Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Всего одна чашка кофе (Многосерийная мелодрама)
Всего одна чашка кофе
EsenДата: Четверг, 31.07.2008, 02:42 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Автор: Esen
Название: «Всего одна чашка кофе»
Фендом: Доктор Хауз (House m.d)
Категория: Get
Рейтинг: R
Пейринг: Хауз/Кэмерон; Хауз/Кадди; Кэмерон/Чейз; Кадди/Уилсон; Чейз/Тринадцатая.
Жанр: AU; angst; ship и после восьмой серии откровенная мылодрама
Статус: законченное произведение
Размер: 140 листов Ворда, таймс нью роман 12. Шестнадцать серий плюс эпилог.
Таймлайн: 3й, 4й сезоны и дальше
Саммари: Совершенно другая версия известных событий. ))

Как я уже говорила, сама не представляю, когда, где и чем это закончится)) Но началось оно так...

"Повод называть на ты".

Джинсовые бриджи или такие привычные деловые брючки? Белая скромная рубашка, или красная кофточка с неглубоким, но вырезом? Мягкие мокасины, или туфельки на каблуке?
«И помни - это только деловая встреча. Хочу обсудить с тобой одну пациентку.»
На полу валялась куча одежды, несколько комплектов белья и коробки с туфлями. Может быть, позвони он не полчаса назад, а чуть раньше, её квартира не была бы сейчас похожа на большую помойку. Её взгляд упал на парочку лежащих рядом трусиков: удобные спортивные белые шортики чуть-чуть прикрывали вызывающие красные стринги, подаренные подругой на день рождения. Она взглянула в большое зеркало и покраснела, сама не зная, почему. Наклонила голову, засмеялась и всему миру назло подхватила с ковра эротичный вариант. Какая, собственно, разница, если это только деловая встреча?..
В этот вечер хотелось быть не такой, как всегда. Вслед за стрингами с пола были подняты бриджи, маечка с вырезом и коробка, в которой уже пару лет покоились невостребованные красные замшевые туфельки на маленьком тонком каблучке. Встреча пусть и деловая, но она ведь женщина!

Он повесил трубку и усмехнулся. В конце концов, этот фильм по-любому должен быть жуткой мурой, а идти на него одному ну совсем чушь. Ох уж этот вечно занятый Уилсон! Он подумал, что, будь он дома, может быть, даже погладил бы рубашку. Так, потому что сегодня хотелось быть не таким, как всегда. Хотелось, чтобы она сделала большие глаза и улыбнулась. И из-за своей вечной тактичности ничего бы не сказала.
Он закрыл кабинет, прошёлся по пустым коридорам госпиталя, освещённым ночными лампами. Почему-то хотелось петь. Тихо, ненавязчиво мурлыкать под нос блюзовую мелодию, так же тихо отбивая по свежевымытому полу такт тростью. Странное настроение было у него в этот вечер… а ведь, покупая эти чёртовы билеты на этот треклятый фильм, он был почти уверен, что Уилсон не сможет пойти.

Полвечера он гипнотизировал телефон. Пытался придумать, как это лучше сказать, подобрать нужные слова, не обидеть её ими, но чётко дать понять, что он устал. Устал от её постоянных напоминаний, что между ними ничего нет. Устал оттого, что они постоянно занимаются сексом только потому, что она так хочет. Устал оттого, что она такая показушно - страстная и сильная в постели, но такая ранимая и нежная в душе. Устал оттого, что до сих пор не знает номера её мобильного. Он взял трубку, взглянул на часы. Восемь. Она ещё не спит, не должна ещё спать.
Телефон в её небольшой квартирке, по полу которой было разбросано множество разных вещей, зазвонил минуты через две после того, как она вышла, хлопнув дверью. Её каблучки стучали по ступеням лестницы, а телефон звенел, громко и тревожно, прося её вернуться и поднять трубку. Но она его уже не слышала, и не вернулась бы, даже услышав.
Он снова и снова набирал номер. Он уже забыл, что хотел сказать, просто его внезапно разозлило и обидело то, что её нет дома в такое время. Вскоре эти чувства сменились беспокойством, и он, словно на автомате, всё набирал и набирал её номер. А в её пустой квартире звонил и звонил телефон…

- Я же сказал, что это деловая встреча… де-ло-ва-я. А твоя одежда… - он оглядел её скептически. Он практически всё делал скептически.
- А я что-то не вижу на себе ни латексного комбинезона, ни мини-юбки и колготок в сеточку… - довольно ловко отбила она, равнодушно пожав плечами.
- Ты стала блондинкой, чтобы я считал тебя идиоткой? – сменил он стратегию.
- Нет, чтобы выглядеть сексуальней, - неудачный аргумент, надо исправиться,- Чейзу нравится.
- А. Я понял- ты идиотка. Но выглядишь неплохо. Тоже решила напомнить, что ты не только врач, но и женщина? Ну что, идём? – вопрос совершенно точно был риторическим. Оба вопроса.
- Зная Вас, считаю, что это точно сойдёт за комплимент,- она самодовольно улыбнулась.
- Считай. Только, ради этого…Бога, давай пойдём, ты и так опоздала,- он всегда был таким. Другого ждать было глупо.
Она снова улыбнулась. Он уже шёл в сторону сверкающего цветными огнями кинотеатра. Шёл медленно, будто неохотно, будто бы ожидая, когда она поравняется с ним. Она и поравнялась. Пошла рядом, с достоинством и грацией вышагивая на тонких каблучках, то и дело откидывая со лба светлую завивающуюся прядь.
- А куда мы, позвольте поинтересоваться, идём? - она взглянула на него лукаво, не скрывая любопытства. Эта треклятая мысль, что он никогда не узнает, какие в этот вечер на ней трусики, почему-то предавала ей смелости.
- В этот чёртов кинотеатр, смотреть чёртов фильм о больной раком тётке,- он поморщился. Она усмехнулась.
- Вы же говорили, что это деловая встреча? Что хотите обсудить со мной пациентку?
Он остановился, взглянул на неё. Закатил глаза.
- Конечно, пациентку! Я убеждён, что эта почти мёртвая тётка в этом фильме живее всех живых! Что, будь она нашей, мы б её вылечили. Я видел промо-ролик.
Она захлопала ресницами. Намеренно. Что ж, он хочет играться, значит, будем играться.
- Не думаю, что мы сможем это доказать, даже если это так. К тому же, Вам не помешал бы Уилсон, он ведь у нас онколог…
- Уилсон не смог пойти. Я покупал билет для него. Ты же не думаешь, что я специально решил пригласить в кино тебя?
Она пожала плечами, поправила кофточку, якобы слегка смятую на груди.
- Почему бы и нет? Может, Вам стоило бы пригласить Формана? Или Чейза? Или нас всех вместе. Было бы веселее.
Он взглянул на неё, как на маленькую девочку.
- Если бы я пригласил Формана, все бы шептались, что я люблю экзотику. Если бы Чейза, он бы загордился и решил, что я ценю его сильнее всех. А если бы вас троих, это ну совсем ни в какие бы ворота не полезло, потому что вы с Чейзом смылись бы куда- нибудь ближе к последнему ряду, а я остался бы наедине с Форманом. Далее смотри пункт один. К тому же ты нравишься мне больше их обоих. Я, знаешь ли, вот так странно устроен.
Она улыбнулась снова, на сей раз гордо. Естественно, он не смог этого пропустить.
- Но конечно, не больше Кадди. И уж тем более Уилсона.

Она почти не смотрела фильм, но уже на середине поняла, что снимавший его парень ничего не смыслил ни в раке, ни в его лечении. Она слушала комментарии, острые, как бритва, доносившиеся с соседнего кресла. Она то и дело опускала глаза, чтобы не рассмеяться в голос. Фильм закончился, все потянулись к выходу, утирая слёзы. Он встал, перехватил трость, усмехнулся и уставился в почерневший экран.
- Если бы всё было так просто,- произнёс он как-то странно серьёзно,- ну что ж, давно я так не веселился. Может, стоит начать ходить в кино? Иногда здесь показывают неплохие фантастические комедии. Но мораль мне понравилась. Ты сделала выводы? Поняла, что хотел сказать сценарист, или кто он там?
Он тоже направился к выходу. Она кивнула.
- По-моему, он имел в виду, что люди должны помогать друг другу пережить трудности.
Он скривился.
- Иначе говоря, если врачи престанут лечить болезни, или пациентов, это кому как больше нравится, и начнут плакать и причитать вместе с больными и их близкими, мир сразу будет идеальным? Узнаю старушку Кэмерон.
- А я узнаю зануду Хауза,- отбила она,- я имела в иду вовсе не это.
Ни одна мышца не дёрнулась на лице «зануды - Хауза». Он продолжал путь к выходу из кинотеатра, будто бы пропустив первую часть реплики Кэмерон мимо ушей.
- Я не спросил у тебя, что ты имела в виду. Я спросил, что, по-твоему, имели в виду создатели фильма.
Она уже который раз за вечер пожала плечами.
- Я уже сказала, как мне кажется. Может быть, Вы мне объясните?
- Непременно объясню…вот только выйдем на улицу, и объясню. Вот как-то так.
Она шла рядом, смотря на мыски своих туфель. Неожиданно стало как-то грустно. И всё? Вот и вся встреча? Это ради этого она превратила свою уютную маленькую квартирку в свалку одежды? Теперь придётся убираться, переглаживать все вещи, расставлять коробки с обувью по степени ненужности в шкафу…и всё это ради того, чтобы посмотреть с ним глупую мелодраму, наслушаться его сарказма, которого за весь день и так было достаточно, и в очередной раз узнать, что он о ней думает? Сейчас они выйдут, поговорят несколько -ну пусть пятнадцать!- минут, и всё? И надо возвращаться домой… хотя, конечно, то, что он пригласил её в кино, пусть и так необычно, что-то значило, как он ни упирался… и об этом, несомненно, стоило помнить, но…
- Кэмерон, проснись! Проснись, или это кома?
Она тут же отвлеклась от своих мыслей. Её словно выдернули из них. Ей потребовалось не меньше полминуты, чтобы понять, что они уже на улице, возле кинотеатра, что он остановился и держит её за локоть, как бы останавливая. Неужели, она продолжала идти, когда он перестал? Это надо же так задуматься!
- Простите,- пробормотала она, чувствуя, почему-то страшную неловкость оттого, что ему пришлось к ней прикоснуться в тот момент, когда он мог не хотеть этого.
- Да что ты?- растянул он улыбку, но локоть не отпустил. Наоборот, поустойчивее опёрся о трость и мягко притянул её к себе. Она и не думала сопротивляться.
- На случай, если, пока я это говорил, ты общалась с инопланетным разумом, или, может, даже с Богом, повторю. Я всего лишь спросил, есть ли такое место, куда ты предпочла бы поехать выпить. Или мне выбрать самому?
В ней будто- бы вспыхнула какая-то непреодолимая радость. Значит, встреча ещё не закончилась. Ну вот и славненько.
- Я не большая любительница шляться по злачным местам,- у неё редко получалось достойно съязвить.
- То есть, ты отказываешься посидеть со мной и обсудить мораль фильма?- казалось, он изо всех сил пытался остановить поползшую вверх бровь.
Она усмехнулась торжествующе, радуясь его замешательству. На какое- то мгновение захотелось сказать «Да, мне пора домой. До завтра, доктор Хауз». Но нет. Не дождётесь.
- Я хочу сказать, что здесь явно выбирать Вам. Вам виднее, где можно неплохо посидеть.
Он смерил её взглядом, опёрся о трость. Взгляд остановился на вырезе. Но испытание она выдержала с честью- не одёрнула кофточку, не вздрогнула, не смутилась. Дождалась, пока он оценит её наряд (или грудь?), и тоже вперилась взглядом в него. Чётко в лоб.
Он хмыкнул, слегка мотнул головой, и изрёк:
- Ладно…тогда я знаю, куда ехать. Что ж, вперёд?
Она снова обворожительно оскалила зубы, и пошла к дороге…

Шум. Страшный шум, в народе называемый музыкой. Потные тела, мужские и женские, а так же совершенно неопределённого пола, изгибающиеся в причудливых конвульсиях, в том же народе называемых танцами. Сигаретный дым, яркий мелькающий свет и вообще чёрт знает что…
- Эй!- она схватила его за рукав, развернула,- и это ЗДЕСЬ мы собрались говорить о морали? О человеколюбии? О подходе к работе?
Он посмотрел на неё сверху вниз, как в прямом, так и в переносном смысле. Взял под локоть, подтащил к барной стойке, взглядом велел сесть на высокий стул.
- Два виски!- крикнул он суетящемуся по ту сторону стойки парню, и повернулся к собеседнице.
- Не знаю, как кто, а я не собираюсь обсуждать с тобой ЗДЕСЬ хрупкость мирового баланса. Мораль фильма в том, что все юные и горячие докторишки должны слушаться одного умного главного героя. И будет тогда счастье. Всем.
Кэмерон хмыкнула.
- Значит, Вы должны слушаться доктора Кадди? Что-то я не замечала от Вас стопроцентного повиновения начальству…
Подскочивший парень шлёпнул перед ними два стакана с плещущейся в них тёмной жидкостью. В жидкости преломлялись лучи цветного света. Хауз взял свой стакан.
- Кадди, с её вырезом и задницей совершенно не смахивает на этакого доктора- супергероя, спасающего безнадёжную больную. Может, хватит уже об этом? Давай просто выпьем и поговорим о тебе? Идёт?
Просто выпьем? Поговорим о…чём? Ком? Кэмерон взяла свой стакан, с подозрением на него посмотрела, подняла, улыбнулась.
- За доктора- супергероя и его команду неопытных и непокорных докторишек! Юных и горячих!
Она выпила залпом. Виски обжог ей горло. Она чуть было не скривилась, но всё таки смогла сдержаться. Со стуком поставив бокал на стойку, весело посмотрела на него. Красные стринги со стразами и стекляшками в форме неплохо огранённых бриллиантов…если бы ты их видел, доктор- супергерой! Что бы сказал? Съязвил? Или промолчал бы?
Он посмотрел на неё поверх колышущейся линии тёмной жидкости в стакане. Выпил. Махнул бармену, чтобы повторил. Однако, пожалуй, иногда с ней даже интересней, чем с Уилсоном… Какая муха укусила эту девчонку? Так или иначе, начало было многообещающим.
- Ты можешь мне не верить,- начал он, медленно отрывая взгляд от стакана и останавливая его на её кончике носа,- но мне почему- то действительно хочется узнать тебя поближе. Что ты любишь? Куда хотела бы съездить в отпуск? Завела бы ли ты собаку или хомячка? Иногда меня действительно тянет знать, а что за спиной у тех, с кем мы работаем в одной команде….
Кэмерон посмотрела ему в глаза. Ох уж эти чёртовы синие глаза!
- Вы лжёте,- спокойно сказала она, отодвигая пустой стакан и принимая у бармена новый.
Он пожал плечами.
- Все лгут.
Хауз тоже взял стакан, приподнял, выпил.
- На самом деле, я хотел поговорить с тобой о погоде. Сегодня прохладно немного, правда?
Кэмерон посмотрела на него, подняв бровь. Поболтала стакан, заставляя виски волноваться почти как море. Своё маленькое- маленькое море в стакане. Своя маленькая- маленькая драма в сердце. Что за дурацкая привычка мучить себя мыслями, оставаясь одной.
- За нас. За Вас и меня.
Снова этот обжигающий вкус, странный хлопок в левом ухе… она подняла глаза и они встретились взглядами. Она вздрогнула. Его синие глаза горели. Сияли. Это было невыносимо.
- Мало,- констатировал он, спустя десяток секунд и отводя глаза,- очень мало.
- Что мало?- Спросила она, пытаясь удержать ускользающий взгляд. Безуспешно.
Он поморщился, снова махнул бармену. Тот кивнул.
-Тебе надо очень мало, чтоб напиться. Ты уже почти пьяна.
Она оскорбилась, вспыхнула. С чего это он взял? Она совершенно ясно мыслила, прекрасно себя осознавала и готова была хоть сейчас взяться за работу. Память твёрдая, ум здравый, язык… гм.
- Вовсе нет,- ответила она, тщательно чеканя слова и прислушиваясь сама к себе. Что- то было не так. Только что?
Хауз криво усмехнулся.
- Конечно, а что я от тебя ожидал? Не думаю, что ты часто пьёшь..
Он вдруг склонился к её уху и выдал тихо, но довольно весело:
- Скажу честно, я тоже пить не умею. Сначала, вроде, всё нормально, а потом вдруг совершаю что- то такое…
Он вздрогнула. Его небритая щека щекотала ей скулу, а горячее дыхание и лёгкий запах виски пьянили и сводили с ума. Она в секунду вся покрылась капельками. Что происходит?
Он отстранился, снова усмехнулся. Взял у бармена два стакана, один вручил ей.
- Ну так что? Может, всё таки поговорим о чём нибудь таком, внемедицинском?
Она поморгала глазами, пытаясь прийти в себя, взяла стакан, улыбнулась.
-Пожалуй.

продолжение следует...


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
erohaДата: Четверг, 31.07.2008, 03:10 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Мне нравится, и я с нетерпением буду ждать проды))) Так что - не задерживай))) Хаус, должна признаться, немного ООС, как и Кем (хотя в 4 сезоне она была довольно строптива cool ), но на все воля автора, а мне они такие очень даже нравятся)))) Чейза, бедолагу, жалко было - полагаю, 3 абзац о нем. В общем, отличное начало)))

Quote (Esen)
Если бы я пригласил Формана, все бы шептались, что я люблю экзотику. Если бы Чейза, он бы загордился и решил, что я ценю его сильнее всех. А если бы вас троих, это ну совсем ни в какие бы ворота не полезло, потому что вы с Чейзом смылись бы куда- нибудь ближе к последнему ряду, а я остался бы наедине с Форманом. Далее смотри пункт один. К тому же ты нравишься мне больше их обоих.

biggrin biggrin

Quote (Esen)
Я буду в спальне. Это там. Заходи

Краткость - сестра таланта)))) biggrin biggrin

Ну а последняя часть - вообще, просто эротический сон хемеронманиака)))

Quote (Esen)
Здесь его явно ждали.

Хе, ну да, уже 4 года ждут))))

Продолжай в том же духе, классно)

 
EsenДата: Четверг, 31.07.2008, 03:22 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Няка...
ООС...тааа.....
Всё таки, как не старайся, Хауза писать трудно. Ибо я не Хауз. Кэм, на самом деле, по ходу повествования будет кидать туда-сюда,от строптивости к не пойми чему, а Хауз заООСится совсем...как говорится,как могу shy
И Форман, к слову, тоже немного.
Чейза лично мне жалко чуть не до слёз. Он тут такой хороший, блин, самой тошно.
Всё!!!Торжественно клянусь за следующие сутки доваять вторую.
Спасибо))
_____________________________________________________________________

Добавлено (31.07.2008, 02:42)
---------------------------------------------
- Эй, парень…
Таксист обернулся. Он явно устал под утро, и при всём желании едва ли выглядел доброжелательным.
- Даю полтинник, если вытащишь эту красотку из машины и донесёшь до дивана. Тут недалеко.
Парень осмотрел клиентов. Девушка, севшая в машину совершенно самостоятельно, и просившая сначала отвезти домой её, теперь спала, уронив голову на плечо своему спутнику. К слову, спутник легко годился девушке в отцы… Он- то и сверлил теперь усталого таксиста взглядом.
- Не имею права, мистер. Я не должен выходить надолго из машины.
Клиент скривился так, будто выпил уксуса.
- А что, для помочиться у тебя катетер? Брось, парень! Разве ты не видишь- я инвалид, хромой, не могу же я её нести! А будить такую цыпочку…
Он покосился на мирно спящую девушку, слегка нагнулся к таксисту и скорчил заговорщицкую мину:
- Честно сказать, это не её дом. Это дом мой. Видишь ли, она немного выпила, вот её и сморило… А я не хотел бы, чтобы сейчас она проснулась и уехала к себе. Ты же понимаешь, о чём я, ведь так?
Таксист понял. Внимательнее посмотрел на девушку. Молодая. Привлекательная. Блондинка. Крашеная, ведь уже видны тёмные корни. На плече своего хромого спутника она спала безмятежно, как младенец на руках матери. Значит, доверяла. Таксист кивнул, достал ключ из зажигания, вышел из машины. Тихо открыл заднюю дверцу, аккуратно вытащил девушку и понёс за шустро вышагивающим хромым.
Идти и вправду оказалось недалеко. Пару метров до двери, от двери несколько шагов до дивана. Аккуратно уложив спящую красавицу на видавшее виды акриловое покрывало, таксист получил свой законный полтинник и вышел, не прощаясь.
Хауз закрыл дверь, посмотрел на спящую Кэмерон, быстро подавил внезапно проснувшееся умиление и ушёл в ванную. И чересчур громко хлопнул дверью.
Эллис замычала, потянулась. Затекло всё тело, к тому же было жарко. Порядком удивившись этому сквозь сон, она перевернулась на другой бок… и диван закончился. Зато начался пол. Девушка, охнув, открыла глаза. Первой её реакцией было «Где я? Как я сюда попала?» Тряхнув головой, Эллис взяла себя в руки и осмотрелась. Осмотр показал, что она сидит на полу в квартире Хауза. Память услужливо подкинула воспоминания. Трое суток почти без сна, работа- написание статьи- какие-то книги по повышению квалификации- работа… и кофе, кофе, кофе. «Чисто деловая встреча» с Хаузом, кино, клуб и всё- таки слишком большое для неё количество виски. Тёплая машина… и просьба отвезти её домой! Чёрт. Теперь вот она сидит на полу в квартире Хауза, заспанная, растрёпанная, с наверняка потёкшей тушью, в туфлях, а сам Хауз…. Она прислушалась, и услышала шум воды в ванной. Который затих, только она его заметила.
«Чёрт! Сейчас он выйдет из душа и застанет меня здесь, в таком виде!»
Эллис собралась, было, вскочить, но её почему- то очень смутили туфли. Торопясь, она принялась их снимать. Конечно же, ремешок запутался, пряжка застряла…
- Спящая красавица проснулась!- донеслось со стороны двери,- если ты, конечно, не в курсе, на диване сидеть порядком удобнее. Попробуй, может, понравится?
Внутри у Кэмерон что- то упало. Она сглотнула и повернула голову в сторону голоса. Хауз стоял, облокотившись на дверной косяк. Из одежды на нём было только тёмно- синее полотенце, небрежно намотанное на бёдра. С растрёпанных волос стекали тонкие ручейки и исчезали где- то на небритом подбородке. Она снова покрылась мелкими капельками и вся напряглась. «Эллис, держи себя в руках!»
- Я же просила Вас отвезти меня домой,- она изо всех сил пыталась изобразить гнев. У неё это получалось так же хорошо, как у давешнего таксиста доброжелательность.
Хауз криво усмехнулся.
- Ну, во- первых, я тогда потерял бы кучу времени… и денег. А во-вторых, где гарантия, что ты приехала бы утром вовремя на работу? Там Кадди опять решила мне насолить и подсунула три стопки каких-то карт. Тебе придётся их разобрать.
Кэмерон вспыхнула. Она открыла было рот, чтобы возмутиться, но нужных слов не было. Она пару раз моргнула и захлопнула рот обратно.
- Вот видишь, я о тебе подумал!- состроил самодовольную рожу Хауз, проходя мимо неё.
- Чувствуй себя как дома, но в разумных пределах! Душ там,- он махнул рукой в сторону ванной,- я буду в спальне. Это там. Заходи.
И с этими словами он скрылся в спальне. Дверь, к слову, осталась открытой. Ничего не понимая, Эллис сняла таки туфли, вышвырнула их в коридор, словно провинившегося кота, и пришла к выводу, что душ принять действительно стоит. Зашла в ванную, скинула одежду. Боязливо оглянувшись на дверь, закрыла её. С Хауза станется.
Холодные сильные струи были именно тем, что нужно. Они колотили Эллисон по спине, груди, животу, заставляя усталые мышцы приходить в тонус, а хмель выветриваться окончательно. Она выдавила на ладонь немного мужского геля для душа. Усмехнулась.
Помывшись, отдёрнула шторку, оглядела ванную… и поняла, что полотенце у Хауза, конечно же, было одно. Мда. На крючке в углу висела футболка. Эллис сняла её, поднесла к носу. Не слишком чистая, чёрная футболка пахла ИМ. Пахла его телом, его одеколоном, его гелем для душа. Кэмерон поймала себя на том, что стоит, прижав футболку к лицу, и вдыхает хранимые ей запахи. Смутившись сама себя, Эллис резко натянула футболку и нагнулась за трусиками. Вот чёрт! Дивные красные стринги со стразами… замечательно!
Пришлось надевать штаны. Вот ещё не хватало, чтобы Хауз подумал бог знает что!
Выйдя из ванной, Кэмерон взглянула на себя в запылённое зеркало в коридоре. А ведь ничего! Даже без макияжа и с мокрыми волосами…что-то в этом есть, наверное. Натянув на лицо дежурную улыбку, Эллис сунула нос в спальню.
Окно было открыто нараспашку, и комнату наполнял прохладный ночной воздух. Эллис вдохнула полной грудью, и стала искать глазами Хауза.
Хауз лежал посредине постели, прикрывшись одеялом до низа живота и закинув руки за голову. Глаза его были закрыты, дыхание совершенно ровное. Эллис попыталась тихо отступить. Тогда он, не открывая глаз, откинул край одеяла и похлопал рукой по постели рядом с собой. Кэмерон выпучила глаза.
Хауз подождал немного, приоткрыл один глаз, посмотрел на неё.
- Ты будешь спать, или нет? Только не надо песен про диван. Заметь, Уилсону я не предлагал спать со мной. Тебе стоит об этом задуматься.
Эллисон задумалась. И кивнула.
- Хорошо. Отвернитесь.
Хауз усмехнулся и снова закрыл глаза. Кэмерон быстро скинула джинсы и залезла под одеяло. Хауз не растерялся и резким движением сильных рук прижал её к себе. Она вскрикнула.
- В чём дело?- спросил он, ослабляя хватку,- я просто даю тебе повод сделать то, чего ты хочешь.
- Повод?- удивилась она, поразившись хриплости своего голоса.
- Ну, если ты не хочешь…- он отстранился, снова лёг на спину,- в общем, если хочешь, можешь делать. Глупо закончить такой вечер, разлёгшись на разных концах кровати…
Это всё звучало так нагло, так неестественно, так по- Хаузовски… Эллис посмотрела на него, неровно дыша. Как она ни старалась, вернуть сердце к нормальному ритму не получалось… Чёрт…она ведь и вправду этого хотела. Глубоко вздохнув, Эллис нырнула под одеяло. Он вздрогнул. Она ловко села пониже его колен, стараясь не задеть больное бедро. Аккуратно прильнула к нему, даже, скорее, распласталась по его ногам, облизнув губы, поцеловала внутреннюю часть бёдер, провела языком. Он шумно выдохнул, зажмурился. Взяв себя в руки, приподнял край одеяла, и зашептал в открывшуюся «нору»:
- Кэмерон! Что ты там ищешь?
Она с сожалением оторвалась от него, скользнула вверх. Её тёплый упругий живот упёрся прямо…он попытался не обратить на это внимание. Получилось плохо. Она усмехнулась, упёрлась лбом в его лоб. Он уронил голову на подушку. Она облизала губы, ставшие алыми от притока крови. Глаза её просто горели, длинные светлые пряди щекотали ему грудь. Это было невыносимо.
- Я ищу повод называть Вас на ты…
Хауз сглотнул, но не смог удержаться.
- Его там нет, доктор Кэмерон.
Она приняла условия игры.
- А что же тогда там есть?- если бы она выглядела ТАК всё время, он бы уже давно не выдержал. Неужели это всё сделало с ней возбуждение? Или это в кой-то веки была настоящая Кэмерон? Хауз скорчил удивлённую мину..
- Как? Ты не знаешь, как ЭТО называется? Ты же дипломированный специалист, Кэмерон! У тебя что, проблемы с анатомией?
Она засмеялась.
- Возможно. Что ж, я пойду, восполню прорехи?
Она снова скользнула вниз, он успел ухватить край футболки. Эллис как-то хитро шевельнулась под одеялом, будто сделала волну, и футболка осталась у него в руках.
- О, чёрт! –простонал Хауз, когда она сжала его губами,- можете не вспоминать, как он называется! Сегодня халява. Садись, пять!
Он отшвырнул в сторону футболку и отдался волне неожиданно сильных ощущений…
Она сползла с его ног, упала на кровать рядом. Обняла его колени. Он почувствовал, как она ласково упёрлась носом туда, где раньше была бедренная мышца. Теперь там было её дыхание. Влажное, горячее, прерывистое. Глубоко вздохнув и медленно выдохнув, Хауз потянулся, поймал её подмышки и вытащил Эллис на воздух. Она старалась не дышать ему в лицо, но смотрела в глаза. Довольная.
- А ну-ка, открой рот,- улыбнувшись, велел он,- а не то я решу, что ты хочешь взять у меня образец. Знаю я тебя.
Она улыбнулась в ответ, но губы так и держала плотно сжатыми. Он провёл по её всё ещё влажным волосам, пристальней посмотрел в глаза. Сказал, уже серьёзнее.
- Брось предрассудки. Мне начхать, чем пахнет у тебя изо рта. За свою жизнь я много чего нанюхался.
Она, кажется, расслабилась. Посмотрела лукаво. Дышала всё равно по большей части носом. Тут его осенило.
- Чейзу не нравится, да? Когда девушка дышит на него его запахом? В таком случае пусть пользуется шлюхами. Они не сглатывают, они сплёвывают на простыню. Лучше бы вообще не брались…
Она дёрнулась, как от огня. Села, прикрывая одеялом грудь. Глупее не придумаешь.
- Чейзу я такого никогда не делала. У нас с ним ничего нет...просто секс! Я его не люблю!
Осеклась. Он хмыкнул.
- А меня любишь? Или просто решила показать, что Эллисон Кэмерон не пушистый котёнок, а настоящая тигрица? Второе было бы глупо. Впрочем, первое просто безрассудно.
Она отвела глаза и снова стала похожа на маленькую Элли, плачущую над безнадёжными пациентами. Хауз схватил её, прижал к себе.
- Не уходи, прекрасное видение! Не покидай меня ещё чуть-чуть! Обещаю держать свой язык за зубами ещё пару часов. Утром ты поедешь в госпиталь раньше и разберёшь карты. И ни слова никому. А пока ты моя. И, как не парадоксально, я твой.
Она снова отбросила лишние мысли. Хауз оставался Хаузом. Только на пару часов он был её Хаузом…упускать это было нельзя. Она быстро сняла стринги, сунув их под подушку. Он их не видел. Хорошо. Теперь… надо забыть. Она долго его хотела. Не облажаться…
Она рванулась, села на него. Улыбнулась. Он протянул руку, взял её за подбородок, заглянул в глаза. Они снова загорелись этим бесовским огоньком. Ему действительно стоило держать язык за зубами.
Он посмотрел на её небольшую упругую грудь с соблазнительными тонкими сосочками. Ох, мама…Захотелось отвести взгляд. Теперь эта грудь будет мерещиться ему у всех пациентов и на любых снимках. Он попытался «завернуть» свои впечатления в шутку.
- Чёрт, Кэмерон, а ведь у тебя есть грудь! Надо же!
Она и тут усмехнулась.
- Вы обещали, Хауз. Кажется, я знаю, как заставить Вас держать язык за зубами!
Одно движение. Резкое, сильное. Порыв. Он даже вскрикнул. Здесь его явно ждали. И, что бы ни говорила эта девчонка, давно. Он попытался перевернуть её, подмять под себя, но она не далась. Продолжала двигаться, резко, страстно, быстро. Он попытался не думать об этом. Пока. Чёрт, Кэмерон оставалась Кэмерон. Даже сейчас…Когда-нибудь они поговорят об этом. Но не теперь….

Продолжение следует))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
erohaДата: Четверг, 31.07.2008, 03:26 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Quote (Esen)
Няка...
ООС...тааа.....

Ну это не критика - не переживай))) Тем более - я не вижу ничего в этом предосудительного, мне нра)))

Quote (Esen)
Торжественно клянусь за следующие сутки доваять вторую.

А вот енто правильно))) Ваяй))) а мы будем ждать))
 
EsenДата: Четверг, 31.07.2008, 03:38 | Сообщение # 5
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote
Ну это не критика - не переживай)))

Тааа...критика это хорошо. Справедливая-вообще прекрасно))
Тока, блин, Хауза всё равно трудно писать. Вот хоца как-то сюжет повернуть, а, блин, никак, ибо Хауз...но это и интересней, вывернуться-то!
А вообще...наверное, каждый воспринимает персонажей по-своему,и ООС у каждого свой...ну вот, потянуло, блин, на философию...))
Усё, ушла писать))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
radio245Дата: Четверг, 31.07.2008, 10:49 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 594
Карма: 105
Статус: Offline
Esen, я балдею от такого начала...пиши дальше, буду с нетерпением ждать))
Quote (eroha)
Ну а последняя часть - вообще, просто эротический сон хемеронманиака)))

ППКС yes
 
ferroviaДата: Четверг, 31.07.2008, 11:37 | Сообщение # 7
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Esen, отлично написано! smile Мне очень нравится, жду проду. smile
 
EsenДата: Четверг, 31.07.2008, 11:48 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Та фот пишу...в соавторстве с девятимесячным сыном))
Пару часов придётся потратить только на то, чтобы найти и уничтожить лишние буквы, которые он понапечатывал))
К вечеру будет))
Спасибо))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
ВеpаДата: Четверг, 31.07.2008, 14:01 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 292
Статус: Offline
Esen, спасибо огроменное. Я тебя уже лю))) happy

 
EsenДата: Четверг, 31.07.2008, 14:17 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Веpа, я тебя тоже лю))) heart
Я вообще всех лю. И это, вроде, патология?)))
Не за что! love


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
Angel_KДата: Четверг, 31.07.2008, 14:57 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1416
Карма: 276
Статус: Offline
Esen, замечательно написала! smile Молодец! Спасибо! Жду проду biggrin

 
swallowДата: Четверг, 31.07.2008, 14:57 | Сообщение # 12
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
Мало,- констатировал он, спустя десяток секунд и отводя глаза,- очень мало
....
Тебе надо очень мало, чтоб напиться

Quote
Даю полтинник, если вытащишь эту красотку из машины и донесёшь до дивана. Тут недалеко

Quote
она перевернулась на другой бок… и диван закончился. Зато начался пол

biggrin получила удовольствие! спасибо, отличная работа!


God doesn`t limp
 
ЛиссиДата: Четверг, 31.07.2008, 15:05 | Сообщение # 13
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 248
Карма: 492
Статус: Offline
Шикарно, просто шикарно. Смесь юмора, романтики, эротики - сплошное удовольствие biggrin

Если я не буду так громко кричать, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу!!!!
 
NerellaДата: Четверг, 31.07.2008, 15:33 | Сообщение # 14
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 6
Статус: Offline
Классное начало, мне очень понравилось))) Жду продолжения!

"Ты согласился со мной не потому, что я прав, а потому, что тебе так легче. Но не волнуйся, я никому не скажу, какой ты мерзавец. Эй, Уилсон! Ты знаешь, что Форман натворил?" (с) Хаус издевается над Форманом
 
Julia77Дата: Четверг, 31.07.2008, 21:48 | Сообщение # 15
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Esen, давненько я не получала такого удовольствия от прочтения не переводного фика на любимую тему wink Ужасно понравилось, на
Quote (eroha)
немного ООС
(Катя-дорогая привет wink ) мне вообще всегда было плевать, на то они и фики, что б сказку делать былью biggrin Короче я в восхищении и очень жду проду respect


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)

Сообщение отредактировал Julia77 - Четверг, 31.07.2008, 21:52
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Всего одна чашка кофе (Многосерийная мелодрама)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.