Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Хаус и Уилсон (Поговорим о дружбе :))
Хаус и Уилсон
MelonyДата: Четверг, 25.06.2009, 20:37 | Сообщение # 496
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 77
Карма: 71
Статус: Offline
Жутко балдею от этой парочки!!! smile
Уилсон и Хаус - это парадокс отношений, построеных на игре. Хаус вечно дурит беднягу Уилсона, а тот покорно принимает правила, чувствуя приятную неизбежность любви этого пакостника (заметьте, я о человеческой любви и привязанности)
Но и Уилсон бывает как "отмочит" что-нибудь этакое...
Помнится, меня весьма умилял тот момент, когда Хаус, как любопытная мартышка (я любя smile ) копался в его обеденной капусте... biggrin

Quote (Bamby)
Меня интересует один вопрос: Хаус имеет привычку одалживаться у Уилсона.

Хаус ответил на этот вопрос в одной из серий - он эксперементирует, до какой суммы хватит Уилсона... smile

 
TabbiДата: Четверг, 25.06.2009, 22:03 | Сообщение # 497
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 15
Статус: Offline
Да уж, парочка ещё та! И взаимотношения у них интересные - соревнуются, накапывают друг о друге что-нибудь (обычно Хаус)). Оба дороги друг другу, но особо не распросраняются, но это же видно)) Мне ещё нравится как Хауса в разговоре с Уилсоном осиняет на что-нибудь гениальное))

Безумие - лучший путь к истинной, скрытой от глаз реальности.
 
MelonyДата: Пятница, 26.06.2009, 23:17 | Сообщение # 498
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 77
Карма: 71
Статус: Offline
После просмотра 4 сезона я все гадала, как происходящее отразится на их дружбе и не верила своим глазам, когда Уилсоном были с горяча брошены слова "Мы больше не друзья, Хаус! Не уверен, что мы вообще ими были"
Хотелось кричать: "Уилсон, ну что же ты делаешь, зачем же так... обрубаешь ту самую веточку, чтобы окончательно грохнуться вниз, в горе и самоедство..."
Растеряный Хаус, застывший в кабинете, не знавший, что сказать и стоит ли вообще говорить... Что, все вот так и закончится???
Но я верила, я знала - они друг без друга не смогут!!! И очень радовалась, когда Уилсон вернулся в родные стены... немного другой, но вернулся!
 
liigor66Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:02 | Сообщение # 499
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 563
Статус: Offline
Quote (Melony)
...очень радовалась, когда Уилсон вернулся в родные стены... немного другой, но вернулся!

...будем надеяться, что и Хаус, пусть не сразу, но тоже вернётся в родные стены
Quote (Melony)
парадокс отношений
- ну да, как это говорится: "единство противоположностей"
Quote (Tabbi)
...нравится как Хауса в разговоре с Уилсоном осеняет на что-нибудь гениальное...

ну в общем-то не только с ним, и не только в разговорах. Но действительно, ощущение, что вот он попёрся к Уилсону, (порой нарушая все приличия) не просто так, а за импульсом для какой-то идеи, присутствует довольно часто.


Делай что должен и будь что будет!
 
SashkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:56 | Сообщение # 500
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 701
Карма: 1627
Статус: Offline
Quote (Tabbi)
Мне ещё нравится как Хауса в разговоре с Уилсоном осиняет на что-нибудь гениальное

да, это просто золотой момент каждой серии smile
Quote (Melony)
И очень радовалась, когда Уилсон вернулся в родные стены... немного другой, но вернулся!

А какой был этот момент возвращения! Всю жизнь бы пересматривала, так грустно, но замечательно сыграно!

Очень порадовало, что в пятом сезоне нам наконец-то рассказали, как началась дружба Хауса и Уилсона. И ещё порадовало, что нам поведали о брате Уилсона, потому что это всё вместе и объясняет, почему Уилсон всё-таки вернулся. Очень понравилось, что всё то, что было в прошлом так переплелось с будущим. И за это огромнейший respect сценаристам happy

 
BLACKALEXДата: Пятница, 31.07.2009, 13:40 | Сообщение # 501
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Хаус и Уилсон,как Чендлер и Джои..только намного лучше..Такие разные,как инь-янь..Если бы в сериале не было их дружбы, то мне лично,было бы скучно и жутко жалко Хауса,а Уилсона и подавно.С его тремя развалившимеся браками и неудачными флртами.А так,эпизоды с их участием только веселят!Но ионгда и грустные попадаются..Когда Уилсон уходил из больницы даже сердце разрывалось,а на Грэга больно было смотреть!Вообщем именно такой должна быть дужба!


He's so sweet...Little,lonely Wilson...


Сообщение отредактировал BLACKALEX - Пятница, 31.07.2009, 13:41
 
KsuxamdДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:58 | Сообщение # 502
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 501
Статус: Offline
Quote (BLACKALEX)
Если бы в сериале не было их дружбы, то мне лично,было бы скучно и жутко жалко Хауса,а Уилсона и подавно.С его тремя развалившимеся браками и неудачными флртами.

если б не дружба его б ваще в сериале не было... их дружба это шидевр happy так дополняют друг друга, что аж впадают во все крайности biggrin happy
Quote (BLACKALEX)
Чендлер и Джои

Эт кто?


 
kiki01mДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:23 | Сообщение # 503
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 30
Статус: Offline
Обожаю этих двоих. Смотреть сцены где они вместе - одно сплошное удовольствие. Практически полные противоположности. Отлично дополняют друг друга.
 
Montana)Дата: Понедельник, 17.08.2009, 15:09 | Сообщение # 504
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Quote (Ksuxamd)
Эт кто?

Эт два красавца из сериала "Друзья"))
Снизу посередине-Чендлер,а снизу слева-Джои)


Сообщение отредактировал Montana) - Понедельник, 17.08.2009, 15:13
 
KsuxamdДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:08 | Сообщение # 505
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 501
Статус: Offline
Я про Friends даже как-то не подумала. Теперь понятно happy

 
KameronHouseДата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:19 | Сообщение # 506
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 28
Статус: Offline
Хочу, чтоб Уилсону дали подругу жизни! smile он заслужил!! как классно Джеймс смотрелся с Эмбер...жалко, что все закончилось. надеюсь, в 6 сезоне он найдет какую-нибудь эффектную стервозную даму, напоминающую по характеру Хауса, и будет у них большая любовь или что-то вроде того:)

Хауc о Кэмерон: К счастью для меня есть на свете светловолосая дева, которая обожает говорить "Да".

Конфликт – залог творчества! (Хаус)

Просто предупреждаю - я в хорошем настроении (Хаус)

 
Dr_SvetaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:46 | Сообщение # 507
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
А мне что-то кажется, что Уилсон соберется жениться... А потом они вместе с Хаусом сбегут со свадьбы.)

Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
ребеккаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:52 | Сообщение # 508
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (Dr_Sveta)
А мне что-то кажется, что Уилсон соберется жениться... А потом они вместе с Хаусом сбегут со свадьбы.)

Видимо кто- то не так давно посмотрел последнюю серию "Дживса и Вустера"? cool


 
Dr_SvetaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 02:02 | Сообщение # 509
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Видимо кто- то не так давно посмотрел последнюю серию "Дживса и Вустера"?

Каюсь, ни одной не видела пока... Просто я так себе это хорошо представляю.) Вот только невеста должна быть полной стервой ( это Уилсон найдет), иначе он же не сможет так нехорошо поступить.)


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
ребеккаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 02:13 | Сообщение # 510
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (Dr_Sveta)
Вот только невеста должна быть полной стервой

Нет, не думаю. Не женщины- слабость Уилсона, измены- вот его слабость(с). И стервозность предполагаемой невесты тут ни при чем, просто таков уж он есть, иначе он не был бы тем Джеймсом Уилсоном, которого мы знаем и любим happy .


 
Форум » Общий » Персонажи » Хаус и Уилсон (Поговорим о дружбе :))
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.