Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Дожить до конца недели*** (Эту неделю ни один из них не забудет никогда...)
Дожить до конца недели***
Vi4k@Дата: Понедельник, 09.11.2009, 18:01 | Сообщение # 136
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 56
Статус: Offline
Жалко, что фанфик "застыл". Интересно было читать sad


Иногда мне скучно, иногда одиноко, иногда я думаю, что это значит.(Gregory House)
 
ХаритаДата: Среда, 06.01.2010, 23:36 | Сообщение # 137
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 0
Статус: Offline
Вот это фиииик... Жаль, что автор куда-то пропал...

Я - Хэмеронянка, ЧеГошница, ДокоРозоманка, ВиДовка, ЖиВая, РобСтенка, ГарриДжинниманка. Если ещё что-то вспомню - допишу)
 
лорихаусо-маниакДата: Среда, 20.01.2010, 18:52 | Сообщение # 138
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
хатю проду( так интерсно читать!((

Добавлено (20.01.2010, 18:52)
---------------------------------------------
где автор? [color=yellow]ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПОХИТИЛИ АВТОРА?! ААА!

 
prokto_ginekologДата: Среда, 10.02.2010, 13:06 | Сообщение # 139
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 151
Статус: Offline
Господа и дамы, имеется вопросец - к кому обращаться за разрешением продолжить этот рассказ. А то выходит, что автор про него позабыл, и читатели так и не узнают, чем же закончится эта захватывающая история. Непорядок...

sdfffddsffffff;llllkl;dfks;ldkflpppodsoipppisffffpoipssdooiffopisooidpfoiiiiiiii0-0wee0-i-fi-000weeeeeeeeeeeeee - для вас это бессвязный набор букв???? А Для меня это смысл жизни...
 
violet5202Дата: Среда, 10.02.2010, 14:36 | Сообщение # 140
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
prokto_ginekolog, так к автору обращайся, вот только Хелли что-то не заходит... Если застанешь-узнай! happy Фанф действительно захватывающий!


Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends
 
АнимефкаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:13 | Сообщение # 141
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 30
Статус: Offline
Эх столько классных фанфиков не дописано sad . очень жаль

Хемеронянка,Поттероманка,меломанка и анимешница! НЯ =^-^= КАВАЙ!
 
Степная_волчицаДата: Среда, 18.08.2010, 14:22 | Сообщение # 142
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 255
Статус: Offline
да всё слишком просто. Фик закончился на моменте, когда оружие было направлено на Хауса и команду. Потом мысль растеклась на окружение (полицию, агентов), но никак не смогла вернуться к Хаусу. И что с ним делать - убить? невозможно. в этом нет смысла... заставить геройствовать? - не видно, как и чем. вот и всё))) задумано неплохо, но это не жизнь, и придумать действия другого человека в критической ситуации оказалось невозможно. Попрощайтесь с этим фиком.

Логика - замечательная вещь, но против человеческого мышления она бессильна.
 
НедовольнаяДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:57 | Сообщение # 143
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 77
Статус: Offline
Жаль, что автор не дописал этот фик... sad Хотелось бы узнать, чем все закончится...

 
МечтательницаДата: Вторник, 26.04.2011, 13:45 | Сообщение # 144
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Я присоединяюсь к Недовольная - очень хочу проду! Плииииз mellow mellow

Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
НедовольнаяДата: Среда, 27.04.2011, 21:54 | Сообщение # 145
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 77
Статус: Offline
В общем, разрешения тут ни от кого не дождешься... dry

Моя версия развития дальнейших событий... happy

Учебный госпиталь Принстон Плейнсборо, диагностическая комната, 09 часов 58 минут.

Неожиданно диагностическая будто наполнилась вооружёнными парнями в масках. Хаус вдруг понял, что стоит за стулом, на котором сидела девушка, и сжимает её плечо.
«А ведь я так и не успел подумать о ней как следует,»- мелькнуло в голове у него, когда на их четвёрку нацелились три автомата и пистолет Формана…
Как? Как же он не заметил? Как он не понял... Хотя он скорее ожидал подвоха со стороны Чейза, который на данный момент еле на ногах держался.
-Я тоже... Я тоже хочу с вами... - Прохрипел Чейз.
-Ну... Тогда застрели его! - Форман кивнул на Хауса, отдал Чейзу пистолет и взял у одного из боевиков автомат. Чейз навел пистолет на Грэга... И замер. - Ну, же! Или ты или тебя... - Ехидно произнес Эрик.
Эллисон с ужасом смотрела на все происходящее, переводя взгляд с Хауса на Чейза. Незаметно сжала руку Хауса, он не обратил на это внимание, лишь крепче сжал ее ладонь. Это не укрылось от Чейза. Он уткнул дуло пистолета Хаусу в грудь.
-Чейз, что ты делаешь? Остановись... - Еле слышно произнесла Кемерон.
-Замолчи! - Резко выкрикнул Чейз. - Я пытался заставить тебя любить меня... Но ты всегда любила только его... За что? Он же мерзкий... Он урод... Я ненавижу тебя, Хаус... - Внезапно Чейз закашлялся.
-Быстрее! - Выкрикнул Форман. - Или ты или тебя! - Напомнил он.
Чейз сделал шаг назад и нацелился в грудь начальнику.
Хаус сжал в руке трость и приготовился. Заметил, что Чейз положил палец на курок и слегка прижал его, не решаясь нажать до конца, а потом... В его глазах Хаус прочитал решимость... Еще секунда и одновременно раздается выстрел, Хаус успевает ударить тростью Чейза по руке и где-то в правом плече резкая боль... А Чейз падает на пол без сознания...
-Хаус! - Эллисон кинулась было к Грэгу, но остановил автомат Формана.
Про Уилсона все забыли, наблюдая за развернувшейся картиной, а Уилсон тем временем тихонько по стенке передвигался за спину бандитам. В кармане у него ждали своего времени несколько шприцов со снотворным, впрочем как и у Хауса, только теперь проблема в том, что шприцы лежали в правом кармане пиджака, а шевелить правой рукой он едва мог...
Эллисон все же обняла его сзади...
"Давай же, Элли... Опусти руки ниже... Давай к карману..." - Мысленно взмолился Хаус.
Тем временем Уилсон уже оказался за спиной одного из боевиков... Вынул шприц из кармана, только сейчас, Эллисон заметила где находился онколог и что у него в руке. Уилсон показал на Хауса и карман.
"Молодец, Уилсон..." - Мысленно похвалил его Хаус. Почувствовал, как рука Кэмерон медленно спустилась в его карман.
Боевики чего-то ждали.
-Слабак! - Форман подобрал пистолет с пола и нацелил его опять на Хауса. - Я пять лет ждал этого момента... - Засмеялся. Это вызвало отвращение у Кэмерон. Она сунула один из шприцов в левую руку Хауса.
-Прощай, Хаус... - Он направил пистолет Хаусу в грудь.
-Прощай, Форман... - Хаус резко вколол лекарство в руку Формана.
На них тут же направились три автомата. Уилсон уколол двоих сразу, а третьего Эллисон. Те даже не успели среагировать... -Нужно уходить отсюда... - Кинул Хаус.
-Ты как? - Спросил Джеймс.
-Как подстреленный! - Усмехнулся. - Пойдем, нужно найти Кадди.
-Но там ведь толпа боевиков... - Обеспокоенно произнесла Кэмерон.
-Плевать! Либо так, либо ни как... - Хаус подобрал два автомата. Уилсон тоже подобрал с пола оружие. Хаус поднял с пола пистолет Формана и протянул Кэмерон. Она в панике посмотрела на неге. - Ну, же! Бери!
-Я не смогу выстрелить в человека... - Еле слышно произнесла она.
-Снотворного на всех не хватит. Только в ноги... - Сказал Уилсон, доставая из стола оставшиеся медикаменты. Кэмерон отчаянно вздохнула и взяла пистолет.
-Захватим их главного. Пора поменяться местами... - Решительно заявил Грэг.
Уилсон подошел к другу и вколол ему что-то.
-Это временное обезболивающее... Чтоб рука не болела! - Объяснил он.
-Спасибо. - Поблагодарил его Хаус. - Эллисон, постарайся держаться рядом.
-Хорошо. - Кивнула она в ответ.
Хаус подошел к доске, стер все симптомы и написал "Start Game"
Выглянул в щель жалюзи. Там у двери стояли еще трое. - Пора. - Достал шприц.
Тихо приоткрыл дверь, боевики его даже не заметили. Теперь Хаус не мог передвигаться с тростью, это было невыносимо, но придавало ему бесшумности. Вышел, следом за ним Уилсон. Хаус вколол снотворное первому, Джеймс второму.
-Эй! - Третий нацелил на них автомат. Эллисон стояла сзади него. Она немного растерялась, не зная, что делать, но быстро пришла в себя и стукнула его прикладом пистолета.
-Можно и так! - Улыбнулся Грэг. - Но, если что, сразу стреляй. - Хаус подобрал автоматы. - Берем оружие у каждого, кого завалим. Оно нам сейчас нужно.
-А сколько действует снотворное? - Спросил Джеймс.
-Часа три у нас есть. Сначала ищем Кадди, потом захватим плохого парня...




Сообщение отредактировал Недовольная - Четверг, 28.04.2011, 22:07
 
МечтательницаДата: Четверг, 28.04.2011, 20:46 | Сообщение # 146
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Ух ты, прям боевик up ! А прода будет??

Добавлено (28.04.2011, 20:46)
---------------------------------------------
Ух ты, прям боевик up ! А прода будет??


Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
НедовольнаяДата: Четверг, 28.04.2011, 23:01 | Сообщение # 147
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 77
Статус: Offline
Мечтательница, прода просто обязана быть... Я вот жду не дождусь, когда она полезет мне в голову happy Почему-то, когда писала это, представилась картина: -Скальпель. Зажим. А вот и она... Прода!
Ну, это так, мои бредни... wacko

Добавлено (28.04.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Вот че-то тут набросала, дальше пока не идет...

В коридорах почти никого не было... Лишь захватчики. Никто из больных не решался выйти из палат... Персонала в коридорах тоже не наблюдалось.
Хаус выглянул из-за угла и тут же вернулся обратно.
Жестами показал Кэмерон и Уилсону молчать. Нацелил автомат. Выстрелил... Первый упал. Двое других оглянулись и заметили Хауса.
-Черт! - Тихо выругался он. Боевики сразу же направили автоматы на него. Хаус зашел за стену. Взял второй автомат. Тут же из-за угла показались парни в масках, один нацелил на него автомат, второй на Джеймса. Хаус уткнул автоматы бандитам в животы. -Ой... - Театрально произнес он. -Положили оружие на пол и отошли на три шага! - Уже серьезно произнес он. Парни тут же выполнили указания.
-А может взять их одежду? - Скромно предложила Эллисон. Хаус удивленно на нее посмотрел. -Ну, я в одном фильме видела... - Смутилась.
-Кстати, не плохая идея. - Улыбнулся ей Грэг. -Сольемся с толпой...
Он обыскал их. Нашел наручники. Даже в таком положении, у него не пропало чувство юмора. Пристегнул их друг к другу в весьма интересной позе. Отобрал рации. Вытащил из автоматов патроны. Хаус и Уилсон переоделись.
-Скажешь, что за фильм? - Уже когда они пошли дальше, шепотом спросил Хаус, чуть приобняв Кэмерон.
-Потом как-нибудь... - Бросила она.
Хаус вдруг остановился, развернул к себе Кэмерон, и впился в ее губы, она сначала за сопротивлялась, но потом вдруг резко начала отвечать на поцелуй. Он оторвался от ее губ и внимательно посмотрел на нее. Она непонимающе смотрела на него.
-Подумал, вдруг, потом времени не будет...


 
Hellste_SternДата: Пятница, 29.04.2011, 10:57 | Сообщение # 148
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Девочки, вот только один момент. Когда Хаус ударил Чейза, остальные боевики начали бы стрелять. Тут нужно или использовать кого-то из боевиков как живой щит, или придумать блеф, типа "у меня тут банка со злобным вирусом, разобьете - окочуритесь". так будет как-то ближе к реальности wink

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
МечтательницаДата: Пятница, 29.04.2011, 15:40 | Сообщение # 149
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Давай Недовольная, дерзай band
Я тут уже на стуле подпрыгиваю: жду твоё продолжение notworthy


Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
genarek90Дата: Пятница, 29.04.2011, 17:10 | Сообщение # 150
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
Мечтательница, когда сама писать фики начнешь? я бы почитал smile

Everybody Dies
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Дожить до конца недели*** (Эту неделю ни один из них не забудет никогда...)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.