Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Кадди - само зло и коварство? (А давайте определимся насчет 7 эпизода 6 сезона)
Кадди - само зло и коварство?
Как вы относитесь к тому, что Кадди рассказала Лукасу о проблемах Хауса?
1. Позор ее, так друзья не поступают [ 132 ] [57.39%]
2. Хаус вредный тип, который заслужил это унижение [ 4 ] [1.74%]
3. У Кадди были веские причины так поступить [ 64 ] [27.83%]
4. Другое [ 30 ] [13.04%]
Всего ответов: 230
SilverWindДата: Четверг, 12.11.2009, 10:48 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Если кто выбрал "другое" то плиз, объясните, интересуюсь может тут что упущено?

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Сорока-белобокаДата: Четверг, 12.11.2009, 12:19 | Сообщение # 2
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
ну я за первый проголосовала, но он как бы не совсем корректен. Я уже давно не считаю Кадди другом Хауса sad Так что лучше бы был вариант "она просто стала дурой" tongue

Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
ForeignerДата: Четверг, 12.11.2009, 12:30 | Сообщение # 3
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 155
Карма: 42
Статус: Offline
Конечно, она оскорбила Хауса этим, но она не позорница! Нет я не за то что у неё были веские причины, просто после этой серии все так сразу на неё набросились. Нет не ставьте себя на ее место все равно не поймете. Как и я в приципе!!! Я в комментах этого эпизода уже писала, что Лукас не тот человек на которого Кадди могла бы спокойно положиться(не потому что я хаддистка), а потому что он ёще очень молод, что бы принимать какие то важные решения или например попридержать язык за зубами! Ведь Хаусу в этой поездке досталось больше всего! Да в какой то степени я считаю что она очень провинилась перед Хаусом, но она уже сама об этом пожалела и вспомнила что какой бы сволочью он не был он не выдал ни одного ее секрета! Как я думаю, что бесполезен потому что у каждого своя точка зрения и правильным мы же не будем считать ту точку зрения, если у этого варианта ответа будет больше всего процентов! Каждый воспринимает каждый сюжет по своему! Я лично проголосовала, за первый вариант, но только за вторую часть та которая после запятой!!!
С уважением, ко всем прочитавшим этот комментарий, это лично мое мнение и ничье другое, Foreigner!
 
Сорока-белобокаДата: Четверг, 12.11.2009, 12:44 | Сообщение # 4
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Foreigner)
просто после этой серии все так сразу на неё набросились.

ой поверьте, на неё набросились после не этой серии. Даже в конце 5-го сезона она выкинула "достойный" номер.
Quote (Foreigner)
потому что он ёще очень молод, что бы принимать какие то важные решения

вы правда думаете что от возраста это сильно зависит? wacko
Quote (Foreigner)
Я лично проголосовала, за первый вариант, но только за вторую часть та которая после запятой!!!

Я уже давно не вижу в ней друга Хауса, как-то вот совсем она на него забила. Друзья в моем понимании это немного по-другому...


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Андрей305Дата: Четверг, 12.11.2009, 13:03 | Сообщение # 5
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Foreigner)
Да в какой то степени я считаю что она очень провинилась перед Хаусом, но она уже сама об этом пожалела и вспомнила что какой бы сволочью он не был он не выдал ни одного ее секрета!
Foreigner,
А на основании чего Вы сделали этот вывод? То, что она резвилась с Лукасом и дитем, это я видела, а вот то , что она при этом жалела о чем-то мне вот не показали..А Вам в каком месте показали?

Добавлено (12.11.2009, 12:58)
---------------------------------------------

Quote (Сорока-белобока)
Я уже давно не считаю Кадди другом Хауса

А это не важно, что мы считаем в данном случае. Важно, что они позиционируются в сериале как друзья, значит отсюда и надо плясать..

Добавлено (12.11.2009, 13:03)
---------------------------------------------
SilverWind, а попросите ещё тех, кто за 3 пункт проголосовал назвать какие причины..Ну, кто пожелает. Потому что, я думаю многим интересно, какая такая причина может служит хотя бы посылом к такому вот поступку..


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
SilverWindДата: Четверг, 12.11.2009, 13:08 | Сообщение # 6
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Вот сколько раз голосовалки составляла все время кто то недововлен wink Я допустим считаю что
если один человек оскорбил другого, без всяких на то оснований - то позор ему. Ну естесвенно доля условности есть в любом голосовании - здесь выясняется вопрос как вы лично оцениваете поступок Кадди.
Точка зрения у каждого своя - просто я лично вижу только 3 варианта оценки этих действий правоверным фаном. Но допускаю, что есть и еще - вот с этими другими и интересно ознакомиться. А так же узнать количество людей кто говорит одобрям, а кто нет.
То есть я правильно улавливаю вашу мысль Foreigner, что Кадди а) оскорбила Хауса б) но она не виновата так как Лукас еще молодой мальчег (годов так 35 с хвостом) и то что он натрепал не то что можно - не ее вина и главное - в) она жутко раскивается в содеянном. Поэтому клеймить позором мы ее не будем.
ОК. Понятно.
Лично я бы отнесла такую позицию к варианту 3


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
PsisaДата: Четверг, 12.11.2009, 13:10 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 1236
Статус: Offline
ох...как я не люблю это лепление ярлыков sad
"позор!", "друзья так не поступают!" и все такое...
да бох с вами, оглянитесь вокруг - поступают, и еще и не так. и друзьями их при этом не перестают считать. и наш любимый доктор неоднократно оказывался в не менее скользких ситуациях. и ничо, все пучком.
к тому, что Кадди рассказала все Лукасу - я никак не отношусь. ну, рассказала и рассказала, мало ли при каких обстоятельствах это произошло. фаза луны была такая или ПМС там. ну вот ляпнула. тоисть, понять я ее могу, у самой язык за зубами редко держится.

меня гораааздо сильнее покоробило, что Лукас эту тему поднял.


Кто понял жизнь, тот не спешит
 
fistashkaДата: Четверг, 12.11.2009, 13:11 | Сообщение # 8
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Вариант 4.
Все мы совершаем ошибки. И Кадди, и Уилсон, и Чейз, и Кэмерон, и Форман, и т.д. и т.п., и ОСОБЕННО Хаус. О том и сериал. О простых людях, которые совершают ошибки и ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО, потому что они учатся жить. Да, всю свою жизнь они учатся жить, учатся дружить, учатся любить. И зачем их всех упрекать, если они в результате сами осознаЮт свои ошибки и пожирают себя огромнейшим чувством вины?
Тем более, что еще неизвестно, каким путем ДЕТЕКТИВ Лукас узнал о галлюцинациях.

Quote (Сорока-белобока)
Я уже давно не вижу в ней друга Хауса

прально! Потому что она не друг. Она объект его любви biggrin


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
Irish87Дата: Четверг, 12.11.2009, 13:15 | Сообщение # 9
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
SilverWind, а попросите ещё тех, кто за 3 пункт проголосовал назвать какие причины..Ну, кто пожелает. Потому что, я думаю многим интересно, какая такая причина может служит хотя бы посылом к такому вот поступку..

Да, мне бы тоже было очень интересно...



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
SilverWindДата: Четверг, 12.11.2009, 13:28 | Сообщение # 10
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (Psisa)
да бох с вами, оглянитесь вокруг - поступают, и еще и не так. и друзьями их при этом не перестают считать.

Разумеется поступают. О чем и печаль моя. С теми кто поступил так со мной (слава богу это было только 1 раз в моей жизни) - я разорвала все дружеские контакты, о чем нисколько не жалею. Я не Хаус - прощаю с трудом. И считаю, что некоторые вещи извинению не подлежат. ИМХО ессно.

fistashka, а что есть варианты как можно узнать о чужих галлюцинациях? Ну в смысле иначе чем вам о них расскажет тот кто в курсе? В курсе был кто? Ну Хаус ясно. Уилсон - в подробностях. И Кадди. Вы намекаете что рассказал об этом Лукасу Уилсон что ли? Не, не верю - он сам прифигел. Насчет вины... я что то не приметила всепожирающего чувства вины в финальных кадрах. Кажется у нее все пучком... Ну да пусть учится, что ж делать. Понимаю. Даже мона сказать сочувствую smile Может к 50 годкам до тетечки дойдет что некоторые вещи делать нельзя с "объектами любви"... :)))


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
alrauДата: Четверг, 12.11.2009, 13:29 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 60
Статус: Offline
Я голосовала за 3й пункт.
Не вижу ничего особо страшного в том, что Кадди это рассказал Лукасу. И причина может быть для этого самая банальная. Например, Лукас захотел заехать за Кадди в больницу. Она, жалея психику Хауса, естественно, не хочет появления там Лукаса. И на вопрос "почему я не могу заехать за тобой" дается вполне нормальный ответ, "что у Хауса были проблемы с викодином, что у него были галлюцинации, что он с балкона кричал о том, что спал со мной и что лучше его не травмировать".
Еще стоит учитывать, что Лукас знаком с Хаусом и со стороны это не просто выбалтывание первому встречному диагноза Хауса.

Насчет затрагивания Лукасом этой тему при разговоре, то ему тоже было незачем увиливать и врать. Хаус ведь сам говорит все в лоб и это позволяет его знакомым не используя "социальный контракт" с ним разговаривать также. Он напрямую спросил - Лукас так же ответил.

А тему насчет "разведдеятельности" Лукаса по выяснению диагнозов Хауса я считаю совсем нереальной, ну максимум, мог услышать разговор Кадди с Уилсоном. Все остальное он легко мог узнать напрямую у Кадди.

 
Андрей305Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:01 | Сообщение # 12
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (alrau)
Насчет затрагивания Лукасом этой тему при разговоре, то ему тоже было незачем увиливать и врать. Хаус ведь сам говорит все в лоб и это позволяет его знакомым не используя "социальный контракт" с ним разговаривать также. Он напрямую спросил - Лукас так же ответил.
ППКС!
Quote (alrau)
Еще стоит учитывать, что Лукас знаком с Хаусом и со стороны это не просто выбалтывание первому встречному диагноза Хауса.
Это еще хреновее...Это обсуждение проблем друга (почти интимных) за его спиной с человеком не имеющим к ним отношения, но знающим этого друга.Да уж лучше просто первому встречному рассказать, и самой полегчает и тот через полчаса забудет ..
Quote (alrau)
И на вопрос "почему я не могу заехать за тобой" дается вполне нормальный ответ, "что у Хауса были проблемы с викодином, что у него были галлюцинации, что он с балкона кричал о том, что спал со мной и что лучше его не травмировать".
то есть вскользь поведать по телефону о столь личных вещах, это нормально? surprised


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори

Сообщение отредактировал Андрей305 - Четверг, 12.11.2009, 14:05
 
alrauДата: Четверг, 12.11.2009, 14:17 | Сообщение # 13
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 60
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
то есть вскользь поведать по телефону о столь личных вещах, это нормально?

Почему обязательно по телефону? Они что с Кадди не видятся?

Мне кажется, что сценаристы эту тему вообще замнут, не имеет она такого значения для развития отношений кого бы то ни было из этой троицы.

В общем, я не считаю что Кадди сделала что-то мерзкое, такое, чтобы ее теперь не все называли "другом" Хауса. И потом, скажи она про Лукаса сразу, так Хаус не успокоился бы - он же действовать бы начал, как уже бывало, а Кадди нужны отношения, да и самой убедиться в том нужен ли ей Лукас. Но под идеологию о "надежном спутнике" не подходят ни Хаус, ни Лукас((

 
LarissoДата: Четверг, 12.11.2009, 14:19 | Сообщение # 14
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 111
Карма: 38
Статус: Offline
Я выбрала 3 пункт.
Когда они танцевали и Хаус признался ей, что интересуется ею, почему она не захотела развивать эту тему? Если бы это произошло в 5 сезоне, то она наверняка бы была рада, а тут она "испугалась" что ли? Наверно у нее есть чувства к Хаусу, но она старается убедить себя, что он ей не подходит, потому и вызвала Лукаса, а он попросил объяснений и ей пришлось сказать. Хотя она ой как жалела об этом!!! у нее все время виноватый вид, и тот разговор их в кафешке, она на него смотрела и видно было что она просит прощения!!! Она просто боится!!!

Тут прав Уилсон, что Хаус должен доказать ей, что он исправился. Потому что Лукас для Кадди-некатит, да он может поиграть с малышкой, но для семьи??? ей будет скучно с ним.



Кадди: - Ты ведь хочешь поцеловать меня, да?
Хаус: - Мне всегда хочется поцеловать тебя
 
Андрей305Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:36 | Сообщение # 15
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Larisso)
ей будет скучно с ним.
Вообще-то Лукас не такой и "отстой". Хаусу с ним скучно не было во всяком случае..


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Форум » Общий » Персонажи » Кадди - само зло и коварство? (А давайте определимся насчет 7 эпизода 6 сезона)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.