Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Промахи
Промахи
ЛиссиДата: Суббота, 19.04.2008, 14:20 | Сообщение # 1
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 248
Карма: 492
Статус: Offline
Промахи.
В кабинете стало нестерпимо жарко. Кто-то явно забыл открыть окно и теперь терпкий, похожий по густоте на кисель, воздух поглощал любые запахи и звуки. Хаус сидел в кресле и нервно крутил в пальцах ручку, размышляя о том, какого чёрта он делает здесь, когда рабочий день уже закончился, а Камерон наверняка уже дома сидит на диване, уютно поджав под себя ноги, и пьёт обжигающий кофе с молоком. Она вряд ли смотрит телевизор или читает книгу, скорее всего она пристально смотрит на висящую перед ней картину, на которой изображён дождливый день, и размышляет о том, где его, Хауса, носит в такое время.
В любой другой день этого года, что они жили вместе, Грег бы после этих мыслей тут же вскочил бы и понёсся домой хотя бы для того, чтобы Элиссон не волновалась. А в большинстве случаев, чтобы побыть с ней, вдохнуть её свежий запах и распробовать вкус кофейных поцелуев. Но сегодня всё было не так, а испортил этот день сам Хаус, отрицать, что он и не пытался.

Утро
Хаус сидел на кухне и как раз допивал свой чай, надо признаться самому себе, настроение у него было не самое лучшее, несмотря на то, что прошлый вечер и ночь были просто сказочными. Но иногда так бывает, может звёзды не так встали, карты не так легли, не та нога опустилась на пол первой или птицы за окном взяли не ту ноту, в общем причины как таковой не было. Но отсутствие причины совершенно не мешало Грегу проклинать весь мир.
Он сделал последний глоток, отнёс чашку в раковину и повернулся к двери и только сейчас заметил, что в проёме стоит Элиссон, кутается в халат и как-то по-особенному грустно улыбается, словно понимая, что происходит с Хаусом, а может, желая сказать что-то важное и, скорее всего, не слишком приятное. Это последнее предположение заставило мысленно напрячься, и поэтому фразу «С добрым утром» он произнёс не слишком приветливо, что явно обидело Камерон. Но Хаусу было не до этого, он проскользнул мимо неё, быстро поцеловав её в макушку, и пошёл собираться на работу.

Сейчас, сидя в кабинете, он понял, что лучше бы он тогда оглянулся на неё, поцеловал её по-человечески, а не как отец дочку, или хотя бы крепко обнял её, прошептав на ушко что-нибудь приятное или хотя бы ироничное. Тогда, возможно, всей последующей ситуации и не случилось бы. Но, к сожалению, дело было сделано.

Продолжение следует....


Если я не буду так громко кричать, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу!!!!

Сообщение отредактировал Лисси - Суббота, 19.04.2008, 14:22
 
Len4ik_22Дата: Суббота, 19.04.2008, 15:18 | Сообщение # 2
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Лисси, заинтриговала. С огромнейшим нетерпением жду продолжения smile

Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
ЮлияДата: Суббота, 19.04.2008, 15:22 | Сообщение # 3
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 64
Карма: 17
Статус: Offline
biggrin happy Заинтриговала biggrin А что дальше??? smile
 
ЖулиДата: Суббота, 19.04.2008, 17:05 | Сообщение # 4
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 214
Карма: 20
Статус: Offline
Так!! А продолжение??? или оно как всегда через неделю только будет!!!?? Опять моя нервная система подвергается пыткам!!!

Хемеронянин пишется с большой буквы!!!!!!!!!!! И все тут!!!!
 
DieKleineДата: Суббота, 19.04.2008, 18:23 | Сообщение # 5
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
Лисси, ждем, ждем, что дальше... smile

 
TeruelДата: Суббота, 19.04.2008, 18:56 | Сообщение # 6
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Лисси, ну ничего себе как заинтриговала, проды, проды surprised
Quote (Лисси)
распробовать вкус кофейных поцелуев

как красиво сказано happy


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:19 | Сообщение # 7
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
я уже нарочно не читаю такие незаконченные фики... лучше потом все целиком прочитать, чем сейчас мучиться...


спасибо за аватарку - fistashka!
 
ИртихДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:22 | Сообщение # 8
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 193
Карма: 39
Статус: Offline
а я вот прочитала, теперь мучаемся))))

 
ЛиссиДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:58 | Сообщение # 9
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 248
Карма: 492
Статус: Offline
Моховик утренней ситуации снова в бешеном темпе завертелся в голове у Хауса. В мозгу яростно мелькали картинки того, что было вроде бы совсем недавно, но вернуть что не представлялось уже никакой возможности. И от этого понимание своего проступка всё яснее приходило к Грегу.

Утро
Пять минут Хаус собирался в полной тишине, но, застёгивая рубашку, заметил, как в комнату вошла Камерон. Внешне она была совершенно спокойна, не было никаких резких движений, истеричных ноток в голосе, вздыбленных волос. Но не зря они жили вместе уже год, Грег видел, как глаза Элиссон полыхали огнём, а это значила, что она не просто зла, она – в гневе. Она в упор смотрела на него, пока Хаусу, здравый смысл которого явно спрятался под столом, это не надоело. Он язвительно усмехнулся и опрометчиво кинул: «ПМС?»
Вид побледневшей Камерон заставил звоночек тревоги в его голове зазвенеть, но он не обратил на него внимания и, схватив пиджак, направился к двери. Ледяной голос догнал его на пороге: «Я беременна».
«Опять?»

Дурацкое, дурацкое слово! Он бросил его, не подумав о её чувствах и даже не вспомнив всего того, что им пришлось пережить. Но забирать его обратно было бессмысленно, яростный удар закрывшейся двери в ванную дал ему об этом знать. И Хаус ушёл и только сейчас, сидя в кабинете, понял, какую ужасную ошибку совершил, оставив её в этот момент.

Добавлено (21.04.2008, 16:58)
---------------------------------------------
Главное, что вы читаете, а то в каком виде это уже не важно... happy


Если я не буду так громко кричать, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу!!!!
 
Julia77Дата: Понедельник, 21.04.2008, 17:48 | Сообщение # 10
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Лисси)
«Я беременна».

ООО biggrin какая интрига, не буду оригинальна, ждем продолжения


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
Len4ik_22Дата: Вторник, 22.04.2008, 02:25 | Сообщение # 11
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (Лисси)
«Опять?»

Убить, нельзя помиловать. Как-то зловеще это прозвучало ("опять?"). Сразу столько неприятных выводов в голове, что просто ужас. В общем, СНЖП biggrin


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
TeruelДата: Вторник, 22.04.2008, 19:12 | Сообщение # 12
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
лучше потом все целиком прочитать, чем сейчас мучиться...

а я вот читаю по мере поступления, так что и правда
Quote (Len4ik_22)
СНЖП

Quote (Len4ik_22)
Как-то зловеще это прозвучало ("опять?")

вот-вот, но еще более интригующе
Quote (Лисси)
даже не вспомнив всего того, что им пришлось пережить.

что же, что же? surprised
Лисси, ждем-ждем))


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
ЛиссиДата: Вторник, 22.04.2008, 19:16 | Сообщение # 13
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 248
Карма: 492
Статус: Offline
Quote (Teruel)
ждем-ждем))

Ждите-ждите happy
Идея в голове, вот только оформить как-то не очень получается, но я стараюсь... wink


Если я не буду так громко кричать, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу!!!!
 
TeruelДата: Вторник, 22.04.2008, 22:16 | Сообщение # 14
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Лисси)
Идея в голове, вот только оформить как-то не очень получается, но я стараюсь...

давай-давай) все равно из хэмеронян ты рекордсмен по количеству фиков, так что мы не торопим) happy


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
ЛиссиДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:30 | Сообщение # 15
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 248
Карма: 492
Статус: Offline
Как у него язык повернулся сказать такое, а потом уйти, наверняка она потом ещё долго сидела на полу в ванне, и в голове у неё сотней молоточков стучало слово «опять», а когда его настойчивый стук затих, Элиссон вспомнила всё. Первые два месяца совместной жизни, открывшие их друг другу заново и давшие понять, что это любовь. И первую беременность, которой они оба были безумно рады. Она всегда была похожа на ангела, спустившегося с небес, но теперь это замечал не только Хаус, но и все окружающие. А сам Грег буквально светился от счастья и гордости, его будто подменили.

Но всё это длилось недолго. Резкая, почти адская боль в животе, капельки пота, смешивающиеся со слезами, затем знакомая, родная больница, которая в этот момент стала ненавистной, и печальный голос какого-то вроде бы знакомого врача: «Мне очень жаль». А потом был месяц горя, ночных кошмаров и бессонницы, и два месяца постепенно затягивающейся раны. Жизнь начала возвращаться и к Хаусу, и к Элиссон, они отдавали друг другу всю нежность, ласку, любовь, понимая, что это единственное, что поможет выкарабкаться из пустоты, образовавшейся в их жизни.

Но чёрная полоса не может закончиться сразу, горе не уходит по-английски и не приходит одно, оно тащит за собой целый ворох бед и несчастий, вот только люди понимают это слишком поздно.


Если я не буду так громко кричать, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу!!!!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Промахи
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.