Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Хауз и Викодин (причины,последствия,и главный вопрос - сорвется Хауз опять?)
Хауз и Викодин
Вернется ли Хаус к викодину в 6-м сезоне?
1. Нет [ 69 ] [54.33%]
2. Да [ 58 ] [45.67%]
Всего ответов: 127
pinkheelsДата: Вторник, 29.09.2009, 22:58 | Сообщение # 31
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 12
Статус: Offline
А я думаю что он не исцелился, что-то очень быстро его выписали. Может у него до сих пор приход biggrin , типо глюк. Один раз сцинаристы нас уже обвели вокруг пальца tongue
Или же будет все нормально, ... ну недельку. Сорвется потом, может что-то или кто-то, будет причиной этого. Возможно все об этом узнают не скоро, ну типа:
- Викадин?! Какой викадин? Не знаю такого, не встречал! whistling biggrin


А не пойти ли мне на работу...?- Подумал я и не пошел.
 
eugenieДата: Вторник, 29.09.2009, 23:08 | Сообщение # 32
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
бывших наркоманов не бывает-даже если это гениальный врач
 
социопатДата: Среда, 30.09.2009, 22:22 | Сообщение # 33
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 93
Статус: Offline
На написание сообщения меня сподвигла (ни больше ни меньше) серия 3/10, просмотренная дождливым вечером под аккомпанимент ... дождя и соседских криков (что тоже немаловажно).
Напомню: Вилсон сдаёт Хауза Твиттеру у Хауза три дня на то чтобы принять условия шельмеца с полицейским житоном, но Хауз решает что лучше пойти в тюрьму, чем признать себя виновным.
Очень важно понять, насколько принципиален Хауз. Два месяца реабилитации максимум что ему грозило, для его романа с викодином это была бы, не самая лёгкая, но всего лишь передышка. "Хауз - принципиальный гад, - скажет кто-то, - тоже мне новость".
Риторический вопрос признать ли себя виноватым? - но я не считаю себя виноватым! Извинится перед Твиттером? - вообще-то он первый начал пнув трость и дав тем самым сигнал к применению физического насилия! заразится вирусом слабохарактерности и безволия (для кого-то здравого смысла) от Кадди, Вилсона, команды - и принять сделку? - или быть честным и смелым не только в поликлинике, упиваясь безнаказанностью?
Хаус делает правильный выбор, закидывается краденым викодином и "исцеляет" пациентку, закидывается краденым викодином и заявляет что "быть нормальным отстой", закидывается краденым викодином и смеётся в лицо Вилсону, на его предположение что есть и более весёлые способы провести вечер чем закинуться краденым викодином, и наконец закидывается краденым викодином и вырубается на полу своей квартиры.
почему? боль в ноге - меня не убеждает, тогда почему?
Да потому что дружба второй половины двадцатого века видоизменилась настолько, что допускает предательство, потому что правда второй половины двадцатого века допускает ложь и называется подлинной, мужество протекает скрыто, значительно легче переносится принципиальность (Жванецкий). а тут лживые пациенты на приём, а тут трусливые друзья с горе советами, а тут общество с монополией на правду, подчиняющее и отторгающее непокорного инвалида с равным усердием. Вот и приходится по крупицам собирать своё я из всего на что всем так неприятно смотреть дабы защитить себя от посягательств комфортной, укомплектованой братии. Мятые рубашки, недельная небритость, его величество краденый викодин. всё это как бы говорит: "не доросли вы ещё для того чтобы я захотел Вам понравиться!"
ИТОГ: Зачем Хауз принимает/принимал викодин?
1.Потому что ненавидит людей с их слабостями;
2.Потому что обожает людей зная какими они могут быть если захотят;
3.Так веселее;
4.Я в психологии как-то не очень, но загадочное слово эскапизм срывается с губ;
5.Боль в ноге (чуть-чуть и по-этому тоже:-)
Может кто-то приведёт свои пункты/подпункты, или разнесёт меня в пух и прах, или поглумится со мной над сценаристами, которые в 6 сезоне нашли для викодина гораздо более прозаичные причины, но при этом доказывают мне что они погрузились в глубины психики Хауса как никогда доселе.


Сообщение отредактировал социопат - Пятница, 02.10.2009, 14:09
 
Dr_SvetaДата: Среда, 30.09.2009, 22:48 | Сообщение # 34
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (социопат)
Вилсон сдаёт Хауза Твиттеру

Точно Твиттеру?)

Quote (социопат)
Да потому что дружба второй половины двадцатого века видоизменилась настолько, что допускает предательство

Если вы про поступок Уилсона, то он вроде как еще в Библии описан. Принял Хаус сделку после того, как чуть не искалечил ребенка ( и если бы не Чейз, то быть девочке инвалидом), плюс, не имея возможности посадить Хауса, Триттер засадил бы Уилсона.


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
социопатДата: Среда, 30.09.2009, 23:48 | Сообщение # 35
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 93
Статус: Offline
Quote
Quote (социопат)
Да потому что дружба второй половины двадцатого века видоизменилась настолько, что допускает предательство

Если вы про поступок Уилсона, то он вроде как еще в Библии описан.


это не я, это жванецкий.

Quote
Принял Хаус сделку после того, как чуть не искалечил ребенка ( и если бы не Чейз, то быть девочке инвалидом), плюс, не имея возможности посадить Хауса, Триттер засадил бы Уилсона.

Ну да, и лучший способ бороться с Триттером которому пофигу кого сажать, выполнить его условия, способствовать следствию - предоставлять необходимую информацию.
чуть не искалечил ребёнка? тому было много объективных причин:-) на то у него и команда, чтоб не давать ему детей калечить. в серии с актёром любимого телешоу Хауса, он прекрасно даёт понять что рассматривает Кадди и команду как сдерживающую силу, как бы он не третировал их с их мнениями.

а как Насчёт викодина с вопроса из шапки?

 
Dr_SvetaДата: Среда, 30.09.2009, 23:52 | Сообщение # 36
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (социопат)
а как Насчёт викодина с вопроса из шапки?

Боль.

А с девочкой он зациклился на одной идеи, и не особо кого-то слушал. Пытался доказать, что прав. Какие, по-вашему, были способы борьбы с Триттером?


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
Night_dolphinДата: Среда, 30.09.2009, 23:53 | Сообщение # 37
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (Dr_Sveta)
Точно Твиттеру?)

конечно Твиттеру, это такой злой дядька, который владеет умами миллионов biggrin


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
социопатДата: Четверг, 01.10.2009, 00:33 | Сообщение # 38
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 93
Статус: Offline
Quote
Quote (социопат)
а как Насчёт викодина с вопроса из шапки?

Боль.

Но зачем столько? много боли?
И почему Потребление викодина возрастает в рождество и отпуска, когда нормальные люди веселятся?

 
tjbeckettДата: Четверг, 01.10.2009, 03:20 | Сообщение # 39
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
У Хауса душевная боль и телесная связаны... он как алкаш ищущий ответа на дне бутылки... а проще говоря нарик он епть biggrin


Искренне Ваш, ВиктОр!


Сообщение отредактировал tjbeckett - Четверг, 01.10.2009, 03:20
 
Dr_SvetaДата: Четверг, 01.10.2009, 04:40 | Сообщение # 40
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (социопат)
Но зачем столько? много боли?
И почему Потребление викодина возрастает в рождество и отпуска, когда нормальные люди веселятся?

К сожалению, от него эта боль зависит не полностью. Если бы мы видели то, что происходило после "Трех историй", можно было бы сказать точнее. Его бросила Стэйси, вполне возможно, что одиночество стало частью этой боли.


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
SilverWindДата: Четверг, 01.10.2009, 10:00 | Сообщение # 41
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
А я хочу, чтобы Хаус выдержал. Соравться может конечно и таблетку сжевать, но в целом было бы здорово если бы показали именно его победу над наркотой.
Вопрос только в том что с ногой то делать... Не проходит боль то. Так что вопрос открыт.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
КитаДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:09 | Сообщение # 42
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 31
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
А я хочу, чтобы Хаус выдержал. Соравться может конечно и таблетку сжевать, но в целом было бы здорово если бы показали именно его победу над наркотой.

Вот и я хочу, что бы он выдержал и победил свою зависимоть, но все зависит от сценаристов, может они опять нам какой нибудь сюрпирз готовят!! happy


 
LisrosLorelДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:50 | Сообщение # 43
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 136
Карма: 60
Статус: Offline
Quote (Кита)
все зависит от сценаристов, может они опять нам какой нибудь сюрпирз готовят!!

боюсь я их сюрпризов уже однако biggrin


Умная женщина - это та, с кем можно вести себя сколько угодно глупо....
 
КадеточкаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:44 | Сообщение # 44
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 46
Карма: 13
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
А я хочу, чтобы Хаус выдержал.

Хотеть и получить - это разные вещи.

К сожалению, мне кажется он может снова сорватся. Пока он не обретет счастье и покой, увы всегда есть возможность срыва. Ведь действительно, у Хауса боль физическая и душевная неразрывно связаны. И пока самое он не обретет самое главное лекарство от всех болезней - Любовь, его будет поддерживать друг, товарищ и брат - Викодин.
ИМХО. smile

 
KameronHouseДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:46 | Сообщение # 45
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 28
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
друг, товарищ и брат - Викодин.

ну есть еще друг товарищ и брат по духу - Уилсон. Так что надеюсь, продержится. Аминь. smile


Хауc о Кэмерон: К счастью для меня есть на свете светловолосая дева, которая обожает говорить "Да".

Конфликт – залог творчества! (Хаус)

Просто предупреждаю - я в хорошем настроении (Хаус)

 
Форум » Общий » Персонажи » Хауз и Викодин (причины,последствия,и главный вопрос - сорвется Хауз опять?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.