Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Кадди - само зло и коварство? (А давайте определимся насчет 7 эпизода 6 сезона)
Кадди - само зло и коварство?
Как вы относитесь к тому, что Кадди рассказала Лукасу о проблемах Хауса?
1. Позор ее, так друзья не поступают [ 132 ] [57.39%]
2. Хаус вредный тип, который заслужил это унижение [ 4 ] [1.74%]
3. У Кадди были веские причины так поступить [ 64 ] [27.83%]
4. Другое [ 30 ] [13.04%]
Всего ответов: 230
Андрей305Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:18 | Сообщение # 61
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
Quote (Сорока-белобока)А он к ней пришивался что ли? Ну может ей так казалось?

lol lol О! У Хауса глюк-и он о нем орет! А Кади показалось-и Лукас запихнут в номер без права появления на людях! biggrin
Quote (zorky4)
Кадди почувствует угрызения совести, ежели таковая у нее имеется.

Если б имелась - уже б почувствовала.
Quote (dreamplay)
и изгнание Лукаса будет иметь место не в последнюю очередь из за того что этот придур вовремя не заткнулся.
А откуда известны не токо причины, но и сам факт изгнания ?


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
dreamplayДата: Четверг, 12.11.2009, 19:28 | Сообщение # 62
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Андрей305, одна лишь родимая интуиция.
да все равно время покажет. мои прогнозы обычно на 90 процентов сбываются )))


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
ForeignerДата: Четверг, 12.11.2009, 19:59 | Сообщение # 63
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 155
Карма: 42
Статус: Offline
Знаете, пересмотрев еще раз эту серию, поняла что образ Лизы Кадди опустился в моих глазах, успешная, красива, волевая, с хорошим чувством юмора, и самое главная хорошая мать женщина просто захотела такого счастья при котором она не потеряет всего выше перечисленного. И она сделала свой выбор - Лукас. Любит детей, красивых и успешных женщин, что ему еще надо. А Хауса она не разлюбит никогда, просто всегда будет в нем сомневаться, ведь раньше он занимал все свободные мысли в ее голове, а теперь у нее появилась маленькая Рейчел, и интересы этой маленькой Рейчел, она ставит выше всего. Она не думает, что Хаус будет плохим отцом, она думает, что ему может надоесть игра в семью, или он захочет прокатиться на своем байке на зашкалюющей скорости, или просто напросто не преберет спиртного или викодина....
Любого человека если очень захотеть, можна оправдать, а Кадди проще простого. Великий итальянский писатель считал есть загробная жизнь которая состоит из 9 кругов и 9 находятся предатели такие как: Люцифер, Брут и Касий..
А можна сравнивать их предательства, с предательсвом Кадди(просто женщине которой надоело ждать) как по мне, то Лукас не лучшая кандидатура, но я думаю что Хаус тоже не должен был надеяться, что как только он это скажет, она повеситься к нему на шею, ведь на 20 леь ждала и сделала уже свой выбор не вего пользу и тут он признается ей в любви, у неё просто шок...
И кстати я думаю что Кадди не просто пришла и сказала Лукасу о проблемах Хауса, а какие то обстоятельство ее на это сподвигли.....
 
Hellste_SternДата: Четверг, 12.11.2009, 20:10 | Сообщение # 64
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Foreigner, причем тут надоело ждать? следила бы Лизавета за своим языком, и с чистой совестью могла бы перетрахать всю конференцию. никто б ней ничего не предъявил.

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
cowboy19Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:15 | Сообщение # 65
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (Foreigner)
Брут и Касий..

Брута и Кассия можно оправдать? biggrin
Только Кадди уж очень далеко до Кассия с Брутом. Слишком уж разные обстоятельства. biggrin


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
ForeignerДата: Четверг, 12.11.2009, 20:20 | Сообщение # 66
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 155
Карма: 42
Статус: Offline
cowboy 19 вы знаете кто такие Брут и Касий???????
 
Андрей305Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:23 | Сообщение # 67
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Foreigner)
у неё просто шок...

А уж у меня то какой шок! Foreigner, это вы какой раз смотрели, что увидели и услышали вот это:
Quote (Foreigner)
и тут он признается ей в любви,
Ну если это показывают на 4-5 просмотре серии, я тоже пойду и посмотрю 4-5 раз. Я тоже хочу это слышать и видеть..Я то я последний раз фразу "Я люблю тебя" от Хауса слышала аж почти два года назад, да и то он гад ее не тетке какой сказал, а Вилсону..Да и то опять на морфии..ЧЕРТ! biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
ForeignerДата: Четверг, 12.11.2009, 20:39 | Сообщение # 68
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 155
Карма: 42
Статус: Offline
Знаете Андрей 305 решим нашу небольшую проблемку со взглядами так: вы пишите мне только одно слово осуждаете Кадди (да или нет), есть третий вариант написать вашу вариацию этого момента, я пишу точно также, так мы узнаем мнение друг друга и чтобы в дальнейшем не вызывать друг у друга возмущение, будем обходит эти ситуации и я обещаю со своей стороны не делать резких высказываний. Ведь мы здесь собрались, чтобы не спорит друг с другом, а поделится впечатлениями (какие бы они не были) ведь каждый кто создает такого типа тему понимают, что споры не прекратятся никогда, каждый будет настаивать на своей точке зрения.
Вы согласны?????
 
Margo09Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:23 | Сообщение # 69
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 73
Карма: 251
Статус: Offline
О, господи, мне так странно, что это все обсуждают... biggrin
Проголосовала за третий пункт.
Кадди на данном этапе своей жизни встречается с Лукасом. Не хочу уходить в обсуждение, почему она это делает. Не спрашивают же все, а хули Хаус трахался с Лидией? Как очень глубокие, так и самые поверхностные интерпретации типа "захотелось" имеют право на существование.
Так вот, - Лукас сказал собсно - все как есть - Кадди волновалась за Хауса, поэтому скрывала олтношения с Лукасом. Лукасу надо было как-то объяснить, почему он должен прятаться в комнате. Сказать правду - что она волнуется за Хауса, потому что... было честно. Интерпретации про "спасительницу" оставляю на совести Лукаса. Откуда все, включая саму Кадди, знают про имбирный чай - понятия не имею)
Удивляют такие высокие стандарты поведения для выдуманных персонажей, как-то не вериться, что всем удается им в жизни соответствовать cool
 
ForeignerДата: Четверг, 12.11.2009, 21:42 | Сообщение # 70
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 155
Карма: 42
Статус: Offline
Мне нечего сказать как: ПОДДЕРЖИВАЮ!
 
cowboy19Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:46 | Сообщение # 71
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (Foreigner)
cowboy 19 вы знаете кто такие Брут и Касий???????

ой, я не могу... biggrin а кто не знает, кто такие Брут и Кассий? Или, может, это персонажи какого-то современного романа? Тогда извините. biggrin wink

Добавлено (12.11.2009, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (Margo09)
Удивляют такие высокие стандарты поведения для выдуманных персонажей, как-то не вериться, что всем удается им в жизни соответствовать

жаль, что не верится.


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.


Сообщение отредактировал cowboy19 - Четверг, 12.11.2009, 21:46
 
ForeignerДата: Четверг, 12.11.2009, 21:50 | Сообщение # 72
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 155
Карма: 42
Статус: Offline
Просто подумайте предательский заговор против Юлия Цезаря, хуже чем открытие тайны другого человека.
 
cowboy19Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:52 | Сообщение # 73
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Я не могу понять, какая между этим всем связь? biggrin

"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
Hellste_SternДата: Четверг, 12.11.2009, 22:12 | Сообщение # 74
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (Margo09)
Сказать правду - что она волнуется за Хауса, потому что... было честно.

иногда лучше жевать, чем говорить. как раз такой случай.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
LarissoДата: Четверг, 12.11.2009, 22:23 | Сообщение # 75
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 111
Карма: 38
Статус: Offline
Foreigner,
respect Согласна на 100%!!! yes



Кадди: - Ты ведь хочешь поцеловать меня, да?
Хаус: - Мне всегда хочется поцеловать тебя
 
Форум » Общий » Персонажи » Кадди - само зло и коварство? (А давайте определимся насчет 7 эпизода 6 сезона)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.