Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Дожить до конца недели*** (Эту неделю ни один из них не забудет никогда...)
Дожить до конца недели***
НедовольнаяДата: Четверг, 05.05.2011, 00:49 | Сообщение # 166
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 77
Статус: Offline
Писала эту проду, отвлеклась на минуточку. Потом смотрю на монитор, а прода тю-тю... dry

-Надо было засунуть их в какую-нибудь подсобку, предварительно вырубив. - Шумно вздохнув, Хаус запустил руку в волосы, всем своим видом показывая, что он усиленно думает. - Идем.
-Куда, Хаус? Нас ищут... - Уилсон продолжил чесать лицо и руки.
-Чем дольше мы будем стоять на месте, тем быстрее нас найдут и неизвестно, что будет дальше... - Хаус проверил наличие патронов в автоматах, затем взял пистолет Кэмерон, достал обойму, посчитал. - Пять патронов... - Тихо произнес он.
Тихо, стараясь не наделать шуму, они стали продвигаться по коридору к кабинету Кадди.
-Почему кабинет Кадди так далеко от диагностической? - Возмутилась Кмерон.
-Потому что я сам выбирал место для диагностической. - Улыбнулся Грэг.
-А, ну, тогда понятно! - Улыбнулась Кэмерон.

Учебный госпиталь Принстон Плейнсборо, кабинет Лизы Кадди, 11 часов 03 минуты.

Двое террористов оккупировали кабинет Кадди. Напуганная террористами Лиза не решалась возражать.В глазах стояли слезы, но Кадди старалась не показывать этого.
Они изредка кидали на нее взгляд, насмехаясь. От этого становилось противно.
Неожиданно дверь кабинета открылась и в проходе показался Хаус.
-Оружие на пол, руки за голову! - Выкрикнул он и тише добавил. - Всегда хотел это сказать.
-Хаус... - Кадди бросилась к диагносту. Обняла, но тут же отстранилась. - Это что... Кровь? - Посмотрела на свою руку. - Хаус ты ранен? - Провела рукой по ране. Хаус поморщился.
Один из террористов направил автомат на Лизу и потянулся за рацией.
- Оружие на пол! - Хаус пальнул его по руке. Террористы тут же подчинились. - Снимай обувь!
-Хаус, что происходит? - Не выдержала Кадди.
-Ты же не собираешься бегать по больнице на каблуках и в юбке? - Ехидно поинтересовался Грэг, пропуская в кабинет Уилсона и Кэмерон.
-Боже, Уилсон, что с твоим лицом? - Обеспокоенно спросила Лиза. Джеймс с грустью на нее посмотрел и продолжил чесать лицо и руки.
-Не чешите! - Произнесла Кэмерон.
-А где Чейз и Форман? - Спросила Кадди.
Хаус протянул Кадди и Кэмерон штаны и обувь.
-Одевайтесь! - Коротко бросил он отвернувшись. - Форман был за террористов с самого начала. Чейз решил присоединиться, но не учел, что у него разрыв стенки пищевода и он слаб в данной ситуации...
-Мы все... - Робко произнесла Кэмерон.
-Отлично, идем! - Коротко бросил Хаус.




Сообщение отредактировал Недовольная - Четверг, 05.05.2011, 16:38
 
АнимефкаДата: Четверг, 05.05.2011, 14:13 | Сообщение # 167
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 30
Статус: Offline
Quote
-Ты же не собираешься бегать по больнице на каблуках и в юбке?

Интересно было бы на это посмотреть biggrin cool
Браво!


Хемеронянка,Поттероманка,меломанка и анимешница! НЯ =^-^= КАВАЙ!
 
НедовольнаяДата: Четверг, 12.05.2011, 23:43 | Сообщение # 168
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 77
Статус: Offline
-Отлично, идем! - Коротко бросил Хаус, повернувшись к девушкам . Он достал из кармана еще одни наручники. - Вперед! - Подтолкнул одного из террористов.
Открыл первую попавшееся подсобное помещение. Там находились инструменты уборщика. - Заходите! - Хаус пристегнул их к какой-то трубе. В этот раз он решил перестраховаться. Дал обоим прикладом автомата по голове.
-Хаус, что ты творишь? - Возмутилась Кадди.
-Перестраховываюсь. Одних уже пожалели. И теперь нас ищут по всей больнице. - Сообщил диагност.
-А куда мы направляемся? - Поинтересовалась Кадди, которая казалось уже ничему не удивится.
-Мы идем захватить их босса, который потихоньку сходит с ума на больничной койке. Захватив его можно будет диктовать свои правила игры...
-Господи, Хаус, когда ты закончишь свои игры? - Возмутилась Лиза.
-Конец будет только тогда, когда их не будет в больнице. Или меня... Но я буду держаться до последнего... - Резко остановился. - Слышали? - Тихо спросил он.
-Что? - Тихо спросила Кадди.
-Голоса... - Все так же тихо ответил Хаус. Отдал один автомат Кадди.
-Хаус... Мне звонил агент Ривз. Он спрашивал, какие они выдвинули условия.
-И какие?
-До шести часов обещали сообщить. Но... Тут появился ты. - Слегка улыбнулась.
-Пока полиция начнет действовать, нас уже может не быть. А здесь, между прочим, люди умирают. Все-таки это больница... - Ни Лиза, ни Эллисон, ни, даже Джеймс не могли поверить, что это говорил сам Грэг Хаус.
-С ума сойти, тебе оказывается не все равно. - Присвистнул Уилсон.
-Черт, вы раскрыли мою тайну, придется вас кокнуть. - Рассмеялся тихо Хаус.
Действия обезболивающего начинало проходить, нога зверски ныла, рука отдавала глухой болью в плече. - У кого-нибудь есть викодин?
-Как-то не до него было. - Ответила Кадди.
-Я от тебя не отходил. - Произнес Уилсон.
Кэмерон залезла в карман и достала пузырек, который она переложила их своего халата.
-Из вашей любимой книге по волчанке... - Хихикнула она, отдав таблетки диагносту. - Знала, что пригодятся...
-Спасибо. - Произнес тихо Хаус.

Добавлено (07.05.2011, 23:14)
---------------------------------------------
Предупреждение, фиолетовым курсивом Сознание Хауса)))

-Спасибо. - Произнес тихо Хаус. Съел сразу несколько таблеток сразу. Эллисон слегка улыбнулась ему.
Они пошли на голоса. Автоматы террористов тут же направились на них. Они тут же забежали обратно за угол.
Первым начал стрелять Хаус. Двоими меньше...
Хаус стоял у самого края, изредка выглядывая из-за угла, пуская автоматную очередь.
-Сдавайтесь. - Крикнул один из террористов.
-И что тогда, вы убьете нас? - Выкрикнул Хаус, пуская новую очередь.
-Мы вас по любому убьем. - Ехидно выкрикнул один из них, прячась за стойкой, где обычно стоял персонал больницы выписывая направления.
-Никогда! - Выкрикнул Хаус, пальнув по стойке, откуда тут же раздался стон террориста. Вслед за этим раздались выстрелы со стороны террористов.
Чья-то тень мелькнула чуть далее стойки.
Хаус снова закинулся викодином, и взяв у Уилсона второй автомат, вышел из-за угла, спуская курки.
В ответ раздались выстрелы со стороны боевиков.. Он не почувствовал острую боль в боку.
-Никогда не думал, что буду убивать людей, даже таких... Ублюдков... - Произнес Хаус, когда последний террорист свалился на пол.
К нему тут же подбежали Кадди, Уилсон и Кэмерон, последняя даже обняла, но тут отстранилась, посмотрела на свою руку, потом на Хауса, снова на свою руку... По руке стекала кровь... Его кровь... Он этого не заметил... Он медленно опустился на пол...
Коридор наполнился террористами. Они окружили их.
-Сдавайтесь, вы окружены! - Произнес один из них.
Почему-то сильно болел бок. Хаус ощупал его, но нет, все нормально... - Оружие на пол! Быстро!!!
Им ничего не оставалось, кроме, как подчиниться... Медленно положили оружие на пол и подняли руки вверх.
Яркий, из ниоткуда взявшийся, свет резал глаза.
-Вперед пошел! - Кто-то толкнул его в спину.
"Почему так ярко?" - Думал Хаус.
Их завели в какую-то каморку. Кажется, он бывал здесь раньше... Прятался от Кадди, которая преследовала его по коридору...
Каморка была почти пуста. Посередине стояло четыре стула. Хауса и Кэмерон толкнули к первым двум стульям. Хаус попытался вырваться, за что тут же получил кулаком в челюсть. Почему-то он почти ничего не почувствовал. Лишь легкое прикосновение.
Их обыскали. Забрали викодин.
Террорист достал веревку. Их посадили на стулья спиной друг к другу. Руки завели за спинку стула. Связали переплетая его руки с руками Кэмерон. Потом веревка перетянула талию. Затем ноги.
Затем связали Уилсона и Кадди.
-Говори, чем он болен? - Приказал все тот же террорист. Похоже, он здесь был главным.
Хаус лишь крепче сжал губы и отвернулся, за что опять же получил удар по лицу. Но опять почти ничего не почувствовал...
"Это из-за викодина!" - Подумал он.
-Говори!!! - Террорист нацелил на него пистолет, отобранный у Кэмерон.
Нога не болела, что было удивительно...
"Почему болит бок?" - Думал Хаус не обращая внимания на террориста.
Он почувствовал, что сознание отключается, но он все еще понимал, что происходит.
-Говори, сука!!! - Террорист выстрелил в потолок, откуда тут же посыпалась штукатурка. Презаредил. - Подумай, доктор! У тебя час! - После этих слов террористы покинули помещение.
-Кэмерон, можешь развязать? - Спросил тихо Хаус.
-Пытаюсь. - Так же тихо ответила Эллисон.
-Давай, девочка, ты можешь. - Прошептал он.

Добавлено (12.05.2011, 23:43)
---------------------------------------------
-Давай, девочка, ты можешь. - Прошептал он.
-Почти получилось. Можете подвинуться? - Спросила она. Хаус выполнил ее просьбу. - Все...
Хаус высвободил руки и принялся развязывать веревку на талии и ногах.
Потом они с Кэмерон освободили Уилсона и Кадди.
-Нужно уходить! - Он сделал резкое движение в сторону и тут же остановился от боли в боку.
-Хаус, что происходит? - Спросил Уилсон, заметив как Хаус поморщился.
-Бок болит. - Задумчиво ответил Хаус.
Они вышли в коридор, на удивление, он был пуст.
-Пошли! - Он резво зашагал по коридору. Остановился. Пошел назад. Снова остановился. Развернулся, пошел по коридору. Посмотрел на Уилсона, Кэмерон и Кадди.
-Что? - Спросила Лиза.
-Я не хромаю. нога не болит. - Задумчиво произнес Грэг. - Болит бок. Почему болит бок?
Кэмерон подошла к Хаусу, приподняла край кофты, ощупала бок.
-Ауч. Ты что творишь? - Поморщился Грэг.
-Не могу понять. - Тихо произнесла Эллисон.
-Хаус, ради Бога, идем. Если они сейчас вернутся, ничем хорошим это не кончится! - Произнесла Кадди.
-Да... - Почему-то согласился он. - Идем.
Хаус отметил, что пока они шли к палате пациента, в коридоре не было замечено ни одного террориста, что очень странно... В палате тоже никого, кроме пациента не было...
Кадди, Уилсон и Кэмерон остались снаружи, в то время как он ворвался в палату пациента. Он до сих пор не знал как его зовут, но на это было как-то плевать...
-Вставай! - Грубо произнес Хаус.
-Что?
-Поднимайся! - Выкрикнул Хаус.
-Какого черта?! - Возмутился босс.
-Ты взял в заложники больницу, больница взяла в заложники тебя! Освободишь больницу, я тебя вылечу. А! Открою тебе большой секрет, без лечения, ты сойдешь с ума! Вставай!!
Террорист поднялся с койки. В руке у него был пистолет.
-У меня есть рация, я могу вызвать своих людей, они ворвутся сюда и застрелят тебя! - Пригрозил он.
-Ты меня даже не видишь, что ты им скажешь, что слышишь чей-то голос? - Усмехнулся Хаус. - Давай рацию, иначе я пристрелю тебя! - Конечно он его не пристрелит, хотя бы потому, что просто нечем.
Террорист достал рацию из-под подушки и протянул куда-то вперед. Хаус выхватил рацию.
-Идем. - Подтолкнул его к выходу.
Хаус довольно помахал перед друзьями рацией.


 
Степная_волчицаДата: Пятница, 13.05.2011, 04:37 | Сообщение # 169
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 255
Статус: Offline
даже как-то странно... хм. теряюсь в догадках!))

Логика - замечательная вещь, но против человеческого мышления она бессильна.
 
НедовольнаяДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:24 | Сообщение # 170
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 77
Статус: Offline
Хаус довольно помахал перед друзьями рацией.
Они завели заложника в туалет.
-Почему именно здесь? - Спросила Кэмерон.
-Мне здесь нравится. - Съязвил Хаус. Он взял рацию. - А теперь тихо и что бы ни кто не называл этого места.
Все согласно покивали. Хаус поднес рацию к лицу. Нажал на кнопку. - Слушайте меня внимательно. Ваш босс у меня. Если вы в течении двух часов не покинете больницу, то я убью его, мне терять нечего.
*Какие доказательства, что он у тебя, доктор?* - Раздался ответ.
-Говори! - Хаус поднес рацию к лицу заложника.
-Ребята, это правда... - Произнес тот.
*Послушай, доктор, мы найдем тебя и тогда...*
-А это уже не имеет значения... Один я знаю, как его лечить! - Конечно Хаус блефовал, это знал и Форман, который в данный момент лежал в диагностической без сознания, а может уже и не лежал... Ведь, наверняка диагностическую уже обыскали...
*Хорошо...*
Хаус усадил заложника в углу прямо на пол. Сам вместе с Кэмерон сел возле двери, слегка приобняв ее. Уилсон с Кадди сели с другой стороны. И они ждали... Неизвестно, как бы они поняли, что больница пуста. Может, признаком этому стали бы оживленные коридоры, может наоборот тишина...

Добавлено (22.05.2011, 17:24)
---------------------------------------------
С тех пор прошло уже около часа. Они все так же сидели. Хаусу показалось, что Кэмерон даже заснула.
"Бедная моя девочка..." - Думал он.
Хаус не мог понять, что происходит. Комната все время то светлела, то меркла... "Из за викодина!" - Успокаивал он себя.
Неожиданно рация зашипела:
*Мы выполнили твои условия, доктор! Теперь отпусти нашего босса!*
-Какие доказательства? - Усмехнулся Грэг.
*Ну что ж, доктор, ты сам виноват!* - Прошипела рация.
Неожиданно туалет наполнился террористами. Раздались выстрелы и Кэмерон, которая стояла перед Хаусом медленно осела бы на пол, если бы не была подхвачена Грэгом. - Эллисон, нет! - Выкрикнул он. Опустился вместе с ней на пол, зажал ее рану в боку. - Не смей оставлять меня, слышишь? Не смей! Держись, слышишь? - Сбивчиво шептал он. - Не оставляй меня... Я же люблю тебя... - Комната снова померкла, Хаус вдруг понял, что это он лежит на полу, и это Кэмерон зажимает ему рану в боку. Снова все исчезло. И Хаус сидит перед Кэмерон. "Что это было?" - Мысленно спросил себя он.
В туалет зашел Форман.
-Ты? Ты же... - И тут до Хауса дошло что происходит. Он вдруг громко рассмеялся... На весь туалет... Это больше походило на истерику. Комната закружилась. Он зажмурился и снова открыл глаза.

Перед ним сидели Кэмерон, Уилсон и Кадди. Кэмерон зажимала его рану в боку.
-Приходит в себя! - Заметила Кэмерон.
-Что случилось? - Тихо спросил он.
-Тебя ранили! - Ответила Кадди.
-Я галлюцинировал... - Тихо произнес он...


 
CherVaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:03 | Сообщение # 171
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 15
Статус: Offline
Супер. biggrin Продолжай писать happy
 
НедовольнаяДата: Суббота, 28.05.2011, 00:10 | Сообщение # 172
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 77
Статус: Offline
-Теперь понятно, почему болел бок... - Хрипло рассмеялся Грэг. Кемерон сжимала его ладонь, от которой исходило приятное тепло.
-Надо вытащить пулю и обработать рану. - Произнес Уилсон.
-В таких условиях? - Сомнительным голосом произнесла Кадди.
Хаус огляделся, он лежал на полу в том самом туалете из его галлюцинаций.
-Что поделать? - Пожал плечами Джеймс.
-Нужны какие-нибудь инструменты... - Произнесла Кадди.
-Я схожу! - Произнесла Кэмерон.
-Нет! - Выкрикнул Хаус. - Один раз я тебя уже чуть было не потерял... - добавил уже тише.
-Все будет хорошо! - Произнесла Кэмерон, после чего покинула туалет.
-Кэмерон вернись! - Крикнул он вслед ей.
Она вернулась через пять минут.
-Вот, только пинцет, спирт и обезболивающее. - Произнесла тихо он.
-Никогда больше так не делай. - Прошептал он уже позже, крепко сжимая ее ладонь.
-Не дергайся! - Приказал Уилсон, который пытался достать пулю из бока друга.
-Хей, аккуратней там! - Поморщился Хаус в ответ.
-Почти все! - Выдохнул Уилсон. - Потерпи немного.
Хаус тяжело вздохнул, но все же сжал покрепче зубы и кулаки. Его зрачки расширились от боли... Он прикусывал свои губы до крови, пытаясь отвлечь себя от боли. Кэмерон гладила его по голове, что бы хоть как-то успокоить. - Давай из руки тоже...
-Пуля прошла навылет! - Перебил он его. - Просто перебинтуй.
-Хорошо. - Кивнул Уилсон.
-А что значит "Один раз чуть не потерял.."? - Спросила Эллисон.
-Когда меня ранили, я этого не понял, я галлюцинировал. Мне показалось, что мы захватили их босса и заперлись в туалете.Они сообщили нам по рации, что покинули больницу. А потом... Потом они ворвались в туалет. Раздались выстрелы... Ааа... - Неожиданно выкрикнул Хаус. - Ты что?
-Извини! - Невинно улыбнулся Джеймс.


 
Степная_волчицаДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:56 | Сообщение # 173
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 255
Статус: Offline
мало!))

Логика - замечательная вещь, но против человеческого мышления она бессильна.
 
НедовольнаяДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:41 | Сообщение # 174
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 77
Статус: Offline
Quote
мало!))

Знаю pray , дальше пока не придумала, да и некогда было, днюху празднавала happy , а блин, еще ж экзамены dry , но я стараюсь, чесслово))


 
sumashedshiy_fanatДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:41 | Сообщение # 175
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 104
Статус: Offline
Недовольная, вы хорошо пишете, не волнуйтесь, старайтесь и все у вас получится. Кстати, с днем рождения! А экзамены желаю сдать на отлично!

Преданный своей любимой паре Хаддист. И этим все сказано. ;)
 
НедовольнаяДата: Вторник, 31.05.2011, 17:34 | Сообщение # 176
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 77
Статус: Offline
Quote
Кстати, с днем рождения! А экзамены желаю сдать на отлично!

Спасибо за поздравления))
А украинский я уже по-ходу завалила... Ну не знаю я этих знаков препинания... dry

Все думала, что бы про них написать, никаких мыслей по поводу них в голове, но все же я попытаюсь...

Стоянка автотранспорта возле Учебного госпиталя Принстон Плейнсборо, 17 часов 02 минуты.

За два часа, что они сидели в наблюдении, Марта успела все как следует обдумать. Ведь ради Ринго она могла отказаться от многого, даже от своей карьеры. Только, как же отвязаться от Джо Сакса? Для нее это был вопрос дня, не считая, конечно, вопроса о том, как освободить госпиталь.
Изредка Марта поглядывала на Ривза, который увлеченно играл в какую-то новую игрушку на своем гейм-бое. (Представим, что у агента Ривза тоже есть свой гейм-бой как у Хауса happy - прим. от автора) Вокруг него столпились ребята из подкрепления, которые ждали своей очереди, ворваться в госпиталь и обезвредить террористов. Все с нескрываемым удовольствием наблюдали игру начальника.
-Мальчишки... - Хмыкнула тихо Марта, хотя ей самой было интересно, во что же там играет Ринго Ривз, но подойти она не решалась...
"Когда все закончится, подойду поговорить с ним" - Подумала она. - "И плевала я на Джо Сакса и на президентские выборы. Подумаешь... Стану обыкновенной домохозяйкой. Пора бы уже и о себе подумать, а не только о стране. В крайнем случае, пойду в полицию... А Джо я брошу... Главное, что бы он не узнал ради кого... А нужна ли я Ривзу? К черту все! Нужна, не нужна... Будь что будет..." - Марту отвлек звонок телефона.

Учебный госпиталь Принстон Плейнсборо, 13 часов 47 минут. Туалет госпиталя.
-Нужно уходить отсюда, вскоре они обнаружат, что мы сбежали. - Произнес Уилсон.
-Форман уже должен был придти в себя.
-А что с ним? - Спросила Кадди.
-Ну, я как бы немножечко его нашим лучшим снотворным накачал. - Произнес Хаус. - Он знает, что за болезнь у их босса. Но он не должен им этого сообщить, иначе наши шансы выжить равняются нулю...
-Куда вам идти сейчас? - Возмутилась Кэмерон, ее возмущенный вид умилял Хауса.
-Оставаться здесь тоже не выход. - Он провел рукой по ее волосам, убирая челку за ухо. Уилсон с Кадди сделали вид, что не замечают их. Хаус притянул к себе Кэмерон. - Только не отходи от меня... Не хочу тебя терять... - Выдохнул ей в губы. Крепко прижал к себе, игнорируя боль в боку.




Сообщение отредактировал Недовольная - Среда, 01.06.2011, 00:01
 
sumashedshiy_fanatДата: Вторник, 31.05.2011, 18:06 | Сообщение # 177
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 104
Статус: Offline
Quote (Недовольная)
Спасибо за поздравления)

Пожжалуйста! А вам спасибо за проду!
Quote (Недовольная)
А украинский я уже по-ходу завалила... Ну не знаю я этих знаков препинания...

Ничего страшного! Не расстраивайтесь, знаки препинания придут с опытом, главное стараться!
И чуть-чуть о проде...
Quote (Недовольная)
Он провел рукой по ее волосам, убирая челку за ухо. Уилсон с Кадди сделали вид, что не замечают их. Хаус притянул к себе Кэмерон. - Только не отходи от меня... Не хочу тебя терять... - Выдохнул ей в губы. Крепко прижал к себе, игнорируя боль в боку.

Мяу! Ну какая милая сцена! Обожаю сладкое! cupid heart icecream icecream
Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!!!!!!! flower flowers flowers flowers flower


Преданный своей любимой паре Хаддист. И этим все сказано. ;)
 
АнимефкаДата: Вторник, 31.05.2011, 20:47 | Сообщение # 178
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 30
Статус: Offline
Блин,блин,блин ну почему Хаус в сериале не может быть таким wink
Спасибо прода офигенная first


Хемеронянка,Поттероманка,меломанка и анимешница! НЯ =^-^= КАВАЙ!
 
МечтательницаДата: Среда, 01.06.2011, 13:41 | Сообщение # 179
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Quote
Блин,блин,блин ну почему Хаус в сериале не может быть таким wink
Спасибо прода офигенная first

Полностью согласна с тобой.
Мне нужна прода help


Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
genarek90Дата: Среда, 01.06.2011, 14:27 | Сообщение # 180
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
прикольный фик мне нравится

Everybody Dies
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Дожить до конца недели*** (Эту неделю ни один из них не забудет никогда...)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.