Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Camhouse: Хауз и Кэмерон (история взаимоотношений)
Camhouse: Хауз и Кэмерон
maiden_marinaДата: Вторник, 26.02.2008, 00:10 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Группа Хэмеронян Вконтакте

Ты хэмеронянин/ка если:

1. Ты уверен/а, что Кэмерон ЛЮБИТ Хауса, а не просто ЖАЛЕЕТ
2. Тебе кажется, что Хаус смотрит на Кэмерон по особому
3. Серия для тебя не так интересна, если в ней мало присутствует Кэмерон
4. Ты помнишь все хэмерон-моменты сериала и любишь их пересматривать
5. Тебе нравится Кадди, но ее отношения с Хаусом не кажутся тебе серьезными
6. Тебя раздражает Тринадцатая и всякие намеки на ее пэйринг с Хаусом
7. Чейз тебе кажется милым, но не устраивает тебя в качестве суженного Кэмерон
8. Ты до сих пор не можешь простить Форману то, что он украл статью у Кэмерон
9. Тебе хочется отвернуться на поцелуе Хауса и Стейси
10. Ты считаешь Кэмерон сильным человеком со внутреннем стержнем, а не сентиментальной простушкой
11. Ты категорически не согласен/сна, что 13 похожа даже на бледную копию Кэмерон
12. Ты винишь Формана в том, что команда развалилась, и теперь Кэмерон появляется так редко
13. Ты веришь, что когда Хаус сказал Кэмерон, что она ему не нравится, он соврал
14. Ты не помнишь кого, когда, где и как лечили в такой-то серии, но зато прекрасно помнишь, что на такой-то минуте и секунде Хаус ТАК посмотрел на Кэм...
15. Ты до самого конца будешь надеяться, что Кэм и Хаус будут вместе
16. Ты бросаешь всё, чтобы прочитать/написать продолжения фика Хаус/Кэмерон
17. Ты уверен/а на 100%, что во время того поцелуя Хаус, обязательно что-то испытывал
18. Ты хочешь плюнуть в лицо Шору за то, что он сделал с Хэмероном в конце 4го сезона.

эта ава заслуживает почетного места happy


Доводы против брака Хауза с Кадди и за его брак с Кэмерон.

Физиология.
Из первой попавшейся книжки "про это". Сексологи пришли к выводу, что для секса самое идеальное сочетание - партнеры с большой разницей в возрасте: ей 25 - ему 45 и наоборот. С медицинской точки зрения. Для молодой женщины внимание партнера, нежность и ласки важнее полового контакта. Мужчине за 40 длительная прелюдия нужна, чтобы возбудиться.

Сценарий.

  • попытки Кадди забеременеть, минуя Хауза (а также замужество)
  • запланированный ухажер-детектив в 5 сезоне. Кэм ничего не делала минуя Хауза. А Чейзу она все время повторяла - это только секс. Он за ней не ухаживал, он ее не добивался, он даже ушел бы, если бы она не остановила. Он кто угодно, только не ухажер.

    Психология.

  • не менее 15 лет знакомства (у меня впечатление, что они учились вместе и Лиза была 2ой на курсе именно после Хауза)
  • "все уже было" один раз ( "ты дала мне работу, потому, что я дал тебе все...")
  • Стейси появилась в жизни Хауза, когда он уже был знаком с Лизой.
  • После ухода Стейси прошло 5 лет, когда Грег был никому не нужен ("5 лет воздержания - это слишком даже для тебя...")
  • Кадди приветствует его отношения с другими женщинами (шла навстречу Стейси, оставив ее в клинике; поддерживала Хауза, когда он шел на свидание с Кэм). В итоге имеем: Если бы они долго не виделись, а потом встретились и вспыхнула страсть - это понятно; если бы никогда не обращали внимания друг на друга и вдруг озарило - тоже бывает. Но Лиза знает его давно, была с ним, находилась рядом до Стейси, после Стейси и ни разу не трекнулась. ИМХО, они просто друзья. Брак между друзьями противоестественен, да и секс ненормален.
    Кэм то любит, то ненавидит (от любви до ненависти...) Хауза, но дружбой тут и не пахнет. А это и есть самое опасное противоядие от любви.

    Отношения.
    Хауз и Кадди тщательно скрывают, что между ними что-то было. В отношениях с Кэм все наоборот. Отношения не скрываются, ибо шила в мешке не утаишь. В отношении Кэм Хауз хвастает: могла бы быть моей. Кэм приводит в восторг любой намек на чувства: я думаю, у нас что-то может быть (после провального свидания). И домой к друг другу они ходили не по работе, а отношения выяснять. Отношения не выясняют, если их нет. А то, что Хауз отваживал от Кадди ухажеров может объяснятся не ревностью, а беспокойством за друга. (все ее варианты были не проходные. Он ведь и говорил про третий вариант: злобный гад, стремящийся разрушить отношения. Только не добавил - обреченные отношения. С Уилсоном он тоже так поступает, что ж ему теперь и на Уилсоне жениться?). К физиологически подходящему ей молодому офицеру он ведь ее не ревновал, хоть и запомнил, как они ушли вместе. Им же он не мешал насладиться сексом.

    Карьера.
    Кадди честолюбива, клиника ее дитя, она многого достигла, ей есть что терять. Она умна, независима, занимает высокую должность. Стать женой своего подчиненного (или любовницей), да еще непредсказуемого ненормального и под кайфом - для нее может означать конец карьеры. Совет ее прикончит, даже если она сможет быть объективной, в чем я сомневаюсь. Обоим вместе работать нельзя, но Кадди свою клинику не бросит. И врача-Хауза не отдаст. Да и его больше нигде терпеть не станут. Вступить в брак для них означает поступиться самым главным в своей жизни - работой. Ни один из них на это не способен. А Кэм даже не подчиненная Хауза теперь. Ей ничто не мешает. И уходить никому не надо.

    трудные времена требуют радикальных решений, что бы ни случилось в сериале, не теряйте боевой дух и веру в нашу пару, помните, сценаристы могут ошибаться, настоящие хэмероняне - никогда wink всегда ваш Заслуженный Хэмеронманиак ©

  •  
    violet5202Дата: Среда, 11.11.2009, 22:36 | Сообщение # 7006
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 118
    Карма: 35
    Статус: Offline
    tanith, в четвертом бывали моменты. Обожаю седьмую серию! Но самые так сказать запоминающиеся моменты хэмерона были в 3 сезоне(хотя я вобщем-то больше всего люблю второй)

    А воть и ссылка: http://house-md.net.ru/forum/48-386-2051
    Сейчас что-то народу в ней мало, пра поднимать темку.
    Еще заходи в:
    http://house-md.net.ru/forum/29
    http://house-md.net.ru/forum/56
    http://house-md.net.ru/faq/



    Спасибо за подпись aleksa_castle
    Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends
     
    KinshasaДата: Четверг, 12.11.2009, 11:02 | Сообщение # 7007
    Кардиолог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 763
    Карма: 849
    Статус: Offline
    Quote (tanith)
    Я только начала смотреть Хауса( не надо объяснять почему пришла на эту ветку? )

    Может еще пейринговые предпочтения изменятся? Вы ведь только в начале пути… biggrin
    И в 5-м сезоне были хорошие хэм-моменты, а вот в 6-м – пока шаром покати. sadwalk
    А вообще у Вас еще впереди 2,3 сезон – тихо завидую happy
     
    tanithДата: Четверг, 12.11.2009, 19:48 | Сообщение # 7008
    Новичок
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 3
    Карма: 7
    Статус: Offline
    Kinshasa,
    Quote (Kinshasa)
    Может еще пейринговые предпочтения изменятся? Вы ведь только в начале пути…

    что-то я сомневаюсь. tongue
    Quote (Kinshasa)
    А вообще у Вас еще впереди 2,3 сезон – тихо завидую

    эт да, только как смотреть зная что возможно скоро навсегда придется махать ручкой Кэм? sad
    или шанс есть? хоть бы просто осталась! cry 6 сез не послед, можно сто раз все перевернуть, только б героиня осталась в фильме.
     
    KinshasaДата: Пятница, 13.11.2009, 16:16 | Сообщение # 7009
    Кардиолог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 763
    Карма: 849
    Статус: Offline
    Quote (tanith)
    как смотреть зная что возможно скоро навсегда придется махать ручкой Кэм?

    Когда-то и сериал закончится, это ж не причина не смотреть его совсем. Там еще столько всего интересного будет, потом поделитесь впечатлениями wink
    Quote (tanith)
    или шанс есть?

    Единственный достоверный источник (судя по всему) – Дженнифер Моррисон – говорит, что скорее всего – нет. sadwalk
     
    carusoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:40 | Сообщение # 7010
    Педиатр
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 50
    Карма: 29
    Статус: Offline
    Quote (Kinshasa)
    А вообще у Вас еще впереди 2,3 сезон – тихо завидую

    я тоже пришла недавно, первый сезон посмотрела на одном дыхании, ночами не спала. Второй уже спокойнее, третий - еще спокойнее. Так что не для всех "дальше - лучше" sad
    и меня до сих пор очень расстраивает новость об уходе Дженнифер sad :(хотя знала об этом почти с самого начала просмотра
     
    KinshasaДата: Среда, 18.11.2009, 12:04 | Сообщение # 7011
    Кардиолог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 763
    Карма: 849
    Статус: Offline
    Quote (caruso)
    я тоже пришла недавно, первый сезон посмотрела на одном дыхании, ночами не спала. Второй уже спокойнее, третий - еще спокойнее.

    Это обычная картина для сериалов – первые сезоны держатся на очень высоком уровне, потом создатели (сценаристы) начинают слишком часто повторятся, заниматься фансервисом (писать под созданную базу поклонников сериала, а не создавать продукт, который сам по себе привлек бы внимание качественной аудитории), актеры отыгрывают уже без прежнего энтузиазма…
    У нас (хэмеронян) даже есть некоторое преимущество – развитие любимой шипперской линии приходится на лучшие сезоны Хауса happy

    Добавлено (18.11.2009, 12:04)
    ---------------------------------------------
    6*08, ПП, кабинет Хауса:


    Под спойлер уберу транскрипт диалога:

     
    carusoДата: Среда, 18.11.2009, 19:59 | Сообщение # 7012
    Педиатр
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 50
    Карма: 29
    Статус: Offline
    между тем на ютубе этот ролик комментируют в том числе как
    speechless...
    GOOD BYE HOUSE.... sad
    а я уж думала, весь мир ополчился на её персонаж.

    После такого прощания явно не стоит ждать её возвращения, по крайней мере, быстрое возвращение не запланировано.

    Разве что ей самой понадобится помощь Хауза и у него будет возможность доказать, что он способен относится к пациенту не только как к паззлу.

     
    ПайперДата: Среда, 18.11.2009, 20:30 | Сообщение # 7013
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 129
    Карма: 37
    Статус: Offline
    Даааа, грустно смотреть на прощание Кэм. Это было не просто : " Прощай Хаус!" А скорее было прощание с прошлой жизнью. sad
     
    HellraiserUAДата: Среда, 18.11.2009, 23:53 | Сообщение # 7014
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 140
    Карма: 76
    Статус: Offline
    Quote (tanith)
    Нужен совет - может пропустить нафиг 5 сезон?

    Не советую!!!! 5-ый сезон один из самых насыщенных событиями. Ведь Хауса доведут до дурдома, одно это чего стоит. Смотреть однозначно!!! biggrin


    Сбили с ног - сражайся на коленях!
    Встать не можешь - лежа наступай!
     
    zloy_tapochekДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:58 | Сообщение # 7015
    Педиатр
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 48
    Карма: 14
    Статус: Offline
    Милашечки!!!!!!!!!!
    Я в трауре после того, как Кэм ушла...
    Очень я хотела, чтобы они были вместе cry cry


    Моя цель — отыскать утопию, которая не выглядела бы смешно.
     
    Dream-myДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:43 | Сообщение # 7016
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 106
    Карма: 283
    Статус: Offline
    Quote (zloy_tapochek)
    Я в трауре после того, как Кэм ушла...
    Очень я хотела, чтобы они были вместе

    Сериал еще не закончился. smile House M.D. не романтичная комедия со счастливым концом,в которой все разложено по полочкам. Драма, в которой персонажи довольно редко напрямую говорят о том,что чувствуют. У депрессии еще есть все шансы смениться радостью, до конца 8 сезона уйма времени biggrin

     
    violet5202Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:32 | Сообщение # 7017
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 118
    Карма: 35
    Статус: Offline
    Dream-my, zloy_tapochek, говорю же, надежла умирает последней! biggrin


    Спасибо за подпись aleksa_castle
    Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends
     
    Dream-myДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:39 | Сообщение # 7018
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 106
    Карма: 283
    Статус: Offline
    Quote (violet5202)
    говорю же, надежла умирает последней!

    Я о том же smile В конце третьего сезона она тоже ушла, он ее отпустил, как далеко она смогла уйти мы знаем и куда Хаус притопал как узнал,что у него не глюки тоже biggrin

     
    Мариша8349Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:20 | Сообщение # 7019
    Педиатр
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 49
    Карма: 87
    Статус: Offline
    Так грустно и одиноко в сериале без Кэмерон dwarf fear help badmood

    Хэмеронянка до мозга костей!

     
    zloy_tapochekДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:01 | Сообщение # 7020
    Педиатр
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 48
    Карма: 14
    Статус: Offline
    народ, а посоветуйте какой-нить бэстовский, хорошо написанный, стоящий, с интересным сюжетом фанф про Кем и Хауса!
    плизззз smile


    Моя цель — отыскать утопию, которая не выглядела бы смешно.
     
    Форум » Общий » Персонажи » Camhouse: Хауз и Кэмерон (история взаимоотношений)
    Поиск:



    Форма входа

    Наш баннер

    Друзья сайта

      Smallville/Смолвиль
      Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
      Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

    House-MD.net.ru © 2007 - 2009

    Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.