Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Хаус и его боль (Как по вашему боль в ноге влияет на жизнь Хауса и окружающих)
Хаус и его боль
BirdДата: Четверг, 03.07.2008, 14:46 | Сообщение # 31
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (stalagmith)
Возможно в 3х01 - это новый Хаус. До боли - Хаус был просто циничным мизантропом, после циничным мизантропом + с болью в ноге, а когда вылечили он просто (или сценаристы так решили) преобразился

А что Вы вкладываете в слова "циничный мизантроп"?
Кстати, надо учитывать, что в 3х01 представлена заведомо нереальная ситуация.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
stalagmithДата: Четверг, 03.07.2008, 14:56 | Сообщение # 32
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (Bird)
Кстати, надо учитывать, что в 3х01 представлена заведомо нереальная ситуация.

Весь сериал, вообщем-то, выдумка, есть пересечения с реальность, но в целом - это большая телевизионная иллюзия. Но в рамках правил сериала неизвестно как повлияла кетаминовая кома на мозги Хауса. Возможно, как антидипрессант, как в 3х22.


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
Julia77Дата: Четверг, 03.07.2008, 15:08 | Сообщение # 33
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (stalagmith)
Но в рамках правил сериала неизвестно как повлияла кетаминовая кома на мозги Хауса

на мозги могла повлиять как угодно, но у него в ноге куска мышцы нет sad бегать и танцевать с девушками он не будет даже если мои мольбы о хеппи-энде будут услышаны!


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
funelenДата: Четверг, 03.07.2008, 16:34 | Сообщение # 34
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Юля-я-я! Не души надежду! Ведь он после кетаминовой комы даже на скейте катался? Так хочется с ним потанцевать... smile

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
AlissaДата: Четверг, 03.07.2008, 18:54 | Сообщение # 35
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (funelen)
Юля-я-я! Не души надежду! Ведь он после кетаминовой комы даже на скейте катался? Так хочется с ним потанцевать...

АААААА мечта всей моей жизни! cry


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
maiden_marinaДата: Четверг, 03.07.2008, 20:42 | Сообщение # 36
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Ирина999)
Несчастным иногда ему самому нарвится быть, о чем он не раз говорил Уилсону..

где это? насколько я помню, это Уилсон не раз говорил об этом Хаузу, а не сам Хауз...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
D@koтаДата: Четверг, 03.07.2008, 20:56 | Сообщение # 37
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 292
Карма: 87
Статус: Offline
Quote (Ирина999)
Ваше мнение о том как боль влияет на Хауса, его команду и пациентов??? Вел бы он себя по другому, если бы боли не было???

Боль это слабое место Хауса!Но всё равно БОЛЬ ЕГО НЕИЗМЕНИТ!!!Когда ему ольно он неизменяется!Он держит всё в себе!И только иногда он просит Кадди помочь biggrin

Добавлено (03.07.2008, 20:56)
---------------------------------------------
Это было моё личное мнение и я нехотела ничего никому доказывать! happy

 
rosennaДата: Пятница, 04.07.2008, 01:59 | Сообщение # 38
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 151
Карма: 62
Статус: Offline
От боли он только становится жестче. Не злее, не циничнее, а именно жестче. Как Камерон как-то сказала: "Он решает свои проблемы по-взрослому - когда ему больно, у него хватает ума не срывать это на нас."

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Две важных истины запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем рядом с кем попало.
- Омар Хайям
 
ТринадцатаяДата: Пятница, 04.07.2008, 10:42 | Сообщение # 39
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 5
Статус: Offline
Тяжело испытывая такую боль не срываться на окружающих. Может быть в далеком детстве он был милым и хорошим мальчиком. Но таким, каков он сейчас его сделала жизнь, а не боль. Когда он избавился от боли в 3-м сезоне он был не добрее, просто жизнерадостней. smile
 
pol-inna2008Дата: Четверг, 17.07.2008, 22:22 | Сообщение # 40
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Кто не испытывал боль хоть раз в жизни?А теперь представте что она всегда с вами и боль не становиться меньше она просто поглащает вас и вы думаете только об одном.Когда же это прекратится?Конечно это влияет на поведение,в зависимости от человека.Хаус скорее всего был таким-же просто некоторые черты его характера стали более резче,но он действительно старается сдерживать себя,и притом по собственной инициативе,а не потому-что это кому-то надо.Когда в третьем сезоне боль ушла он все равно ждал худшего и поэтому старался взять все чего был лишен несколько лет.Свобода передвижения кто ее не был лишен тому не понять ощущения передвигаться бегом ,по лестнице.Такие простые и в тоже время такие тяжелые вещи для некоторых людей......
 
IreseДата: Понедельник, 21.07.2008, 12:10 | Сообщение # 41
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Quote (pol-inna2008)
Хаус скорее всего был таким-же просто некоторые черты его характера стали более резче,но он действительно старается сдерживать себя,и притом по собственной инициативе,а не потому-что это кому-то надо

Хаус не пытается себя сдерживать. он пытается не показывать свою слабость. ну и пользуется ею, когда ему это выгодно. Он легально может употреблять наркотики, получить лучшее место для стоянки и т.д. его боль больше всего повлияла на его отношения со Стейси. Хаус - есть Хаус. с больной ногой или без неё, его суть от этого не поменяется



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
alkagolДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:49 | Сообщение # 42
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 5
Статус: Offline
Боюсь повториться, но мне кажется, что боль физическая лишь следствие проблем душевных. Любая болезнь начинается изнутри. имхо)

no one know
 
stalagmithДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:09 | Сообщение # 43
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (alkagol)
Боюсь повториться, но мне кажется, что боль физическая лишь следствие проблем душевных. Любая болезнь начинается изнутри. имхо)

Во многом так и есть, в сериале есть подтверждение. У Хауса после разрыва с Стейси нога стала болеть сильнее и Кадди сняла боль якобы уколом морфия, хотя там был физраствор.


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
alkagolДата: Понедельник, 21.07.2008, 23:53 | Сообщение # 44
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 5
Статус: Offline
Quote (stalagmith)
Во многом так и есть, в сериале есть подтверждение. У Хауса после разрыва с Стейси нога стала болеть сильнее и Кадди сняла боль якобы уколом морфия, хотя там был физраствор.

placebo - лучшее лекарство smile зачастую мы избавляемся от последствий, а не от первоисточника


no one know
 
викодиновая_жвачкаДата: Вторник, 22.07.2008, 00:32 | Сообщение # 45
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 808
Карма: 164
Статус: Offline
боль безусловно повлияла на Хауса. Мне кажется она обострила то самое чувство одиночества и стремление к саморазрушению.

 
Форум » Общий » Персонажи » Хаус и его боль (Как по вашему боль в ноге влияет на жизнь Хауса и окружающих)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.