Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » История
История
NenseretДата: Среда, 16.04.2008, 22:53 | Сообщение # 1
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 454
Карма: 266
Статус: Offline
Когда не было интернета, и компьютер был сломан, придумала и написала такое, выкладываю пока часть. Хотела написать немного, но потом не смогла остановиться.
Строго прошу не судить, пишу в первый раз.
И пока без названия, с этим сложно))
Автор: Nenseret
Фэндом: Доктор Хаус
Пэйринг: Хаус/Кэмерон
Время: можно представить, что где то середина 4 сезона.
Спойлеров: нет
Р.S. тут Кэмерон с темными волосами))
Глава I.
Эллисон, не знала, почему она едет на эту конференцию, ведь ее даже не было в списке участников, но приглашение было на руках, что придавало ей чувство реальности, кроме всего прочего темы были достаточно интересны. Наконец она сможет говорить об этических тонкостях и вопросах, которые ее волнуют. Также в сумке лежала ее статья, которую когда - то использовал в своих целях Форман, и публикации так и не было. Конечно, теперь поздно что - либо говорить про нее, это все равно, что метать бисер перед свиньями, но она может сказать все то, что она хотела, когда то ей сказать в меру своих возможностей.
Летела и понимала то, что была счастлива в том, что могла уехать, пусть на время, пусть всего лишь несколько дней, но уехать из больницы. Хотела, так как становилось порой невыносимо видеть Чейза, она уже давно работала в скорой после этого злосчастного увольнения всей команды. Да, что же теперь лукавить, Чейз в какой – то степени ей был тогда нужен. Он нравился своим постоянством, теплотой и надежностью, но с другой стороны это было очень мучительно, так как не могла в полную силу ответить на его чувства, нужно было признаваться, по крайней мере, перед собой, что не любила его, как по началу хотела полюбить, что было сложно и мучительно. Да, нужно признаться в этом, зачем же врать себе, это уже чертовски надоело.
- Не хочу, сказав это вслух, немного растерялась, так как было неожиданно. Не хочу быть в теории Хауса, что все врут, не хочу врать, по крайней мере, себе.
Конечно, за три года она изменилась, стала меньше наивной, появилось больше уверенности в себе и вера в себя и знание того, что она может быть самодостаточной и самостоятельной, не доказывая это кому бы то ни было. Но не хотела меняться, а главное изменять самой себе.
Стала больше дерзить и отвечать на выпады, стала очень часто глупо улыбаться, но это от боли перед своими чувствами, от боли перед ним, перед Грегори Хаусом. С каждым днем, все больше пытаясь задавить в себе это чувство, только лишь больше росло. Прав тот философ, который говорил, что чем больше пытаешься подавить чувство, тем только больше оно становится. Когда она работала в команде, была готова к тому, что будет видеть его каждый день. Но на новом месте порой его неожиданное появление в ее отделении заставляло врасплох, выдирание из мыслей, эмоциональная встряска всех чувств, когда он говорил с ней, иногда по делу, а иногда с издевкой; но это были его обычные подколы, она уже к этому привыкла, но видеть эти глубокие и внимательные, дерзкие и в тоже время очень теплые серо – голубые глаза, которые были наполнены необычайной болью, грустью и тоской было очень тяжело.
- Да, я правильно сделала, что согласилась на эти пару дней, отдохну, наберусь сил, главное, что увижу океан, который всегда меня спасал, когда мне было очень плохо.

******
Отель ей понравился, он не был роскошным, но был очень мил в своей простоте. Разложив вещи в номере, Кэмерон решила, что немного отдохнуть и пройтись по берегу океана ей не помешает и не повредит. Почему бы и нет? Ведь начало конференции только завтра. Было очень тепло и солнечно, и Эллисон надела купальник на тот случай, если ей захочется поплавать и легкое белое платье, поверх, если все же будет ветрено
Наслаждаясь воздухом и штилем океана, она забыла о своих проблемах и переживаниях, забывала о чувствах, осталось только чувство блаженства и наслаждения теплым океаном и его нежными волнами, солнцем и теплым ветром, плавала и чувствовала, что боль из сердца постепенно уходит. Она могла быть на пляже еще очень долго, но нужно было готовиться к завтрашнему дню. Не хотя она надела платье и не стала завязывать густые темные волосы, которые высохли на солнце и стали немного завиваться от воды.
- Нужно браться за работу, подмигнув, она сказала солнцу. Думая над тем, что она вставит в начало своей речи, а что в конец, и конечно нужно грамотно продумать середину, так как шутить, как Хаус она не умела, поэтому не хотелось, чтобы все уснули уже на пятой минуте ее речи.
Довольная тем, как прошел день и тем, что все же она придумала пару шуток, зашла в свой номер, не замечая того, что на кровати предательски лежал синий рюкзак, который кинули, совершенно не заботясь о том, куда он попадет и что он может задеть, выдавал своего обладателя с потрохами.
Увлеченная своими мыслями о статье и о том, что ей необходимо принять душ, зашла в ванную. Распахнув дверь, на нее сначала упала трость, и тут же моментально поняла, что ее обладатель сейчас принимает душ. Побежали мурашки по всему телу, и предательски потянуло внизу живота. Она совершенно забыла про это чувство; больше всего на свете ей сейчас не хотелось, чтобы трость была именно той тростью и именно того человека, из – за которого она фактически сбежала из больницы.

Глава II.
Кэмерон так бы и стояла совершенно потерянная в эти мгновения, не зная, что делать и как поступить. Если бы Хаус успел уже к этому моменту принять душ и открыть занавеску. Это был шок для обоих, который для каждого казалось, растянулся на долгие часы. Для Эллисон увидеть абсолютного голого мужчину не было большим потрясением, так как видеть голых, как и мужчин, так и женщин, было частью ее работы, все – таки она врач. Не было и шоком для нее и то, что он собирался выйти из душа, ведь, когда она об этом порой вспоминала, не мог же он вечно мыться. Для нее потрясением стало то, что она все же увидела то, чего так не хотел больше всего сам Хаус: его ногу, которая была изрезанной и так и не зажившей до конца, вернее то, что от нее осталось, когда – то вполне здоровой ноги. Увидела, то, что его настолько сильно мучает и приносит боль, поглощая эти таблетки, как карамельки, заставляя отталкивать от себя людей, которые его любят и хотят помочь, не видя этого и быть порой, да что порой, постоянно быть в плохом настроении. В долю секунды, вспомнив те месяцы, как был он по – настоящему счастлив, когда нога не причиняла ему столько невыносимой боли.
Хаус собрался моментально, насколько позволяла ситуация, и чтобы отвлечь от ноги, как он сам видел, где остановилось ее внимание, произнес:
- Ну, Кэмерон, я, конечно, понимаю, что чертовски красив как Аполлон, хотя знаешь, я придерживаюсь такого мнения, что намного его сексуальнее. Хотя, ты можешь продолжать на меня так откровенно смотреть, бедняга, ты, видать, не видела в своей жизни таких красивых мужчин. Мне искренне тебя жаль, знаешь ли, ты очень многое потеряла. Какой же скучный наверняка был у тебя выпускной. Или ты можешь подать это чертово полотенце, что весит позади тебя и позволишь мне одеться?
Ее реакция на слова Хауса была мгновенной, подав это несчастное полотенце, тут же вышла из ванной комнаты. Ходя по номеру, как маятник, наконец, заметила рюкзак Хауса.
- Рюкзак, разочарованно произнесла Эллисон, если бы я его заметила, когда только вошла, это глупой ситуации не произошло бы вообще.
Как же мне хотелось отдохнуть эти пару дней, как хотелось забыть все то, что в последние месяцы происходило в больнице, вместо этого заработала себе сплошную головную боль. Ну что же, нужно принять новые условия все той же старой игры. Нужно, и как можно быстрее, не хочется видеть его довольным тем, что застал меня врасплох, и правым в том, что таких красивых мужчин, особенно в голом виде действительно еще не приходилось видеть.
Боже, Эллисон, о чем ты только думаешь? Видимо определенно перегрелась на солнце.


Я могу повлиять на судьбу того, от чего я неотделим.

Сообщение отредактировал Nenseret - Среда, 16.04.2008, 23:21
 
TeruelДата: Среда, 16.04.2008, 23:13 | Сообщение # 2
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Nenseret, начало интригует)

Quote (Nenseret)
густые темные волосы

в 4 у не же светлые? или она покрасилась? happy
хе, повезло Кэми, пришла в номер, а там такой подарок, все хаусянки обзавидовались - Хаус в душе biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
NenseretДата: Среда, 16.04.2008, 23:17 | Сообщение # 3
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 454
Карма: 266
Статус: Offline
Teruel,
да, забыла написать в начале, что мне больше нравится, когда у нее темны волосы)))
хе, повезло Кэми, пришла в номер, а там такой подарок, все хаусянки обзавидовались - Хаус в душе
и не говори))


Я могу повлиять на судьбу того, от чего я неотделим.
 
Len4ik_22Дата: Среда, 16.04.2008, 23:23 | Сообщение # 4
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Ура! Еще один Хамерон-фик happy
Только жаль, что на самом интересном месте обрывается:(
Хаус, конечно, немного жестковато с ней. Но посмотрим, что дальше будет. Очень интересно, как он у нее в номере оказался.
Жду проду!!!!!! biggrin

Добавлено (16.04.2008, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (Nenseret)
не больше нравится, когда у нее темны волосы)))

+1 biggrin


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
ТришаДата: Среда, 16.04.2008, 23:26 | Сообщение # 5
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 81
Карма: 45
Статус: Offline
Nenseret, мне очень понравилось! И шутка в стиле, и все на уровне! Молодец, дальше твори, ждем happy

На лодке гороховой Филин и Кошка отправились в синее море. Взяли с собой они меду немножко и денег довольно много. ©

Camhouse & Jate is Fate ^^
House + Cameron = <3

 
NenseretДата: Среда, 16.04.2008, 23:27 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 454
Карма: 266
Статус: Offline
Len4ik_22,
немного жестковато с ней
ну, не расцеловал бы он ее, при том голый, и к тому же застигнутым врасплох))


Я могу повлиять на судьбу того, от чего я неотделим.
 
TeruelДата: Среда, 16.04.2008, 23:39 | Сообщение # 7
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Nenseret)
ну, не расцеловал бы он ее, при том голый, и к тому же застигнутым врасплох))

точно, по-моему он ответил как раз так, как обычно biggrin
Quote (Len4ik_22)
Очень интересно, как он у нее в номере оказался.

вот-вот, что, в гостинице номеров нет свободных? biggrin wink
Quote (Nenseret)
да, забыла написать в начале, что мне больше нравится, когда у нее темны волосы)))

всем нравится, но если Хаусу нравятся и светлые, то мне уже все равно happy по сути это мелочи жизни, главное - Хаус в душе biggrin :D
ну, они как всегда говорить начали, а надо было

biggrin biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."

Сообщение отредактировал Teruel - Среда, 16.04.2008, 23:49
 
DieKleineДата: Среда, 16.04.2008, 23:49 | Сообщение # 8
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
Nenseret, очень хорошо! smile Молодец, что затронула тему состояния Кэмерон в четвертом сезоне, их своеобразных отношений с Чейзом и нового общения с Хаусом, а так же ситуацию, где она увидела шрам на его ноге. И юмор не подкачал. flower Ждем продолжения.))

 
TeruelДата: Среда, 16.04.2008, 23:52 | Сообщение # 9
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (DieKleine)
ситуацию, где она увидела шрам на его ноге.

вот это самое особенное, мне еще не встречалось в фиках))
Quote (DieKleine)
Ждем продолжения.))

точно-точно) у меня вообще нехватка хэмерон-продукции))) так читать охота))


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
NenseretДата: Среда, 16.04.2008, 23:59 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 454
Карма: 266
Статус: Offline
Teruel,
вот-вот, что, в гостинице номеров нет свободных?
Расскажу дальше)))просто еще доделываю, чтобы было нормально все же написано, а не корявым языком))
вот это самое особенное, мне еще не встречалось в фиках))
вот я и спрашивала на форуме, видила ли она его ногу, так как я этого не помнила))
DieKleine,
спасибо))
Teruel,
точно-точно) у меня вообще нехватка хэмерон-продукции))) так читать охота)
аналогично)))


Я могу повлиять на судьбу того, от чего я неотделим.
 
Len4ik_22Дата: Четверг, 17.04.2008, 00:16 | Сообщение # 11
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (Nenseret)
ну, не расцеловал бы он ее, при том голый, и к тому же застигнутым врасплох))

Этого от него никто и не ждет biggrin

Quote (Teruel)
точно, по-моему он ответил как раз так, как обычно

а, по-моему, немного жесче, чем обычно.

Quote (Teruel)
точно-точно) у меня вообще нехватка хэмерон-продукции))) так читать охота))

ТЫкни пальцем в того, кому хватает biggrin


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
TeruelДата: Четверг, 17.04.2008, 00:16 | Сообщение # 12
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Nenseret)
Расскажу дальше)))

да я понимаю, просто предположение выдвигаю, чисто поржать, как грится biggrin
Quote (Nenseret)
вот я и спрашивала на форуме, видила ли она его ногу

да, я помню)
Quote (Nenseret)
аналогично)))

а мне еще и писать лень, так что ты молодец)))
Quote (Len4ik_22)
ТЫкни пальцем в того, кому хватает

а вот у американцев навалом этого добра, а я вот не могу на инглише читать, со словарем ведь сидеть придется, а на русском дефицит sad
Quote (Len4ik_22)
а, по-моему, немного жесче, чем обычно.

вспомни, Кэмерон, "Я тебя люблю", и это тебе ласковым покажется. но я наверно уже привыкла к садизму Хауса в фиках(сама уже так писать начала biggrin ), поэтому мне показалось как всегда happy


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."

Сообщение отредактировал Teruel - Четверг, 17.04.2008, 00:19
 
maiden_marinaДата: Четверг, 17.04.2008, 03:00 | Сообщение # 13
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
мне понравился монолог Хауза-Аполлона! biggrin молодец!)

есть замечание - много речевых ошибок (в некоторых местах не хватает существительных и знаков препинания), это отвлекает.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
NenseretДата: Четверг, 17.04.2008, 03:16 | Сообщение # 14
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 454
Карма: 266
Статус: Offline
maiden_marina,
спасибо, будем исправлять))


Я могу повлиять на судьбу того, от чего я неотделим.
 
maiden_marinaДата: Четверг, 17.04.2008, 18:20 | Сообщение # 15
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
ок smile

кстати, название будет какое-нибудь?



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » История
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.