Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Доходы Хауса
Доходы Хауса
cowboy19Дата: Вторник, 09.12.2008, 23:45 | Сообщение # 61
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (SacreD)
Хаус хоть и алкаш но прикольный чувак))))

гениально! Это ж каким боком он алкаш??? smile


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
IpsilonДата: Пятница, 19.12.2008, 17:28 | Сообщение # 62
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 82
Карма: 4
Статус: Offline
SacreD, не алкаш ,а наркоман.Зарабатывет он много,но заслуженно.И без операций.

Викодин дороже золота.
- Если пришел отпраздновать удачную пересадку костного мозга, то пирог уже съели © Хауз и Форман
 
BirdДата: Суббота, 14.03.2009, 16:45 | Сообщение # 63
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
SALARY.COM - чудный сайт, на котором можно узнать среднюю з/п в США в любой отрасли и профессии.

"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
NeboveriaДата: Среда, 18.03.2009, 08:02 | Сообщение # 64
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 38
Карма: 0
Статус: Offline
Где-то на этом же форуме вычитала, что зарплата Хауса - 600 тыс долларов в год.... Нехило! smile
 
KinshasaДата: Среда, 18.03.2009, 16:05 | Сообщение # 65
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Интересная тема smile
Кто-то здесь написал что Хаус - алкаш, конечно, нет, но он много пьет, камера нам временами показывает бутылки, красивые такие и, наверное, довольно дорогие biggrin Деньги он на это выбрасывает приличные (думаю, больше, чем на кроссовки).
Относительно доходов Хауса… вспомните эпизод с медицинским ляпом Чейза, когда Хаус давал взятку трансплантологу, тот сказал ему «зачем мне ваши 20тис – у меня 600 000уо годового дохода». Если сравнивать доходы хирурга-трансплатолога и начальника Отдела диагностики… не должен же второй проигрывать в заработке первому? Но вот возможно, в 600 000уо входит не только зарплата…
Еще интересная вещь: когда Воглер заставлял Хауса избавится от одного из старых хаусят, Хаус, после долгих мучений, пришел к Кадди с идеей уменьшить им 4-ом з/п на 17% (кажется так? Не буду специально пересматривать серию) что должно было компенсировать з/п одного сотрудника. Если сложить такое уравнение (допустим З/п Кэм, Формана, Чейза приблизительно одинакова) то получится:
0.17Х + 3*0.17х=х
Х=2.88х
То есть З/п Хауса где-то в 3 раза больше чем у других, или фонд заработной платы нашего любимого диагностического отделения распределялся так:
49% Хаус и 51% все другие
И если забыть о хирурге и его 600тис, и допустить, что минимальная зарплата ребят 100тыс, то тогда у Хауса минимум 300тыс.
И еще, ведь эта его идея доказывает, что деньги ему не нужны. Согласитесь, отказаться от 17% своих доходов, чтобы не увольнять своего сотрудника, кто так может? Не мой начальник biggrin
Извините, если меня немного занесло и если будут какие-то ошибки в цифрах, пишу по памяти, а ей не совсем доверяю wacko
 
Dr_SvetaДата: Четверг, 19.03.2009, 13:59 | Сообщение # 66
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Ну, много денег хаус наверняка тратит на музыку (инструменты, пластинки, диски), а так, похоже, его этот момент в жизни не особо интересует. Дорогая выпивка может легко сочетаться с полным холодильником консервов. И едва л, потеряв все, он бы впал в глубокую депрессию и спился. С другой стороны, мотоцикл почему-то был не новый... Ну а деньги он занимает ради того, чтобы проверить, сколько он "стоит" для своих друзей/коллег.) Как показывает практика, для Уилсона он бесценен))

Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
bes-tДата: Четверг, 19.03.2009, 16:10 | Сообщение # 67
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 153
Карма: 13
Статус: Offline
Quote (Dr_Sveta)
Ну а деньги он занимает ради того, чтобы проверить, сколько он "стоит" для своих друзей/коллег.

а вот интересно, он хоть отдает потом долги?! wink


Хочу на Гоа!
 
NinylkaДата: Четверг, 19.03.2009, 19:34 | Сообщение # 68
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 4
Статус: Offline
Насколько я знаю из предыдущих серий - Хаус в домашних условиях питается более чем скромно - Уилсон , когда жил у него, сказал же, что он питается орахисовым маслом и супом из банки. biggrin
То что он одалживает постоянно деньги и в основном заставляет платить за себя Уилсона -может он просто проверяет всех , готовы ли они ему помочь и скажут ли что-нибудь вообще?! Он же ещё тот провокатор! biggrin
Мне кажется что вопрос денег для него не важен - но как без них жить?!

Добавлено (19.03.2009, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (bes-t)
а вот интересно, он хоть отдает потом долги?!

Этого нам не узнать! smile

 
Dr_SvetaДата: Четверг, 19.03.2009, 19:39 | Сообщение # 69
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (bes-t)
а вот интересно, он хоть отдает потом долги?!

Не отдает, но если попросят в долг, то не откажет. Просто круговорот денег в природе)


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House


Сообщение отредактировал Dr_Sveta - Четверг, 19.03.2009, 22:25
 
TredecimДата: Четверг, 19.03.2009, 20:00 | Сообщение # 70
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 64
Статус: Offline
Вывод - "Хаус - это круговоррот денег в природе" ))))))))))

Я считаю, что он сооовсем не беден, но не фиксирует на этом внимания, не кичиццо и не понтуеццо..... ему это не нужно! Он просто делает свою работу, иногда делая себе приятные подарки - и может вполне себе это позволить (сходить на монстр-трек, купить гитару, дорогой алкоголь, девоньки по вызову, мотоцикл и многое др.)... В долг берет - но если это крупная сума - отдает сразу, тут скорее или пахнет "проверкой друзей на вшивость"... или просто в нужный момент такой суммы в кармане мятыми бумажками не лежит)))) согласна - скорее всего весь бабулес в банке) а мелкие одалживаемые суммы... типа как на булочку или картошку в столовке... тю, так для его друзей с их зарплатами это ваааащще не проблема... как и для Хауса. Соответственно, опять эдакий жизненный подход, шуточки, мелкие пакости и капризности, и проверка окружающих "на вшивость"... ИМХО smile

Отличная тема) прочитала всеее комменты) так интересно)


Чувство вины бесполезно... (с) Грегори Хаус

Я не хочу попасть в Рай после смерти, Ад куда интереснее. Только подумайте обо всех тех людях, которых там можно встретить, и вы сами туда захотите... (с) Фредди Меркьюри

helga_tredecim в ЖЖ...

Сообщение отредактировал Tredecim - Четверг, 19.03.2009, 20:02
 
alex_ladybirdДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:27 | Сообщение # 71
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
А помните ему мафиозник машину подарил...Может это был не единичный случай!
 
StanislavДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:31 | Сообщение # 72
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 0
Статус: Offline
alex_ladybird, Я думаю он попросту прожигает все деньги на "интимные услуги" а еду он заказывает в забегаловках, следовательно больших затрат на неё не требуется. Возможно ещё на музыкальные и коллекционные атрибуты тратит
 
Лучший_другДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:37 | Сообщение # 73
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
скрорее всего говорили уже но
Наверно один из основных доходов Хауса это деньги выйгрынные в спорах smile


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
StanislavДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:47 | Сообщение # 74
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 0
Статус: Offline
Лучший_друг, Да какие там доходы, я не видел, чтобы он больше сотни на что-то ставил )
 
Лучший_другДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:59 | Сообщение # 75
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (Stanislav)
Лучший_друг, Да какие там доходы, я не видел, чтобы он больше сотни на что-то ставил

а большие ставки не показывают smile
Он по пол штуки в день снимает только за "Спорим у я тя вылечу за 5 секунд" smile



Ещё один его источник доходов эт конечно Уилсон happy


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
Форум » Общий » Персонажи » Доходы Хауса
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.