Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Fourteen (Forman+Thirteen) (Зачем это было и к чему это приведет)
Fourteen (Forman+Thirteen)
tunturianaДата: Пятница, 09.01.2009, 18:22 | Сообщение # 1


Группа: Удаленные





Странная парочка, не находите?
Удивляюсь задумкам Шора, но без определенной цели "спаривать" персонажей он бы не стал. Тем более сейчас.
Так что же это? Очередной anti-racism показушный выпад? Давно известно, что в любом амер. фильме/сериале хотя бы один герой просто обязан быть темнокожим. Теперь же угнетение афроамериканца проявилось в отсутствии любого пейринга. Дабы не вводить доп. персонаж, Шор парит его с Тринадцать. ИМХО с подачи темнокожих фанов и всяческих организаций-в-защиту-афроамов.
Есть ли иные варианты?
Как бы засчет этого пейринга не ушли совсем за кулисы Кэм и Чейз. Лично я сильно не расстроюсь - не питаю симпатии к тургеневской девушке и бедному принцу. Но речь не о них.
Итак, делимся мыслями.
 
maiden_marinaДата: Пятница, 09.01.2009, 18:46 | Сообщение # 2
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (tunturiana)
Так что же это? Очередной anti-racism показушный выпад?

тогда уж еще и анти-лесбофобный выпад.

лично мне тоже кажется, все эти усиленные "спаривания" в этом сезоне абсолютно излишними. что Фортин, что Чемерон, что Хадди. просто мыльная радость какая-то! angry раньше все пейринги подавались не так в лоб - а лишь намеками, что давало большую пищу для воображения и походило на реальность.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Пятница, 09.01.2009, 18:49 | Сообщение # 3
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
По-моему, их соединили, как двух наиболее раздражающих персонажей сериала biggrin Я предлагаю создать здесь опрос на эту тему))

 
maiden_marinaДата: Пятница, 09.01.2009, 18:53 | Сообщение # 4
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
По-моему, их соединили, как двух наиболее раздражающих персонажей сериала

в опросе ВКонтакте "Кто из персонажей вас больше всего раздражает?" - именно они вместе лидируют biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Marika:)Дата: Пятница, 09.01.2009, 18:55 | Сообщение # 5
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
По-моему, их соединили, как двух наиболее раздражающих персонажей сериала

А по мне, они нормальные персонажи..Меня они не раздражают.. Но ведь все воспринимают персонажей по - разному. smile
 
tunturianaДата: Пятница, 09.01.2009, 19:04 | Сообщение # 6


Группа: Удаленные





ну что касается раздражающего фактора - ИМХО персонаж Формана с пилотной серии задуман противостоять Хаусу (сильные личности, амбициозные, одинаково заряженные - вот и сталкиваются), роль Тринадцатой в сериале мне кажется... ну лишней что ли. В чем смысл пейринга раздражителей?
Хадди не есть МЫЛО, категорически не согласна.
А вот Форман и Мисс 13 - настоящее мыло. Она смертельно больна, он её уговаривает на лечение, результаты показывают улучшение состояния и она кидается к нему в объятия. Тьфу. Ни искорки, ни " ну КОГДА же?????" (узнаём Хадди?)...... Как бы не пришлось перематывать сцены с их участием. angry
 
Marika:)Дата: Пятница, 09.01.2009, 19:10 | Сообщение # 7
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (tunturiana)
А вот Форман и Мисс 13 - настоящее мыло. Она смертельно больна, он её уговаривает на лечение, результаты показывают улучшение состояния и она кидается к нему в объятия.

Но ко-нибудь это мылом не считает? Ведь они могут кому-нибудь нравиться?
 
tunturianaДата: Пятница, 09.01.2009, 19:26 | Сообщение # 8


Группа: Удаленные





могут.
но не нравятся

lol

 
miss_heavyДата: Пятница, 09.01.2009, 19:28 | Сообщение # 9
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Marika:))
А по мне, они нормальные персонажи..Меня они не раздражают.. Но ведь все воспринимают персонажей по - разному.

ого, значит, все-таки есть люди, которым нравятся эти персонажи)) хоть и меньшинство.

Мне кажется, Шор уже давно разрабатывал пейринг 14 - ведь именно Форман первый заметил, что 13 бисексуальна))) Видимо, его это заинтересовало... Но он что-то не очень сильно ревновал ее к подружкам.


 
tunturianaДата: Пятница, 09.01.2009, 19:33 | Сообщение # 10


Группа: Удаленные





ППЦ...
Форман неровно дышит к лесбиянкам?
Ну и персонажик....
 
maiden_marinaДата: Пятница, 09.01.2009, 19:36 | Сообщение # 11
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (tunturiana)
Хадди не есть МЫЛО, категорически не согласна.

в 5х10, имхо, мыло. все эти возвращения стола, о, как романтично... а потом она видит Его с другой - типичная мылодрама, все предугадываемо до безумия. хорошо что в следующей серии все вернулось на
Quote (tunturiana)
" ну КОГДА же?????"

насчет Фортин - то я вообще не понимаю, с чего они вдруг поцеловались? wacko



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Marika:)Дата: Пятница, 09.01.2009, 19:44 | Сообщение # 12
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (tunturiana)
Форман неровно дышит к лесбиянкам?

13 - бисексуалка. А лесбиянки, и бесексуалки, это просто разные вещи wink
Quote (maiden_marina)
я вообще не понимаю, с чего они вдруг поцеловались?

Я восприняла(то есто выдает мой мозг biggrin ) что из-за того что они "обменялись подарками". Там еще одна тетка из группы вернулась. по просьбе Формана. ну а больше никак..Хотя..
 
tunturianaДата: Пятница, 09.01.2009, 19:50 | Сообщение # 13


Группа: Удаленные





Quote
13 - бисексуалка. А лесбиянки, и бесексуалки, это просто разные вещи

по мне - так что би, что лесби...
yack!!!!!!
Но Форман, который с 17 лет ни разу не "сходил с рельсов", и чертова Тринадцатая, которая то и дело попадает в какое-нить д..мо - совсем не смахивают на сладкую парочку...
Он её достанет своим менторством и занудством.
А ей, бедненькой, никак раскрыться не дают. ИМХО дай ей волю, она даст фору Кадди. Потенциал есть, но.....

 
Ginger_JaneДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:57 | Сообщение # 14
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 61
Карма: 4
Статус: Offline
А мне кажется, этот ход просто для того, чтобы было что показывать в плане личных отношений.
Никто не заметил, что каждый сезон появляется что-то новое? В этот раз было решено окрутить Формана, как наименее охваченного. Ну и,
Quote
Дабы не вводить доп. персонаж, Шор парит его с Тринадцать.


"I don't ask why patients lie. I just assume they all do."
 
ShabanДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:06 | Сообщение # 15
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 7
Статус: Offline
Наверно для Формана приготовили, что-то драматическое. А создатели сериала видимо настолько низкого мнения об аудитории, считают, что драматизм может быть только там, где отношения. Это же относятся и к Хаус\Кадди, жили люди четыре сезона, вдруг БАХ в пятом откуда-то взялась любовь
 
Форум » Общий » Персонажи » Fourteen (Forman+Thirteen) (Зачем это было и к чему это приведет)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.