Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Авария*** (Переводной хэмеронянский фик (не окончен))
Авария***
miss_heavyДата: Вторник, 01.04.2008, 17:39 | Сообщение # 16
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
мне все очень нравится)))) очень реалистично))) жду продолжения... happy

 
TeruelДата: Вторник, 01.04.2008, 18:35 | Сообщение # 17
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Ну, что, Мэгги, как говорится, с почином happy
Quote (Жули)
Ну вот теперь я не смогу заснуть!!!!!!

да, хорошо что я это 4 дня назад пережила, уже успела успокоиться biggrin
Quote (Len4ik_22)
Чтобы живы и вместе. Вот и все, что нам надо:)

согласна...два основных компонента счастья) (для хэмеронян biggrin )


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."

Сообщение отредактировал Teruel - Вторник, 01.04.2008, 19:06
 
ЛиссиДата: Вторник, 01.04.2008, 19:26 | Сообщение # 18
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 248
Карма: 492
Статус: Offline
Я просто в восхищении...... happy

Очень хочется продолжения....... biggrin


Если я не буду так громко кричать, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу!!!!
 
MegДата: Вторник, 01.04.2008, 22:37 | Сообщение # 19
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 1018
Статус: Offline
Продолжение

Он резко отклонился вправо, что заставило и так нервничающую Кэмерон еще сильнее вжаться ему в спину. То, чего он не мог предвидеть, было оставленным на правой стороне дороги пикапом, всего лишь в ярде от них. Хаус попытался резко затормозить и повернуть налево, чтобы вернуться на дорогу, но для этого уже было слишком поздно. Мотоцикл заносило все сильнее, и он начал заваливаться влево. Он почувствовал, что Кэмерон так сильно обхватила его, что дышать стало почти невозможно, а в его мозгу тем временем вертелось только одно слово: "Черт!"
Следующим, что Хаус мог осознать, было то, что он лежит наполовину на своем мотоцикле, наполовину на дорожном покрытии. Он слышал все еще работающий двигатель и чувствовал запах горячей тормозной жидкости и горящей резины.
Он попробовал встать и поискать Кэмерон, но не смог даже шевельнуться. Его левая нога была плотно прижата левым колесом его мотоцикла. Попытавшись подтянуться на руках и вытащить себя из-под него, Хаус почувствовал такую боль, что сразу оставил все попытки. Но Кэмерон не лежала на дороге рядом с ним, и он отчаянно вертел головой в разные стороны, пытаясь разыскать ее.
И внезапно он ее увидел.
Поскольку дверь у пикапа отсутствовала, Кэмерон пролетела внутрь, и ее со всей силы ударило о вторую дверь и стекло. Теперь ее безжизненное тело наполовину лежало внутри грузовика, наполовину снаружи, спиной к Хаусу.
- Кэмерон!- ему показалось, что он крикнул так громко, что его голос должен был достигнуть конца шоссе, на самом деле, ужас и отчаяние почти сковали ему дыхание, и единственное, на что он был способен - хриплый шепот, с трудом вырывавшийся изо рта.
Хаус попытался еще раз, и ему почти удалось. Но она оставалась лежать так же безжизненно, как и прежде.
- О боже...,- простонал он, чувствуя, что последние остатки самообладания покидают его, попытался пошевелиться снова, но тут собственная яркая вспышка боли накрыла его с головой. Хаус посмотрел вниз на свою правую ногу, которая лежала поверх мотоцикла. Видимо, на нее пришелся главный удар при столкновении с пикапом: она выглядела так, будто по ней прошлись кувалдой, а в области его прежней раны от операции торчала какая-то металлическая пластина. Плюс ко всему, из ноги вытекало просто огромное количество крови.
- О боже,- снова прошептал он, прежде чем потерял сознание.

***

Хаус пришел в себя от осознания, что кто-то настойчиво трясет его за плечо.
- Эй, приятель, ты в порядке?
- Нет.
- Черт, да у тебя просто озеро крови вылилось из ноги,- продолжал все тот же излишне оптимистичный голос.
- Кэмерон... Она в грузовике...,- полуспросил, полувыдохнул Хаус.
- Девушка вон там? Кто-нибудь обязательно поможет ей.
- Нет!- Хаус попытался сказать, что помогать надо немедленно, но кровь отлила от головы, и он снова чуть не потерял сознание.
- У нее может быть кровотечение. Вы должны посмотреть, не оставляйте ее ждать.
Все, чего Грэг хотел в данный момент, это встать и самому пойти помогать ей, но он не мог даже пошевелиться.
Добавлено (01.04.2008, 14:36)
---------------------------------------------
Понимание этого заставило его сконцентрироваться на своих собственных повреждениях. Хаус постарался вытащить свой пояс, незнакомец помог ему и затянул его вокруг правого бедра, чтобы хоть немного остановить кровотечение.
Следующий звук, который Хаус услышал, был звук подъезжающих машин Скорой помощи, потом вопрос парамедиков о его имени.
- Грэг,- сумел пробормотать он и, оглянувшись так далеко, как мог, в сторону пикапа прошептал - Эллисон Кэмерон, вы должны ей помочь.- Он отчаянно пытался привлечь внимание врачей, которые были озабочены его состоянием и почти не обращали внимания на то, что он говорит. - Она в грузовике.
- Спокойно, спокойно, мы уже занимаемся ею, - наконец, сказал ему один из парамедиков.
- Она в порядке?
- Она жива. Пока, - просто ответил врач.
Позднее Хаус увидел, как двое пожарных вытаскивают Кэмерон наружу и кладут на носилки, а парамедики, подхватив их, бегут по направлению к машине Скорой. Они сняли с нее шлем, и он с ужасом увидел кровь на ее волосах, голове и, о боже, на всей одежде.
Хаус снова попытался привлечь внимание врача.
- Принстон-Плейнсборо. Отвезите нас туда, мы врачи оттуда. Пожалуйста.
Он слышал краем уха, как парамедик кому-то зачитывал имя и данные Кэмерон, а потом снова обернулся к нему.
- Есть еще что-то, что мы должны знать?
Но у Хауса уже не было сил ответить на этот вопрос. Все его мысли были сосредоточены на Кэмерон и на том, что он с ней сделал.

 
TeruelДата: Среда, 02.04.2008, 00:17 | Сообщение # 20
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Meg)
мне ж еще и Катю с редактированием напрягать

для Кати это не напряжка, а развлечение, читать-то интересно, а когда вчитываюсь, понимаю лучше, чем при беглом прочтении, когда только основной сюжет и замечаешь. а от внимательного взгляда ничто не скроется batman


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MegДата: Среда, 02.04.2008, 00:41 | Сообщение # 21
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote
ти это не напряжка, а развлечение, читать-то интересно, а когда вчитываюсь, понимаю лучше, чем при беглом прочтении, когда только основной сюжет и замечаешь. а от внимательн
Ну может я смогу тебя разгрузить в этом плане. Чтоб не пришлось сидеть над тем, что напрягает-фик длинный
 
TeruelДата: Среда, 02.04.2008, 01:29 | Сообщение # 22
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Meg)
Чтоб не пришлось сидеть над тем, что напрягает-фик длинный

яж говорю ,что не напрягает, подумаешь, часок в неделю почитать, мне очень нравится, а то, что длинный, это очень хорошо, есть, где развернуться)))) не обижайся на нас, мы очень ценим твой перевод)))


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
crazy_blondДата: Среда, 02.04.2008, 02:05 | Сообщение # 23
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 5
Статус: Offline
Хммм... Очень здорово получилось. Млодцы! Интересно, что будет дальше smile

Может я сейчас в меньшенстве и не очень в тему, но.... я не вижу Хауса и Камерон вместе.. Они слишком противоположные личности. Он - скрвает чувства аморальным поведением, она - оправдывает продемонстрированные чувства моралью..Такие люди редко уживаются вместе.. sad

 
TeruelДата: Среда, 02.04.2008, 23:39 | Сообщение # 24
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (crazy_blond)
"аморальный"

просто аморальный это очень резкое слово для Хауса, он бы был аморальным, если бы калечил ,убивал и т.д. он скорее просто идет против норм общественного поведения, вот и все. все-таки он у нас герой положительный, а к положительному эпитет аморальный не подходит.

а так ты имеешь право на свое мнение, хотя ,пожалуй, это немного не та тема)
(чем-то похоже на то, как в группе болельщиков Зенита скандировать "Спартак-чемпион" biggrin )


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
crazy_blondДата: Среда, 02.04.2008, 23:44 | Сообщение # 25
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 5
Статус: Offline
Teruel, ну ведь ложка дегтя тоже необходима wink
А сам рассказ на мой взгляд отличный..
 
АлёнаДата: Четверг, 03.04.2008, 09:00 | Сообщение # 26
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1302
Карма: 267
Статус: Offline
Очень хороший фанфик, автору большое спасибо!!! а вам спасибо за перевод!!! Так приятно было видеть их счастливыми, особенно Хауса, и тут такое... Буду ждать ещё! Спасибо!

баннер by maiden_marina
 
Julia77Дата: Четверг, 03.04.2008, 16:49 | Сообщение # 27
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Meg, браво! Уже с сильным нетерпением жду продолжения smile

Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)

Сообщение отредактировал Julia77 - Четверг, 03.04.2008, 16:50
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 07.04.2008, 20:09 | Сообщение # 28
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
а когда продолжение будет? хотя мне уже и начала достаточно - так приятно было читать о том, что у Хауза с Кэмерон все хорошо... love


спасибо за аватарку - fistashka!
 
givadanДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:36 | Сообщение # 29
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 745
Карма: 714
Статус: Offline
Мэгги, ты уж извени, что я невовремя все прочитала, но теперь все впорядке.... Спасибо тебе за эти моменты истинного хэмеронянского наслаждения.....Столько перевести, бедняша, ночами , наверное, не спала.... Перевод-это не так-то легко...
Но главное - фик!!!! Так приятно хоть иногда быть счастливым за Хауса и Кэмерон love shy


Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть © Доктор Хауз
 
miss_heavyДата: Вторник, 08.04.2008, 04:52 | Сообщение # 30
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Давайте уже хором все позовем Мэг, а то она упрямится, не хочет переводить! biggrin Как Снегурочку)))

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Авария*** (Переводной хэмеронянский фик (не окончен))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.