Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Фотография на память. (фотороман для хемеронян.)
Фотография на память.
ZakharoffДата: Четверг, 07.08.2008, 01:50 | Сообщение # 31
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 140
Статус: Offline
Просто изумительно! На одном дыхании прочитывается, а в воображении всевозможные видеоварианты вырисовываются. Вот только смонтировать не удастся - подходящих сцен не найдется. В связи с этим готов полностью согласиться с Vetal в отношении фотографий. Не стоит даже предлагать какие-либо определенные образы. Пусть каждый читающий сам определяет для себя возможные варианты фотооформления.

В отношении продолжения вновь полностью соглашусь с Vetal. Зачем? Что произойдет дальше - пусть останется загадой, которую можно расшифровать, добавив к логическому мышлению чуточку воображения) Мне нравиться, когда фильмы\книги\истории заканчиваются неожиданно, интригующе, а главное - красиво. (ИМХО)
Спасибо за фик!

 
BirdДата: Четверг, 07.08.2008, 01:52 | Сообщение # 32
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Galchonog, любое настоящее творчество - самосожжение творца. Любое. Вопрос, до какого предела человек способен восставать, как Феникс из пепла...

"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
Julia77Дата: Четверг, 07.08.2008, 21:57 | Сообщение # 33
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
ну, Лен, ты даешь! Реально очень цепляет respect Прослезилась, в моей системе оценок это высший бал, спасибо, было круто!

Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
funelenДата: Четверг, 07.08.2008, 22:47 | Сообщение # 34
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Насчет фотографий, пожалуй, соглашусь с мальчиками. Посмотрела все, что могла, меня саму ничего не устраивает. Ибо в воображении маниака - его сила. А продолжение...Ну, не совсем продолжение, что-то вроде еще одной мини-главки. Я бы сказала, эпилог, но там предполагается именно открытый конец. Я предпочитаю открытые концовки. Как в жизни.
Лена и Галя, прочитала ваш диалог и та-а-ак жалко Лори стало. cry


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
BirdДата: Четверг, 07.08.2008, 22:54 | Сообщение # 35
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (funelen)
Лена и Галя, прочитала ваш диалог и та-а-ак жалко Лори стало

У нас в репутациях продолжение, там ещё жальче...


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
funelenДата: Четверг, 07.08.2008, 23:05 | Сообщение # 36
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Bird, Лен, ты права, еще жальче.... cry cry Стала своих любимых актеров вспоминать, сижу, плачу дальше. cry
Галя, про творчество Лори можешь в любом моем фике писать хоть справа налево, хоть слева направо. Этим фик не перегрузишь. Лори здесь, по любому, главный. Главный источник моей творческой активности. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
GalchonogДата: Четверг, 07.08.2008, 23:39 | Сообщение # 37
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
Quote (funelen)
Галя, про творчество Лори можешь в любом моем фике писать хоть справа налево, хоть слева направо. Этим фик не перегрузишь. Лори здесь, по любому, главный. Главный источник моей творческой активности

Лена! Не плакай!! smile Они снимут что-нибудь комическое: дадут ему за сиськи Кадди подержаться или Кэмерон за попу ущипнуть ( в крайнем случае он их заставит спереть трусики Уилсона) и все наладится! biggrin biggrin
megaphone Форумчане! Даешь Лори-комедию!
 
funelenДата: Пятница, 08.08.2008, 00:02 | Сообщение # 38
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Galchonog, зайди в мини-фики, там уже есть комедии. И во фразочках. И в диалогах. И в формиках. Спасаемся, как можем. biggrin

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
GalchonogДата: Пятница, 08.08.2008, 00:13 | Сообщение # 39
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
Quote (funelen)
Galchonog, зайди в мини-фики, там уже есть комедии. И во фразочках. И в диалогах. И в формиках. Спасаемся, как можем.

Не, не: я все по трагедиям ударяю.. Подавляю, так сказать, избыток природной веселости.. biggrin
 
KarinaДата: Среда, 13.08.2008, 18:41 | Сообщение # 40
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 322
Карма: 405
Статус: Offline
funelen, спасибо большое. Фик здоровский!

 
stewie_griffinДата: Среда, 13.08.2008, 18:51 | Сообщение # 41
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 604
Карма: 90
Статус: Offline
Quote (funelen)
у РШЛ во время съемок даже врач дежурил

нифигасе! surprised а что с ним?


"When the world is mine your death shall be quick and painless!"
 
SilverWindДата: Четверг, 14.08.2008, 05:52 | Сообщение # 42
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Эх, ну почему этот фик не прислали на конкурс????? ЫЫЫЫЫ :(((((
Даешь автору почетную грамоту! wink


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
maiden_marinaДата: Вторник, 23.12.2008, 22:51 | Сообщение # 43
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
замечательно!))

Quote (funelen)
Сорри, может кто сюда фотографии добавит? Не нашла у себя подходящих, а они сюда так и просятся. Фотороман, все же.

а какие нужны? у меня вот такие затесались:



Quote (funelen)
О-о-о-о-о! Так он тоже маниак был.

еще какой)) он разделял актерское искусство на две школы - искусство переживания и искусство представления. то, что делает Лори - это определенно первое, особенно когда он играет драму.

Quote (Bird)
Galchonog, любое настоящее творчество - самосожжение творца. Любое. Вопрос, до какого предела человек способен восставать, как Феникс из пепла...

согласна!))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ЛиссиДата: Вторник, 30.12.2008, 20:37 | Сообщение # 44
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 248
Карма: 492
Статус: Offline
Фик потрясающий, столько чувств и эмоций испытываешь, когда читаешь. Словно действительно пересматриваешь старый альбом, видишь фотографии людей, которых уже не будет, и замечаешь, что к горлу подкатывает комок...
Мне кажется здесь не надо никаких кадров, они у каждого свои...


Если я не буду так громко кричать, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу!!!!
 
funelenДата: Пятница, 02.01.2009, 22:39 | Сообщение # 45
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
maiden_marina, как раз те фотки, спасибо. Они меня вдохновили. Только Кэмерон нет. sad

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Фотография на память. (фотороман для хемеронян.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.