Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Кадди - само зло и коварство? (А давайте определимся насчет 7 эпизода 6 сезона)
Кадди - само зло и коварство?
Как вы относитесь к тому, что Кадди рассказала Лукасу о проблемах Хауса?
1. Позор ее, так друзья не поступают [ 132 ] [57.39%]
2. Хаус вредный тип, который заслужил это унижение [ 4 ] [1.74%]
3. У Кадди были веские причины так поступить [ 64 ] [27.83%]
4. Другое [ 30 ] [13.04%]
Всего ответов: 230
yahnisДата: Среда, 09.05.2012, 22:54 | Сообщение # 406
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Скажите, что вы пошутили


Quote (Ginger82)
И снова ППКС! "Она обидела моего друга, ее нужно наказать"


Да она с Лукасом, и это обидно. Но тот разговор был ни при чем.

Quote (Ginger82)
Я продолжаю считать, что слона из мухи Хаусовского объявления раздула сама Кадди и что ее гипертрофированная реакция - ее проблема Сколько раз до этого Хаус при всем честном народе отпускал сексуальные шуточки,


Там не было даже намека на шутливый тон, в котором были произнесены предыдущие шутки. Там был конкретный ор с балкона. И это было ближе к истерике, а не к шутке.

Quote (Ginger82)
которые он не мог ниоткуда знать, кроме как от одного из трех заинтересованных лиц, но уж точно не от Хауса - не Лукас его личный врач, и крайне маловероятно, что от Уилсона, которому это не просто не надо, но даже в голову бы не пришло рассказывать такие вещи чужому человеку


это абсолютно безосновательно. И то, что об этом знали только трое. И то, что Уилсон не мог рассказать.

Quote (Ginger82)
She's not some floozy in a bar. She's the floozy i work for",


да это что то примерно из разряла шуток про то, что Уилсон возможно секретно вожделлел Хауза всю жизнь или типа давай попробуем вначале секс вдвоем, а потом втроем.
Но вы придаете этой шутке очень большое значение. То есть вы практически не считаете ее шуткой, тогда как ор с балкона про секс, вам кажется должен воспириниматься всеми как забавная ремарка.
Quote (Ginger82)
приведите хоть один разумный довод, что Кадди о нем не знала и что она не могла (ну вот вообще-вообще) рассказать об этом. Доведите логикой "невозможно, нет-нет-нет, это Лукасу рассказал кто угодно, но НЕ Кадди" до 100 %


я повторяю презумпция невиновности распространяется на всех, даже на персонажи. Бремя доказательства ложится на обвиняющих! tongue




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Ginger82Дата: Среда, 09.05.2012, 23:03 | Сообщение # 407
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Но тот разговор был ни при чем.

Докажите biggrin
Quote (yahnis)
презумпция невиновности распространяется на всех, даже на персонажи. Бремя доказательства ложится на обвиняющих!

А здесь что, Кадди в суде к смертной казни приговаривают? wacko wacko
Не такое уж оно тяжелое, это бремя, да и самой себе мне точно ничего доказывать не нужно cool
Я объяснила свою позицию и обосновала свое вИдение; вИдение остальных - проблема остальных wink




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie


Сообщение отредактировал Ginger82 - Среда, 09.05.2012, 23:06
 
yahnisДата: Среда, 09.05.2012, 23:06 | Сообщение # 408
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
вИдение

да это хорошо, когда это просто вИдение, а не утверждение, которое принимают как аксиому.

Quote (Ginger82)
А здесь что, Кадди в суде к смертной казни приговаривают?


ах как хотелось бы..., я понимаю... biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Ginger82Дата: Среда, 09.05.2012, 23:19 | Сообщение # 409
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (yahnis)
ах как хотелось бы..., я понимаю...

Нет, не понимаете wink
Как ни странно, я не желаю смерти даже самым несимпатичным мне персонажам wacko
И даже за самые серьезные проступки, не говоря уже о такой мелочи, как природная бабья глупость cool
Quote (yahnis)
это абсолютно безосновательно. И то, что об этом знали только трое. И то, что Уилсон не мог рассказать.

Так же как абсолютно безосновательно то, что Кадди не могла рассказать, что означает - см. все посты выше и по кругу wink




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie


Сообщение отредактировал Ginger82 - Среда, 09.05.2012, 23:20
 
yahnisДата: Среда, 09.05.2012, 23:28 | Сообщение # 410
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Так же как абсолютно безосновательно то, что Кадди не могла рассказать, что означает - см. все посты выше и по кругу


логично, а значит, у этой задачи есть бесконечно много решений. Каждый выбирает то, что ему нравится.

Quote (Ginger82)
не говоря уже о такой мелочи, как природная бабья глупость

упс, это утверждение очень бы понравилось Шору, ибо это политика сериала biggrin насчет того, что все бабы дуры и шлюхи.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.


Сообщение отредактировал yahnis - Среда, 09.05.2012, 23:30
 
энсонДата: Суббота, 12.05.2012, 21:03 | Сообщение # 411
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 70
Карма: 372
Статус: Offline
По поводу Лукаса. Предположим, Кадди действительно ему сказала (случайно или специально неважно). Тогда его поведения, не знаю как литературно, но по бытовому называется «подставой», тут не по башке давать надо, а бросать. Можно было бы понять, если бы «большая любовь», но её (Кадди к Лукасу) точно не было, а по мне так и маленькой не было. Если Лукас это сделал специально, получается он «абсолютный дебил», а если по «недержанию»- идиот, то же причина бросить. Если они договорились, то лицо Кадди, открывает нам хорошую актрису.

Добавлено (11.05.2012, 20:05)
---------------------------------------------
yahnis,пост 393

Quote
я имею в виду, что сценаристы не учли того момента, что существуют зрители, которые кроме вывода о том, что Лукас бестактен, с радостью сделают выводы о том, что Кадди предательница.


Если даже ты права, это абсолютно их право. И, по-моему, в тему (потому что, сценаристы, уже то же стали персонажами, но такой темы нет, надеюсь, соберусь и создам, так что это не офтоп) старый анекдот или притча, про скульптора, который показал разницу между тем, что создано лично, и тем, что создано по совету. Но этот скульптор мог творить чистое искусство, а Шор зависим от мнения публики. И прочитав альтернативные варианты - однозначно выбираю Шора, и понимаю его нежелание, что-либо объяснять.

Quote
То есть они, когда писали эту сцену их целью вообще было показать не Кадди, не Лукаса, а реакцию Хауза. Показать, что ему больно. Что для него история с галлюцинациями это не пройденный и забытый этап, о котором он может вспоминать со смехом.


Не совсем понял твою логику. По моему то, что эта история с глюкосексом, его не особо задевает, они показали ещё в 6\3-15:10, где он легко обсуждал это при малознакомом человек, и в 6\8 не особо поэтому поводу загружался. С чего им разворачивать на 180. Ему могло быть больно, от того, что когда он решился попытаться, оказалось, что опоздал, но не настолько, что бы это у него как то это «пролезло». Ведь в конце концов, у него ещё оставалось- «без меня тебе будет лучше».

И «что бы 2 раза не вставать», у меня вопрос тебе как к Хаддистке (мнение не Хаддистов не менее интересно)- когда у Кадди и Лукаса был первый секс, и зачем Кадди пришла к Хаусу в 6\3-15:10?

Добавлено (11.05.2012, 21:30)
---------------------------------------------
MarishkaM, пост 394

Quote
энсон, Вы так много написали, я теряюсь biggrin но не ответить будет невежливо с моей стороны cool


Но так же невежливо, с моей стороны будет «не дать вам свободу», вот так то, свяжись с молчуном, потом не отвяжешься. biggrin
Но если серьёзно, то если вам эта дискуссия ничего не даёт, ваше право её не продолжать.
Для меня, дискуссия- это единственное, где «получать», важнее чем «давать» и это морально. Я лично уже получил новые мысли, подтверждающие, мою версию. Это написанное выше, поведение Лукаса, а также поведение правления, будет позже.
Если вы ничего не получаете, конечно нет смысла продолжать из вежливости.

Quote
настолько достаточно, чтобы знать что она была "спасителем" Хауса в его глюках? wacko окей, можно (с натяжкой можно, но я Вам тут уступлю) угадать на счет секса. но о такой детали догадаться невозможно, можно только узнать от кого-то. разве что, как писала Джинжер, Лукас - Вольф Мессинг! biggrin


Да, «если, наши мысли не доходят до чужого сознания - виновато сознание, а если, чужие до нашего, виноваты - конечно, мысли.» (С) biggrin . Попытаюсь ещё раз.

Я это и не оспаривал, конечно, про детокс, и тем более про имбирь (если это имбирь, какой надо имбирь) Лукас никак не мог узнать самостоятельно. Я всего лишь считаю, что если Кадди и рассказала (моя оценка этой вероятности была «маловероятно», но сейчас, в том числе и благодаря вам, изменилась на «практически невозможно», если вы так же укрепились в своём мнении - хорошо, ведь когда всё логично в поведении любимых героев, всё смотрится, а через 2 недели будет только пересматриваться, гораздо лучше), а сделать это она могла только на прямой вопрос Лукаса, а тут два варианта: 1) с оценкой «скорее всего»- Лукас знал про глюкосекс, и тогда её ответ, приведённый в 1 посте единственно правильный. И 2) с оценкой «маловероятно»- Лукас знал только о выступлении Хауса, тогда тот же ответ вполне разумен, ибо отсутствие ответа, или ответ «это прикол», вряд ли удовлетворил мужчину, насколько я в них разбираюсь.
А вот почему я считаю, что гораздо более вероятно, что Лукас узнал про детокс не от Кадди, я уже писал, к этому ещё добавилось вероятное поведение правления.
Перечитал, блин, суперсложноподчинённые предложения неудивительно, что не все понимают, что я имел ввиду. Но «писательству», как и сексу, можно научиться только практически, извиняюсь, что тренируюсь на вас как «на кошках» (с). biggrin

Почти за 4 часа, ответ всего на 1,2 поста, прошу прощения, у всех, за то, что единственный такой тормоз, на этом форуме.

Добавлено (12.05.2012, 18:01)
---------------------------------------------
MarishkaM,пост 394

Quote
Кадди тает. а почему нет? ну правда! все мы слабы, да и почему не расслабиться? Лукас и правда - мечта, а не кавалер. (я без сарказма).


Опять же, разное вИденье, я таянья не увидел, конечно возможно, нам его подробно не показали. Но и предыдущие 5 сезонов, у меня как то не стыкуются, с тающей Кадди.
И далее в 7 сезоне, такой Кадди у меня то же нет, и судя по обсуждению сезона, не у меня одного. По поводу Лукаса почти совпали, объективно, довольно не плохой вариант. Но моё виденье- Лукас хотел,этих отношений, больше чем Кадди.

MarishkaM, пост 396
Quote

Уилсон всего лишь указал на то, что Хаус считает Лукаса другом. но как из этого можно сделать вывод, что Уилсон тоже считает Лукаса другом Хауса? wacko у Уилсона может быть совершенно другая точка зрения, например: да какой он тебе нафиг друг? где ты, а где он. ну или что-то более вычурное biggrin


А, вот вы о чём. Порассуждаем. По отношению к дружбе Х и У, мне вспоминаются, только 2 ОФ. 1) Слова Хауса о 4 годах дружбы, при более чем 10-летнем знакомстве.
2) Уилсон назвал другом, реципиента своей печени, с которым встречался раз в год.
Из двух этих фактов, для меня ясно, что понятие «дружбы», для Уилсона гораздо шире, чем для Хауса, и скорее Уилсон считал Лукаса другом Хауса, чем наоборот. Но даже если вы правы, Уилсон никогда не показывал своего единоличного права, на общение с Хаусом. И с чего ему, который считает, что Хаусу хорошо было с ним общаться (а иначе, почему бы он начал думать, что Хаус считает Лукаса другом), иметь, что-то против этого человека. Да и разговор в 6\8, кажется то же показал, что Уилсон. Ничего не имел против Лукаса, иначе, у него бы проскочило, что-то типа: «я предупреждал». И ваша трактовка разговора в 6\3, никак не уменьшает вероятность, того, что двое, пусть даже знакомых заочно, могли поговорить о третьем.

Добавлено (12.05.2012, 18:06)
---------------------------------------------
MarishkaM,

Quote
потихоньку и рассказала, может даже слезинку уронила.
не, не логично? biggrin


Для моей Кадди не логично, плакаться одному мужику про второго. Тем боле в 7 сезоне нам показали, что для этого у неё есть не далеко живущая сестра.

Добавлено (12.05.2012, 18:17)
---------------------------------------------
MarishkaM,пост 396

Quote
но это не означает автоматически, что они с такой же легкостью станут трепаться об этом с посторонними, не так ли?


Но именно в 6\3 Хаус разговаривал о глюкосексе при посторонней.

Quote
а я вижу очевидное и это не мешает мне понимать сценаристов, Хауса, Уилсона и Кадди.


Отлично, значит можно надеяться, что не услышу от вас обвинений в адрес сценаристов?

Добавлено (12.05.2012, 21:03)
---------------------------------------------
Ginger82, gjcn 405

Quote
Yeah. she was worried. A little worried. As a friend. i had to hide in our room and be the dirty little secret. Kinda sucked. I told her it wasn't necessary. So you had some hallucination about having sex with her.... и далее по тексту".


Пересмотрел, ещё раз. И чем это говорит, что Лукас узнал об этом от Кадди, это говорит лишь о том, что возможно Лукас «хвастался» перед ней, в том, что сам получил информацию, у него то, в отличие от неё, был смысл производить на неё впечатление.
Но лично у меня сложилось впечатление, что Лукас говорил, как о чём-то общеизвестном
( то есть известном, не только этой четвёрке). И ещё, на «мою мельницу» про версию с «верёвкой», если он выдавал какие-то тайны, чего же она раньше его не остановила, одним взглядом, так, когда он завёл речь про психушку, ведь если все «тайны он уже выдал», тогда ей нужно думать об оправдании перед Х и У, или о «наказании» Лукаса

Quote
продолжаю считать, что слона из мухи Хаусовского объявления раздула сама Кадди и что ее гипертрофированная реакция - ее проблема


Что же, ваше право не видеть разницы между 1)"почему все в госпитале думают, что у нас был секс?»- сказанными в присутствии 2 женщин, с которыми у Хауса был секс.
2)"я не буду больше заниматься с тобой сексом, первый раз был ужасен"- сказанными
в форме ответа на её якобы предложение, и при чём она находилась рядом, и никто из присутствующих не мог воспринять, это иначе, чем грубый прикол. И 3) Публичное выступление, при привлечении внимания, гораздо большего количества народа, часть из которого пациенты. В её отсутствии, то есть у неё нет никакой возможности, хоть как-то исправить ситуацию, например, перевести в явную шутку.
А теперь подумайте, как на это выступление прореагировало начальство Кадди. При нём явно присутствовали не работающие в больнице люди, и глупо думать, что всё это никак не обсуждалось в городе, и эти разговоры точно не могли не сказаться на репутации больницы. И может, ваше начальство никак бы не прореагировало на такую «шутку», но я не поверю в существование таких начальников. Я не сомневаюсь, что правление, попросило у Кадди объяснений, и ответ: «не ваше дело», точно не прокатил. А вот ответ с подробностями о детоксе, предпочтительнее ответа просто о сексе. И наличие ещё 10 человек, которые в курсе, для меня «возможно».

Quote
Алгеброй - гармонию? biggrin Ну, можно, конечно, и так..


И точно, затесался «физик» среди «лириков», технарь среди гуманитариев biggrin

Quote
А вот это зря! Даже если это и авторская "халтурность", не надо сбрасывать ее со счетов wink В воспринятие персонажей и событий в дело идет все, даже то, что и в виду вообще не имелось


Что-то у меня сложилось впечатление, что мы по-разному об одном и том же.
Я о том, что гораздо интереснее искать объяснения чему-то, что кажется ляпом, или даже действительно им является, чем просто «сценаристы накосячили», и на этом останавливаться.

Quote
Встречное предложение - приведите хоть один разумный довод, что Кадди о нем не знала и что она не могла (ну вот вообще-вообще) рассказать об этом. Доведите логикой "невозможно, нет-нет-нет, это Лукасу рассказал кто угодно, но НЕ Кадди" до 100 %


Не знаю, как воспринять, как комплимент (что я вообще способен на такое), или как издевательство (что бы я попытался выполнить заведомо невыполнимое). На 100% в «Хаусе», можно только доказать слова героев сказанные в эпизодах с реальным временем, к примеру «3 истории», в такие не попадает. Остальное, можно только оценивать с разной степенью вероятности.
И для обвинения в подлости, а о таких подробностях сложно проговориться случайно, нужно для начала, привести какой-либо довод, что Лукас имел в виду именно это, пока кроме чтения по лицам нет ничего, а это голое ИМХО, для обвинения надо что-то более существенное. Так же нет ничего показывающего, что Хаус рассказал эту подробность не только Кадди, но и Уилсону. Я вообще, не припомню, что бы Хаус, в каком то рассказе вдавался в такие подробности, а уж в 5\24 он был в таком состоянии, что вряд ли захотел переживать всё заново. А после больницы нет никакого смысла, возвращаться к подробному обсуждению, если понадобится, достаточно как в 6\3.
 
Форум » Общий » Персонажи » Кадди - само зло и коварство? (А давайте определимся насчет 7 эпизода 6 сезона)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.