Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » "Небо. Самолет. Хаус." (фанфик на тему Хэмерон)
"Небо. Самолет. Хаус."
TeruelДата: Пятница, 15.02.2008, 19:42 | Сообщение # 1
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Представляю на ваш суд фик собственного сочинения. Не судите строго, это мой первый опыт в таких делах shy

Название: Небо. Самолет.Хаус.
Жанр: не знаю, но точно не слэш)))
Автор: Teruel
Фэндом: Доктор Хаус
Пэйринг: Хаус/Кэмерон

***
Самолет Сидней - Нью-Джерси поднялся в воздух. Пассажирам разрешили расстегнуть ремни безопасности. Доктор Эллисон Кэмерон устало откинулась на спинку сидения. Чувствовала она себя прескверно, должно быть, сказалась резкая смена часовых и климатических поясов, да и двое суток без сна явно не способствовали укреплению здоровья. Из легкого забытья ее вывел (а точнее, выдернул) до боли знакомый голос:
-Ну, что, малышка? Теперь, когда ремни нам больше не мешают, может, займемся делом? Вижу, ты уже вся горишь…
-Хаус, - Кэмерон не удержалась от того, чтобы огрызнуться, усталость явно не прибавляла ей доброты и терпения.- За 48 часов я сыта Вашими шуточками по горло. Дадите Вы мне отдохнуть хотя бы в самолете?
Грегори Хаус с видом, словно его боевое задание выполнено, удовлетворенно сложил руки на груди и, довольный, заснул. Кэмерон уже пожалела о своей несдержанности, которая только забавляла его. Ну, почему, почему Кадди заставила сопровождать Хауса в такую даль для постановки диагноза пациенту с таинственным заболеванием (ничего таинственного, все выяснилось очень быстро, но заболевание требовало немедленного лечения, а из-за «умелых» действий тамошних врачей, больного было уже не спасти, последовавшая за его смертью бумажная волокита привела к тому, что их визит затянулся еще на сутки) именно ее? У лучшего диагноста больницы Принстон-Плейсборо ведь есть своя команда, частью которой Эллисон перестала быть около полугода назад.
«Мне просто некого послать, от его «желторотиков» больше пользы будет в клинике, в деле сдерживания амбиций Хауса они явно не на первом месте, сама поехать я не могу. Только ты можешь сделать так, чтобы работа не превратилась для него во внеплановый отпуск».- Кэмерон вздохнула: Кадди была права. «А Форман?» - спросила она, цепляясь за эту возможность как утопающий за соломинку, - «Разве он не может поехать? Ведь он такой же…»
-«…гад, только принципиальный - ты хотела сказать?»- Кэмерон хмыкнула: как схожи были их с Лизой мнения! «Он нужен мне здесь в качестве заместителя Главного Гада, кто-то же должен следить, чтобы эти неумехи опять не напортачили. Ты ведь не бросишь Хауса одного, правда? (Кадди подмигнула) Иначе он будет вести себя как подросток, родители которого отправили его в путешествие, отдав ему в полное распоряжение свои кредитки.» Старший врач скорой кивнула с видом обреченного на казнь. «Хорошо, я сделаю это для тебя, для пациента и для всего человечества», - пафосно закончила она, и обе женщины засмеялись.

***
Вот так Эллисон пришлось на несколько дней фактически влезть в свою прежнюю шкуру. А давалось ей это ох как не легко. Не то чтобы Грегори Хаус вел себя хуже, чем обычно, нет. Он все так же язвил, ворчал и называл всех идиотами при любой подвернувшейся возможности. Но за полгода работы на скорой Кэмерон отвыкла от всего этого, поэтому ей тяжело было выносить такие "невинные" выходки. Однако еще тяжелее оказалось ощущать постоянное присутствие Грэга. За несколько месяцев они не провели вдвоем в одном помещении и половины того времени, которое выпало им за эти дни. «Ничего», - подумала девушка, - «Скоро путешествие кончится, и все опять будет нормально, если с жизнью врача вообще сочетается это слово». Она с любопытством посмотрела на своего спутника. Хаус безмятежно спал, смешно приоткрыв рот, голова его слегка склонилась набок. При взгляде на это лицо в морщинах, которые его ничуть не портили, сердце Кэмерон помимо ее воли наполнилось нежностью. «Даже Хаус выглядит таким мягким и безобидным во сне», - пришло ей в голову,- «Быть может, когда люди спят, их маскировка им больше не нужна, и они показывают свое истинное лицо»,- улыбнулась своей мысли Эллисон. «Спящий тигр» неожиданно шевельнулся и сглотнул, Кэмерон испугалась, что он сейчас проснется, а ей бы не хотелось, чтобы он увидел, как она за ним наблюдает. Но этого не произошло. «Тигр» был все так же спокоен и мил. Не удержавшись, Кэмерон наклонилась и едва ощутимо коснулась губами его щеки. На этом она решила покончить с «созерцанием» бывшего босса и уткнулась в какую-то брошюрку, которую предлагали для чтения в самолете, в самый неподходящий момент, поскольку из-за этого она не увидела, как спящий почти незаметно, одними губами, улыбнулся.

***
Авиалайнер преодолел уже половину пути. Кэмерон спала, неуклюже прижавшись щекой к спинке сидения, поэтому она не услышала, как проснулся Хаус. Поскольку кроме Эллисон поблизости не было кандидатов на то, чтобы испытывать их нервы на прочность, он хотел разбудить ее, но пожалел: настолько маленькой и беззащитной она выглядела во сне. Одному из самых убежденных циников в Нью-Джерси не верилось, что такое крошечное существо может обладать столь безграничной силой духа. Тем не менее именно эта хрупкая девушка противостояла ему успешнее всех, что давалось ей тяжелее, чем кому бы то ни было. Это Хаус понимал. Сейчас, когда она спала, ее чудовищная сила куда-то улетучилась, осталась лишь малютка-Кэмерон, чье красивое лицо только выигрывало от непонятно откуда взявшегося румянца. Хаус с досадой поймал себя на том, что любуется ею, тем не менее он все же протянул руку и, слегка коснувшись ее щеки, убрал за ухо выбившуюся прядь золотистых волос.
Только сейчас он заметил, что Кэмерон слегка дрожит. «Неужели замерзла?» - подумал он. Грэгу не хотелось звать стюардессу с одеялом, чтобы громким голосом не разбудить Эллисон, кроме того, что было еще более нежелательным, это бы нарушило их случайное уединение (так уж получилось, что в салоне первого класса было почти пусто, сезон не отпускной, конец осени, все-таки, и сидения вокруг них были пусты, а немногочисленные пассажиры все уже спали), поэтому он просто бережно накрыл ее своей курткой.
«Почему я не могу равнодушно смотреть на нее? Столько времени прошло…», - но не только эта мысль не давала ему покоя. Что-то было не в порядке. Хаус еще раз взглянул на Кэмерон. Точно. Цвет ее лица был заметно краснее обычного оттенка. «Может, забыла «попудрить носик»?» – мысленно спросил он сам себя. И сам же и ответил: «Нет, Кэмерон ничего и никогда не забывает. Она для этого слишком ответственна». Чтобы проверить пришедшую в голову идею, он решил потрогать ее лоб. Руку словно обожгло. «Да у нее же температура под сорок!» - неприятно удивился Хаус, т.к. в этом открытии не было ничего приятного.

Добавлено (15.02.2008, 19:42)
---------------------------------------------
***
Эллисон проснулась, когда почувствовала, как чья-то рука легла ей на лоб.
-Что Вы делаете?- она с возмущением оттолкнула «инородный предмет».
-Да вот хотел проверить, жива ли ты, а то уже несколько часов не твердишь мне о важности врачебной этики. – как ни в чем не бывало ответствовал Хаус.
-Очень сме…,- осеклась Кэмерон обнаружив, чем она накрыта. Куртка приятно пахла выделанной кожей и еще хранила его тепло.
-Не хотел кликать стюардессу, думал, ты проснешься и отравишь мне своим нытьем остаток пути,- ответил Хаус на ее немой вопрос,- Но раз ты все-таки проснулась….
-Ну уж нет,- оборвала его Эллисон.- Такой добротой грех не злоупотребить, - и еще глубже закуталась в импровизированное одеяло, собираясь продолжить сон, в который клонило зверски, но, поймав долгий изучающий взгляд Хауса, не могла не спросить:
-Что-то не так?
-Тебя сейчас не тошнит?- вместо ответа поинтересовался он.
-Ну, эээ…есть немного…- от удивления Кэмерон не сразу нашлась, что ответить.
- И давно?
-Да, наверное, с самого аэропорта.- «И к чему этот странный допрос?»
-Почему ты мне сразу не сказала, до взлета?- вопрос был задан слишком серьезным тоном, чтобы усмотреть в нем подвох, но Кэмерон все же попыталась пошутить:
-Не знаю, думала, это обычная реакция на Вас.
-У тебя жар,- вот теперь эта серьезная интонация начинала ее напрягать.
-Глупости, всего лишь слегка устала, – парировала девушка, приподнявшись на сидении, и, с внезапно закружившейся головой, осела обратно. «Похоже, что-то действительно не так», - успела подумать она прежде, чем ее сознание затуманилось.
***
О конце путешествия у Кэмерон остались отрывочные воспоминания. Вот стюардесса суетится вокруг, пытаясь помочь. Вот ее вырвало на ЕГО любимую куртку, а ОН даже не рассердился. Но ярче всего запечатлелось в памяти, как горели беспокойством эти глаза сияющего голубого цвета. А потом провал.
Очнулась Эллисон уже в родной больнице. Оглядевшись вокруг, она замерла от удивления. В ее палате на кресле в углу сидел Грегори Хаус и внимательно смотрел на нее. Показалось ли ей, что в его глазах промелькнула радость? «Судя по его очаровательно помятому виду, он провел здесь всю ночь», - это наблюдение удивительно грело душу.
-Наконец-то,- деланно недовольным тоном произнес он вместо приветствия.
-Что со мной было?
-Ничего особенного. Сначала я подумал, что тебе хватило глупости заразиться от того несчастного из Австралии, потому что начальные симптомы было схожи, - небрежный тон не смог скрыть облегчение в голосе, - но, на твое счастье, ты оказалась более осторожной. У тебя было что-то вроде небольшого срыва от накопившейся усталости. Похоже, старушка-Кадди совсем тебя загоняла. Внеурочная работа, постоянное переутомление, недостаток сна, добавим ко всему этому стресс от непредвиденной поездки («как будто Вы не знаете, чем, а еще вернее, КЕМ на самом деле вызван этот стресс», - подумала Кэмерон) – и voila: сутки беспробудного сна обеспечены. Своеобразная забастовка твоего организма с требованием немедленного отдыха, - Хаус остался доволен своей метафорой.
-А тошнота и жар откуда?
-Съела что-нибудь не то, - пожал плечами Хаус, - в австралийских больницах еда ничем не лучше, чем в наших. Не зря я предлагал тебе сходить в ресторан, а ты сказала, что «неэтично пировать, когда человек умирает», - передразнил он ее. – Кстати, почему ты не спрашиваешь, где же твой ненаглядный Чейз, когда ты так больна? - фальшиво всхлипнул он.
-Наверно, на дежурстве, - спокойно предположила Кэмерон, не вспоминавшая о своем парне уже несколько дней.
-Позвать его?- пристально глядя на нее предложил Хаус.
-Нет, - решительно отказалась Эллисон. И добавила с нескрываемым удовольствием, - Мой диагноз не представляет никакого интереса. Вы даже не мой лечащий врач…Но Вы все равно здесь… – «Что мне еще может быть надо?» - мысленно закончила она, а вслух спросила, - Почему интересно?
«Как будто ты сама не знаешь, зачем спрашивать?».
-Тебя выпишут через несколько дней, - проигнорировав последний вопрос, сказал Хаус, - формально ты здорова, но твой организм слишком ослаб, и Кадди решила дать тебе неделю отдыха. Походишь на массаж, ванны и т.д. –, и добавил, – Я надеюсь, ты будешь не против, если я буду заходить сюда ненадолго и портить тебе настроение на весь день. – Она кивнула, и тогда он продолжил в своей обычной манере, как бы оправдывая минутную слабость:
- Все равно тот парень вышел из комы, и мне теперь негде обедать.- Кэмерон засмеялась впервые за долгое время, а он улыбнулся.
-Ладно, мне пора, шлюха в холле не будет долго ждать, - Эллисон, наконец, узнала прежнего Хауса, она прекрасно понимала, что там никого нет, он просто придумал свой «хаусовский» повод, чтобы поскорее уйти, ведь его лимит человечности превышен на сегодня в несколько раз.
- И еще кое-что,- он кинул ей прямо в руки губку, - Сотрешь ЭТО с доски, как только я уйду, у тебя постельный режим, но ничего, не переломишься, - тут только девушка заметила, что белая доска, на которой Хаус обычно записывал симптомы, находилась в палате, но еще больше ее удивило то, что стирать, в общем-то, было нечего: блестящая поверхность была девственно чиста, - А потом позовешь медсестру, чтобы она отнесла ее ко мне в кабинет, сделай это прежде, чем кто-нибудь войдет.
Эллисон непонимающе посмотрела на Грэга, но он только ухмыльнулся и на прощание добавил:
- Забыл упомянуть: болезненный румянец тебе совершенно не идет, - и, не дав ей возможности задать вопрос, перевернул доску другой стороной и сразу вышел из палаты. Через всю белую поверхность проходила длинная надпись:
«Умеешь же ты поиграть на нервах! Не делай так больше. Г.Х.
P.S. В следующй раз, прежде чем целовать, убедись, что я действительно сплю.»

Кэмерон была счастлива и ошарашена одновременно. Ну и что, что он тогда не спал, какое ей сейчас было до этого дело? Она могла думать только об одном: ОН волновался. ЕМУ НЕ все равно.


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."

Сообщение отредактировал Teruel - Пятница, 15.02.2008, 19:41
 
maiden_marinaДата: Пятница, 15.02.2008, 19:42 | Сообщение # 2
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
"Небо. Самолет. Хаус." - нормальное название! кстати, в вордовском варианте фанфик казался больше...)) hands


спасибо за аватарку - fistashka!
 
queen_lizziДата: Пятница, 15.02.2008, 19:42 | Сообщение # 3
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Не узнаю Хауса...


Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
ferroviaДата: Пятница, 15.02.2008, 19:43 | Сообщение # 4
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
мне понравилось! написано хорошо, с юмором. забавно) ты молодец!!
 
TeruelДата: Пятница, 15.02.2008, 19:43 | Сообщение # 5
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
ferrovia, спасибо большое happy

Quote (queen_lizzi)
Не узнаю Хауса...

что, слишком мягкий?

Quote (maiden_marina)
"Небо. Самолет. Хаус." - нормальное название!

ну тогда можно такое оставить, можно как-то название темы поменять?
Quote (maiden_marina)
кстати, в вордовском варианте фанфик казался больше...))

я тоже удивилась smile


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."

Сообщение отредактировал Teruel - Четверг, 14.02.2008, 01:26
 
JennieДата: Пятница, 15.02.2008, 19:43 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 730
Карма: 379
Статус: Offline
прикольно.
но про доску не верится.



- Мне скучно, бес!
-Что делать, Хаус...
 
miss_heavyДата: Пятница, 15.02.2008, 19:43 | Сообщение # 7
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
да, не похоже, что Хаус даже доску тащил из своего кабинета... бедный калека...
happy


 
SilverWindДата: Пятница, 15.02.2008, 19:43 | Сообщение # 8
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
А мне понравилось smile Сразу видно что автор героев очень-очень любит. Мило. Я бы даже сказала трогательно smile А как насчет названия "Небо в облаках"? smile Для дебюта- очень-очень неплохо получилось. Если можно маленький советик - не стоит вставлять в текст объяснения откуда что взялось, это лучше оставить для послесловия или предисловия если сильно хочется. В общем текст он должен быть самодостаточен что ли... Ну это так, к слову, типа теория. В общем, поздравляю со славным началом smile

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
LikaДата: Пятница, 15.02.2008, 19:43 | Сообщение # 9
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 402
Карма: 107
Статус: Offline
Quote (Teruel)
Самолет Сидней - Нью-Джерси

такое название рейса невозможно, ведь из города в город летают, а Нью-Джерси - это штат. нет такого города.
Quote (Teruel)
Ну, почему, почему Кадди заставила сопровождать Хауса в такую даль для постановки диагноза пациенту с таинственным заболеванием (ничего таинственного, все выяснилось очень быстро, но заболевание требовало немедленного лечения, а из-за «умелых» действий тамошних врачей, больного было уже не спасти, последовавшая за его смертью бумажная волокита привела к тому, что их визит затянулся еще на сутки) именно ее?

то, что в скобках лучше было бы вынести полноправным предложением, так как для дополнения, которое могло бы находицца в скобках, оно слишком большое и слова "именно ее" в конце как потерянные смотряцца.
Quote (Teruel)
Иначе он будет вести себя как подросток, родители которого отправили его в путешествие, отдав ему в полное распоряжение свои кредитки.

слишком много повторов местоимений(он, его, ему), режет слух.
Quote (Teruel)
Старший врач в скорой

"в" во фразе не нужна
Quote (Teruel)
за полгода работы в скорой

прально грицца: на скорой. если "в", то надо тогда добавить слово "отделение"
Quote (Teruel)
Он все так же язвил, ворчал и называл всех идиотами при любой подвернувшейся возможности. Но за полгода работы в скорой Кэмерон отвыкла от всего этого, поэтому ей тяжело было выносить его выходки. Однако еще тяжелее оказалось его постоянное присутствие.

следи за повторами: недопустимо, чтобы подряд в предложениях шло: он, его, его
Quote (Teruel)
Хаус безмятежно спал, смешно приоткрыв рот, голова его слегка склонилась набок. При взгляде на это лицо в морщинах, которые его ничуть не портили,

опять повторы, но ты же не американка, чтоб писать "его голова" даже если по смыслу понятно о ком ща пишешь. можно спокойно опустить "его". или если хош - здесь оставить, но сменить местоимение на имя в след. предложении, чтоб не было "его" подряд.
Quote (Teruel)
она испугалась, что он сейчас проснется, а ей бы не хотелось, чтобы он увидел, как она за ним наблюдает.

очень ты лю местоимения, как я вижу)) старайся не злоупотреблять, а то слишком много их на кубический сантиметр))
их много по всему фику, но дальше я уже цитировать не стала, ну ты и так мня поняла.

Teruel, не подумай, плиз, что я написала это, чтоб тя почмырить, я ведь понимаю, что первый фик не может быть идеальным. просто, как филологу и учителю, мне бы хотелось, чтобы фики, которые по смыслу мне нра были близки к совершенству. я не редактор какого-нить журнала, поэтому скорее всего что-то пропустила, но что заметила - в речи и стиле - на то указала.

Quote (Teruel)
спящий почти незаметно, одними губами, улыбнулся.

ах как милооооо
Quote (Teruel)
его лимит человечности превышен на сегодня в несколько раз.

замечательная фраза. молодец!
Quote (SilverWind)
Если можно маленький советик - не стоит вставлять в текст объяснения откуда что взялось, это лучше оставить для послесловия или предисловия если сильно хочется. В общем текст он должен быть самодостаточен что ли...

полностью согласна.
Teruel, это разве конец? неужели она действительно здорова и проды не будет? О_О

жду новых твоих фиков и очень хотелось бы проды этого.


http://i249.photobucket.com/albums/gg240/Lika666/HC-2007-11-212hh.jpg
 
SilverWindДата: Пятница, 15.02.2008, 19:44 | Сообщение # 10
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Ну ИМХО от фанфика сложно ожидать совершенства стиля. В принципе при желании можно любой текст отпинать так что мало не покажется. Фик, лично для меня в первую очередь -новый поворот сюжета, настроение, эмоции... маленькое признание в любви автора к героям и чужому миру. А признание в любви корявым не бывает. Я лично закрою глаза на стиль и орфографию, если видится авторская любовь и слышаться герои. Не настаиваю разумеется.

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
ШеленаДата: Пятница, 15.02.2008, 19:44 | Сообщение # 11
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 339
Карма: 33
Статус: Offline
Lika, ну, раскритиковала в пух и прах))) Сразу видно по замечаниям, что на сцену вышел опытный в написании фанфиков человек biggrin

Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь? © Доктор Хауз
 
LikaДата: Пятница, 15.02.2008, 19:44 | Сообщение # 12
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 402
Карма: 107
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Ну ИМХО от фанфика сложно ожидать совершенства стиля.

конечно. так и книги и фильмы, которые не нра бросаешь читать и смареть на полпути. но всегда надо стремицца к совершенству
Quote (SilverWind)
маленькое признание в любви автора к героям и чужому миру. А признание в любви корявым не бывает.

ух каааак. а для мня фик - это та же стори, как в книге или фильме- интересная или нет, с хорошо или плохо прописанным сюжетом

Добавлено (14.02.2008, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (Шелена)
Lika, ну, раскритиковала в пух и прах)))

ну-ну. я не критик, чтоб критиковать. я просто указала на некоторые неточности, чтобы автор совершенствовалась и следующих фик был бы ещё лучше, чем предыдущий. уверенна - так оно и бу.
Quote (Шелена)
Сразу видно по замечаниям, что на сцену вышел опытный в написании фанфиков человек

мож те и видно, а мне неть, про Хауса не пишецца(

Добавлено (14.02.2008, 14:31)
---------------------------------------------
и кстати я указывала тока на стилевые какие-то неточности, я бы никогда себе не позволила сказать типа:

Quote (Jennie)
но про доску не верится.

Quote (miss_heavy)
да, не похоже, что Хаус даже доску тащил из своего кабинета... бедный калека...

потому что только автор может решать что может или не может сделать его персонаж. нельзя грить: подумай, а могло ли такое случицца?! просто потому что фанФИКШИН - это ВЫДУМКА автора.
так я считаю, что я не раскритиковала и не отпинала. надеюсь, автор тоже так посчитает и не обидецца, ведь я хотела как лучше smile


http://i249.photobucket.com/albums/gg240/Lika666/HC-2007-11-212hh.jpg
 
miss_heavyДата: Пятница, 15.02.2008, 19:44 | Сообщение # 13
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Lika)
я бы никогда себе не позволила сказать типа:

Quote (Lika)
Quote (miss_heavy) да, не похоже, что Хаус даже доску тащил из своего кабинета... бедный калека...

Ага, свалила вину на других, теперь получается, что это я "отпинала"... biggrin




Сообщение отредактировал miss_heavy - Четверг, 14.02.2008, 14:55
 
LikaДата: Пятница, 15.02.2008, 19:44 | Сообщение # 14
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 402
Карма: 107
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Ага, свалила вину на других, теперь получается, что это я "отпинала"...

а пусь автор всё-таки решит отпинала ли я фик или нет, а не вы,а? smile


http://i249.photobucket.com/albums/gg240/Lika666/HC-2007-11-212hh.jpg
 
miss_heavyДата: Пятница, 15.02.2008, 19:44 | Сообщение # 15
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
аффтар, где ты? biggrin

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » "Небо. Самолет. Хаус." (фанфик на тему Хэмерон)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.