Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Доходы Хауса
Доходы Хауса
JennieДата: Вторник, 22.04.2008, 07:46 | Сообщение # 31
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 730
Карма: 379
Статус: Offline
Quote (Tinna)
обувь у него - только кроссовки...

кроссовки у него крутые и дорогие зато. на ноги не скупится)



- Мне скучно, бес!
-Что делать, Хаус...
 
BirdДата: Вторник, 22.04.2008, 16:23 | Сообщение # 32
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
хотя у Лори это скорее от воспитания идет, а у Хауза - наоборот...

Сдаётся мне, от воспитания это не зависит.
Более того, этический идеал пресвитерианства предполагает очень трепетное отношение к деньгам, бережливость и скупость как добродеель, т.е. полную противоположность.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
TinnaДата: Вторник, 22.04.2008, 21:07 | Сообщение # 33
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 10
Статус: Offline
Quote (Bird)
Это правда. И не только юристы - и не столько (моя знакомая, главный юрисконсульт очень солидной компании, совсем не выпендривается), а все, кто хоть каким-то боком связаны с кормушкой. Мерзость страшная.

Честно признаться - да. Поддерживаю целиком и полностью.

Добавлено (22.04.2008, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (Jennie)
кроссовки у него крутые и дорогие зато. на ноги не скупится)

Да не может он скупиться на обувь, у него проблем с ногой хватает, чобы не ходить в начищенных узеньких франтовских ботиночках, со скукоженной стопой весь день. sad
Более чем уверена, ему приходится выбирать кроссовки не по цене/фирме/крутости, а по удобству и неважно сколько они стоили, 300 баксов или 50 на распродаже

 
miss_heavyДата: Среда, 23.04.2008, 02:55 | Сообщение # 34
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Tinna)
В США "доктор"="успешный человек" и подразумевает под собой определенный статус и доктора (юристы и прочие деловые круги) обычно подчеркивают это и одеждй и машинами и членством во всяких клубах, и пр. Тот же Вилсон, к примеру, всегда в костюмах, а не лохматый, небритый и мятый, как Хаус.

мне кажется, еще более наглядным примером будет Форман. Как только он ушел из-под начала Хауза, он стал носить великолепные костюмы, чтобы его взяли на другую работу.

Quote (Bird)
Сдаётся мне, от воспитания это не зависит.
Более того, этический идеал пресвитерианства предполагает очень трепетное отношение к деньгам, бережливость и скупость как добродеель, т.е. полную противоположность.

Еще отказ от удовольствий.)) У Лори другой источник быть экономным и не тратить много денег на себя, чем у Хауза. И Лори слишком трезво относится к вещам, чтобы увлекаться ими (тоже в отличие от Хауза):

Я посмотрел шоу Biker Build-Off, и там был японский дизайнер по имени Шинуя Кимура. Сразу видно, что он гений". Лори подумал о том, чтобы купить один из байков Кимуры. "Он стоил $26,000. Я подумал "Ты не можешь себе это позволить", а потом подумал: "Хотя, для чего тогда нужна моя работа?" Купил ли он все-таки этот байк? "Нет. Что-то во мне говорит, что мне не нужны игрушки".


 
BirdДата: Среда, 23.04.2008, 03:15 | Сообщение # 35
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Лори и деньги, впечатления очевидца:
Don`t know about Dr House and all that stuff - only time I ever saw it was in a French hotel in 2007 and the dubbing was AWFUL!

I`d never heard of Hugh Laurie anyway, `though when someone said "Bertie Wooster" I cottoned on.

Point of this post is that I don`t know Hugh, but made his acquaintance about a year ago over a private commercial negotiation which had nothing to do with his public life, or his career as an actor. The deal did not in fact go through, but I got to meet the man and his family, and can only say they are some of the nicest people you could hope to know .

Hugh Laurie has exceptionally nice manners. This is no "bull". As it happens, the failed negotiations left me with some minor costs I`d not expected, but Hugh instructed his solicitor to send me a cheque - which he did not have to do.

No doubt he has some extremely tough advisors to prevent fortune hunters taking advantage of his good nature.Hope so. Hugh is very much WYSIWYG

Andrew Sanders
Из комментов к статье в Times Online


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
miss_heavyДата: Среда, 23.04.2008, 03:23 | Сообщение # 36
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
У меня два вопроса. Как переводится
Quote (Bird)
This is no "bull".

и
Quote (Bird)
Hugh is very much WYSIWYG

happy

Bird, какая ты внимательная, даже комменты прошерстила!


 
BirdДата: Среда, 23.04.2008, 03:29 | Сообщение # 37
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
miss_heavy, bull - он и есть bull. Т.е. грубый, агрессивный "бык" - бигбосс)))

Quote (miss_heavy)
WYSIWYG

А на это нам дана... Википедия


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
FlaminДата: Среда, 23.04.2008, 04:31 | Сообщение # 38
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
Quote (Tinna)
Более чем уверена, ему приходится выбирать кроссовки не по цене/фирме/крутости, а по удобству и неважно сколько они стоили, 300 баксов или 50 на распродаже

Да он все вещи так себе выбирает


РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
xelДата: Среда, 23.04.2008, 14:21 | Сообщение # 39
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 2
Статус: Offline
Quote (Tinna)
Да не может он скупиться на обувь, у него проблем с ногой хватает, чобы не ходить в начищенных узеньких франтовских ботиночках, со скукоженной стопой весь день. Более чем уверена, ему приходится выбирать кроссовки не по цене/фирме/крутости, а по удобству и неважно сколько они стоили, 300 баксов или 50 на распродаже

Он всегда найки покупает, значит все таки фирма тоже важна. Если бы не важна была крутость, то он бы не сказал что одержим сникерами и носил бы пару пар всего. А цена у всех найков примерно одинаковая 80-150 долларов, что кстати и для России не дорого. Вот например из 3 сезона сникеры:
http://www.pickyourshoes.com/collectible/nike_dunkesto_blk_sonic_yel.htm
И еще:
http://www.pickyourshoes.com/collectible/nike_court_force_lo_premium_bison_red.htm
Можете купить)


Сообщение отредактировал xel - Среда, 23.04.2008, 14:23
 
maiden_marinaДата: Среда, 23.04.2008, 14:41 | Сообщение # 40
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Bird)
Более того, этический идеал пресвитерианства предполагает очень трепетное отношение к деньгам, бережливость и скупость как добродеель, т.е. полную противоположность.

не скажу, чтобы ПОЛНАЯ противоположность! еще важно - не быть расточительным, о чем говорит и сам Лори.

да что говорить - он годами рубашку одну носит! biggrin (голубая в цветочек)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
RadicalEdДата: Среда, 23.04.2008, 14:45 | Сообщение # 41
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
да что говорить - он годами рубашку одну носит! biggrin (голубая в цветочек)

ууууу) его лучшая рубашка *черная зависть* как попадаю в какой-нибудь магазин, тут же иду в раздел рубашек в поиске такой же. пока не нашел cry





Сообщение отредактировал RadicalEd - Среда, 23.04.2008, 14:49
 
ReactoRДата: Среда, 30.04.2008, 19:22 | Сообщение # 42
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 2
Статус: Offline
Quote (Piggya)
У меня вчера после просмотра очередной серии возник вопрос: куда Хаус девает деньги. Я полагаю, что в больнице он получает зарплату, однако постоянно стреляет мелкие и крупные суммы у Уилсона, Формана и других. Покупка новой электрогитары вряд ли могла нанести его бюджету непоправимый ущерб. Мотоцикл фактически оплатил Уилсон (по крайней мере в долг). Ну потратился Хаус на адвоката, ну оплачивает жилье. В еде и одежде он неприхотлив. Алиментов не платит, поскольку официально женат не был. И все-таки, КУДА ХАУС ДЕВАЕТ ДЕНЬГИ?

Стреляет у Уилсона-проверяет их дружбу,было в одной серии
 
ApraxisДата: Среда, 30.04.2008, 20:02 | Сообщение # 43
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 15
Статус: Offline
куда?
копит, и причем преднамеренно. ибо сознает, что однажды его выкинут с работы и никуда больше не возьмут.


в интернете появилась куча нвовой порнухи, а она не может скачиваться сама!
 
RaenJonesДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:12 | Сообщение # 44
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 64
Карма: 16
Статус: Offline
Quote
копит, и причем преднамеренно. ибо сознает, что однажды его выкинут с работы и никуда больше не возьмут.

Вы еще скажите что он их в банк под % сдал....
К стати самое ценное наверно у него в сундучке под краватью....или в шкафу с одежей happy


То, что ты несчастен, не делает тебя лучше других. Это просто...делает тебя нечастным.

Сообщение отредактировал RaenJones - Воскресенье, 04.05.2008, 21:48
 
LarryДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:40 | Сообщение # 45
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
А я вот склоняюсь, что все-таки он их держит на счету в банке... Это ж в любом случае лишние хлопоты - ходить и снимать всю наличку и складировать..
В США культура чеков и карт настолько развита, что никто не хранит деньги дома... это просто неудобно!=)
 
Форум » Общий » Персонажи » Доходы Хауса
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.