Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » И дольше века длился день... (просто о любви)
И дольше века длился день...
TeruelДата: Вторник, 15.07.2008, 23:51 | Сообщение # 61
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Лен, это что-то, я в твоем фике просто утонула, забыла, как говорится, зачем пришла biggrin и стиль прелесть просто, очень ярко и живо)))) мне очень нравится, дочитаю последние 3 куска, еще что-нить скажу happy
пы.сы. Про кошку просто изумительно biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Angel_KДата: Вторник, 15.07.2008, 23:56 | Сообщение # 62
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1416
Карма: 276
Статус: Offline
Лена, собрала все вместе! Умница!!!Спасибо!!! Глаза и душа радуется!!! happy Теперь можно перечитывать biggrin

 
TeruelДата: Среда, 16.07.2008, 01:17 | Сообщение # 63
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (funelen)
Боже, что могут сделать с женщиной руки пианиста,» - подумала Элис, нежно покусывая его губы. - «И зачем все это бездушному роялю?»

Шикарно love


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
ВеpаДата: Среда, 16.07.2008, 03:48 | Сообщение # 64
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 292
Статус: Offline
Самое печальное, что тут задета проблема, которая мучит всех хэмеронян. Он старше, он болен, и он уйдет раньше, оставив на ее губах вечный вкус горечи - поцелуев, которые только он может ей подарить. И...безумно понравилось то, что сказано...

И она родилась женщиной, чтобы спасть Хауса.
Я согласна с этим на все сто - вот только...и целого мира мало, чтобы вместить их любовь, представляете что будет когда его не станет? Страшно. Когда каждую секунду от страха перехватывает дыхание и где-то внутри словно натягивается пружина: "А, что если его не станет...скоро?"...Ужасно.

Извиняюсь((


 
TeruelДата: Среда, 16.07.2008, 19:58 | Сообщение # 65
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Веpа)
что тут задета проблема, которая мучит всех хэмеронян.

не мучает, если о ней не думать. Пока нас мучает вопрос, будут ли вообще они вместе. А так, как говорит Лена-broken_mirror - "Хаус будет жить вечно". И Даже если его не станет, он всегда будет живым для Кэмерон, потому что будет жить в ее сердце. Она будет горевать, но не очень долго, потому что я уверена, что он сам бы этого не хотел, возможно, явится к ней во сне и скажет "Я не для того с тобой 20 лет прожил, чтобы ты потом 20 лет без меня рыдала". На самом деле, и когда он уйдет(а мы этого не увидим, для нас он всегда будет живым героем), то заберет с собой все плохие воспоминания, оставив только хорошие, и Кэм будет вспоминать о нем со светлой грустью и нежностью, она всегда будет его любить, но в жизни человека не одна любовь, так что, думаю, она встретит еще кого-нибудь, чтобы вместе с ним прожить остаток жизни счастливо. Потому что живем один раз, потому что "Как бы ни были прекрасны воспоминания, нельзя жить ими одними", думаю, что не открою секрет - мы все умрем, сегодня или через сто лет, так что теперь - бежать вешаться, чтобы ускорить этот процесс? Позитивное мышление - вот основа продолжения жизненного круга happy Carpe diem©.

сорри, не удержалась))


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Julia77Дата: Среда, 16.07.2008, 20:51 | Сообщение # 66
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
funelen- Лена! Я чуть ЭТО не пропустила, спасибо Кате -Teruel, что ткнула меня носом! Написано так, что сердце заходится!!!
А это переделка или уже чисто авторское виденье?
Teruel-Катя , с твоим постом согласна полностью.

Quote (Веpа)
Самое печальное, что тут задета проблема, которая мучит всех хэмеронян. Он старше, он болен, и он уйдет раньше,

Вера, а еще случаются автомобильные катастрофы и невиданные болезни, так что каждый уйдет в свое время, если об этом думать то лучше вообще не жить, а еще дурные мысли материализуются и вообще лучше самой Лены и не скажешь:

Quote (funelen)
Она была счастлива потому, что иметь и потерять лучше, чем не иметь вовсе.

Вот под этим я подпишусь 1000000000000 раз!!!


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)

Сообщение отредактировал Julia77 - Среда, 16.07.2008, 20:55
 
TeruelДата: Среда, 16.07.2008, 21:02 | Сообщение # 67
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Julia77)
спасибо Кате -Teruel, что ткнула меня носом! Написано так, что сердце заходится!!!

ой, а я сама еще последние 2 поста не прочла shy

Quote (Julia77)
Вот под этим я подпишусь 1000000000000 раз!!!

а я в 2 раза больше))) как бя я не боялась терять, но согласна)) не хочу повторить судьбу Премудрого пескаря))

Quote (Julia77)
а еще случаются автомобильные катастрофы и невиданные болезни, так что каждый уйдет в свое время, если об этом думать то лучше вообще не жить

вот-вот. Если мне завтра упадет на голову кирпич(т-т-т), хочу хоть сегодня быть счастливой happy


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
TeruelДата: Среда, 16.07.2008, 22:21 | Сообщение # 68
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
прочитала последние 2 куска, омг, это что-то)
Quote (funelen)
Для того, чтобы спасать жизни, она стала врачом. Для того, чтобы спасать Хауза, она родилась женщиной.

красивее просто не скажешь respect flower

зы. теперь я понимаю, откуда пошли шутки про белый рояль biggrin

Лен, а это конец фика?


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
funelenДата: Четверг, 17.07.2008, 01:06 | Сообщение # 69
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Teruel)
Лен, а это конец фика?

Не хотелось бы. Но у меня герои очень самостоятельные, сами себя пишут. smile

Quote (Julia77)
А это переделка или уже чисто авторское виденье?

Все, где есть какой-нибудь секс, авторское видение, потому, что в книге секса нет. Тут вообще мало не моего осталось. А уж насколько чисто получилось - решать вам. Главное, чтобы эта Джуэлл на меня в суд не подала за искажение характеров и безудержный флуд. wink

Quote (Веpа)
оставив на ее губах вечный вкус горечи - поцелуев, которые только он может ей подарить

Такая боль сладка.

Quote (Веpа)
"А, что если его не станет...скоро?"...Ужасно.

Вер, не волнуйся, его жизнь зависит от нас, поэтому он будет жить вечно. smile

Quote (Teruel)
Она будет горевать, но не очень долго,

Кать, вот тут с тобой не согласна. Исходя из характера Кэмерон и учитывая, какого человека она любила, она будет горевать всю оставшуюся жизнь. Что не отменяет ни новой любви, ни нового брака (мысль о браке между Хаузом и Кэмерон вовсе не кажется мне невозможной, опираясь на характеры персонажей. Вот на Кадди мне труднее его представить женатым. Могу привести аргументы, если кто хочет. После выходных на даче, разумеется.)
Такое горевание - тоже счастье. Любовь, она ведь не несет нам ни безусловного счастья, ни покоя. Последнее она вообще отнимает навсегда. Как говорил герой спектакля "Круг" (по роману Моэма, в Маяковке шел. Кто не видел, советую посмотреть, если еще не сняли): "А я не предлагаю тебе счастья, благополучия и покоя. Я тебе любовь предлагаю."

Quote (Teruel)
Позитивное мышление - вот основа продолжения жизненно

Позитивное мышление не отменяет болезненной чувствительности, к сожалению. Что бы мы там себе не думали, а чувства наши нас достанут. И это есть хорошо. wink


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ВеpаДата: Четверг, 17.07.2008, 01:19 | Сообщение # 70
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 292
Статус: Offline
Ну не знаю. Моя чувствительность меня в гроб вгонит. И еще...я из таких людей, которым в реальности никто не нужен. В реальности я общаюсь только с тремя людьми и животным - мама, папа, бабушка и собака.
И тут уж точно судить нельзя - чувствительность это или глупость? wacko


 
TeruelДата: Четверг, 17.07.2008, 01:24 | Сообщение # 71
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (funelen)
Исходя из характера Кэмерон и учитывая, какого человека она любила, она будет горевать всю оставшуюся жизнь

ну, я наверное не так выразилась, да, она ей всегда будет его не хватать, просто я говорила про первую невыносимую волну горя, когда она ни о чем другом думать не сможет. а потом
Quote (funelen)
Что не отменяет ни новой любви, ни нового брака

smile

Quote (funelen)
Такое горевание - тоже счастье.

мне просто тяжело это пока понять smile

Quote (funelen)
Могу привести аргументы, если кто хочет.

я хочу, я хочу, давай в КамХаузе, как подарок Хэмерону.

Quote (funelen)
После выходных на даче, разумеется

заметано happy
Quote (funelen)
Позитивное мышление не отменяет болезненной чувствительности, к сожалению. Что бы мы там себе не думали, а чувства наши нас достанут. И это есть хорошо.

Лена, я тут из депрессивного настроя вынуть пытаюсь, а ты что говоришь? biggrin biggrin

Quote (funelen)
"Круг" (по роману Моэма

а роман так же называется?

Quote (funelen)
"А я не предлагаю тебе счастья, благополучия и покоя. Я тебе любовь предлагаю."

красиво)))

зы. Но я бы на одну любовь не согласилась, не тот склад характера, я люблю удобство biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Julia77Дата: Четверг, 17.07.2008, 09:19 | Сообщение # 72
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (funelen)
Хаузом и Кэмерон вовсе не кажется мне невозможной, опираясь на характеры персонажей. Вот на Кадди мне труднее его представить женатым. Могу привести аргументы, если кто хочет.

Ох smile Лен просто мои мысли, талдычу об этом во всех темах просто, вижу их женатыми на чистом глазу, но эти маленькие скептики, уверены, что после брака жизни нет!

С Кади под одной крышей не вижу вообще, флирт- да, секс-да, страсть- да, жить вместе -никогда, опять же другие маленькие оптимистки на меня шипят: ты что! так весело они собачатся, они так друг друга дополняют!
И хоть прибейся, вообщем жду тяжелые аргументы smile

Добавлено (17.07.2008, 09:19)
---------------------------------------------

Quote (Веpа)
В реальности я общаюсь только с тремя людьми и животным - мама, папа, бабушка и собака.

мы тоже вполне реальны smile приходи тусить на встречи убдишься yes
я не думаю, что эта поза "мне никто не нужет" в твоем случае имеет право быть, у тебя реально сейчас лучшие годы начинаются и лишать себя общения, зачем?


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
VetalДата: Четверг, 17.07.2008, 12:13 | Сообщение # 73
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
Quote (Julia77)
С Кади под одной крышей не вижу вообще

ППКС
Quote (Julia77)
флирт- да, секс-да, страсть- да,

и то пока не надоест, страсть, как катализатор всего предыдущего проходит очень быстро wink
причем флирт отомрет первым )) А « весело они собачатся» перейдёт сначала в просто собачатся, потом в часто ругаются, и на конец в регулярные ссоры.


Я, Веталь - Хэмеронянин!
 
ВеpаДата: Четверг, 17.07.2008, 14:25 | Сообщение # 74
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 292
Статус: Offline
Кадди и Хаус похожи немножко - язвы, оба готовы лгать, чтобы сделать, как им лучше. А Кэмерон...она чистая, нежная, ранимая и принимает все таким, какое оно есть. Поэтому Кадди и Хаус долго не прожили вместе бы... happy

 
TeruelДата: Четверг, 17.07.2008, 18:38 | Сообщение # 75
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Julia77)
эти маленькие скептики, уверены, что после брака жизни нет!

подтверждаю, все самое интересное в книгах только до свадьбы tongue biggrin

Quote (Julia77)
ты что! так весело они собачатся, они так друг друга дополняют!

это кто так шипит? явно не хэмероняне. как похожие люди могут дополнять? дополняют только противоположности. happy а кто у нас тут противоположности? правильно, целый раздел создали по этим противоположностям wink biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » И дольше века длился день... (просто о любви)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.