Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Хауз и Викодин (причины,последствия,и главный вопрос - сорвется Хауз опять?)
Хауз и Викодин
Вернется ли Хаус к викодину в 6-м сезоне?
1. Нет [ 69 ] [54.33%]
2. Да [ 58 ] [45.67%]
Всего ответов: 127
Сорока-белобокаДата: Суббота, 26.09.2009, 17:06 | Сообщение # 1
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Всего два варианта. Для тех, кто «затрудняется ответить» - не отвечайте, либо тыкайте тот вариант, к которому больше склоняетесь smile

Вот все же интересно, что люди думают. Попробую поразмышлять.

Хаус не принимал викодин около 3-х месяцев, вполне неплохо справлялся с болью в ноге и по идее должен быть счастлив, что избавился от наркотиков, потому что он сам знает, что наркотики - это плохо.
С другой стороны, он наркоман, потому что, как известно бывших наркоманов не бывает. И случись что, он может в любой момент сорваться. Все-таки в Мэйфилде атмосфера благоприятная, в том плане, что там о нем заботится каждый врач, прислушивается к нему, потому что он - их пациент. Что-то беспокоит - с ним идут на контакт, поддерживают, предлагают поговорить. Да и аптеки с викодином рядом нет, даже при желании не принять, потому желания наверно и не возникает. А когда Хаус вернется в госпиталь, то его вряд ли встретят с плакатами «С возвращением, Грег! Мы по тебе очень скучали». Захочет он к примеру с Кадди чем-то поделиться личным, а она ему свое привычное: «Хаус! Ты с ума сошел!?». Как он к Уилсону в 3-м сезоне пришел и сказал, что уже сутки не мочился, а он от него просто отмахнулся и не поверил. Все же надеюсь, что к Хаусу станут более внимательнее относиться, но ту главное тоже не чересчур. Может Нолан свяжется с Уилсоном, поговорит, посоветует чем его в первое время поддержать. И Уилсон будет внимательным.

После такой мощной серии 6-го сезона должны все-таки произойти изменения, пусть и не значительные. И викодин, на мой взгляд, должен стать пройденным этапом. Ну а Кадди, мне хочется надеяться, что в этом сезоне станет такой же не приметной, как в 1-м. Будет появляться на экранах на полминуты smile И уже отпадут все вопросы по поводу хадди. Хватит хадди - это пройденный этап, надо двигаться дальше. И без викодина smile Голосую за вариант «нет» smile


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
PsisaДата: Суббота, 26.09.2009, 17:42 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 1236
Статус: Offline
Юль, я проголосовала за "нет", но все не так просто. Как ты верно заметила, Хаус наркоман. Причем, с многолетним стажем.
Поэтому у меня прогноз пессимистичный. С викодина-то он слезет. но "пересядет" на что-нибудь другое.


Кто понял жизнь, тот не спешит
 
noddy=)Дата: Суббота, 26.09.2009, 18:24 | Сообщение # 3
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 125
Статус: Offline
Мне кажется, что нет.
Ну, во-первых, он сам этого не хочет, а это главное.
А, во-вторых, он должен увлечься чем-то другим.
Думаю, что он викодин будет чем-то замещать. Чем-то другим. Не знаю чем, если честно.

А насчет его некоторого "подобротения", если можно так сказать. То... Через некоторое время он станет прежним. Вернется в свою мед-среду... Шестой сезон обещает быть интересным, во всяком случае, для меня - начало - многообещающее.

 
aleksa_castleДата: Суббота, 26.09.2009, 18:30 | Сообщение # 4
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Не должОн ибо викодин сейчас под угрозой запрета, а шоу не нужны такие проблемы.

Ушла в себя и заблудилась (с)
 
GrimmДата: Суббота, 26.09.2009, 18:34 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 595
Карма: 352
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Не должОн ибо викодин сейчас под угрозой запрета, а шоу не нужны такие проблемы.

Да ладно про негров же они шутят)

Он вернётся к викодину, но произойдёт это ближе к концу сезона)


правды всегда как минимум две.

Да прибудет с вами сталь!
 
РысяДата: Суббота, 26.09.2009, 18:35 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 138
Статус: Offline
я думаю, что вернется))) Потому что Хаус - он и в Африке Хаус, он себе не изменит)))

Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...

Огромное спасибо f_e_s_d за авик и maiden_marina за баннер!
 
Montana)Дата: Суббота, 26.09.2009, 19:17 | Сообщение # 7
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Проголосовала"нет",т.к. думаю сам не захочет,понял,что и без него можно жить;викодин уже не в моде biggrin ;может найдет ему замену)
 
the_ghostДата: Суббота, 26.09.2009, 19:34 | Сообщение # 8
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 303
Карма: 189
Статус: Offline
Ну помните, Хаус уже слезал с викодина множество раз, переходил на что-то другое, но всё равно к нему и возвращался, так я думаю будет и на этот раз...


everybody lies...
 
cowboy19Дата: Суббота, 26.09.2009, 20:11 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
А когда Хаус вернется в госпиталь, то его вряд ли встретят с плакатами

Так это ж Хаус был в психушке, а не они. Они-то вряд ли изменятся. sad


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
ШураДата: Суббота, 26.09.2009, 20:16 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Quote (Psisa)
Хаус наркоман. Причем, с многолетним стажем. Поэтому у меня прогноз пессимистичный. С викодина-то он слезет. но "пересядет" на что-нибудь другое

Полностью соглашусь с мнением Psisы wink
 
vorobey008Дата: Суббота, 26.09.2009, 20:24 | Сообщение # 11
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Проголосовала за "нет". Если Хаус вернётся к викодину, это будет своего рода издевательство над ним и над зрителями. Избавлялся-избавлялся от наркомании, а тут вдруг - раз! - и вернулся к старому. Это будет... не очень хорошо wink

Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
танюсёкДата: Суббота, 26.09.2009, 20:35 | Сообщение # 12
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 22
Статус: Offline
Я думаю, что вернётся...просто почему- то так кажется...это ведь Хаус.

 
Сорока-белобокаДата: Суббота, 26.09.2009, 20:49 | Сообщение # 13
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Psisa)
Поэтому у меня прогноз пессимистичный.

Понятно, что в этой ситуации мне хочется быть оптимистом wink Но ты посмотри, сколько окромя меня ещё оптимистов проголосовало! smile
Quote (Psisa)
С викодина-то он слезет. но "пересядет" на что-нибудь другое.

Ну если ты имела в виду метадон, то стоило все-таки проголосовать "да" sad
А на что другое? Сильнее или слабее викодина? Т.е. сичтаешь, что обязательно опиаты?
Quote (aleksa_castle)
Не должОн ибо викодин сейчас под угрозой запрета, а шоу не нужны такие проблемы

Гы, ответ из серии:
"Почему Катнер застрелился?" "Так актер в Белый дом ушел работать" biggrin
Quote (vorobey008)
Проголосовала за "нет". Если Хаус вернётся к викодину, это будет своего рода издевательство над ним и над зрителями. Избавлялся-избавлялся от наркомании, а тут вдруг - раз! - и вернулся к старому. Это будет... не очень хорошо

Вот, и я надеюсь, что все-таки будут какие-то изменения, может даже кардинальные, но из-за них будет не менее интересно смотерть сериал, и мы все же не потеряем настоящего Хауса.
Quote (Рыся)
Потому что Хаус - он и в Африке Хаус, он себе не изменит)))

ИМХО, Хаус может быть настоящим и без викодина wink Он не от хорошей жизни его принимает...


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
PsisaДата: Суббота, 26.09.2009, 21:03 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 1236
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
А на что другое? Сильнее или слабее викодина? Т.е. сичтаешь, что обязательно опиаты?

ну смотри, с природой боли они в Мэйфилде вроде как разобрались.
с тем, что можно боль снимать ненаркотическими способами - тоже.

но! предрасположенность-то к наркозависимости осталась...
мое ИМХО таково, что если в этом сезоне эмоционально Хауса не "загрузят", то он все-таки подсядет на что-нибудь.
че-та сумбурно как-то объяснила...ну, смысл в том, что если он так и останется волком-одиночкой, то да - будет искать спасение в наркотиках. и отнюдь не для обезболивания.


Кто понял жизнь, тот не спешит
 
Dr_SvetaДата: Суббота, 26.09.2009, 21:13 | Сообщение # 15
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
С одной стороны, Хауса без викодина представиь сложно, с другой, он научился справляться с болью, депрессия пошла, и викодин ему не нужен ни физически, ни психологически. Но если вновь произойдет что-то, что ему будет трудно пережить (а оно произойдет, я думаю, ибо не стоит ждать превращения "Хауса" в веселый оптимистичный сериал), он сорвется. Опять же, думаю, что временно. Может Уилсон с Кадди помогут, может выберется сам.

Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
Форум » Общий » Персонажи » Хауз и Викодин (причины,последствия,и главный вопрос - сорвется Хауз опять?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.