Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Дожить до конца недели*** (Эту неделю ни один из них не забудет никогда...)
Дожить до конца недели***
НедовольнаяДата: Четверг, 02.06.2011, 20:44 | Сообщение # 181
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 77
Статус: Offline
Фух, украинский - 6, думала, хуже будет , я там такого понаписала... biggrin

-Идем. - Хаус потянул Кэмерон к выходу из туалета. Кадди и Уилсон тоже не отставали. - Надо бы снова вырубить Формана...
-Тогда нужно еще снотворное. - Произнес Джеймс.
-Там в палате, где я взяла пинцет и обезболивающее было пару шприцов. - Произнесла Кэмерон.
-Отлично! Где это? - Спросил Хаус.
-Палата №57. - Ответила Эллисон. - Палата коматозника.
Они осторожно пробрались в палату. Взяли нужные лекарства.
Они уже было двинулись к двери, как внимание Хауса привлекло движение в углу. Он остановил друзей, жестом показал молчать. Развернулся и пошел в сторону угла. Там лежало скомканное одеяло. Взял за край, приподнял, потом и вовсе сдернул. В углу сидел мальчик лет шести.
-Ты кто? - Спросил Грэг.
-Я Рон... - Испуганно произнес мальчишка.
-Что ты здесь делаешь? Где твои родители? - Спросила Кадди.
-Я... - Он испуганно прижался к стене.
-Эй, послушай, мы не террористы. Мы работаем в этой больнице. - Произнес Хаус.
-Тогда почему вы одеты как они?
-Мы... Мы маскируемся...
-Как это?
-Ты когда-нибудь играл в шпионов? - Спросил Уилсон. Получив в ответ утвердительный кивок, он продолжил. - Это почти тоже самое... Только опаснее...
-Возьмите меня с собой? - Вдруг произнес мальчик.
-Нет! - Резко ответил Хаус. - Только не надо плакать. - Тут же смягчился он, заметив, что глаза мальчика наполнились слезами. - Где твои родители?
-Я не знаю, мама сказала никуда отсюда не выходить... - Ответил он.
-Маму надо слушаться. - Произнес Грэг.
Внезапно, у мальчика в кармане что-то пикнуло.
-У тебя есть телефон? - Спросила Кэмерон.
-Ага. - Кивнул довольно мальчик.
-Можешь дать нам позвонить? - Спросил Уилсон. Мальчик кивнул и достал из кармана мобильник.
Хаус набрал номер и поднес телефон к уху.
-Алло, детектив Триттер...


 
МечтательницаДата: Пятница, 03.06.2011, 08:55 | Сообщение # 182
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Ну вот, на самом интересном! Теперь нужна прода biggrin
Спасибо тебе,Недовольная, что не забросила этот фик flowers
И успехов в экзаменах smile


Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
АнимефкаДата: Пятница, 03.06.2011, 21:32 | Сообщение # 183
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 30
Статус: Offline
Ура Ура сейчас самое интересное начнется clap

Хемеронянка,Поттероманка,меломанка и анимешница! НЯ =^-^= КАВАЙ!
 
MsTiTeliДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:26 | Сообщение # 184
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 2
Статус: Offline
хех интересненько dry хоть я и не специалист в Хемерон, но мне понравилось жду как и все проду cool
Автору респект biggrin


 
НедовольнаяДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:21 | Сообщение # 185
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 77
Статус: Offline
В честь восьмерки по русскому... biggrin

-Алло, детектив Триттер...
-Хаус... Хаус, это ты?
-Да! Мы в госпитале. Я, Кадди, Уилсон, и Кэмерон. Нам удалось сбежать. Но мы сейчас не в лучшем положении...
-Вы что сбежали?!
-Нас собирались грохнуть... Не знаю, как Кадди, но меня, Уилсона и Кэмерон точно!
-Разве в твоей команде не было еще двое...
-В семье не без уродов... - Язвительно перебил его Хаус.
"Он действительно только что признал, что они ему как родные?" - Думал Уилсон.
-Форман поведал им про пожарную лестницу, а потом Чейз пытался меня пристрелить... Я накачал Формана снотворным, а Чейз сам упал... - Невинно произнес Грэг.
-Какие у них требования?
-Мы должны вылечит их босса. И нас ищут по всей больнице. Третий и четвертый этаж захвачены, лифты заблокированы, мы не можем выйти.
-Плохо... - Вздохнул Триттер. - Многих они... Они стреляли в кого-то?
-В тех, кто им не подчинился... И в меня... - Чуть подумав добавил Хаус. - Был бы хоть еще один какой-то выход из этой чертовой больницы...
Уилсон заметил, что лицо Кадди приняло какую-то задумчивую форму...
За дверью раздались шаги и все пятеро замерли... За тем удаляющиеся шаги... Они облегченно выдохнули...
-Я кажется знаю, как нам выбраться из госпиталя. - Произнесла Лиза.
-Я перезвоню... Тут у Кадди появился план побега! - Произнес Хаус, перед тем как нажал отбой.
-Возле отделения хирургии, в закрытом крыле есть еще один запасной выход, им никто не пользуется, потому что, выход находится в аварийном состоянии. Там никто не бывал уже десять лет. Его наверняка не захватили, потому как его нет на плане пожарных выходов. Его вообще нет на плане больницы. Он выходит под землю, а там можно выбраться через люк на шоссе перед больницей.
-И ты молчала? - Возмутился Хаус.
-Мне как-то в голову не пришло... Только есть одна проблема... Единственный ключ заперт в моем столе, и у меня забрали все ключи, от всех палат и кабинетов.
-А выломать дверь никак? - Спросил Уилсон.
-Сомневаюсь, что ты один справишься с железной дверью... - Пожала плечами Кадди.
-Можно взять в хирургии пилу. - Предположил Уилсон.
-Нельзя, пила слишком шумит. - Привела весомый аргумент Кэмерон.
-Хорошо, я пойду и достану ключ. - Произнес Хаус.
-Я с вами! - Решительно заявила Эллисон.
-Хорошо, а вы останьтесь с Роном! - Хаус отдал мальчику телефон. - Идем! - Обратился он к Кэмерон.
-Как вы? - Уже в коридоре спросила она.
-Нога болит. - Признался он. Что там говорить? Он еле идти мог. Нога его почти не слушалась. Вот еще шаг, нога поворачивается и он падает... - Черт!! - Возмутился он, пытаясь встать. Кэмерон помогла ему встать и придерживая его, они отправились дальше по коридору. - Поразительно, что сюда еще не сбежались террористы со всего госпиталя...
Кэмерон лишь тихо рассмеялась.




Сообщение отредактировал Недовольная - Вторник, 07.06.2011, 14:12
 
olivia_wildeДата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:57 | Сообщение # 186
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Я читала-читала, и дочитала! Жду с нетерпением продолжения! Люблю детективы! Жалко, что первый автор забросил этот фик, но второй круто его поддержал! Спасибо огромное!

Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
НедовольнаяДата: Среда, 15.06.2011, 01:53 | Сообщение # 187
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 77
Статус: Offline
По-моему получился бред... По крайне-мере начало...

В кабинете никого не было. Стол Кадди был заперт на ключ, которого ни у кого не было...
Хаус обвел кабинет глазами в поисках отмычки.
-Есть заколка? - Спросил он у Кемерон.
-Держите! - Протянула ему заколку.
Чертов замок на столе никак не поддавался, наконец замок щелкнул и Хаус вытянул ящик стола целиком и выгреб его содержимое на пол.
-Ищи, он должен быть где-то тут... - Хаус раскидывал какие-то бумаги в стороны, пытаясь найти заветный ключик. - Это что викодин? - Взял в руки оранжевый пузырек.
-Кажется, вот он... - Кемерон извлекла откуда-то какой-то ключ.
-Выбирать не из чего... - Усмехнулся Хаус. - Идем... - Он потянул Кемерон к выходу, где они нос к носу столкнулись с Форманом...
-Форман... А ты уже проснулся? - Наигранно удивленно протянул Хаус, подталкивая Кэмерон обратно в кабинет Кадди.
-Что тебе нужно от нас? - Спросила тихо Эллисон.
-Все эти годы, что я работал на тебя, Хаус, я мечтал отомстить тебе за все... Пришел час расплаты. - Форман замахнулся и ударил Хауса, тот упал. Форман направился к Хаусу, чтобы снова ударить.
-Не трогай его! - Подбежала к Форману Кэмерон.
-Ты не понимаешь, если я не убью его, убьют меня. - Форман оттолкнул Кэмерон к стене, где она сильно ударилась спиной и съехала вниз, почти потеряв сознание.
-Никогда, слышишь, никогда не смей обижать ее!! - Закричал Хаус. Он сам не понял откуда взялись силы и куда делась боль. Он резво поднялся на ноги, подлетел к Форману и ударил, потом еще и еще... Пока Эрик не пришел в себя после ударов, Хаус вынул из кармана шприц со снотворным и вколол его Форману. - Кэмерон... - Хаус нежно взял ее лицо в ладони. Она каким-то мутным взглядом посмотрела на него, медленно моргнула и снова посмотрела.
-У вас кровь... - Протянула она с небольшой улыбкой и провела пальцем по его разбитой губе.
-Ерунда... - Отмахнулся он. - Как ты?
-Спина болит... - Скривилась она.
Хаус достал из пузырька таблетку викодина и сунул ей в рот...
-Должно немного помочь... - Он помог ей встать.
-Ммм... - Поморщилась немного Кэмерон.
Он положил ее руку себе на плече, и придерживал ее за талию. Ее лицо было напротив его. Он слегка коснулся ее губ своими.
-Идем... Нас ждут... - Хихикнула Эллисон. Боли она уже не чувствовала, на смену ей пришло что-то другое. Нечто странное...
Все так же придерживая, он вывел ее в коридор.
Она смотрела на него.
-Ты такой серьезный... - Хихикнула.
-Кажется викодин действует... - Улыбнулся Хаус, как вдруг споткнулся.
Они оба представили как смотрятся в данный момент со стороны и вдруг рассмеялись...
***
-Что так долго? - Спросила Кадди, как только они вошли в палату. - Что это с ней? - Обратила внимание на вечно хихикающую Кэмерон.
-Она под кайфом. - Ответил Грэг. - Я дал ей викодин от спины. Мы встретились с Форманом, он ее толкнул, он, кстати, опять спит... Немного... - Хаус кинул Кадди найденный ключ. - Этот?
-Да, это он! Идемте...
-А он? - Хаус кивнула на Рона.
-С ума сошел? Там опасно, а ты хочешь взять с собой ребенка? - Возмутилась Кадди.
-Здесь тоже не безопасно... Сюда в любой момент могут войти террористы, и тогда неизвестно что будет... - Произнес Уилсон.
-Ладно... - Сдалась Лиза. - Но присматривать за ним будете вы двое.




Сообщение отредактировал Недовольная - Среда, 15.06.2011, 01:53
 
Степная_волчицаДата: Среда, 15.06.2011, 02:26 | Сообщение # 188
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 255
Статус: Offline
потрясающе)) не, за стиль не поручусь, но всё же, всё же!! симпатичный экшн! спасибо Вам за продолжение, буду далее ждать)))

Логика - замечательная вещь, но против человеческого мышления она бессильна.
 
МечтательницаДата: Среда, 15.06.2011, 15:34 | Сообщение # 189
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Ура, дождалась проды biggrin Очень-очень классно, ты просто молодец hands hands
Присоединяюсь к Степной волчице и буду ждать проду!!


Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
НедовольнаяДата: Пятница, 24.06.2011, 18:50 | Сообщение # 190
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 77
Статус: Offline
-Ладно... - Сдалась Лиза. - Но присматривать за ним будете вы двое. - Хаус и Уилсон одновременно кивнули. - И за Кэмерон...
Грэг перевел взгляд на заливающуюся смехом девушку. Повернулся к Лизе и уверенно кивнул.
-Никуда друг от друга не отходим. - Напомнил Хаус, взяв Кэмерон за руку.
Уилсон взял Рона. И они вышли.
Этот путь показался им таким длинным...
-Эта дверь? - Спросил Хаус.
-Да... - Кадди вставила ключ в дверь и повернула. Раздался щелчок и дверь открылась.
-Неужели это все? - Спросил Уилсон.
-Не радуйся раньше времени... - Усмехнулся Хаус. - О, кажется, Кэмерон отпустило... - Заметив ее глазах более-менее осмысленный взгляд, произнес Хаус. - Как ты?
-Не очень... - Призналась она.
-Ничего, это пройдет. - Он слегка улыбнулся.
Кадди открыла дверь и они зашли.
-Лестница... - Протянул Грег. - Просто отлично... - Он съел еще две таблетки викодина и они начали спускаться.
***

Стоянка автотранспорта возле Учебного госпиталя Принстон Плейнсборо, 18 часов 32 минуты.


Детектив Триттер ждал нового звонка от Хауса, когда со стороны дороги послышался шорох. Движение было перекрыто. Все сразу бросились туда, помогая сбежавшим заложникам. Триттер подошел туда. Там прямо на земле сидели Хаус, Уилсон, Кадди, Кэмерон и мальчик лет шести. Кэмерон, всхлипывая, прижималась к Хаусу, Кадди к Уилсону, который шептал ей что-то успокаивающее и вытирал слезы, а между ними сидел мальчик.
-Вот теперь конец... - Прошептал Грег. А перед глазами все потемнело и он потерял сознание.
-Хаус? - Потрясла его Эллисон. - Хаус? Ему нужно в больницу... Он ранен...
***

13 сентября 2006 года. Принстонская больница. (Три дня спустя.)

Время от времени он приходил в себя, слышал обрывки разговоров. Пиканье противных приборов жизнеобеспечения. Но сил открыть глаза не было.
-Хаус? - Услышал он голос Кэмерон. От резкости голоса он слегка поморщился.
-Эллисон... - Едва слышно прошептал он, слегка приоткрыв глаза.
-Хаус... - Она кинулась его обнимать. Грег слегка поморщился. - Прости... - Она отодвинулась от него.
-Я люблю тебя... - С улыбкой прошептал он. - А ты?
-Я тоже тебя люблю.
-Что случилось, после того, как я потерял сознание?
***

Стоянка автотранспорта возле Учебного госпиталя Принстон Плейнсборо, 19 часов 36 минут.


-Если они выбрались, значит там есть проход, о котором не знают террористы. - Предположил Ринго. - Вперед! - Приказал он спецназовцам. И люди в масках начали спускаться в люк.
-Агент Ривз? - Позвала Кадди. - Вы не пройдете без этого... - Она кинула ему ключ. Он кивнул, взял свой автомат и спустился в люк. Вслед за ним полезла девушка... Тоже с автоматом...
Спустя какое-то время из госпиталя начали раздаваться выстрела и взрывы...
Спустя три часа больницу полностью освободили от террористов, и освободили заложников. Среди них Рон нашел свою маму. А она увидев его, заплакала от счастья...
-Ринго... Можно с тобой поговорить? - Еще когда они были в только что освобожденном госпитале спросила Марта.
-Хорошо... - Пожал плечами агент Ривз.
-Я много думала... - Начала она, когда они отошли в сторону. - Я хочу бросить Джо... Мне всегда казалось, что нужно быть сильной, но рядом с тобой мне хочется просто тепла... Я люблю тебя... Не смотря на то, что ты... Порой бываешь невыносимым... - Она прижалась к его груди. На минуту агент Ривз даже немного растерялся, но потом ответил на объятия.
-А как же президентские выборы? - Спросил он.
-К черту! Без меня справятся...
-Ну, ладно... - Он пожал плечами.
-Только не вздумай показываться Джо Саксу. - Заметив его хитрое выражение лица, произнесла Марта. - Слышишь? - И понеслось по новой "Я тебе запрещаю... И прочее лалала... Даже не думай, это опасно... И тутуту..."
***
Госпиталь Принстон Плейнсборо требовал ремонта, поэтому весь персонал отправился в незапланированный отпуск, к тому же всем после такого потрясения требовалось немного времени, чтобы придти в себя...
Через три недели Хауса выписали. Он ради Кэмерон вылечился от зависимости, в этот раз по правде. Теперь они живут вместе. Похоже это надолго... Уилсон и Кадди решили начать встречаться, может быть из этого что-нибудь и получится, кто знает? Марта и Ринго Ривзы теперь работают в полиции, конечно, это уже не то, что раньше, но они вроде как не жалуются...
Через полгода госпиталь Принстон Плейнсборо заработал с новой силой.
Кадди снова заняла свое место администратора, Уилсон вернулся к онкологии, а Хаус теперь работал в паре с Кэмерон.
Теперь все будет по-другому...

Вот так все и закончилось...

Добавлено (24.06.2011, 18:50)
---------------------------------------------
ААА!!! Я это сделала!! yahoo




Сообщение отредактировал Недовольная - Пятница, 24.06.2011, 18:54
 
МечтательницаДата: Пятница, 24.06.2011, 18:59 | Сообщение # 191
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
ААА!!!! Ты это сделала yahoo
Поздравляю, прода как всегда шикарная clap clap
Теперь тебе надо писать собственный фик про Хэмерон biggrin


Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
НедовольнаяДата: Пятница, 24.06.2011, 19:15 | Сообщение # 192
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 77
Статус: Offline
Дак я пытаюсь, я там придумала кое-что, правда сначала он планировался просто как фик про Хауса и Хемерона там не было, но я, блин, без него не могу. Я короче его писала-писала и... В общем дальше пока не получается как-то... sad

Добавлено (24.06.2011, 19:15)
---------------------------------------------
А еще у Хауса там как-то характер поменялся...


 
АнимефкаДата: Пятница, 01.07.2011, 11:22 | Сообщение # 193
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 30
Статус: Offline
УРА clap clap clap
Конец просто превосходный smile smile smile
Quote ( Мечтательница, )
Теперь тебе надо писать собственный фик про Хэмерон biggrin

согласна согласна пиши свой cool


Хемеронянка,Поттероманка,меломанка и анимешница! НЯ =^-^= КАВАЙ!
 
МечтательницаДата: Пятница, 01.07.2011, 11:34 | Сообщение # 194
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Quote
Дак я пытаюсь, я там придумала кое-что, правда сначала он планировался просто как фик про Хауса и Хемерона там не было, но я, блин, без него не могу. Я короче его писала-писала и... В общем дальше пока не получается как-то... sad

А мы все равно будем ждать твоего фика (Хемеронянам нужна надежда на счастливый конец... хотя бы в фиках) happy


Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
ГаджетДата: Суббота, 18.02.2012, 17:26 | Сообщение # 195
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
вааа surprised ...лшебно:DD

ПеЧеНьКи
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Дожить до конца недели*** (Эту неделю ни один из них не забудет никогда...)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.