Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Новый Хаус? (Изменения в характере...)
Новый Хаус?
AlissaДата: Вторник, 11.11.2008, 16:48 | Сообщение # 31
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Подрастут поймут, что не все в этом мире крутится исключительно вокруг кто с кем поцеловался и как на кого поглядел

Вот то что не крутится это точно smile У меня, у хаддистки, уже голова болит от тех, кто только и щебечет "хадди хадди хадди и больше ничего в сериале не нужно" Просто ужас какой то smile

Quote (SilverWind)
А детектив ИМХО вообще был не в тему - его шуры муры с Хаусом махровый ООС.

Сам персонаж мне понравился, но он был явно не в тему, я так и не поняла, какую он играл роль для развития сюжета?


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
AlissaДата: Вторник, 11.11.2008, 16:50 | Сообщение # 32
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Кстати о старушке - Хаус из 5 сезона бабку бы в асфальт закатал, обсмеял и обстебал, а тот Хаус (так и хочется написать "настоящий") - очень к ней с пониманием отнесся. Бережно. Очень трогательно было.

Вот на счет этого тоже, какой-то Хаус жестокий стал, не просто циник и сволочь, а именно жестокая сволочь. Может, я, конечно, утрирую, но ощущение складывается именно такое.


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
alvaryaДата: Вторник, 11.11.2008, 16:54 | Сообщение # 33
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
Quote (Alissa)
какой-то Хаус жестокий стал, не просто циник и сволочь, а именно жестокая сволочь

Мне еще в четвертом так стало казаться. (


Главное правило в том, что правил не существует

 
queen_lizziДата: Вторник, 11.11.2008, 16:57 | Сообщение # 34
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Если человеку за... э... 30 то ему неизбежно кто-нибудь что нибудь уже разбил.

... да, если тебе "за ..." то тебе неизбежно разбивали либо

a/ сердце
либо
бе/ коленную чашечку )) cool

Quote (swallow)
А старушенция! А Уилсон, читающий Хаузу стихи

а какая прекрасная реакция была его на это! Особенно со старушкой!.. happy



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh


Сообщение отредактировал queen_lizzi - Вторник, 11.11.2008, 16:57
 
k_otiДата: Вторник, 11.11.2008, 16:59 | Сообщение # 35
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 132
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Подрастут поймут
да. я не в обиду им.

Когда пересматриваешь старые серии паралелльно с 5-ым сезоном - просто наизнанку выворачивает. Недавно я смотрела серию "Babies and Bathwater", там тоже были в некотором роде разборки у Хауса с Уилсоном, когда Хаус кинул Воглера с речью и Уилсона выгоняли из госпиталя. Там они говорят друг с другом - и сердце щемит. Без всяких там идиотских истерик, кривляний и киданий бутылками. Реально - будто другие люди.

 
AlissaДата: Вторник, 11.11.2008, 17:02 | Сообщение # 36
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (k_oti)
Когда пересматриваешь старые серии паралелльно с 5-ым сезоном - просто наизнанку выворачивает.

Я сейчас 2 пересматриваю. Это просто абсолютно разные сериалы. Чертовски обидно, что они не сохранили эту тенденцию sad


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
_Unreal_Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:06 | Сообщение # 37
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 18
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Я говорю о том что ИМХО Хаусу поменяли характер. Исповдоль, не сразу...

Дык это никто и не отрицает! Я с тобой согласна, что поменяли, да. И объяснила свою точку зрения: почему поменяли (поменялся?), зачем это нужно сценаристам и прочее. Просто у нас два разных взгляда на это. Кто-то упирается в сопли (я), а кто-то не в сопли (ты). Мне смена характера по душе, тебе - нет. Мы просто обосновали друг другу свои точки зрения, равно как и другие участники.
Мне не за 30, но мне и не 16, просто хочется верить во что-то светлое, доброе, вечное, ага. И сколько бы мы тут не спорили и не приводили доводов "за" и "против" - это не решит ничего. Все останутся при своем мнении. smile И это хорошо. Просто не нужно сразу указывать на возраст. Да, когда тебе 16 и когда 40 - разные вещи. Но человечности все возрасты покорны :))))))) И я хочу, чтобы Хаус был счастлив с Кадди, и наоборот. Они оба достойны этого, пусть даже сценаристам придётся всеми силами облагородить Хауса. Но, нет так нет. Посмотрим, что они там напридумывают. smile
"Старичков" форума, как я поняла, задолбало читать одно и то же, пытаясь доказать своё.


 
maiden_marinaДата: Вторник, 11.11.2008, 17:10 | Сообщение # 38
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Да Хауса колбасило раньше, когда его просто за пиджак кто-то трогал - так посмотрит, что у нахала рука отсохнет, а тут здрасть вам - мир-дружба-жвачка, то есть сосем пиво вместе на диване... ню-ню.

biggrin да уж) Хауз и Уилсона раньше со скрипом Уилсона в свое личное пространство пускал! happy

Quote (Alissa)
Вот на счет этого тоже, какой-то Хаус жестокий стал, не просто циник и сволочь, а именно жестокая сволочь.

это как-будто уже пародия на сериал... то, чего боялся Хью Лори sad а они еще два сезона хотят придумать! surprised



спасибо за аватарку - fistashka!
 
_Unreal_Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:11 | Сообщение # 39
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 18
Статус: Offline
Quote (Alissa)
У меня, у хаддистки, уже голова болит от тех, кто только и щебечет "хадди хадди хадди и больше ничего в сериале не нужно" Просто ужас какой то

А где это сказано? Я в той же степени желаю всех благ и остальным героям. Но раз уж сценаристы дают нам линию Кадди-Хаус, а не Уилсон-Хаус, Тринадцатая-Хаус, Кадди-Тринадцатая (как вариант biggrin ), Тринадцатая-Форман, то почему бы нам это не обсудить? Старичкам надоело слушать, так не слушайте! Вас же насильно не заставляют... Как администратор сайта, понимаю, каково это, но как тот же администратор, понимаю, что без этого - никуда. Терпеливее нужно быть. И уваать чужое мнение. Ничего личного wink


 
maiden_marinaДата: Вторник, 11.11.2008, 17:14 | Сообщение # 40
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (_Unreal_)
Как администратор сайта, понимаю, каково это, но как тот же администратор, понимаю, что без этого - никуда.

какого сайта?



спасибо за аватарку - fistashka!
 
AlissaДата: Вторник, 11.11.2008, 17:17 | Сообщение # 41
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
это как-будто уже пародия на сериал... то, чего боялся Хью Лори

и это грустно

Quote (_Unreal_)
Старичкам надоело слушать, так не слушайте! Вас же насильно не заставляют...

ну аналогично можно ответить новичкам smile


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
_Unreal_Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:25 | Сообщение # 42
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 18
Статус: Offline
Alissa, нельзя, потому что старички уже высказали свое мнение, а новички ещё только высказывают wink
К тому же, я считаю, что тема эта актуальна и интересна для обсуждения. И лично мне интересны все мнения, никому рот затыкать не собираюсь, а наоборот. Быть может, кому-нибудь удастся меня переубедить в чем-либо. Признавать ошибки умею. Брюнетка. Рост 168 см. Не замужем.
Ой, отвлекалась biggrin
В общем, все дружно сошлись на смене характера Хауса!


 
k_otiДата: Вторник, 11.11.2008, 17:34 | Сообщение # 43
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 132
Статус: Offline
_Unreal_, если "новый" Хаус тебе нравится - это твоё право. Я считаю, что он стал хуже, а не лучше - это мое право. Каждый в своем праве, каждый при своем мнении. Обсуждать мнения без надежды перетянуть оппонента на свою сторону - имхо, онанизм biggrin biggrin biggrin . Получается, что данная тема бесперспективна.
 
AlissaДата: Вторник, 11.11.2008, 17:36 | Сообщение # 44
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (k_oti)
Получается, что данная тема бесперспективна.

Получается, что большинство тем бесперспективны smile

Quote (k_oti)
Обсуждать мнения без надежды перетянуть оппонента на свою сторону - имхо, онанизм

А некоторые все еще пытаются smile


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
_Unreal_Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:38 | Сообщение # 45
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 18
Статус: Offline
k_oti, почему же без надежды? Надежда умирает последней wink biggrin Всё может быть!

Если бы она была бесперспективна, она умерла бы ещё на 1 странице. А у нас уже вон целых 3! :)))


 
Форум » Общий » Персонажи » Новый Хаус? (Изменения в характере...)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.