алкоголь + наркота = рвотная масса и плохое самочувствие wacko ).

Кстати, да, ты прав, я что-то не подумала о том, что Хаусу-то нельзя пить. Была там какая-то сцена в первом сезоне, когда он выпил с пациентом, Кадди, помнится, тогда еще очень удивлена была его веселым настроением, но чтобы прям до отключки мозгов... хм. Тогда не знаю, мне как раз остальные варианты кажутся не очень правдоподобными. Надо думать)

А фик мне самой нравится очень, особенно предпоследний абзац, что-то есть в нем такое... цепляющее. И да, хотелось бы что-то более оптимистичное почитать, но я на русском фиков вообще не видела(
Так что придется нам самим написать, видимо)))

 
future_girlДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:14 | Сообщение # 29
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Так что придется нам самим написать, видимо)))

Осталось только с сюжетом определиться))

Мне вот этот фик понравился. Милый и относительно короткий. Правда, на инглише
http://www.thehookupzone.net/HuddyRealm/viewstory.php?sid=66&chapter=1

 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:14 | Сообщение # 30
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
хороший первый фанфик - правдоподобный)) мне понравилось:
Quote (ferrovia)
Распечатал посылку, - это был сериал «Секс в большом городе», - посмотрел пару серий, закатывая глаза и насмехаясь над маленькими сиськами и кривыми ногами, покурил на балконе, стряхивая пепел в горшок с цветущим кактусом….

biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » История: Хауз и Кадди (Коллективное творчество - пишем фики вместе!)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.