Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 470 из 470
  • «
  • 1
  • 2
  • 468
  • 469
  • 470
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Camhouse: Хауз и Кэмерон (история взаимоотношений)
Camhouse: Хауз и Кэмерон
maiden_marinaДата: Вторник, 26.02.2008, 00:10 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Группа Хэмеронян Вконтакте

Ты хэмеронянин/ка если:

1. Ты уверен/а, что Кэмерон ЛЮБИТ Хауса, а не просто ЖАЛЕЕТ
2. Тебе кажется, что Хаус смотрит на Кэмерон по особому
3. Серия для тебя не так интересна, если в ней мало присутствует Кэмерон
4. Ты помнишь все хэмерон-моменты сериала и любишь их пересматривать
5. Тебе нравится Кадди, но ее отношения с Хаусом не кажутся тебе серьезными
6. Тебя раздражает Тринадцатая и всякие намеки на ее пэйринг с Хаусом
7. Чейз тебе кажется милым, но не устраивает тебя в качестве суженного Кэмерон
8. Ты до сих пор не можешь простить Форману то, что он украл статью у Кэмерон
9. Тебе хочется отвернуться на поцелуе Хауса и Стейси
10. Ты считаешь Кэмерон сильным человеком со внутреннем стержнем, а не сентиментальной простушкой
11. Ты категорически не согласен/сна, что 13 похожа даже на бледную копию Кэмерон
12. Ты винишь Формана в том, что команда развалилась, и теперь Кэмерон появляется так редко
13. Ты веришь, что когда Хаус сказал Кэмерон, что она ему не нравится, он соврал
14. Ты не помнишь кого, когда, где и как лечили в такой-то серии, но зато прекрасно помнишь, что на такой-то минуте и секунде Хаус ТАК посмотрел на Кэм...
15. Ты до самого конца будешь надеяться, что Кэм и Хаус будут вместе
16. Ты бросаешь всё, чтобы прочитать/написать продолжения фика Хаус/Кэмерон
17. Ты уверен/а на 100%, что во время того поцелуя Хаус, обязательно что-то испытывал
18. Ты хочешь плюнуть в лицо Шору за то, что он сделал с Хэмероном в конце 4го сезона.

эта ава заслуживает почетного места happy


Доводы против брака Хауза с Кадди и за его брак с Кэмерон.

Физиология.
Из первой попавшейся книжки "про это". Сексологи пришли к выводу, что для секса самое идеальное сочетание - партнеры с большой разницей в возрасте: ей 25 - ему 45 и наоборот. С медицинской точки зрения. Для молодой женщины внимание партнера, нежность и ласки важнее полового контакта. Мужчине за 40 длительная прелюдия нужна, чтобы возбудиться.

Сценарий.

  • попытки Кадди забеременеть, минуя Хауза (а также замужество)
  • запланированный ухажер-детектив в 5 сезоне. Кэм ничего не делала минуя Хауза. А Чейзу она все время повторяла - это только секс. Он за ней не ухаживал, он ее не добивался, он даже ушел бы, если бы она не остановила. Он кто угодно, только не ухажер.

    Психология.

  • не менее 15 лет знакомства (у меня впечатление, что они учились вместе и Лиза была 2ой на курсе именно после Хауза)
  • "все уже было" один раз ( "ты дала мне работу, потому, что я дал тебе все...")
  • Стейси появилась в жизни Хауза, когда он уже был знаком с Лизой.
  • После ухода Стейси прошло 5 лет, когда Грег был никому не нужен ("5 лет воздержания - это слишком даже для тебя...")
  • Кадди приветствует его отношения с другими женщинами (шла навстречу Стейси, оставив ее в клинике; поддерживала Хауза, когда он шел на свидание с Кэм). В итоге имеем: Если бы они долго не виделись, а потом встретились и вспыхнула страсть - это понятно; если бы никогда не обращали внимания друг на друга и вдруг озарило - тоже бывает. Но Лиза знает его давно, была с ним, находилась рядом до Стейси, после Стейси и ни разу не трекнулась. ИМХО, они просто друзья. Брак между друзьями противоестественен, да и секс ненормален.
    Кэм то любит, то ненавидит (от любви до ненависти...) Хауза, но дружбой тут и не пахнет. А это и есть самое опасное противоядие от любви.

    Отношения.
    Хауз и Кадди тщательно скрывают, что между ними что-то было. В отношениях с Кэм все наоборот. Отношения не скрываются, ибо шила в мешке не утаишь. В отношении Кэм Хауз хвастает: могла бы быть моей. Кэм приводит в восторг любой намек на чувства: я думаю, у нас что-то может быть (после провального свидания). И домой к друг другу они ходили не по работе, а отношения выяснять. Отношения не выясняют, если их нет. А то, что Хауз отваживал от Кадди ухажеров может объяснятся не ревностью, а беспокойством за друга. (все ее варианты были не проходные. Он ведь и говорил про третий вариант: злобный гад, стремящийся разрушить отношения. Только не добавил - обреченные отношения. С Уилсоном он тоже так поступает, что ж ему теперь и на Уилсоне жениться?). К физиологически подходящему ей молодому офицеру он ведь ее не ревновал, хоть и запомнил, как они ушли вместе. Им же он не мешал насладиться сексом.

    Карьера.
    Кадди честолюбива, клиника ее дитя, она многого достигла, ей есть что терять. Она умна, независима, занимает высокую должность. Стать женой своего подчиненного (или любовницей), да еще непредсказуемого ненормального и под кайфом - для нее может означать конец карьеры. Совет ее прикончит, даже если она сможет быть объективной, в чем я сомневаюсь. Обоим вместе работать нельзя, но Кадди свою клинику не бросит. И врача-Хауза не отдаст. Да и его больше нигде терпеть не станут. Вступить в брак для них означает поступиться самым главным в своей жизни - работой. Ни один из них на это не способен. А Кэм даже не подчиненная Хауза теперь. Ей ничто не мешает. И уходить никому не надо.

    трудные времена требуют радикальных решений, что бы ни случилось в сериале, не теряйте боевой дух и веру в нашу пару, помните, сценаристы могут ошибаться, настоящие хэмероняне - никогда wink всегда ваш Заслуженный Хэмеронманиак ©

  •  
    Dream-myДата: Четверг, 18.02.2010, 00:22 | Сообщение # 7036
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 106
    Карма: 283
    Статус: Offline
    Quote (SUVAR)
    Сейчас пойду вглядываться.

    biggrin у Кэм в начале и чуть-чуть потом, у Чейза в середине,кажется, у Кадди перманентно smile
     
    SUVARДата: Четверг, 18.02.2010, 00:31 | Сообщение # 7037
    Аллерголог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 490
    Карма: 582
    Статус: Offline
    Ну давай колись, ничего я там не поняла. biggrin


    За баннер спасибо maiden_marina
     
    Dream-myДата: Четверг, 18.02.2010, 01:09 | Сообщение # 7038
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 106
    Карма: 283
    Статус: Offline
    Quote (SUVAR)
    Ну давай колись, ничего я там не поняла.

    Когда Хаус просыпается и Кэмерон подходит к нему, у нее под обычным жакетом одета очень не характерная для нее футболка, Кэмерон такие не одевает, зато похожие по стилю футболки носит Хаус...И в какой-то момент у нее на глазах затемненные очки, погода не солнечная, так выпендриваться любит опять же только Хаус, да и очки в его стиле.
    Чейз: всю серию он в рубашечке,да галстуке ходит, но, когда они все вчетвером спускаются по лестнице он одет,как любит одеваться Хаус, многослойная одежда - рубашка,а под ней футболка (цвета, правда были жесть, такое сочетание Хаус не одел бы)
    Кадди: учитывая,что это глюк Хауса, он должен был одеть ее как можно более раскованно. Кадди не раз была одета за рамками приличия, руководители госпиталя так не одеваются. Но, всю серию она одета так,что не подкопаешься. Прилично и по-деловому.
    Форман и Уилсон, я ничего не заметила. Мне показалось,что ничего необычного.
    И так: Почему Хаус приодел только Кэмерон и Чейза? Чейз в этой серии так же выдавал мысли,которые должны были прийти первыми в голову Хаусу. Может быть, так получается потому,что подсознательно Хаус признает,что Чейз похож на него самого...Что в "прощальном разговоре" по сути и сказала Кэмерон...
    Почему Хаус одел Кэмерон "под себя"? И почему она сидела у его кровати,а не Кадди. Более заботлива? Или он просто знает,что она бы так сделала? biggrin
     
    SUVARДата: Четверг, 18.02.2010, 12:43 | Сообщение # 7039
    Аллерголог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 490
    Карма: 582
    Статус: Offline
    Ах вот ты о чем. А я похоже спросонья не поняла о какой ты серии и досконально изучила одёжу из "Командной игры" biggrin Голову сломала, что бы это значило. Хотя и до того о чем ты пишешь я тоже вряд ли бы додумалась. Хотя в этой серии, где ранили Хауса, совсем другой стиль в их одежде явно бросается в глаза. Я это отметила, но до таких глубин подсознания Хауса не добралась biggrin


    За баннер спасибо maiden_marina


    Сообщение отредактировал SUVAR - Четверг, 18.02.2010, 14:47
     
    Dream-myДата: Пятница, 19.02.2010, 14:47 | Сообщение # 7040
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 106
    Карма: 283
    Статус: Offline
    Quote (SUVAR)
    Я это отметила, но до таких глубин подсознания Хауса не добралась
    biggrin
    Я пыталась увидеть признаки тех чувств, о которых говорил Шор. smile Хаус - конспиратор. Все мало-мальские искренние чувства он прячет. Иногда,при просмотре какой-нибудь серии, так и хотелось крикнуть Кэмерон: Ну, обернись же! Скорее! Посмотри какой взгляд! Он хочет,чтобы ты осталась! (Кэмерон к нему приходит и лечит порезы) Он ревнует! (Себастьян Чарльз) и т.д. Но каждый раз это взгляд в спину и молчание или едкая шутка. sad
     
    crazy_hatДата: Пятница, 19.02.2010, 15:16 | Сообщение # 7041
    Педиатр
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 63
    Карма: 21
    Статус: Offline
    ППКС. Кстати на стиль одежды в той серии я тоже обратила внимание. Особенно на Чейза.его наряд больше всего бросался в газа biggrin было непривычно.И ревность у Хауса была, и не один раз.Вспомните,как он на неё смотрел,когда она сказала,что нашла кольцо, а это значит,что Чейз собирается сделать ей предложение.Он как язык проглотил.Даже шуточки в его стиле или хоть сколько- нибудь язвительности и шутливости в его тоне не было,когда он понял,что Кэм говорит серьёзно.А в первом сезоне,когда Уилсон попытался его подловить,намекнув на свои отношения с Кэм около лифта?У Хауса тогда проемлькнула на лице такая злость и ревность:)))полный набор. Я ,смотря этот момент,как Уилсон начала тупо лыбиться,увидев такую реакцию:)))Ну не могут наши,хэмеронянские убеждения быть пустым звуком,ну было же и есть до сих пор. я в этом уверена на 100% А Чейз-это для "успокоения души",пыталась забыть.Чёрт возьми,Кэм сама заботливость(поэтому Хаус видел её,когда ему было плохо на душе и физически,именно,что плохо,а не передоз или шок,как после аварии в случаях с Кадди,где его состояние вообще трудно было назвать адекватным ) и ,по крайней мере,лучше Лизы,как человек.ИМХО. КЭм я понимала, наверное её характер мне ближе.Но не Кадди.И вообще согласна с Dream-my эта тягомотина с Хадди уже сильно поднадоела...

    Сообщение отредактировал crazy_hat - Пятница, 19.02.2010, 15:18
     
    Dream-myДата: Пятница, 19.02.2010, 16:22 | Сообщение # 7042
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 106
    Карма: 283
    Статус: Offline
    Quote (crazy_hat)
    в первом сезоне,когда Уилсон попытался его подловить,намекнув на свои отношения с Кэм около лифта?

    Это мой любимый момент biggrin Уилсон говорит,что Кэмерон на Хауса влияет, он это признает...признает,что в ее присутствии становится мягче к людям...Хаус! А чуть раньше в разговоре с сенатором,который говорит :"Я такой,какой я есть. Я верю в людей." Вот...я уверена,что Хаус поверил сенатору,потому что тот ему напомнил Кэмерон,которая точно также, лучше будет раз за разом проигрывать споры Хаусу, но все равно верить людям, в лучшее,что есть в них.
    "А почему ты считаешь,что я с ней не заигрывал?" - обожаю! Хаус выдал себя с головой biggrin Не успел сдержать первую реакцию и хоть кто-то ее увидел. В дальнейшем, Хаус таких осечек уже не допускал sad
     
    EllisonДата: Суббота, 10.04.2010, 14:09 | Сообщение # 7043
    Новичок
    Награды: 0

    Группа: Пациент
    Сообщений: 1
    Карма: 15
    Статус: Offline
    Приветик всем)))) Читала ваши комментарии..ещё с 2008 года,интересно ..очень smile
    Дочитать правда смогла только до 11-й странице biggrin Дальше может потом почитаю..
    Я тоже за пару Хаус/Кэмерон=)))
    Вообще очень люблю этих персонажей в сериале)))
     
    kemerovaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:42 | Сообщение # 7044
    Педиатр
    Награды: 4

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 59
    Карма: 118
    Статус: Offline
    Вай-вай, смотрю на gif-ку поцелуя и таю)

     
    maiden_marinaДата: Вторник, 08.06.2010, 01:12 | Сообщение # 7045
    Добрый Хирург
    Награды: 7

    Группа: Хирурги
    Сообщений: 11777
    Карма: 3818
    Статус: Offline
    присоединяйтесь к группе Хэмеронян Вконтакте! happy


    спасибо за аватарку - fistashka!
     
    shevronДата: Суббота, 12.06.2010, 23:35 | Сообщение # 7046
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 127
    Карма: 85
    Статус: Offline
    Я уже там давно состою. smile

     
    iovanaДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:24 | Сообщение # 7047
    Мед. брат/сестра
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 27
    Карма: 27
    Статус: Offline
    Дааа, трудно быть за Хемерон, кагда Кемерон нету (а чом толька думали сценаристы?) wacko
     
    AlissaДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:17 | Сообщение # 7048
    Хадди-купидон
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 3550
    Карма: 851
    Статус: Offline
    Quote (iovana)
    Дааа, трудно быть за Хемерон, кагда Кемерон нету

    Хэмеронянам такие трудности не помеха, они верят в чудо, даже в такой безвыходной, казалось бы, ситуации happy


    Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

     
    genarek90Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:43 | Сообщение # 7049
    Аллерголог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 291
    Карма: 1373
    Статус: Offline
    где то уже писал но повторю- Хаус такой человек, которому нужна женщина, которая будет его любить и (обязательно!!!) родит ему ребенка. Такие люди меняются только после этого.
    Хаус не любит перемен а Кэмерон хочется постоянства так что Be Happy... heart


    Everybody Dies
     
    iovanaДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:45 | Сообщение # 7050
    Мед. брат/сестра
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 27
    Карма: 27
    Статус: Offline
    Мне бы ваш оптимизм, я какта уже самневаюс что Кемерон будет в сериале sad или хуже - падсунут ее Чеизу в канце wacko То что она будет с Хаусам.........но я тоже чуточку надеюс smile
     
    Форум » Общий » Персонажи » Camhouse: Хауз и Кэмерон (история взаимоотношений)
    • Страница 470 из 470
    • «
    • 1
    • 2
    • 468
    • 469
    • 470
    Поиск:



    Форма входа

    Наш баннер

    Друзья сайта

      Smallville/Смолвиль
      Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
      Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

    House-MD.net.ru © 2007 - 2009

    Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.