Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Всего одна чашка кофе (Многосерийная мелодрама)
Всего одна чашка кофе
EsenДата: Пятница, 01.08.2008, 00:54 | Сообщение # 16
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Продолжаем-с мыльную оперу))
Как и обещала. В общем, серия не содержательная, полная ООС и вообще...дальше будет интереснее.

Утро не заставило себя ждать. Солнечные лучи упали на одеяло. Он не спал. Лежал, думал, смотрел в потолок. Она мирно сопела, примостив голову ему на грудь. Как же не хотелось делать ей больно! Может, это и было странно, но он чувствовал, что ему не всё равно. Кэмерон была хорошей девочкой, но они всё равно не пара. Хотя бы из-за того, в чём он убедился, проведя с ней всего одну ночь. Это ему не подходило. И ведь он это знал…но позволил. Спровоцировал. Захотел. Чёрт. Вздохнув в который уже раз, скорее злобно, чем как-либо ещё, он слегка толкнул её в плечо. Она замычала.
- Просыпайся, Кэмерон. Тебе пора ехать.
Она заворочалась. Подняла голову, демонстрируя выражение невероятного счастья на лице. Сонно улыбнулась, вытянулась, посмотрела на него.
- Что, уже? Уже утро?
Её голос звучал хрипло после сна. Так же он звучал перед сексом. Глухо, грубовато и…греховно? Чёрт, проще не думать об этом.
- Утро,- сухо подтвердил он.
- И что, вы уже не мой?
Она снова опустила голову ему на грудь. Он вздохнул, признав, что не может сейчас относиться к ней, как обычно. Ему нужно было, чтобы она ушла. Чтобы вдоволь пострадать от почти нестерпимой боли в ноге, которая так и не дала ему уснуть. Тогда он снова станет Хаузом. Настоящим Хаузом.
Отодвигая эти мысли настолько далеко, насколько это было возможно, он провёл по светлым прядям, разметавшимся по его груди.
- Я не твой. Но ты моя. Ты всегда моя, я твой босс.
Она мурлыкнула и скользнула рукой вниз по его животу. Но он решительно перехватил её пальцы.
- И поэтому ты сейчас встанешь, за полчаса соберешься и поедешь в Принстон Плейнсборо. Разберешь карты, отнесёшь их в регистратуру. Язык Кадди я покажу сам.
Приятного поработать, доктор Кэмерон!
Она снова приподняла голову, но на этот раз уставилась на него с возмущением.
- Хауз, вы....-начала она, но дальше слов не нашлось.
- Да. Хауз я. И я, повторяю, твой босс. Не смей никому ничего рассказывать. Ничего не было. Запомни. А теперь подъём.
Из-за боли он говорил грубо. Короткими резкими фразами. Кэмерон это зацепило. Она с сожалением оторвалась от него, села, потянулась и соскользнула с кровати. Подхватила брошенную на пол одежду, обернулась. Хауз смотрел на неё. Поймав её взгляд, улыбнулся. Мимолётно, едва растянув уголки рта. И прикрыл глаза, продолжая бороться с болью. Меньше всего ему хотелось, чтобы она это заметила.
Эллисон вышла из комнаты. Сейчас ей мог помочь только холодный душ. Резкие ледяные струи, больно молотящие по спине, быстро привели её в чувство. Выйдя из душа и спешно одевшись, она выскользнула за дверь. Мелькнула мысль, что она что-то забыла. Что-то важное. Вот только что? Но она спешила. Не спешила-заснула бы. "Превращаюсь в сомнамбулу на кофеине",- усмехнувшись, подумала Эллис.
Утро было прохладное. Кэмерон поёжилась, подбежала к дороге, вскинула руку. Почти сразу остановился старенький "форд", Эллисон запрыгнула на переднее сидение и сразу начала болтать, чтобы не заснуть. Водитель девушку поддержал, охотно подавая не принуждающие ни к чему темы. О погоде, об осени, о птицах, звонко чирикающих в парке. Он не ругал полицию, неаккуратных или неумелых водителей, то и дело встречающихся на дороге, не проклинал пробки и не травил водительские анекдоты. Просто болтал. Эллисон прониклась к нему симпатией и даже, выходя, дала немного больше денег, чем было уговорено. В это странное утро хотелось любого позитива, который можно было получить. Отдаться ему, этому позитиву, и не думать ни о предстоящем рабочем дне, изначально обещающем быть нелёгким, ни об утреннем холодном тоне Хауза, ни ни о внезапно во всю силу вспыхнувших к нему чувствах...
Входя в стеклянные двери госпиталя, уже ставшего родным, Эллис улыбалась. К счастью, по дороге никто не попался. Она поднялась на нужный этаж, открыла дверь, зажгла в диагностической яркий свет. Голова слегка болела после вчерашнего выпитого, спать хотелось невыносимо. На столе действительно возвышались три высоких горы карт. Кинув на них совершенно несчастный взгляд, Кэмерон сварила уже невероятно опостылевший кофе и принялась за работу. Она просмотрела одну карту, вторую, третью...глаза слипались, свинцово тяжёлая голова так и клонилась к столу. Зевнув, Эллис опустила её на мягкую бумажную гору...
- Эй, да вот и наша пропажа!- голос, знакомый до печёночных колик, ворвался в её сон. Бесцеремонно так ворвался, по-хозяйски...К нему поспешил присоединиться второй. Только этот был мягкий, тихий, заботливый и звучал с облегчением. Будто бы говоривший долгое время сильно нервничал и волновался, а теперь вдруг узнал, что всё хорошо.
- Где ты была, Эллисон? Господи, как же рад, что ты нашлась! Я звонил тебе вчера...вечером.
Эллис открыла глаза, вздохнула, с сожалением поднимая тяжёлую голову и фиксируя взгляд на вошедших.
Чейз стоял напротив и смотрел на неё глазами, в которых плескалось море эмоций. Боль, страх, облегчение, непонимание, нежность....
Как ни странно, Эллис не испытала ничего, кроме раздражения. Хотя любая другая девушка, скорее всего, кинулась бы утешать милашку Чейза, только увидев этот "коктейль". Он подошёл, нежно провёл рукой по её волосам. Она вздрогнула, так велика была разница между его прикосновениями и прикосновениями Хауза. Но ведь что-то нужно было ответить, хоть она и не могла вызвать в себе никаких чувств, кроме раздражения и злости. Конечно, когда она безвылазно сидит вечерами дома, Чейзу не приходит в голову идея потыкать в кнопочки телефона... но Эллисон знала, что вымещать всю свою обиду на Хауза и его непонятое к ней отношение на других не стоит. В конце концов, они здесь ни при чём .
- Я...гуляла,- Кэмерон взяла очередную карту, открыла, прочитала... " время смерти 8-45 "... эта-то что тут делает?
Чейз пододвинул стул ближе к ней, сел.
- Всю ночь?- спросил он голосом, в котором слышалось отчаяние. Эллисон не ответила. Роберт посмотрел на её руки, листающие карты.
- Ты снова делаешь работу Хауза,- констатировал он,- почему ты позволяешь ему это? Он же пользуется тобой, как вещью!
У Эллисон задрожали руки. Вот зачем он это говорит? Он ничего не знает, а Хауз пользуется всеми! Такой уж он человек... и всё равно она его любит, чёрт бы её побрал...
Чейз немного помолчал, потом сказал тихо-тихо, глядя на неё своими зелёными глазами. Зелёными... не синими...
- Сегодня вторник...
Кэмерон не выдержала. Резко сняла очки, кинула на него злобный взгляд. Форман невозмутимо готовил кофе, делая вид, что ему плевать на начинающуюся грозу.
- Я знаю, что сегодня вторник,- прошипела Кэмерон,- а вчера был понедельник! А завтра будет среда! Что ты привязался с этим вторником?
Она резко схватила следующую карту, тут же разлетевшуюся по столу и полу множеством исписанных листочков.
Кэмерон открыла рот и изрекла такое...
Чейз округлил глаза, а Форман кашлянул в кулак.
Эллисон, всё сильнее краснея от стыда за столь несвойственные ей выражения, полезла под стол собирать карту по частям.
- Кэмерон,- осторожно начал Форман,- у тебя всё нормально? Может, тебе стоило бы взять выходной?
- Я в порядке,- донеслось из-под стола.
Форман с Чейзом переглянулись.
- Эллисон,- робко начал Чейз,- мне кажется, тебе действительно нужен отдых, ты стала....
- Креститься надо когда кажется,- отбрила Эллисон совершенно по- детски, не вылезая из "укрытия".
- Да, Кэмерон,- Форман говорил обеспокоено,- Чейз прав, с тобой что-то не то! В чём дело?
Эллисон, собрав все рассыпавшиеся листочки, высунулась из-под стола. Она уже взяла себя в руки и подыскивала подходящий ответ...
Дверь диагностической резко открылась и на пороге появился Хауз, прекрасно ответив за неё.
- Думаю она чувствует себя немного неудобно из-за того, что забыла ЭТО у меня под подушкой.
Сказав это, он кинул на стол красные стринги, украшенные стразами и кружевом. Злосчастные трусы приземлились прямо возле руки Чейза. Он посмотрел сначала на маленький кусочек ткани, потом на Хауза. Тот ухмыльнулся.
- Закройте рот, доктор Чейз,- да, согласен, они намного больше в стиле доктора Кадди, чем нашей скромняшки Кэмерон. Но доктор Кадди сегодня утром у меня в постели обнаружена не была, так что...
Чейз перевёл взгляд на вылезшую таки из под стола Эллисон. Она была пунцовой и стояла у стола, прижав к груди стопочку листочков.
- А для меня ты такие не надевала,- как-то по-детски обиженно протянул Чейз, и Кэмерон, придя в себя, кинула на него испепеляющий взгляд.
- А ты только подумай о том, что на ней сейчас нет белья вообще,- заговорщицки шепнул ему на ухо Хауз. Шёпот, естественно, был театральный.
Кэмерон вспыхнула. Кинула листочки на стол. Конечно же, они тут же снова разлетелись по полу.
- Хауз, вы,- начала она уже в который раз, но, почувствовав, что, как и раньше, не может подобрать подходящих слов, бросилась к двери. Где со всего разгона налетела на заходящую Кадди.
Женщины отлетели друг от друга, как два теннисных мячика. Кэмерон замерла, испуганно глядя на Кадди, Кадди округлила глаза, пытаясь понять, что происходит. Хауз забрал у ошарашено молчащего Формана совершенно не для него приготовленный кофе и с интересом принялся наблюдать за разворачивающейся сценой.
Кадди, вдоволь насмотревшаяся на всех по очереди, остановила грозный взгляд на Кэмерон. Хауз отметил, что его новоиспечённая любовница сейчас была очень привлекательна. Раскрасневшаяся, с горящими глазами, вьющиеся светлые прядки, выбившиеся из причёски...не хватало только сладострастно-хищной улыбки, на которую он так и не смог насмотреться прошедшей ночью. Хауз внутренне призвал себя держать свои эмоции при себе, и ухмыльнулся. Лишённый кофе Форман закатил глаза и сел, Чейз собирал злосчастные листочки.
Кадди скрестила руки на груди и грозно обратилась к Эллисон.
- Доктор Кэмерон, что здесь происходит?
Кэмерон который раз за это проклятое утро взяла себя в руки.
- Простите, доктор Кадди, мне нужно выйти...
- Я бы хотела, чтобы вы остались, пока доктор Хауз,- она перевела взгляд на Хауза, с невинным видом пившего кофе,- а я почему-то уверена, что дело в нём, объяснит что случилось.
Кэмерон неохотно опустилась на ближайший к выходу стул, Хауз пожал плечами.
- Может быть, доктор Кэмерон чувствует себя неуютно потому, что забыла надеть трусики?
Кадди уставилась на него во все глаза.
- А ты-то откуда это знаешь? С чего ты это взял? Может быть, займётесь работой, а не обсуждением белья доктора Кэмерон?
Хауз снова пожал плечами.
- Знаю оттуда, что утром нашёл их у себя под подушкой и самолично сюда принёс,- он кивнул на лежащие на столе стринги,- с тебя, доктор Кэмерон, пять баксов за доставку. Насчёт работы- ни один из предложенных тобой пациентов меня не возбуждает, в отличии от белья доктора Кэмерон. Кстати, таких, кажется, даже у тебя нет.
Кадди, казалось, потеряла дар речи, переводя взгляд с Кэмерон на лежащий на столе кусочек ткани. Эллисон, проклиная себя за совершенно идиотскую забывчивость, встала, по-королевски гордо прошествовала к другому концу стола, взяла со стола предмет своего гардероба и с невозмутимым видом засунула его в карман халата.
Хауз прыснул.
- Восхитительно. Ладно, народ, немая сцена затянулась,- он оглядел всех и принялся раздавать указания.
- Кадди, закрой рот и иди соблазнять спонсоров. Форман, свари ещё кофе. Кэмерон, заканчивай с картами. Чейз, вылези, чёрт возьми, из-под стола. А я пошёл красть у Уилсона завтрак.
И вышел. Кадди пришла в себя и побежала за ним, напоследок ещё раз изумлённо взглянув на Кэмерон. Чейз с охапкой листочков поднялся, вздохнул, вскинув брови, и сел на прежнее место.
- Ты правда с ним спала, Эллис?- сам не зная зачем спросил он. Форман оторвался от созерцания своих ногтей правой руки и поднял взгляд на девушку. Кэмерон тоже вздохнула, села. Форман про себя отметил, что Эллисон как-то осунулась, сгорбилась, её поза, да и лицо теперь выражали почти отчаяние. Он покачал головой и снова уставился на свои руки. Эллисон надела очки, взяла со стола очередную карту.
- Роберт, вы оба прекрасно всё знаете. Что я должна вам рассказать? Я была пьяна, и я этого хотела. Ещё вопросы?
Конечно, насчёт того, что была пьяна, она кривила душой. К тому моменту, когда она смело влезла Хаузу под одеяло, хмель уже выветрился из её головы. Но… почему-то ей хотелось выставить это именно так.
Чейз загорелся злостью.
- Он напоил тебя? Он пользуется тем, что ты его…- Роберт осёкся. Ему слишком сложно было вслух признать, что Кэмерон, пусть и спит с ним, любит Хауза. До сих пор любит, чёрт возьми.
Кэмерон снова устало вздохнула.
- Да нет же, он меня не поил! Я пила сама. И в постель к нему сама залезла. Потому что хотела. Всё, тема закрыта, Чейз, я работаю.
И уткнулась в карты. Форман поймал взгляд Чейза и кивнул в сторону двери. Чейз вскинул бровь. Чего это мог Эрик от него хотеть?
Оба встали и медленно вышли в коридор. Эллисон пару раз всхлипнула, и по щекам покатились слёзы. Именно поплакать ей сейчас и надо было.

- Если ты её любишь, не доканывай,- Форман уверенно зашагал в сторону лестницы.
Чейз нахмурился и заворчал, не желая сразу признавать правоту коллеги, но побрёл за ним.
- С каких это пор тебя интересует чья либо личная жизнь кроме собственной? Мы с Эллисон…
- Вы с Эллисон или переубиваете друг друга, или ты всё-таки сделаешь её несчастной!
Казалось, Форман разозлился. Это было так странно для него, беспокоиться вслух о личной жизни своих товарищей по команде, что Роберт решил не перебивать коллегу.
- Вот уже три года, как я наблюдаю весь этот кошмар между вами троими. Я всё понимаю - ты любишь Кэмерон, Кэмерон без ума от Хауза. А уж Хауз, тот вообще отдельный разговор. Неужели ты не понимаешь, что она стала спать с тобой просто потому, что хотела с кем-то спать! Чтобы Хауз знал, что она с тобой спит! И живёт она с тобой только тогда, когда её пробирает одиночество. Когда ей охота помечтать о Хаузе, она возвращается домой, а ты остаёшься один, верить, ждать и надеяться! Чейз, если она добралась до его постели, если добилась своего, оставь девушку в покое. Если ты правда её любишь, конечно…
Чейз оторвал взгляд от пола и посмотрел на Формана. Тот смотрел на него, остановившись возле дверей кафетерия. На секунду Роберту даже показалось, что он видит перед собой не отпетого карьериста Эрика Формана, «Хауза лайт», а своего старого друга, с которым они вместе прошли через многое. Он поборол себя, своё отчаяние и злость, и кивнул.
- Ты прав, Форман. Спасибо. Я просто боюсь её потерять, я думаю только о себе. А надо думать о ней…
Форман улыбнулся почти дружески. Какая муха его сегодня укусила?
- Пойдём, кофе выпьем? Работы пока нет, а Кэмерон стоит побыть одной. Хауз сначала будет разбираться с Кадди, а потом пойдёт болтать с Уилсоном. Так что у нас есть полчаса как минимум,- Эрик приоткрыл дверь и вошёл в кафетерий. Чейз вздохнул, оглянулся зачем-то, и пошёл за товарищем по команде. Кофе сейчас был действительно нелишним…

Добавлено (01.08.2008, 00:54)
---------------------------------------------
-…Хауз, я вообще не понимаю, как она тебя терпит! Ты же знаешь, что Кэмерон любит тебя, зачем ты с ней так? Она неплохой врач, и она нужна тебе! Не обязательно всем сразу рассказывать, что спал с ней!
Доктор Кадди размашистыми шагами преследовала бойко хромающего по коридору Хауза. «И как, чёрт возьми, он так ходит, что ни один здоровый человек за ним не поспевает?- думала главврач уже который раз.
- И не смей отказываться от всех пациентов! Возьми вот этого, с судорогами!
Они как раз дошли до кабинета Уилсона. Хауз развернулся, выхватил из рук Кадди верхнюю папку и, бросив «спасибо, что проводила, было мило с твоей стороны», зашёл в кабинет друга, хлопнув дверью у главврача перед носом.
- Этой ночью она была со мной,- объявил он без предисловий, проходя к дивану у балкона и кидая папку другу на стол.
Уилсон оторвался от очередной истории болезни, скрытой от его глаз прилетевшей папкой, и поднял взгляд на Хауза.
- Доброе утро, Хауз. Я за тебя рад. Этой ночью со мной была только подушка. Я так понял, тебе больше повезло. Кто же эта несчастная женщина?
- Эта несчастная женщина мне пошевелиться не дала, всё берегла мою ногу. У этой несчастной женщины в глазах такие черти пляшут, когда на ней ничего не надето! К тому же, она действительно до сих пор влюблена в меня. И я должен с ней работать, чёрт побери, потому, что не хочу её увольнять. И я не должен с ней спать, но я хочу с ней спать, но меня бесит, что она меня жалеет! Чёрт, ты идиот, Уилсон! Ты идиот, потому что вечно жалеешь своих баб! А тот, кого жалеют, чувствует себя таким же идиотом, как и тот, кто жалеет!
У Уилсона начал косить глаз. Он уставился на друга, переваривая только что услышанное. Когда переварил, не поверил ушам своим.
- Кэмерон? Ты переспал с Кэмерон? И ты пришёл ко мне прямо с утра, чтобы пооткровенничать?
Хауз, сам пытаясь поверить, что только что всё это сказал, ответил несколько отстранённо.
- Не пооткровенничать, а сказать, что ты идиот. Точнее, и ты тоже идиот. И узнать, что у нас на завтрак.
Джеймс обречённо вздохнул, достал из-под стола два шуршащих пакета и с ними направился к дивану. В одном из пакетов оказались свежие булочки, в другом два стакана кофе.
- Почему-то прям почувствовал, что ты заскочишь с утра,- прокомментировал он присутствие лишних выпечки и кофе.
Хауз кивнул и принялся завтракать. Уилсон не сводил с него глаз.
- Так Кэмерон или нет?- не выдержал он, снимая крышку со своего кофе.
Хауз скосил на него глаза, глотнул горячий напиток, кивнул.
Уилсон надкусил булочку, уставился на друга.
Какое-то время они молча ели.
- Она перепила и заснула на моём плече в такси. Вчера был какой-то странный вечер…
Хауз стрельнул в друга взглядом.
- Во всём виноват один онколог, который променял кино с лучшим другом на очередную неудачную попытку трахнуть главврача с аппетитной задницей!
Бедный Уилсон подавился кофе.
- Хауз, это был деловой ужин! Мы обсуждали…
- Да скажи ты уже ей, что ты её хочешь! Она тебя хочет...сама мне сказала!- бесцеремонно перебил Хауз.
Глаз Уилсона, казалось, обрёл самостоятельность.
- П-п-п..правда?- спросил он, уже в который раз покупаясь на нечто подобное.
Хауз пожал плечами.
- Нет. Но последнее время на ней ну совсем откровенная одежда… и неужели ты не замечаешь, КАК она виляет перед тобой задом?
Уилсон залился краской и поспешил перевести разговор на изначальную тему.
- Ну так что произошло у вас с Кэмерон?
Хауз дожевал булочку, и буквально в трёх словах рассказал вчерашний вечер. Уилсон потёр переносицу.
- А потом у меня разболелась нога, и я до рассвета не спал,- Хауз многозначительно взглянул на друга.
Джеймс закатил глаза.
- Я выписывал тебе викодин позавчера. Ты ешь его на завтрак, обед и ужин?
Хауз поморщился.
- Если у меня не будет викодина, я снова начну колоть морфий. Морфий убьёт меня намного быстрее, так что эта твоя забота…
Он снова выразительно взглянул на Джеймса.
Уилсон, потирая лоб, сделал очередной круг по кабинету и уселся за стол. Сложив на столешнице руки, как примерный пятиклассник, он упёрся в Хауза взглядом.
- Я выпишу тебе викодин, если ты сейчас ясно и подробно объяснишь мне и, тем более, себе, зачем затащил Кэмерон в постель. А иначе, поверь, прощай твоя команда.
Хауз надулся. Он не любил, когда Уилсон ставил условия. И ладно бы, эти условия были выполнимы…В данной ситуации вся проблема была в том, что Хауз и сам не знал, что заставило его вчера подтолкнуть Кэмерон к сексу. Конечно, она бы и пальцем до него не дотронулась, не начни он сам обниматься и намекать. Как это объяснить? Захотел? Поставил эксперимент? Сколько у него не было секса? Месяц? Гм….
- Она меня давно хотела,- начал он, как показалось Уилсону, неуверенно,- и тогда этот чёртов поцелуй… и вчера, когда она заснула в такси… В общем, я был уверен, что она не станет. Что отвернётся и заснёт. Или сделает вид, что заснула. И вообще,- Хауз будто очнулся и снова стал собой,- неужели мне для того, чтобы переспать с симпатичной, по уши влюблённой в меня девочкой, нужен какой-то эдакий повод?
Уилсон покачал головой. Чего-либо добиваться от Хауза было бесполезно. Странно уже то, что он сказал всё то, что сказал. Взвесив все за и против, Уилсон заключил, что дело тут серьёзно, и задал ну совершенно глупый вопрос.
- И что ты собираешься делать дальше?
Хауз чертыхнулся. Но вовремя взял себя в руки. И закрылся. Откровения закончены.
- Заставить тебя сегодня пойти со мной в боулинг. И никаких свиданий с Кадди. Мы идём в боулинг, пьём и говорим о девчонках,- он взглянул на друга. Уилсон моргнул,- ну, а если ты будешь полным гадом и откажешься, Форман предлагал грабануть как-нибудь вместе банк. Но тогда, боюсь, меня посадят, и Кадди тебя убьёт. Ну что, договорились?
Джеймс обречённо кивнул, протягивая другу его папку и этим самым намекая, что пора бы уже заняться каждый своей работой.
- Зайди за мной в восемь,- скомандовал довольный диагност и, кинув беглый взгляд на папку, добавил,- а это тебе. Дарю. Какой-то придурок с судорогами. Делай с ним, что хочешь.
И, не дав ошарашенному Уилсону и слова сказать, вышел, громко хлопнув дверью.


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
Angel_KДата: Пятница, 01.08.2008, 00:58 | Сообщение # 17
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1416
Карма: 276
Статус: Offline
Esen, это продолжение того фика? тогда лучше там и писать, чтобы не было несколько отдельных фиков!
Не обижайся, мое мнение! И спасибо за очередное творение! smile


 
EsenДата: Пятница, 01.08.2008, 01:05 | Сообщение # 18
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Не обижаюсь, ты что!!!Как я могу?
Ладно, давайте дальше я буду писать здесь. Я, знаете ли, новичок на форумах и всё такое... shy
Не знаю я таких тонкостей))
Не за что. Ждите продолжения на днях))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
ВеpаДата: Пятница, 01.08.2008, 01:30 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 292
Статус: Offline
Esen, люблю качественное мыло))) happy Ты - умница!

 
Julia77Дата: Пятница, 01.08.2008, 07:14 | Сообщение # 20
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Жду проду smile нравится очень

Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
erohaДата: Пятница, 01.08.2008, 09:20 | Сообщение # 21
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
Esen, спасибо за проду) прочла в перерывах от работы, нравится, и, само собой, жду, что будет дальше.
Тока вот Чейза, бедолагу, очень уж жалко, да и Хаус больно сволочной получается, ну да ладно - посмотрим куда все это их приведет cool

Хотя кое-что конкретно даже повеселило:

Quote (Esen)
она выскользнула за дверь. Мелькнула мысль, что она что-то забыла. Что-то важное. Вот только что?

Ну да, трусы - это такая вещь, что сразу и не сообразишь, одела ты их или нет lol хотя, наверное, дело привычки))))))
 
EsenДата: Пятница, 01.08.2008, 11:39 | Сообщение # 22
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
eroha, бывает, бывает!
У мну вот тоже работа ответственная,только о ней и думаю...
И трусы забывала, и с одним накрашенным глазом прибегала, и до метро в тапочках даже доходила))))Уж про футболки задом наперёд или блузки наизнанку вообще молчу...
Quote
посмотрим куда все это их приведет

Изначально-мало,к чему хорошему))
Но потом всё будет с Хеппи эндом,думаю.Хотя с каким,не знаю)


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
KktyaДата: Пятница, 01.08.2008, 19:19 | Сообщение # 23
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Esen, встаю в тесные ряды любителей твоего творчества wink Мне очень нра)))


За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
funelenДата: Пятница, 01.08.2008, 20:32 | Сообщение # 24
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Esen, а где предыдущая чашка? Я ее тоже выпью. Здорово закрутила. smile

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
SfinaДата: Пятница, 01.08.2008, 21:06 | Сообщение # 25
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (Esen)
Этой ночью она была со мной,- объявил он без предисловий, проходя к дивану у балкона и кидая папку другу на стол.

Вспомнился Некрасов: "Пришел в село да, глупенький, всё сам и рассказал..."
biggrin


Сообщение отредактировал Sfina - Пятница, 01.08.2008, 21:06
 
funelenДата: Суббота, 02.08.2008, 16:33 | Сообщение # 26
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Esen)
Своё маленькое- маленькое море в стакане. Своя маленькая- маленькая драма в сердце.
smile
Quote (Esen)
она перевернулась на другой бок… и диван закончился. Зато начался пол.
biggrin
Да бог с ним, с ОССом. Аффтор имеет право на свое видиние. Уж если Шор его имеет.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
EsenДата: Суббота, 02.08.2008, 18:45 | Сообщение # 27
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
funelen, http://house-md.net.ru/forum/29-777-1 туть?
В общем,чуть ниже в темах))
Sfina, *в одмороке*))))

Добавлено (02.08.2008, 18:44)
---------------------------------------------
А дальше дело было....
По-моему, меня несёт по кочкам. Давайте уже пожалеем Кэм,а?
Чейза будем жалеть в последующих частях)
Продолжаю издеваться над любимыми персонажами)

Серия третья "Неприкосновенная боль"

- А я сказала, что ты будешь это делать! Ты будешь делать то, что я велю тебе делать! В конце концов, ты работаешь в МОЁМ госпитале!
Сегодня Кадди метала громы и молнии. Хауз это заметил сразу и не мог не воспользоваться. Лиза была прекрасна в гневе.
- Да. Работаю. Но я не буду подтирать носы всем прогульщикам. Ты у нас детей любишь, ты и подтирай.
Он вытянулся в кресле, играя тростью. И как она нашла его? Он же так чудесно два часа прятался в морге в обществе двух голых молчаливых женщин… холодных, правда… но главное молчаливых. Они не командовали, не кричали, не сплетничали о косметике и не пытались его, Хауза, соблазнить. Они просто лежали на столах, а он просто смотрел свой портативный телевизор. Прекрасные два часа…
- Отлично, Хауз! Тогда расскажи-ка, как твой пациент? Ты уже поставил диагноз?
Кадди ухмыльнулась. Хауз сделал невиннейшее выражение лица.
- Подозреваю рак мозга. Передал парня Уилсону.
Кадди развернулась на каблуках и пошла к своему креслу. Хауз поймал себя на мысли, что сегодня даже её задница его не радует.
- Правда? Ух ты! Знаешь, во-первых, это девушка, а во-вторых, Уилсон сказал, что у неё нет никакого рака. Взялся бы ты за работу! Или пациент, или клиника, причём немедленно!
Кадди села и уткнулась в бумаги, всем своим видом показывая, что разговор окончен. Хауз пожал плечами и принялся осуществлять какие-то необъяснимые действия. Сначала полностью расстегнул рубашку, наполовину заправив её в джинсы, вытащил футболку. Видок получился, надо сказать, весьма…потрёпанный. Лиза наблюдала за сим священнодействием одним глазом, сделав вид, что очень увлечена бумагами.
Хауз «наступил» тростью на шнурок левой кроссовки, дёрнул ногой. Шнурок развязался.
Вдобавок он как следует растрепал волосы, подошёл к столу Кадди, бесцеремонно открыл верхний ящик (Кадди вытаращила на него глаза, но ничего не сказала), вытащил её помаду и, накрасив пальцы, старательно размазал себе по лицу.
Положив помаду на место, он отсалютовал главврачу и под аккомпанемент её криков «Хауз, а ну-ка вернись немедленно», проворно выскочил в коридор, на ходу показательно застёгивая штаны и громко хлопнув дверью.
Лиза выскочила следом. Лучше бы не выскакивала. Хауз повернулся к ней и, на радость собравшейся публике, театрально зашептал:
- Я бы и так поработал в клинике! Не обязательно пытаться изнасиловать меня на своём столе! Я понимаю, что ты меня хочешь, но я-то тебя нет!
И, поворачиваясь к публике:
- Совсем по мужчинам исстрадалась! Эй, народ, да помогите вы кто-нибудь бедной одинокой женщине!
Кадди выстрелила в него таким взглядом…удивительно, что не испепелила.
- Две недели в клинике, Хауз! И НИЧТО не заставит меня передумать!
Выпалив это прямо ему в лицо, главврач развернулась и с достоинством скрылась в своём кабинете.
- Эй, да это был даже не секс! Так себе, не пойми что! И за ЭТО две недели сопливых носов?
Закричал Хауз ей вслед.
- Значит, сам и виноват, что не секс!- раздалось из-за закрытых дверей,- это не у меня должно что-то вставать!
Собравшиеся пронаблюдать очередную перепалку зрители дружно рассмеялись, кто-то особо наглый тыкнул в Хауза пальцем. Но тот, конечно же, не собирался сдаваться.
- Я не виноват, что ты без кожаного белья и развратных чулок меня не заводишь! Ну, ничего, дома поговорим!
С этими словами он резво захромал в сторону лифт
- Обязательно, пупсик,- высунувшись из дверей, прокричала Кадди, распалённая этой странной игрой,- я как раз купила тебе меховые заячьи ушки и хвостик! Розовенькие! До вечера и удачи в клинике!

Добавлено (02.08.2008, 18:44)
---------------------------------------------
Чейз и Форман задумчиво изучали какие-то снимки. Форман пытался найти на них причину странных, совершенно не сочетающихся и не соответствующих не одной болезни симптомов, а Чейз если что и искал, так это причину, по которой Кэмерон любит не его, а Хауза.
- Совершенно чистый снимок!- уже почти возмущался Форман, опуская руку и кладя снимок на стол,- откуда тогда судороги, потеря зрения, а теперь ещё и паралич ног?
Чейз так и остался стоять, вперившись взглядом в точку, где только что был снимок. Теперь получалось, что он смотрел в окно.
- И всё таки, где Хауз?- продолжал возмущаться Эрик, и тут взгляд его упал на Чейза.
- Эй, Чейз! Чейз, проснись!- Форман потряс реаниматолога за плечо. Тот дёрнулся, выдернутый из мира своих мыслей.
- А? Что? О! Прости, Форман! Я правда чересчур задумался…
Эрик закатил глаза и направился к кофемашине.
- Нет, так не возможно работать! Пациентка вот-вот умрёт, а тут чёрт знает что! Хауз пропал, ты весь в мечтах о великом, Кэмерон тоже ушла и не вернулась! Что происходит?
- Анализ на токсины положительный,- доложила Кэмерон, заходя в диагностическую. Она выглядела уже лучше, чем утром. По крайней мере, глаза были уже не такие красные, как два часа назад.
Форман перестал кричать, Чейз подошёл к ней.
- Что ж, это уже кое-что объясняет, не так ли?- спросил он у Эрика и Кэмерон, садясь на стул.
Как и утром, дверь распахнулась, и в комнату зашёл Хауз в очень необычном виде.
- Что «это» и что оно объясняет? Чем вы, ребята, заняты, пока меня нет?
Хауз прошёл мимо Эллисон, смотрящей на него такими несчастными глазами, что внутри у диагноста шевельнулась совесть.
- Чем это вы были заняты, пока мы пытаемся спасти пациентку?- с вызовом бросил Форман, разглядывая перемазанное помадой лицо Хауза.
- Я?- казалось, тот был удивлён такой наглостью со стороны невролога,- я общался с доктором Кадди, как раз о пациенте.
Кэмерон сменила выражение лица с несчастного на злое:
- Хорошо же, я посмотрю, вы пообщались!
И она, схватив последнюю, только недавно заполненную и разобранную стопку карт, выскочила из комнаты.
Хауз проводил её удивлённым взглядом.
- Чего это она? Чейз, ты опять что-то натворил?
Чейз, и тот стрельнул в него взглядом горящих зелёных глаз:
- Думаю, ей просто не понравилось, что ночью вы спите с ней, а днём расхаживаете с измазанными помадой доктора Кадди щеками!
Хауз, в горячке сразу двух споров подряд призабывший о своём непотребном виде, рассмеялся.
- Блестяще! Ты ревнуешь Кэмерон ко мне, Кэмерон ревнует меня к Кадди…Форман, а ты меня к кому ревнуешь?
Форман не ответил, протянул начальнику снимок. Хауз, моментально решив, что это лучше, чем клиника, переключился на работу. Форман принялся вводить его в курс дела, Чейз вынужден был присоединиться.
- Откуда вы её, ребята, взяли?- спросил Хауз, когда понял, что даже примерно не понял, что с пациенткой, и приводя одежду в порядок.
- Её, то есть, её карту, принёс доктор Уилсон, сказав, что сделал с ней всё, что хотел и не хотел и что пусть теперь вы развлечётесь,- доложил Чейз, глядя на диагноста подняв бровь и подавая ему пачку влажных салфеток.
- Круто,- констатировал Хауз, оттирая лицо от помады.
- Итак, что мы имеем кроме того, что Уилсон извращенец?- начал свою любимую игру Хауз, беря маркер и подходя к доске.

Добавлено (02.08.2008, 18:45)
---------------------------------------------
- Кэмерон,- услышала она, выходя из кабинета,- задержись.
Эллисон замерла в дверях, колеблясь. Чейз остановился в коридоре, дёрнув за рукав Формана. Чтобы разрядить весь день напряжённую атмосферу между друг другом, они договорились вечером посидеть в кафе. Кэмерон медленно обернулась, пристально посмотрев на Хауза. Он сидел в своём любимом кресле, подбрасывая к самому потолку свой любимый серо-красный мячик. Внутри у Эллисон что-то упало, как ни старалась, она не могла заставить себя шагнуть за двери. Пожав плечами, она повернулась обратно к Чейзу и Форману и взглядом указала им в сторону лифта, имея в виду, чтобы шли без неё. Форман тоже пожал плечами и, в свою очередь, потянул за рукав Чейза. Вид у того был просто убитый.
Кэмерон проследила за их уходом, каждый раз, когда Чейз оборачивался, чтобы поймать её взгляд, отводя глаза. Когда оба скрылись в лифте, она прикрыла дверь и сделала несколько шагов в сторону начальника. Словно на эшафот шагнула.
- Нам стоило бы поговорить,- начал Хауз, не глядя на неё,- а мне бы не стоило этого затевать. Но что поделаешь, если уже затеял?
Кэмерон прошла к столу, присела на край.
- О чём?- спросила она, в очередной раз пожимая плечами,- я не злюсь на вас, да, думаю, и если бы злилась…не думаю, что это бы вас расстроило. Какое вам дело до моих чувств? То, что мы переспали, вижу, ничего для вас не значит. Для меня…в общем, секс был потрясающий. Я запомню его надолго. Спасибо, до завтра, надеюсь, пациентка стабилизируется…
Она улыбнулась, со всех сил стараясь, чтобы улыбка вышла дружеской, встала и собралась уходить. Скорее замять. Забыть. Прийти домой, убрать вчерашний разгром, включив Эллу Фицджеральд, приготовить ванну с пенкой «Белый шоколад», налить бокал мартини…выпить бутылку чёртового мартини… а потом упасть в мягкую постель и плакать в подушку. Тогда станет легче. Сейчас она хотела только этого.
Но Хауз твёрдо, резко и властно схватил её за руку.
- Стой. Я тебя выслушал. Теперь твоя очередь.
Эллисон замерла. Она ожидала чего угодно - насмешек, комментариев, бахвальства, ядовитых замечаний… но не мирного предложения выслушать его.
- Сядь,- велел Хауз,- если тебя будет нести в том же духе, этот разговор может быть долгим. Обожаю девчачьи сопли.
Кэмерон обошла стол и села на «рабочее» место Хауза. Чувствовала себя при этом она страшно глупо.
- Во-первых, мне не то чтобы наплевать, что между нами было, просто…я не собираюсь вздыхать по этому поводу как сопливый мальчик из книжек про любовь. У меня ЭТО, знаешь ли, было слишком много раз, чтобы испытывать эйфорию по сему поводу.
Он замолчал, пожевал губу, словно собираясь сказать нечто непривычное.
- Мне тоже было хорошо и я опять же мог бы сказать тебе «спасибо». Но не скажу, это не в моём стиле,- он ухмыльнулся.
Кэмерон слушала, замерев. Боясь спугнуть момент. Она не могла поверить в то, что это не сон. Причём со вчерашнего вечера…
- И знаешь, Кэмерон,- продолжал он,- я, возможно, мог бы позволить тебе подойти ближе. Быть рядом, как ты хочешь…но. Ты живёшь заблуждением, что любишь меня.
На самом деле это не так, и я уже много раз тебе это говорил. Ты просто полна сострадания к тем, кто не такие, как все. Ты жалеешь меня, потому что я повреждён.
Кэмерон захлестнуло море эмоций. Ей хотелось кричать, плакать, смеяться, кинуться к нему на шею и целовать, целовать, целовать… как же она устала это выслушивать!
- Я люблю вас, Хауз! Может быть, сначала это и было так, как вы говорите. И жалость, и восхищение молодой не очень уверенной в себе женщины с идиотским прошлым настоящим специалистом, гением…но теперь это любовь…это настоящие чувства, и они сводят меня с ума. Вот уже четвёртый год… Я люблю вас, Хауз! Не жалею, а люблю! Люблю! Люблю!
Она уже выкрикивала это, на глазах выступили слёзы. Как давно она скрывала эти слова в себе, пряча ото всех, давая им вырваться только ночью, наедине с собой…
Хауз криво усмехнулся.
- Ты просто хочешь, чтобы так было. Но на самом деле жалеешь, Кэмерон. Как жалела своего мужа. Я уже было, решил, что ты действительно выросла, как и сказала сама…но…
Он выдержал долгую паузу. Кэмерон почти не дышала, слёзы резко высохли.
- Я убедился, что это не так, вчера ночью. Ты сама-то хоть это заметила? Ты не дала мне ни капли инициативы. Ты боялась за мою ногу. За мою боль. Конечно, это очень прекрасно, лежать, получать удовольствие и наблюдать, как девушка с такой внешностью прыгает на тебе…но и это не мой стиль, Кэмерон.
Предательские слёзы снова выступили на глазах Эллис. А ведь он прав! И она действительно только сейчас это поняла. В голове всё ещё носился крик.
«Но я люблю его! Люблю! Я люблю…» В глазах Эллисон потемнело. Она вскочила с места и бросилась к нему. Хауз поднялся ей навстречу, будто только этого и ждал.
Кэмерон уткнулась ему в плечо, заплакала навзрыд. Он закатил глаза, подождал несколько минут, отстранил её от себя, встряхнул.
- Перестань! Я сказал, прекрати, Кэмерон! Я не заказывал в кабинет море!
Кэмерон всхлипнула, вдруг поняв, что на самом деле всё хорошо. Хауз, тот Хауз, которого она любит, был собой. Его холодный тон после секса, утренняя выходка с трусиками, целый день издевательств…пациентка никак не стабилизировалась, он не мог понять, что с ней, нервничал. Он был собой. Таким, каким она его любила. Сейчас только одно не давало ей покоя.
- А Кадди?- спросила она, утирая слёзы и почему то краснея.
- Что Кадди?- спросил он в ответ, делая невиннейший вид,- Кадди пыталась меня изнасиловать. Но я не дался.
Он подумал несколько секунд и резко прижал уже смеющуюся Кэмерон к себе.
-Кстати, а ты горячая штучка,- поддал жару он, прикусывая мочку её уха,- не ожидал.
Она, сначала неуверенно, а потом, видя, что он поддаётся, смелее, обняла его, потянулась к губам. Хауз наклонил голову ей навстречу, поцеловал в нос. Она тихо засмеялась, не в силах сдерживать дрожь во всём теле. Какие-то несколько секунд, показавшихся им вечностью, Хауз и Кэмерон смотрели друг на друга. Потом он жадно впился поцелуем в её губы. Снова они стояли на том же самом месте, и жадно целовались, будто бы забыв обо всём.
Его тонкие музыкальные пальцы ловко расстёгивали пуговички на её блузке а-ля «лучшая ученица пятого класса», в которую она переоделась, придя утром на работу. Почему-то её страшно смущала её вчерашняя красная кофточка. Она тоже взялась за пуговицы его рубашки, пытаясь угнаться за ним. К тому моменту, когда она расстегнула последнюю пуговичку, её блузка упала на пол. Было в этом что-то- белоснежная тонкая блузка на сером видавшем виды ковре.
Хауз оторвался от неё, когда она взялась за ремень на его джинсах. Он прохромал к двери, закрыл жалюзи, вернулся. Эллисон стояла возле стола, положив ладони на грудь. Красная кофточка обязывала быть без белья, а лишнего бюстгальтера в рабочем шкафчике Кэмерон не обнаружилось. Она чувствовала себя странно. Полуголая, в кабинете шефа, в ещё не полностью опустевшем госпитале… Хауз хмыкнул, подошёл, довольно быстро разобрался с её джинсами.
- Ты так и не надела трусики?- констатировал он, разглядывая её. Под его взглядом Эллис била крупная дрожь.
- Эй, успокойся,- он обнял её,- ну зайдут Кадди, Уилсон или уборщик… после того, что сегодня творила со мной в своём кабинете Кадди…
Роль он играл до конца, изобразив в глазах ужас.
- Уилсон,- продолжал он,- будет полчаса извиняться, краснеть, белеть и заикаться, и в конце концов выйдет. Уборщик, уверен, никогда не видел такого тела, как у тебя. Он женат вот там уже сколько лет, и я видел его жену…в общем, уборщик пусть мне завидует.
Он самодовольно улыбнулся. Подумал, подхватил её под бёдра, посадил на стол. Она откинула голову, когда он подошёл вплотную, и взялась за его джинсы…
В этот раз она учла свою ошибку. Она отдавалась полностью, стонала, изгибалась в его сильных руках. А он получал настоящий кайф не только от своих резких и сильных толчков, но и от всё сильнее разгорающейся в бедре боли. Сейчас она была не сильной и вполне интересно дополняла ощущения. Он успеет принять викодин до того, как боль станет нестерпимой.
Она откинулась назад резко, закричала. Он прикрыл ей рот ладонью. Что он делает, чёрт возьми? Какого чёрта, в своём кабинете, когда у него умирает пациентка, а он так и не смог поставить диагноз? Что делает с ним эта девчонка, сейчас царапающая аккуратно подпиленными ноготками его грудь под футболкой?
Хауз почувствовал, что скоро кончит, и прекратил думать. Работа работой, самокопание самокопанием, а секс сексом…
Когда всё закончилось, он вышел из неё, сделал шаг назад… боль ударила резко, подло, как бьёт шестнадцатилетний наркоман ножом из-за угла. Он еле смог устоять. Сморщился, резко надел джинсы, вытащил из кармана викодин, жадно отправил в рот таблетку. Кэмерон, только открывшая глаза, успела заметить это, и, не успев ничего взвесить, бросилась к нему.
- Хауз! Вам больно? Я могу помочь?
«Ну вот, опять…ну почему она всё портит?»
Он отступил от неё на несколько шагов, поднял горящие синие глаза.
- Перестань! Если хочешь продолжать всё это, перестань!
Морщась от боли, он подобрал с пола её одежду и свою трость. Кинув одежду в неё, пожалуй, слишком резко, более резко, чем хотел, он крикнул:
- Я повреждён! Да, мне больно, но я не хочу, чтобы ты срывалась и бежала ко мне! Я хочу оставить эту боль себе, понимаешь? Оставь её в покое, чёрт возьми! Я ублюдок и я буду обращаться с тобой, как с дерьмом. Если любишь, примешь меня таким. Одевайся! И иди, чёрт возьми домой, выспись! Завтра к семи, нам надо спасти эту пациентку!
Он подхватил с вешалки куртку и быстро, хромая чуть сильнее, чем всегда, вышел. Эллисон медленно осела на пол, плача и прижимая к груди смятую одежду…

Продолжению быть))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
funelenДата: Суббота, 02.08.2008, 19:05 | Сообщение # 28
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
О-о-о! Вот это уже цепляет по настоящему. Круто. Особенно конец. flower

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
KktyaДата: Суббота, 02.08.2008, 19:08 | Сообщение # 29
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Esen)
Я ублюдок и я буду обращаться с тобой, как с дерьмом.

уж какой-то совсем "ублюдок" получается))) Но мне очень нравится. с нетерпением жду продолжения smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
EsenДата: Суббота, 02.08.2008, 19:22 | Сообщение # 30
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Kktya, когда-то мне так сказали...
Очень помогает убедиться в искренности собственных чувств))
Самое прикольное, что я ещё сама не знаю, любит она его или жалеет.
funelen, спасибо))старалась shy


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Всего одна чашка кофе (Многосерийная мелодрама)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.