Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Fourteen (Forman+Thirteen) (Зачем это было и к чему это приведет)
Fourteen (Forman+Thirteen)
Marika:)Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:34 | Сообщение # 31
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (Thirteen-13)
ЛЮБИТЕЛИ ФОРТИНА СО ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В группки? biggrin
Я вот я могу на них смотреть, и даже любоваться. biggrin
 
Thirteen-13Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:37 | Сообщение # 32
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 63
Статус: Offline
Quote (Marika:))
В группки?

а так можно???


От природы все человеческие существа бисексуальны — способны любить людей обоего пола...

Спасибо Маришке за авик!!!!

 
Marika:)Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:40 | Сообщение # 33
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (Thirteen-13)
а так можно???

Ай чиорт знает:)))
 
TredecimДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:58 | Сообщение # 34
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 64
Статус: Offline
Quote (Meg)
А мне нравится эта пара. Форман неожиданно раскрылся с неожиданной стороны. 13 перестала раздражать. Да и вообще мне нравится, что в кои-то веки женский персонаж сосредоточен не на Хаусе. Но Форман тоже стал радовать.

Quote (nclaire)
Мне тоже нравится, как ни странно. Форман весь такой правильный, а она-наоборот. Будут учить друг друга жить XD
А вообще меня ни один персонаж не раздражает. Все зачем-то нужны. Не могут все одинаково нравится. А то многие многие смотрят сериал с позиции "сколько процентов серии занимает любимый персонаж/пейринг"

Поддерживаю вот эти взгялы) мне тоже нравится все и всё...) Фортин дополнят друг друга - имхо - он правильный, а она - такая... ну чёртик) и мне тоже кажется, что все нужны 0:)


Чувство вины бесполезно... (с) Грегори Хаус

Я не хочу попасть в Рай после смерти, Ад куда интереснее. Только подумайте обо всех тех людях, которых там можно встретить, и вы сами туда захотите... (с) Фредди Меркьюри

helga_tredecim в ЖЖ...

 
MadHatGirlДата: Среда, 01.07.2009, 11:10 | Сообщение # 35
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1379
Статус: Offline
Спрашиваете, зачем их свели? ИМХО, не по результатам работы генератора случайных пар. Тут есть где копнуть. У Формана больная мать, и он в некотором смысле повторяет судьбу своего отца, а Тринадцать в некотором смысле увидела в нем своего отца, который был с ее матерью до конца. И все это происходит, естественно, на подсознательном уровне. Ведь поначалу Форман все удивлялся на Кэмерон, которая вышла за умирающего, наверняка думал "Вот я бы никогда...". Но родительский сценарий побороть трудно.

The hoper of far-flung hopes and dreamer of improbable dreams
 
NenseretДата: Пятница, 03.07.2009, 14:36 | Сообщение # 36
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 454
Карма: 266
Статус: Offline
Quote (MadHatGirl)
У Формана больная мать, и он в некотором смысле повторяет судьбу своего отца, а Тринадцать в некотором смысле увидела в нем своего отца, который был с ее матерью до конца. И все это происходит, естественно, на подсознательном уровне

Вот соглашусь с этим высказыванием, т.к. оно грамотное. Подсознание в отношениях играет значимую роль. Так как мужчина, когда выбирает себе женщину в пару, ключевым моментом выступает то, какие отношения у него с матерью, видение отношений ребенком в семье значимый аспект happy
Мужчины зачастую женятся или живут с девушкой, которая напоминает ему свою мать.
а девушки, делятся на:1. женщину мать и 2.женщину дочь. В данном случае с 13 она женщина дочь, которая ищет с своем партнере заботу и сходство с отцом, так как отец для нее идеал мужчины


Я могу повлиять на судьбу того, от чего я неотделим.

Сообщение отредактировал Nenseret - Пятница, 03.07.2009, 16:39
 
MadHatGirlДата: Пятница, 03.07.2009, 15:24 | Сообщение # 37
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1379
Статус: Offline
Quote (Nenseret)
видение отношений ребенком в семье значимый аспект

А я вот тоже возьму и соглашусь. smile
Они отличная пара. Он спокойный, она непредсказуемая, но эти их черты замечательно уживаются. А главное, что меня больше всего привлекает в их отношениях - он смог легко и ненавязчиво стать для нее рыцарем, защитником, а она приняла эту защиту, и правильно не приняла ее за жалость. Выражаясь метафорически, он защитил ее от страха. Правда, в эту концепцию немного не вписывается то, как он вел себя после смерти Катнера, ну а кто сказал, что все будет идеально. В отношениях с Тринадцать очень хорошо видно, что Форман изменился, повзрослел, ну это, наверное, в тему про Формана. А так - Viva Foreteen!


The hoper of far-flung hopes and dreamer of improbable dreams
 
markovnaNYДата: Суббота, 11.07.2009, 00:19 | Сообщение # 38
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
моя мама просто тащится от этой парочки,да и мне она по душе happy

Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
olivia_wildeДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:22 | Сообщение # 39
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Я была против с самого начала этой пары. Они вместе не смотрятся

Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
Форум » Общий » Персонажи » Fourteen (Forman+Thirteen) (Зачем это было и к чему это приведет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.