Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Хэмерон, как и было сказано
Хэмерон, как и было сказано
ЛиссиДата: Пятница, 25.06.2010, 22:00 | Сообщение # 31
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 248
Карма: 492
Статус: Offline
Ммм, интересно biggrin

Если я не буду так громко кричать, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу!!!!
 
kemerovaДата: Суббота, 26.06.2010, 19:36 | Сообщение # 32
Педиатр
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 118
Статус: Offline
проду! проду!

 
АнимефкаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:29 | Сообщение # 33
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 30
Статус: Offline
А где прода??? cry cry cry

Хемеронянка,Поттероманка,меломанка и анимешница! НЯ =^-^= КАВАЙ!
 
ВнезапноДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:29 | Сообщение # 34
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 41
Карма: 80
Статус: Offline
Летящая,
Quote
интересно, почему же все так себя ведут? может кем галлюцинирует?

Анимефка,

Quote
По моему она в одиночку напилась, или переработала.

AlyonkaS,

Quote
Хорошая идея с галлюцинациями. Посмотрим, что будет дальше.

Спокойствие, только спокойствие! smile Автор вернулась аж с двумя главами cool
Очень понравились ваши версии, правда, они отличаются от нашей... happy

Глава 9

«-Когда я умру ты будеш помнить о мне?
-Почему умреш?-испугалась она и Северус отбетил
-Мало ликак бывает... Просто умру,например утонусь?
-ты не можеш утонуть.
Снейп недоверчиво вскинул бровь и глянул ей в сквозь ресницы.
-не будем об этом хорошош? ..»

«Примечания: У меня есть бета и мы с ней думали…»

«Слэш - юмор»

Если есть в этом филиале ада на земле, в этом сумасшедшем доме под названием Принстон Плейнсборо, тихий и спокойный оплот стабильности – это он, Джеймс Уилсон, собственной персоной. Он сидел у изголовья и гладил её волосы, а Кэмерон, плача и сбиваясь, рассказывала ему о своих злоключениях, на этот раз не скрывая ничего. Она часто думала, как они с ним похожи, и что могли бы… ммм поладить, не встреться на её пути Хаус. Хаус, который затмевал собой всех, не прилагая для этого ни малейших усилий.

- Да, я всё знаю, Кэмерон. И про помолвку, и про крышу, и про Тринадцать…
- Но почему никто, ни один из них, мне не верит?

- Люди склонны бояться ответственности, Кэмерон. Странно, что я тебе должен это объяснять, они вообще-то карьерой рискуют, особенно Тринадцать. Но я – я тебе верю, потому что кому тут ещё можно верить, если не тебе? И послушай моего совета – оставь всё как есть. Выходи за Чейза
- Но я его не люблю!
- Полюбишь. Ты удивишься, если узнаешь, к каким вещам можно приспособиться в браке.
- Но я люблю другого, вы сами знаете, кого. И Тринадцать говорила, что, возможно, он ко мне тоже что-то чувствует. Или… или она ошибалась?
- Тринадцать редко ошибается. Он не просто к тебе что-то чувствует, он сразу после новости о вашей помолвке сам вызвался консультировать одного нашего видного спонсора из Кливленда. Раньше Кадди пришлось бы часами его уговаривать, а сейчас он просто улетел, даже не удосужившись сообщить ей, и к тому же отключил телефон. Кстати, его самолёт садится в Принстоне прямо сейчас…
- Как только я его увижу, я сразу ему всё расскажу. И вы, как его лучший друг, сделаете всё, чтобы мы встретились как можно быстрее.

Уилсон печально покачал головой.

- Вот тут ты и заблуждаешься, Кэмерон. Разумеется, я, как его лучший друг, сделаю так, чтобы вы как можно дольше не встречались… Подожди секунду, Кэмерон, и послушай меня. Ты убьёшь его, ты не справишься с ним, ты понятия не имеешь, с кем хочешь связать свою жизнь. Это тебе просто не по плечу, ты не выдержишь, и поэтому ты его оставишь. А вот этого он уже не переживёт.
- Но послушайте… Я ведь тоже имею право голоса, или вы взяли на себя монополию по его опеке? Я отказываюсь от помолвки с человеком, который меня обожает, ради Хауса я отдам всё, что имею, я…

Да чего она ещё с ним спорит! Сейчас просто встанет и поедет в аэропорт, даже если ради этого придётся заново переломать все руки и ноги. Кэмерон попыталась приподняться с кровати. Всё тело тут же дало знать о себе сотнями болей разной интенсивности – должно быть, примерно такие же ощущения испытывает человек, атакованный роем диких пчёл и одновременно попавший под каток.

Неожиданно Уилсон выпрямился и пошёл к двери.

- Вы куда? – осипнув от резкой боли, спросила Кэмерон.
- Привезу его сюда. Пусть уж лучше вы угробите себя вместе, а не поодиночке. Я буду не я, если через час он не будет здесь.

Глава 10

«Саммари: Гарри ищет Снейпа. Пытки,насилие,вауеризм!»

«Примечание:в этом фике Гермиона у нас выглядит в стиле панк-look, и поэтому зовут её Серёга…»

«Слэш - юмор»

Уилсон издалека увидел Хауса в аэропорту – он стоял посреди зала, даже не пытаясь найти такси – был уверен, что Уилсон, как всегда, заберёт его, хотя они и не созвонились.

- Сколько можно ждать? Такими темпами рискуешь остаться без чаевых, - вместо приветствия бросил Хаус и, поставив прямо на ноги Уилсона чемодан, двинулся к стеклянным дверям.
- Как там мистер Барнет? – с наигранным интересом осведомился Уилсон. Несмотря на данное Кэмерон обещание, он вовсе не был уверен, что Хаусу следует знать о случившемся.
- Здоров как дикий мустанг и примерно так же дружелюбен. Всё дело было в его изменах жене, бедняжка так плакала… Кстати, этого спонсора Кадди, наверное, стоит вычеркнуть из списка... Ещё вопросы? – В голосе Хауса прорвалось раздражение.
- Нет, это был вопрос из вежливости. Можешь посмотреть это слово дома в словаре. – Уилсон помолчал, не зная, как начать. Он мог лишь смутно догадываться о возможной реакции Хауса. Но то, что она будет безумной – можно было даже не сомневаться. Последнее время Хаус чересчур заинтересован судьбой этой девчонки. Ладно, надо рискнуть…

- Хаус, у нас тут кое-какие новости.
- Ого, я так и думал, что все расшалятся, стоит папочке на денёк отлучиться. Дай угадаю… Катнер вывел из строя энергосистему города? Восстание коматозников? Кадди перестала скрывать, что она агент-гермафродит с Альфы Центавра?
- Нет, это касается Кэмерон…
- Нет, спасибо, я не подписывался на рассылку новостей с этого сайта. – Хаус прибавил шаг.
- Как хочешь, - спокойно пробормотал Уилсон. Интересно, надолго ли Хауса хватит?

Минуту шли молча, Хаус насвистывал ужасно надоедливый мотив из мюзикла. Внезапно остановился, так что Уилсон буквально врезался в него.

- Ты ведь имел в виду того Кэмерона, который сделал «Титаник»? Умоляю, скажи, что он планирует снять триллер «Кровавая перестрелка в клинике», я согласен поработать без гонорара…

Уилсон молчал, с полуулыбкой глядя на друга.

- Ну, что там? – Хаус застыл в напряжённой позе, глядя куда-то поверх головы Уилсона, голос – само безразличие. – Я же вижу, тебе не терпится поделиться. Облегчи свою душу, сын мой. Дело продвигается, не так ли? Не за горами обогащение австралийского генофонда?
- Боюсь, что нет. Хаус, свадьбы не будет – это раз. Кэмерон упала и сломала руку и ногу – это два. Она хочет поговорить с тобой – это три… Эй, почему ты сел за руль?
- Мне некогда ждать, пока ты тренируешься в устном счёте. Первого пункта было вполне достаточно. Извини, тебе придётся ехать на такси…
- Ты едешь на моей машине без меня??!
- Поздравляю, интуиция вновь тебя не подвела. Дело в том, что я немного спешу и собираюсь нарушить кучу правил… на твоей машине, тебе этого лучше не видеть. Цени, как я забочусь о твоих нервных клетках.

Резкий визг шин - и автомобиль Уилсона стартует с невероятной скоростью, оставив своего хозяина с чужим чемоданом у входа в аэропорт. Чертыхнувшись, онколог подошёл к первому такси.

- Больница Принстон Плейнсборо, как можно быстрее…

 
ЛетящаяДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:40 | Сообщение # 35
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 14
Статус: Offline
ДАААААААААА!!! прода!!! УРЯЯЯЯ!!! specool

"Если неприятность может случиться - она случается" - один из законов подлости

Существует две точки зрения на любой вопрос - моя и неправильная.

 
АнимефкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:50 | Сообщение # 36
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 30
Статус: Offline
УУУУУРААААААААААА. Прода просто отпад. *Кричу БРАВОООО! и преклоняю перед вами колени! notworthy notworthy pray * respect specool

Хемеронянка,Поттероманка,меломанка и анимешница! НЯ =^-^= КАВАЙ!
 
AlyonkaSДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:16 | Сообщение # 37
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (Внезапно)
«Примечания: У меня есть бета и мы с ней думали…»

Убило....

Внезапно, эх, наивно конечно, но понравилось. Не буду анализировать, просто наслаждаюсь красотой момента.


 
shevronДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:55 | Сообщение # 38
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 127
Карма: 85
Статус: Offline
На самом интересном месте!!*бьюсь об стену головой* bash Проду!!!!! dwarf

 
ВнезапноДата: Вторник, 29.06.2010, 02:56 | Сообщение # 39
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 41
Карма: 80
Статус: Offline
Летящая,
Приятно видеть столько эмоций smile

Анимефка,
Спасибо smile

AlyonkaS,
Вижу, вам тоже полюбились эпиграфы happy Мы предупреждали, что самые удачные фразы этого фанфика нагло украдены из чужих творений. smile

shevron,
Не бейтесь об стену, вас ждёт окончание (см. ниже) smile

Глава 11, последняя

«Рон печально поглядел на Гарри.
— Боже, Гарри, не умирай, — прошептал он. — Ради нас всех, — Рон устроился поудобнее и заснул...»

«Ноги не мешали ходить, а даже совсем наоборот. ©»

«Слэш - юмор»

Кэмерон не хотела приходить в сознание, это было слишком больно. Попытка встать дорого ей обошлась, любое движение причиняло жуткие мучения. Но моральные страдания были хуже физических.

Ей было стыдно, действительно стыдно за своё поведение. Особенно перед Чейзом. Зачем она так жестоко мучила его, зачем вообще поддалась на эти ухаживания, ведь прекрасно знала, что ничем хорошим это не закончится. Тогда ей хотелось что-то доказать Хаусу, окружающим, самой себе. Все эти мотивы выглядели такими глупыми теперь… Чейз не показывался, создавалось ощущение, что все объявили ей бойкот, даже медсёстры проходили мимо её палаты в ускоренном темпе.

Да, она подло поступила, обманывая Чейза, но больше вранья не будет. Как бы ни сложилась отныне её жизнь, возврата к прошлому нет. А будущее… Тут у Кэмерон совсем не было уверенности. Она сомневалась теперь во всём: в том, что Уилсон сдержит слово, в том, что её чувства небезответны, в том, что из этого может выйти что-то хорошее.

Кто-то подходит к двери её палаты. Неужели сиделки наконец о ней вспомнили? Но в глубине души она прекрасно знала, кто это. Тот, кого она ждала весь этот день, впрочем, нет, намного дольше.

Хотя она тысячу раз представляла себе эту встречу, у Кэмерон сердце уходит в пятки. Словно по капле, она набирает достаточно мужества, чтобы посмотреть на него. На его ноги: неизменные кроссовки, джинсы, мятая рубашка… Кажется, что её взгляд подчиняется силам гравитации, ей трудно поднять глаза, чтобы увидеть его лицо. Наконец, она решается - он смотрит с мягкой иронией, такой нетипичной для него. Что-то ещё, незнакомое, чудится ей в его лице… Нежность?

- Слышал, твоя вечеринка откладывается? – Он подходит к ней…
- Отменяется. Повод был дурацкий, – Кэмерон опускает глаза, она просто не может встретить сейчас его взгляд.
- И ты вообразила, что, переломав ноги, станешь в моих глазах привлекательней? - голос мягкий, дразнящий… - Кстати… Я сейчас собираюсь совершить одну глупость, которую надо было сделать ещё давно.

Кемерон решила, что ей вкололи явно завышенную дозу обезболивающих, что еще могло вызвать столь сладостный бред? И все-таки это Хаус, его манера разговора, его низкий голос, только взгляд – Кемерон никогда не видела, чтобы он на кого-то так смотрел… даже на Стейси. Нежность?

- Ты… ты же всегда был таким… безразличным, твои слова…
- Говорят, люди не всегда такие, какими кажутся, некоторые даже врут.
- Я где-то определённо уже это слышала... - пробормотала Кэмерон, чувствуя, как он наклоняется к ней. Здоровой рукой она дотронулась до его щеки, провела по волосам, шее, расстегнула пуговицу рубашки и прижала ладонь к груди.

Он поднял её подбородок и поцеловал... мягкий вечерний бриз, чуть соленые капли на губах, и этот шум в ушах – море, это может быть только море… Мир вокруг замер, бриз грозил перерасти в полноценный шторм… Хаус с сожалением оторвался от податливых губ Эллисон.

- Хорошие девочки так не целуются.
- Кто сказал, что я хорошая?

….

Хотя таксист, подгоняемый Уилсоном, гнал изо всех сил, они подъехали к зданию больницы намного позже Хауса. Уилсон внезапно понял, что торопиться нет никакого смысла. Он направился в кабинет Кадди. В дверях он столкнулся с сестрой Брендой, и они вместе зашли в кабинет. Сестра, бросив неприязненный взгляд на Уилсона, обратилась к главе госпиталя.

- Проход на крышу снова открыт! Замок взломан! И я, кажется, догадываюсь, чьих рук это дело… Мы все знаем, – теперь она посмотрела на Уилсона в поисках поддержки, - кто умеет вскрывать все замки, и вот его прошлое и дало о себе знать. Шила в мешке не утаишь! Сколько верёвочке не виться…
- Спасибо, Бренда, - устало произнесла Кадди. – Ваша помощь больше не нужна, я сама разберусь, возвращайтесь на пост. – Пойдём, Уилсон.
- Куда? – непонимающе помотал головой он. Определённо, это слишком много событий для одного дня…
- На, крышу, куда же ещё, - утомлённо бросила Кадди и направилась к лифту. Уилсону ничего не оставалось, как последовать за ней.

С лестницы убрали все следы вчерашнего происшествия, но замок, поставленный ещё сегодня утром, был аккуратно снят. Похоже, сестра Бренда была права, как обычно.

Не говоря ни слова, Кадди поднялась наверх. После секундного замешательства Уилсон последовал её примеру. С крыши открывался прекрасный вид на парк и корпуса больницы.

- Чёрт знает, что творится в моём госпитале! – раздражённо, но как-то беспомощно произнесла Кадди. – Спонсоры выдвигают идиотские требования, ремонт левого крыла отстаёт от графика на неделю, трое пациентов подали в суд только за последние дни. А теперь ещё это! Помолвка-не помолвка, Кэмерон скачет по крыше, Хаус ведёт себя как сумасшедший. Сначала улетел в Кливленд, консультировать мистера Барнета. Примчался в больницу, даже не зашёл ко мне, заперся в палате с Кэмерон. А мистер Барнет сообщил мне час назад через секретаря, что отныне прекращает оказывать нам какую-либо помощь. Аргументировал это тем, что не желает, чтобы хоть цент из его средств поступил на счёт Хауса… И эта чёртова крыша, всех сюда как магнитом тянет, пьют, курят на территории госпиталя! Ты тоже в числе избранных?
- Конечно, нет, - поспешно сказал Уилсон, вспоминая свой драматичный разговор на этом самом месте с Хаусом.
- И ведь все клянутся, что никогда здесь не бывали! А теперь смотри – пачка сигарет, даже не пустая, значит, люди сюда регулярно заходят…

Кадди подняла пачку и вытащила тонкую сигарету.

- Знаешь, Уилсон, я бы сейчас сама закурила … У тебя нет зажигалки? – Уилсон извиняюще развёл руками.
- У меня есть спички, - послышался с лестницы голос Реми Хэдли.

Конец

 
AlyonkaSДата: Вторник, 29.06.2010, 03:23 | Сообщение # 40
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Внезапно, мне только один раз был непонятен эпиграф. А потом все наладилось! biggrin
Эх, сегодня не буду устраивать вам разбор полетов, скажу лишь одно - мне самой захотелось побывать на этой чертовой крыше. happy
Но завтра вам не отвертеться. smile


 
ВнезапноДата: Вторник, 29.06.2010, 03:39 | Сообщение # 41
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 41
Карма: 80
Статус: Offline
Начинаю бояться surprised smile
 
ЛетящаяДата: Вторник, 29.06.2010, 04:52 | Сообщение # 42
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 14
Статус: Offline
Внезапно, Ничего себе! Вау ....ничего себе!!! это здорово!!! hands

AlyonkaS, я бы тоже не прочь побывать на этой крыше!!!


"Если неприятность может случиться - она случается" - один из законов подлости

Существует две точки зрения на любой вопрос - моя и неправильная.

 
АнимефкаДата: Вторник, 29.06.2010, 09:59 | Сообщение # 43
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 30
Статус: Offline
AlyonkaS, Летящая, Меня,меня забыли я тоже на эту крышу хочу biggrin .
Внезапно, Фанфик просто потрясающий!!


Хемеронянка,Поттероманка,меломанка и анимешница! НЯ =^-^= КАВАЙ!


Сообщение отредактировал Анимефка - Вторник, 29.06.2010, 10:00
 
ДепреснякДата: Среда, 30.06.2010, 04:29 | Сообщение # 44
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
Внезапно, супер!

Анимефка, Летящая, AlyonkaS, тоже хочу на крышу! biggrin


Hameron!
 
ЛиссиДата: Среда, 30.06.2010, 11:57 | Сообщение # 45
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 248
Карма: 492
Статус: Offline
На самом деле, просто чудесный фик получился) И юмор, и романтика, и тревоги - всё в одном флаконе)
Внезапно, огромное тебе спасибо - порадовала несказанно))


Если я не буду так громко кричать, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу!!!!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Хэмерон, как и было сказано
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.