Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Кадди - само зло и коварство? (А давайте определимся насчет 7 эпизода 6 сезона)
Кадди - само зло и коварство?
Как вы относитесь к тому, что Кадди рассказала Лукасу о проблемах Хауса?
1. Позор ее, так друзья не поступают [ 132 ] [57.39%]
2. Хаус вредный тип, который заслужил это унижение [ 4 ] [1.74%]
3. У Кадди были веские причины так поступить [ 64 ] [27.83%]
4. Другое [ 30 ] [13.04%]
Всего ответов: 230
MarishkaMДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:10 | Сообщение # 361
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
так что какие "фе" из-за " чего то там" в прошлом?

не, ну чувство вины и невдобства - все ж таки не чужие люди Хаус с Уилсоном, а Лукас выставил ее в очень дурном свете. да и вообще как-то конфузно: напротив сидит и в глаза мне глядит человек, доверивший мне сокровенное, а я в лихую годину поделилась с возлюбленным, а возлюбленный теперь и ляпат чего нипопадя без умолку.

не, это все Дорис виновата! Лиза наверняка сильно отчитала Лукаса, только нам этого не показали. sad


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
yahnisДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:15 | Сообщение # 362
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Зачем же напрягаться, если у него не самая щепетильная любовница под боком лежит?

это ваше имхо biggrin а по мне так очень щепетильная

Главное здесь то, что Хаузу в итоге было неважно, кто сказал Лукасу. И это точно не повлияло на его отношение к Кадди biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Андрей305Дата: Вторник, 08.05.2012, 08:02 | Сообщение # 363
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
Лиза наверняка сильно отчитала Лукаса, только нам этого не показали.

MarishkaM, а может даже и побила...И это нам тоже не показали.. biggrin
Фигня, главное мнение о том, что он то достоин воспитывать с ней ребенка и на него можно положиться в любой момент - не переменила! biggrin Молодец!


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
yahnisДата: Вторник, 08.05.2012, 11:20 | Сообщение # 364
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Фигня, главное мнение о том, что он то достоин воспитывать с ней ребенка и на него можно положиться в любой момент - не переменила

ну почему же не переменила? У нее просто взяло это немного больше времени, чем нам бы хотелось. А все потому, что сценаристам надо было позатыкать дыры Лукасом и подразнить фанатов. Примерно как Доминикой. biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
MarishkaMДата: Вторник, 08.05.2012, 11:32 | Сообщение # 365
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
а может даже и побила...

скалкой или плетью? biggrin эх, жалко, что не показали biggrin
Quote (Андрей305)
не переменила! Молодец!

да, съехалась с ним, замуж собралась. а халтурщики сценаристы за одну серию взяли и переиграли все. разве так бывает? вот так, чтобы за одну серию и вся любовь прошла?
но побить Лукаса на трёп надо было, ага.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
yahnisДата: Вторник, 08.05.2012, 11:41 | Сообщение # 366
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
скалкой или плетью? эх, жалко, что не показали


мало того, как жаль, что не показали как Хауз побил Лукаса, а вместо этого признавался ему же , как он любит Кадди. Видимо он не посчитал, что Лукас так уж низко надругался над его светлыми чувствами...




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
MarishkaMДата: Вторник, 08.05.2012, 11:50 | Сообщение # 367
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (yahnis)
а вместо этого признавался ему же , как он любит Кадди.

biggrin да, помню-помню эту сцену biggrin

а за что Хаусу Лукаса бить? ведь не Хауса же он опозорил за завтраком? все присутствующие знали детали, ну и Лукас, оказывается, знал. что ж поделать. Хауса поразило, что кадди сидит и даже не решается заткнуть рот любовнику. тот все поносит и поносит, а леди-босс молчит, словно боится слово поперек сказать. ух, как вспомню, КАК Хаус на нее смотрел. я бы сквозь землю провалилась от стыда. фу.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Андрей305Дата: Вторник, 08.05.2012, 11:55 | Сообщение # 368
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (yahnis)
ну почему же не переменила? У нее просто взяло это немного больше времени, чем нам бы хотелось.

Кому "нам" ? или ты нынче как император, о себе - "мы" глаголешь? biggrin
По мне б : так пусть бы и вообще не меняла.
Quote (yahnis)
А все потому, что сценаристам надо было позатыкать дыры Лукасом и

Да неужели поэтому? biggrin А мне показалось. что потому, что Кади решила попробовать наладить нормальную семейную жизнь. Ну, не получилось, бывает..

Но..я не спорю, не спорю. ( " шутить не могите с князьями".. :D) У меня с ней кармической связи нет biggrin , так что я конешно опять "придралась" и не увидела очевидного: Кади хотела так, а пришлось поступать этак.. biggrin biggrin ( ведь она ж у нас не персонаж, а сама знает как нада действовать, но " не дають сценарюги"! biggrin biggrin

А если всерьез, то , как правильно говорит Сильвервинд, скидывать финты поведения и характеров - не спортивно. Мы видим и имеем дело с тем, что имеем ( и имеем на экране, а не в фантазиях) Вот и стараться понять мотивы поведения героев , надо исходя из того, что имеем, а не из того, что хотелось бы иметь.
Вот если б ее поведение вообще не поддавалось никакому объяснению, другое дело. Но оно вполне типичное для женщины ее возраста и анамнеза.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
yahnisДата: Вторник, 08.05.2012, 11:56 | Сообщение # 369
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
ух, как вспомню, КАК Хаус на нее смотрел. я бы сквозь землю провалилась от стыда. фу.

да ?а я от злости лопнуть готова на тех уродов, которые придумали так написать.
На месте Кадди, я бы взяла что-то тяжелое и проломила бы Лукасу голову. Но суть в том, что Кадди бы так и сделала, просто в данный момент сценаристам еще было невыгодно их ссорить.Не в этом была цель, главное чтобы нам стало еще жальче Хауза.
Полный идиотизм.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.


Сообщение отредактировал yahnis - Вторник, 08.05.2012, 12:00
 
Nat777Дата: Вторник, 08.05.2012, 12:03 | Сообщение # 370
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 338
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Но суть в том, что Кадди бы так и сделала, просто в данный момент сценаристам еще было невыгодно их ссорить.

yahnis, Кадди - это персонаж, придуманный теми самыми сценаристами. Мама-мия, что этот сериал с нами делает facepalm


Сообщение отредактировал Nat777 - Вторник, 08.05.2012, 12:04
 
Андрей305Дата: Вторник, 08.05.2012, 12:04 | Сообщение # 371
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
а за что Хаусу Лукаса бить? ведь не Хауса же он опозорил за завтраком?


MarishkaM, ну ты ж видишь, что по мнению некоторых именно его, бедного, безответного. biggrin
Его вот так вот опозорили , а он и не понял. что над его чуйствами надругались.. biggrin
Quote (yahnis)
Видимо он не посчитал, что Лукас так уж низко надругался над его светлыми чувствами...


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
yahnisДата: Вторник, 08.05.2012, 12:04 | Сообщение # 372
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Кому "нам" ? или ты нынче как император, о себе - "мы" глаголешь?
По мне б : так пусть бы и вообще не меняла.

нам- это мне и тем, кто этого хотел.

Quote (Андрей305)
По мне б : так пусть бы и вообще не меняла.

это понятно

Quote (Андрей305)
Вот если б ее поведение вообще не поддавалось никакому объяснению, другое дело. Но оно вполне типичное для женщины ее возраста и анамнеза.

объяснить можно что угодно и как угодно было бы желание.
А насчет неспортивности.... вели бы они себя профессионально, я бы себя вела спортивно.
А они меняют характер персонажа как хотят а я должна ломать себе голову.
Это как ученик, который пишет ужасным почерком, коряво, но главное в итоге в ходе решения делает фактические ошибки. И я продираясь сквозь эти каракули, в итоге убеждаюсь, что он собственно и формул-то не знает... а я стралась и проверяла, пытаясь логику в его решении обнаружить.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Андрей305Дата: Вторник, 08.05.2012, 12:05 | Сообщение # 373
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (yahnis)
. Но суть в том, что Кадди бы так и сделала, просто в данный момент сценаристам еще было невыгодно их ссорить
да вы что???Прям вот так вот??? Сама вам сказала? biggrin
biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
yahnisДата: Вторник, 08.05.2012, 12:06 | Сообщение # 374
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Nat777)
Кадди - это персонаж, придуманный теми самыми сценаристами

какими теми самыми???
Они там меняются как перчатки.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Андрей305Дата: Вторник, 08.05.2012, 12:08 | Сообщение # 375
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Nat777, не богохульствуй! biggrin Кадди и теперь живее всех живых! какой персонаж???
живет где - то, ждет, когда Хаус выскажет свое раскаяние Вилсону ( хотя ей то от этого легче точно не будет, она ж не узнает, если конечно Янис с ней по кармической связи не свяжется и не обрадует милую.. biggrin biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Форум » Общий » Персонажи » Кадди - само зло и коварство? (А давайте определимся насчет 7 эпизода 6 сезона)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.