Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Camhouse: Хауз и Кэмерон (история взаимоотношений)
Camhouse: Хауз и Кэмерон
maiden_marinaДата: Вторник, 26.02.2008, 00:10 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Группа Хэмеронян Вконтакте

Ты хэмеронянин/ка если:

1. Ты уверен/а, что Кэмерон ЛЮБИТ Хауса, а не просто ЖАЛЕЕТ
2. Тебе кажется, что Хаус смотрит на Кэмерон по особому
3. Серия для тебя не так интересна, если в ней мало присутствует Кэмерон
4. Ты помнишь все хэмерон-моменты сериала и любишь их пересматривать
5. Тебе нравится Кадди, но ее отношения с Хаусом не кажутся тебе серьезными
6. Тебя раздражает Тринадцатая и всякие намеки на ее пэйринг с Хаусом
7. Чейз тебе кажется милым, но не устраивает тебя в качестве суженного Кэмерон
8. Ты до сих пор не можешь простить Форману то, что он украл статью у Кэмерон
9. Тебе хочется отвернуться на поцелуе Хауса и Стейси
10. Ты считаешь Кэмерон сильным человеком со внутреннем стержнем, а не сентиментальной простушкой
11. Ты категорически не согласен/сна, что 13 похожа даже на бледную копию Кэмерон
12. Ты винишь Формана в том, что команда развалилась, и теперь Кэмерон появляется так редко
13. Ты веришь, что когда Хаус сказал Кэмерон, что она ему не нравится, он соврал
14. Ты не помнишь кого, когда, где и как лечили в такой-то серии, но зато прекрасно помнишь, что на такой-то минуте и секунде Хаус ТАК посмотрел на Кэм...
15. Ты до самого конца будешь надеяться, что Кэм и Хаус будут вместе
16. Ты бросаешь всё, чтобы прочитать/написать продолжения фика Хаус/Кэмерон
17. Ты уверен/а на 100%, что во время того поцелуя Хаус, обязательно что-то испытывал
18. Ты хочешь плюнуть в лицо Шору за то, что он сделал с Хэмероном в конце 4го сезона.

эта ава заслуживает почетного места happy


Доводы против брака Хауза с Кадди и за его брак с Кэмерон.

Физиология.
Из первой попавшейся книжки "про это". Сексологи пришли к выводу, что для секса самое идеальное сочетание - партнеры с большой разницей в возрасте: ей 25 - ему 45 и наоборот. С медицинской точки зрения. Для молодой женщины внимание партнера, нежность и ласки важнее полового контакта. Мужчине за 40 длительная прелюдия нужна, чтобы возбудиться.

Сценарий.

  • попытки Кадди забеременеть, минуя Хауза (а также замужество)
  • запланированный ухажер-детектив в 5 сезоне. Кэм ничего не делала минуя Хауза. А Чейзу она все время повторяла - это только секс. Он за ней не ухаживал, он ее не добивался, он даже ушел бы, если бы она не остановила. Он кто угодно, только не ухажер.

    Психология.

  • не менее 15 лет знакомства (у меня впечатление, что они учились вместе и Лиза была 2ой на курсе именно после Хауза)
  • "все уже было" один раз ( "ты дала мне работу, потому, что я дал тебе все...")
  • Стейси появилась в жизни Хауза, когда он уже был знаком с Лизой.
  • После ухода Стейси прошло 5 лет, когда Грег был никому не нужен ("5 лет воздержания - это слишком даже для тебя...")
  • Кадди приветствует его отношения с другими женщинами (шла навстречу Стейси, оставив ее в клинике; поддерживала Хауза, когда он шел на свидание с Кэм). В итоге имеем: Если бы они долго не виделись, а потом встретились и вспыхнула страсть - это понятно; если бы никогда не обращали внимания друг на друга и вдруг озарило - тоже бывает. Но Лиза знает его давно, была с ним, находилась рядом до Стейси, после Стейси и ни разу не трекнулась. ИМХО, они просто друзья. Брак между друзьями противоестественен, да и секс ненормален.
    Кэм то любит, то ненавидит (от любви до ненависти...) Хауза, но дружбой тут и не пахнет. А это и есть самое опасное противоядие от любви.

    Отношения.
    Хауз и Кадди тщательно скрывают, что между ними что-то было. В отношениях с Кэм все наоборот. Отношения не скрываются, ибо шила в мешке не утаишь. В отношении Кэм Хауз хвастает: могла бы быть моей. Кэм приводит в восторг любой намек на чувства: я думаю, у нас что-то может быть (после провального свидания). И домой к друг другу они ходили не по работе, а отношения выяснять. Отношения не выясняют, если их нет. А то, что Хауз отваживал от Кадди ухажеров может объяснятся не ревностью, а беспокойством за друга. (все ее варианты были не проходные. Он ведь и говорил про третий вариант: злобный гад, стремящийся разрушить отношения. Только не добавил - обреченные отношения. С Уилсоном он тоже так поступает, что ж ему теперь и на Уилсоне жениться?). К физиологически подходящему ей молодому офицеру он ведь ее не ревновал, хоть и запомнил, как они ушли вместе. Им же он не мешал насладиться сексом.

    Карьера.
    Кадди честолюбива, клиника ее дитя, она многого достигла, ей есть что терять. Она умна, независима, занимает высокую должность. Стать женой своего подчиненного (или любовницей), да еще непредсказуемого ненормального и под кайфом - для нее может означать конец карьеры. Совет ее прикончит, даже если она сможет быть объективной, в чем я сомневаюсь. Обоим вместе работать нельзя, но Кадди свою клинику не бросит. И врача-Хауза не отдаст. Да и его больше нигде терпеть не станут. Вступить в брак для них означает поступиться самым главным в своей жизни - работой. Ни один из них на это не способен. А Кэм даже не подчиненная Хауза теперь. Ей ничто не мешает. И уходить никому не надо.

    трудные времена требуют радикальных решений, что бы ни случилось в сериале, не теряйте боевой дух и веру в нашу пару, помните, сценаристы могут ошибаться, настоящие хэмероняне - никогда wink всегда ваш Заслуженный Хэмеронманиак ©

  •  
    Dream-myДата: Четверг, 31.12.2009, 20:43 | Сообщение # 7021
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 106
    Карма: 283
    Статус: Offline
    С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ХЭМЕРОНЯНЕ! smile
    Год тигра - мой год cool
    Я верю в Хэмерон, а значит все еще будет! newyear
    P.S. Даже мой оптимизм иногда теряется и ему страшно smile Спасибо,что помогаете ему держаться. За потрясающие фанфики и обалденные капсы. biggrin
    С НОВЫМ ГОДОМ! gifts
     
    funelenДата: Четверг, 31.12.2009, 23:05 | Сообщение # 7022
    Лоризависимый Хаусосексист
    Награды: 1

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 4288
    Карма: 22433
    Статус: Offline

    С НОВЫМ ГОДОМ!


    Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

    Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

     
    crazy_hatДата: Четверг, 31.12.2009, 23:26 | Сообщение # 7023
    Педиатр
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 63
    Карма: 21
    Статус: Offline
    С новым годом!!Чтобы ваши личные и наши общие желания сбылись:))))!! wink
     
    kitikДата: Пятница, 01.01.2010, 00:57 | Сообщение # 7024
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 140
    Карма: 65
    Статус: Offline
    Дорогие Хамероняне, поздравляю всех вас с Новым Годом newyear gifts !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Желаю осуществления всех желаний, счастья, здоровья cool1 !!!!!!!!!!!!! И я очень надеюсь, что в 2010 году Хамерон будет процветать!!!!!! Давайте всегда оставаться такими же оптимистичными!!!!!!! Огромное спасибо за замечаельне фики и
    фан-арт!!!!!! snegurochka smile


    Alice: But I don't want to go among mad people.

    The Cat: Oh, you can't help that. We're all mad here. I'm mad. You're mad.
     
    shevronДата: Четверг, 07.01.2010, 17:03 | Сообщение # 7025
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 127
    Карма: 85
    Статус: Offline
    С Рождеством Христовым!!!

     
    Alexis:)Дата: Понедельник, 01.02.2010, 10:13 | Сообщение # 7026
    Терапевт
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 88
    Карма: 124
    Статус: Offline
    примите новобранца в свои ряды? smile
    Очень жаль,что Кэм ушла,но есть же надежда ,что она еще вернется и все наши мечты осуществятся?? Я же не одна об этом мечтаю,так ведь? biggrin biggrin


    За эту красоту огромное спасибо Alizeya!!
     
    shevronДата: Среда, 17.02.2010, 16:21 | Сообщение # 7027
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 127
    Карма: 85
    Статус: Offline
    Меня тоже в свои ряды возьмёте? smile
    Quote (Alexis:))
    Очень жаль,что Кэм ушла,но есть же надежда ,что она еще вернется и все наши мечты осуществятся??

    Надежда всегда есть, ведь умирает она последней.
    Quote (Alexis:))
    Я же не одна об этом мечтаю,так ведь?

    Конечно не одна, нас тут много. smile


     
    Dream-myДата: Среда, 17.02.2010, 22:37 | Сообщение # 7028
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 106
    Карма: 283
    Статус: Offline
    Quote (shevron)
    Меня тоже в свои ряды возьмёте?

    Не перестаю удивляться и радоваться тому, что по прошествии стольких сезонов и даже после ухода Кэм, хэмероняне не перестают давать о себе знать. Это так здорово! respect

    Добавлено (17.02.2010, 22:37)
    ---------------------------------------------
    В трагической для всех хэмеронян серии, перед "последним" на данным момент разговором Кэмерон и Хауса, Хаус держит в руках диски с фильмами (учитывая специфику серии не сложно догадаться какой тематики) и на одном из них четко видно название "Money shot". В Голливуде так обычно называют эффектный,ударный кадр; кадр, который один может вытянуть весь фильм. И вот мне интересно,что конкретно имелось в виду в данном случае. Прощание с Кэмерон,ее уход? Признание в любви? Может быть попытка Хауса пойти за ней? Кэмерон ведь не в первый раз ушла. А о том,что это вроде как навсегда стало известно только после того как отсняли серию. Так что мне кажется внимание акцентировали не на этом... smile

    Сообщение отредактировал Dream-my - Среда, 17.02.2010, 22:38
     
    SUVARДата: Среда, 17.02.2010, 22:53 | Сообщение # 7029
    Аллерголог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 490
    Карма: 582
    Статус: Offline
    Quote (Dream-my)
    В Голливуде так обычно называют эффектный,ударный кадр; кадр, который один может вытянуть весь фильм.

    Думаю эти
    Quote (Dream-my)
    Прощание с Кэмерон,ее уход? Признание в любви? Может быть попытка Хауса пойти за ней
    Я лично из той серии "Ком игра" только эти кадры и помню.



    За баннер спасибо maiden_marina
     
    Dream-myДата: Среда, 17.02.2010, 22:58 | Сообщение # 7030
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 106
    Карма: 283
    Статус: Offline
    Quote (SUVAR)
    Я лично из той серии "Ком игра" только эти кадры и помню.

    а я не только их...очень мне запомнилось как Кэмерон на Хауса голос повысила,когда он специально ее разозлил. Как смотрелось! Мне показалось,что ему даже понравилось smile
     
    SUVARДата: Среда, 17.02.2010, 23:09 | Сообщение # 7031
    Аллерголог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 490
    Карма: 582
    Статус: Offline
    Quote (Dream-my)
    очень мне запомнилось как Кэмерон на Хауса голос повысила,когда он специально ее разозлил. Как смотрелось

    Но мы же говорим про
    Quote (Dream-my)
    "Money shot"

    или тот момент о котором ты говоришь по-твоему сильнее их прощания?



    За баннер спасибо maiden_marina
     
    Dream-myДата: Среда, 17.02.2010, 23:17 | Сообщение # 7032
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 106
    Карма: 283
    Статус: Offline
    Quote (SUVAR)
    или тот момент о котором ты говоришь по-твоему сильнее их прощания?

    Нет,конечно. Просто он мне тоже запомнился smile И все-таки,почему Money shot? За весь сериал таких моментов было достаточно и без их подсказки мы запомнили бы этот разговор...Для меня, это еще один признак существования Хэмерона. smile Если бы ничего между ними не было,акцентировать было бы нечего. Ушла и ушла,второстепенный персонаж,таких еще набрать можно,а у Хауса Кадди есть. Так что, как не парадоксально,но этот момент в каком-то смысле дал мне надежду на будущее. cool
     
    SUVARДата: Среда, 17.02.2010, 23:40 | Сообщение # 7033
    Аллерголог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 490
    Карма: 582
    Статус: Offline
    Ты такие детали отмечаешь. А на коробке с др. диском было написано Police inter...(не видно). Это что может значить?)))

    Добавлено (17.02.2010, 23:40)
    ---------------------------------------------
    Думаешь через такие тончайшие намеки они с Хэмеронянами разговаривают. Ну слиишком тонко. Я не сильно наблюдательна, в этом смысле. Только после твоих слов и обратила внимание. biggrin



    За баннер спасибо maiden_marina
     
    Dream-myДата: Среда, 17.02.2010, 23:58 | Сообщение # 7034
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 106
    Карма: 283
    Статус: Offline
    Quote (SUVAR)
    Это что может значить?)))

    Подловить хочешь? biggrin Видно не очень хорошо,не думаю,что это имеет такое же значение smile
    Quote (SUVAR)
    Ты такие детали отмечаешь.

    это я люблю...Шор ведь нам ничего больше не оставляет...
    например,я серию,что он режиссировал,последняя серия второго сезона,чуть ли не по косточкам разбирала,насколько могла,конечно biggrin

    Добавлено (17.02.2010, 23:58)
    ---------------------------------------------

    Quote (SUVAR)
    Думаешь через такие тончайшие намеки они с Хэмеронянами разговаривают.

    Думаю,что да. Вот,на примере упомянутой выше серии. Одежда в этой серии у Кэмерон,Чейза и Кадди. Не замечала ничего интересного? smile


    Сообщение отредактировал Dream-my - Среда, 17.02.2010, 23:53
     
    SUVARДата: Четверг, 18.02.2010, 00:13 | Сообщение # 7035
    Аллерголог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 490
    Карма: 582
    Статус: Offline
    Quote (Dream-my)
    Одежда в этой серии у Кэмерон,Чейза и Кадди. Не замечала ничего интересного?

    Ыыы biggrin Сейчас пойду вглядываться.



    За баннер спасибо maiden_marina
     
    Форум » Общий » Персонажи » Camhouse: Хауз и Кэмерон (история взаимоотношений)
    Поиск:



    Форма входа

    Наш баннер

    Друзья сайта

      Smallville/Смолвиль
      Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
      Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

    House-MD.net.ru © 2007 - 2009

    Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.