Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Фотография на память. (фотороман для хемеронян.)
Фотография на память.
ferroviaДата: Среда, 06.08.2008, 21:46 | Сообщение # 16
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
кстати, funelen, жаль, что ты фик на конкурс не выслала... sad
 
funelenДата: Среда, 06.08.2008, 22:40 | Сообщение # 17
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Bird)
Мне кажется, нельзя делать что-то отстранённо и одновременно по-настоящему

Я имела в виду не равнодушие, а нечто другое. Кто-то из старейших актрис, не помню, Андровская, Гиацинтова или Верико Анджапаридзе, сказал, что на сцене не возможно сыграть чувства, которые испытываешь в настоящий момент. То есть, банально выражаясь, с творчеством надо переспать ночь. И потом, творчество, это ведь мыслительный процесс тоже. А анализировать себя в смятении чувств сложно. Немного актеров играют интуитивно. И таким учеба идет только во вред. Хорошо, что НашеВсе не учился актерскому мастерству, потому, что он как раз такой актер. Но он и платит за это высокую цену.
Quote (Bird)
аритмия у него явно не от смерти Эмбер

Не, не от смерти, а от попытки изобразить переживания. У любого крыша поедет. biggrin

Добавлено (06.08.2008, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (ferrovia)
жаль, что ты фик на конкурс не выслала...

Я об этом вспомнила, когда уже было поздно. smile Ян, ну что ты хочешь от человека в 4.30 утра (мое любимое время, видимо). wacko


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
BirdДата: Среда, 06.08.2008, 22:48 | Сообщение # 18
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (funelen)
То есть, банально выражаясь, с творчеством надо переспать ночь.

К.С. Станиславский бы с тобой не согласился wink

Quote (funelen)
Немного актеров играют интуитивно. И таким учеба идет только во вред. Хорошо, что НашеВсе не учился актерскому мастерству, потому, что он как раз такой актер.

Да, он классический интуит. Но это интуиция на такой базе, которую бы никакой творческий вуз не дал...


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
funelenДата: Среда, 06.08.2008, 23:16 | Сообщение # 19
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Bird)
К.С. Станиславский бы с тобой не согласился

До ночи или после? wink
Quote (Bird)
Но это интуиция на такой базе, которую бы никакой творческий вуз не дал...

ППКС!


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
BirdДата: Среда, 06.08.2008, 23:23 | Сообщение # 20
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (funelen)
До ночи или после?

Хм... Я о том, что, по системе Станиславского, с искусством нужно не ночь переспать, а постоянно и страстно сожительствовать biggrin


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
funelenДата: Среда, 06.08.2008, 23:26 | Сообщение # 21
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Bird)
с искусством нужно не ночь переспать, а постоянно и страстно сожительствовать

О-о-о-о-о! Так он тоже маниак был. biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
BirdДата: Среда, 06.08.2008, 23:38 | Сообщение # 22
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (funelen)
Так он тоже маниак был.

А как же иначе! biggrin


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
VetalДата: Четверг, 07.08.2008, 01:04 | Сообщение # 23
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
Лена, это что-то невероятное, невероятно красивое и проникновенноe, невероятно трогательное и душевное. Восхитительно получилось! Спасибо тебе!

Продолжение… как не странно, не думаю, что оно должно быть, думаю, такая концовка безупречно вписывается в этот фик. Фик который наполнен размышлениями и загадками – должен оставлять пищу для размышления и догадок.
Но это мое ИМХО, которое ни к чему не обязывает. Если намечается продолжение, я с огромным удовольствием его прочитаю. И мало того, скорее всего, подсознательно, буду его ждать.

По поводу фотографий… Опять же, не уверен, что они должны быть, сейчас каждый читающий фик, на месте описанных фотографий, представляет какие-то свои любимые снимки героев, представляет их взгляды…, взгляды, которые заставили персонажей по новому пережить все те чувства, разобраться, осознать их. Выложив фотографии, мы заключим наше воображение в вполне определенные рамки, что будет не правильно для фика такого рода…
Но опять же, это мое ИМХО.


Я, Веталь - Хэмеронянин!
 
GalchonogДата: Четверг, 07.08.2008, 01:05 | Сообщение # 24
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
Quote (funelen)
сказал, что на сцене не возможно сыграть чувства, которые испытываешь в настоящий момент.

smile Ага, что-то такое и Моем в "Театре" писал- никогда Джулия Ламберт так ужасно не играла страдания чем в тот момент, когда еалтно страдала.. Настоящий артист должен быть немного отстранен- иначе это не профессионализм, а сжигание себя.

Фик- отличный, очень интересно, что же будет дальше!

 
BirdДата: Четверг, 07.08.2008, 01:05 | Сообщение # 25
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Galchonog)
Настоящий артист должен быть немного отстранен- иначе это не профессионализм, а сжигание себя.

Лори считает иначе.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
GalchonogДата: Четверг, 07.08.2008, 01:09 | Сообщение # 26
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
Quote (Bird)
Лори считает иначе.

А он и не профессионал. Он -самоучка.
 
BirdДата: Четверг, 07.08.2008, 01:15 | Сообщение # 27
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Galchonog)
А он и не профессионал. Он -самоучка.

Так это и не ремесло. Это искусство smile


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
GalchonogДата: Четверг, 07.08.2008, 01:20 | Сообщение # 28
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
Quote (Bird)
Так это и не ремесло. Это искусство

Скорее это сочетание ремесла и искуства. Иначе все кончается растратой себя, депрессией и аддикцией. Нужен внешний фильтр. Гении без фильтра хороши для поклонников, но плохи для себя. Идеальный пример- Владимир Высоцкий.

 
BirdДата: Четверг, 07.08.2008, 01:25 | Сообщение # 29
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Galchonog)
Скорее это сочетание ремесла и искуства.

Да я не про актёров smile Я про Лори.
Quote (Galchonog)
Нужен внешний фильтр.

У него в голове неплохой стоит.

Quote (Galchonog)
Идеальный пример- Владимир Высоцкий.

А у Высоцкого такого внутреннего фильтра не было. У Лори уникальное сочетание артистизма и очень высокого интеллекта (про образование и воспитание я уж не говорю smile ). Именно поэтому он сейчас есть.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
GalchonogДата: Четверг, 07.08.2008, 01:29 | Сообщение # 30
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
Quote (Galchonog)
Настоящий артист должен быть немного отстранен- иначе это не профессионализм, а сжигание себя

Quote (Bird)
Лори считает иначе.

Будет и дельше так считать -плохо кончит и никакой психиатр с депрессией не поможет справится. "Внешний"- фильтр на выходе (а так, он внутри, конечно smile )
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Фотография на память. (фотороман для хемеронян.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.