Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Кадди - само зло и коварство? (А давайте определимся насчет 7 эпизода 6 сезона)
Кадди - само зло и коварство?
Как вы относитесь к тому, что Кадди рассказала Лукасу о проблемах Хауса?
1. Позор ее, так друзья не поступают [ 132 ] [57.39%]
2. Хаус вредный тип, который заслужил это унижение [ 4 ] [1.74%]
3. У Кадди были веские причины так поступить [ 64 ] [27.83%]
4. Другое [ 30 ] [13.04%]
Всего ответов: 230
luciДата: Четверг, 12.11.2009, 14:48 | Сообщение # 16
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 795
Карма: 437
Статус: Offline
Всякие обстоятельства в жизни бывают и вряд ли можно предугадать действия чужие. а иногда и свои - эмоции, знаете ли.
Но вот есть поговорка: Простота хуже воровства. Да. Это было , есть и будет так.
Это безответственность и глупость и (у меня есть много сравнений и все они нехорошие tongue )
Понравился вариант оправдания Лукаса, что он намеренно хотел причинить боль Хаусу в ответ на его колкую, но вполне безобидную поддевку. Это уже даже не простота. angry
 
dreamplayДата: Четверг, 12.11.2009, 14:55 | Сообщение # 17
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Кадди и так пожалела что рассказала Лукасу. Она его смеряла в кафе таким взглядом что мне не по себе стало.
Поход Кадди налево это не повод отказываться от Хадди. все у них еще будет. Не посмеют они нас так фрустрировать. )))
Искры есть, все остальное появится.
я выбрала третий пункт, хотя скажу сразу, мне бы очень не понравилась ситуация если бы я была доктором Хаусом. ТО есть я бы потом выяснила спокойно но твердо что заставило друга рассказать столь тайные вещи про меня.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
cowboy19Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:05 | Сообщение # 18
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (Psisa)
да бох с вами, оглянитесь вокруг - поступают, и еще и не так. и друзьями их при этом не перестают считать.

а почему нужно оглядываться на других? почему низкую планку надо считать нормой? потому что большинство считает так? Да тогда к черту это большинство! Вот потому что находится толпа людей, которые считают, что у Кадди "есть веские основания" поступать так, как она поступает, планка и снижается.


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
Сорока-белобокаДата: Четверг, 12.11.2009, 15:06 | Сообщение # 19
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
все у них еще будет

Quote (dreamplay)
Искры есть, все остальное появится

какие наивные люди biggrin
так смешно наблюдать как люди верят в то, чего нет biggrin


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
dreamplayДата: Четверг, 12.11.2009, 15:12 | Сообщение # 20
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Сорока-белобока, спорить и доказывать не буду. )))
предпочитаю чтобы за меня это сделало время, то есть продюсеры, то есть сценаристы.
Доживем увидим. Лукас это бесперспективняк, потому его и выбрали.
мальчик недели и все.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
cowboy19Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:14 | Сообщение # 21
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
то есть продюсеры, то есть сценаристы.

ну у них планочка тоже низковата...


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
Hellste_SternДата: Четверг, 12.11.2009, 15:30 | Сообщение # 22
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Кадди - не зло и не коварство, а обычная эгоистичная дура. Лукас в общем-то не сильно лучше - очень некрасивая подколка получилась. очень это низко - поглумиться над проигравшим соперником.
вообще, не было, не было у Лизаветы никаких причин рассказывать про глюки. если есть хоть сколько-нибудь ума, всегда можно было или отмазаться, или соврать достаточно убедительно.
тьфу на них обоих. они друг друга стоят - та еще парочка.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
ПлюхаДата: Четверг, 12.11.2009, 15:41 | Сообщение # 23
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
то есть когда Хауз глумится над пациентами и коллегами, выдавая всем их тайны - это нормально и в стиле Хауза.. а когда Лукас ударил ниже пояса - это эгоизм и предательство??? странно...

п.с.: и я не говорю, что поступок Кадди как-то можно оправдать, надеюсь лишь, что нам покажут причины такого ее поведения..



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
cowboy19Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:51 | Сообщение # 24
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (Плюха)
то есть когда Хауз глумится над пациентами и коллегами, выдавая всем их тайны - это нормально и в стиле Хауза..

примеры, пожалуйста, конкретные. в студию. smile

и это ненормально, но есть отличия. существенные. и есть поступки - в характере. Хаус никогда и никому не хотел казаться хорошим.


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
ForeignerДата: Четверг, 12.11.2009, 15:57 | Сообщение # 25
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 155
Карма: 42
Статус: Offline
Знаете, тут после моего коммента все на меня набросились или вы не до конца его прочитали, а там написано, что это лично мое мнение и ничье другое, и не кого не агитирую принимать мою позицию - это раз!
Я еще раз повторю, то что уже писала, вы представьте что у Хауса только 2 друга:Кадди и Уилсон. Пример дружбы Кадди: она спасла его от тюрьмы, да она извлекала из этого большую выгоду, но какой даже самый карьерный администратор станет рисковать карьерой лицензией и даже в какой то степени свободой ради кадра - это два. А ведь с Хаусом действительно бывает непросто и это хорошо что хотя бы это двое за ним хоть немного следят, ведь мы не знаем что бы с ним случилось....
Я считаю, то что она сделала - это предательство, и я не знаю смогла бы ли я простить(не было подобных ситуаций), но в данный момент она предала, ладно если бы она сказала пароль от почты и еще что нибудь в этом духе, но рассказала личное, которое доверил ей ХАУС(ведь он не каждому рассказывает свои личные проблемы и переживания), но называть ее ПОЗОРНИЦЕЙ никто не имеет право кроме Хауса и ее самой - это три.
А Лукас как я уже говорила не тот мужчина который сделает ее счастливой, она так долго любила и любит Хауса, что так поменяться за несколько месяцев невозможно. Она просто думает, изменился ли он или просто притворяется ради очередного трюка, может ли она начать ему доверять настолько насколько доверял он ей......... А раскаивалась она перед ним в этой же серии эпизод в кафе, да ей было стыдно за себя, но в это же время они смотрели друг другу в глаза, и они говорили ему прости...
ЭТО МОЕ И ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ, И Я НИКОГО НЕ АГИТИРУЮ!!!!
 
ПлюхаДата: Четверг, 12.11.2009, 16:02 | Сообщение # 26
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
примеры, пожалуйста, конкретные. в студию.

ну точно.. щас я посерийно вспомню только!!!
это смешно! почти в каждой серии (до дурки и глюков вообще) Хауз палил малолетних пациентов перед родителями, девушек перед парнями и наоборот, уличая в неверности... и прочее...
если вы это всё уже забыли или не хотите вспоминать, то даже перечисление серий с минутами и секундами ничем не поможет!

и

Quote (Foreigner)
ЭТО МОЕ И ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ, И Я НИКОГО НЕ АГИТИРУЮ!!!!!

wink

peace



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
dreamplayДата: Четверг, 12.11.2009, 16:06 | Сообщение # 27
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
хм, а то что Хаус орал после глюкосекса что он спал с Кадди это как можно назвать???? wacko
и после такого начинаются крики ах она такая сякая.
А то что она его от тюрьмы отмазала и очень нехило помогла с лицензией и предоставила ему еще один шанс с работой в госпитале это как то не по дружески ))))

Добавлено (12.11.2009, 16:06)
---------------------------------------------
Плюха, +500


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Андрей305Дата: Четверг, 12.11.2009, 16:16 | Сообщение # 28
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Плюха)
щас я посерийно вспомню только!!!
Да не надо посерийно, просто хоть один, но конкретный.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Сорока-белобокаДата: Четверг, 12.11.2009, 16:16 | Сообщение # 29
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
А то что она его от тюрьмы отмазала и очень нехило помогла с лицензией и предоставила ему еще один шанс с работой в госпитале это как то не по дружески ))))

про тюрьму это было давно, в тех сезонах Кадди была нормальная. А про шанс в госпитале - хы, смешно, да че она без Хауса то делать будет!??? Форман ей всех пациентов угробит! Хаус то без неё не пропадет, а вот она без него вполне так может и пропасть.


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Андрей305Дата: Четверг, 12.11.2009, 16:17 | Сообщение # 30
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
а то что Хаус орал после глюкосекса что он спал с Кадди это как можно назвать????
Недиагностированный передоз.Вот как.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Форум » Общий » Персонажи » Кадди - само зло и коварство? (А давайте определимся насчет 7 эпизода 6 сезона)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.