Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: aleksa_castle, Kktya, sofiko1968, Hellste_Stern  
Форум » Общий » Авторский фанарт » Fan video by Дерек
Fan video by Дерек
постороннийДата: Суббота, 07.04.2012, 22:41 | Сообщение # 196
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Дерек, доброго времени!
Всюду успеваю лишь захватить знакомую тень)), ну, да ладно, надеюсь, повезёт!
Новые серии случились, а как же "продолжение банкета", можно рассчитывать на дивные Авторские варианты прочтения?
Не смею настаивать, но искренне желаю творческого "запоя")))


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
ДерекДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:18 | Сообщение # 197
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Первая часть трилогии. Сделан фильм давно, но я как и обычно ждал подходящего времени.
ВНИМАНИЕ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Слабонервным, детям и беременным женщинам смотреть не рекомендуется. Часть полностью медицинская, поэтому... если вы впечатлительны, к операциям, виду крови и внутренних органов, знайте, этот фильм полнейшая ЖЕСТЬ!

"Хаусовмешательство"



http://rutube.ru/tracks/5508966.html



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Воскресенье, 08.04.2012, 01:03
 
funelenДата: Пятница, 04.05.2012, 20:42 | Сообщение # 198
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Дерек, я редко смотрю видео, потому что текстовое восприятие для меня легче - больше простора для соавторства. Настроилась и посмотрела, т.к. обещала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ангелов!!!! Данечка, иногда ты удивительный гений! Смотрела и плкакала, сама не знаю, почему. Рыдала от начала до конца. Настолько точно подобрать песню и каждый кадрик ТАК выверить можно только сердцем! Это именно тот случай, когда рассудок умолкает, ему не перекричать сердце. Стопроцентное попадание для меня. Хотела бы добавить в свое ЖЖ на веки вечные, надо узнать, как. Это очень правдиво и ничуть не слащаво и не сентиментально. И в белом (халате) его не увидишь, это уж точно. И все остальное... Сплошной восторг и замирание сердца. Гран при в моём личном рейтинге. За чуткость. flowers heart

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ДерекДата: Пятница, 04.05.2012, 22:12 | Сообщение # 199
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Ох, Леночка, как же мне важно, как удивительно странно слышать такие слова. Потому что моё скупое сердце способно скорее на эмоции, нежели на чувства, а Хаус за восемь лет воспитал во мне странное прочувствование каждого мига. Для меня словно всё замирает во время просмотра каждой серии. Точно также всё замирает, даже ещё сильнее, когда я делаю фильм. Мне было очень важно, чтобы ты посмотрела. Ты ведь самый "древний" и самый-самый для меня человек во Вселенной Хауса. Так уж получилось, что мне по жизни всегда очень важно было время и если я общаюсь с человеком 5 лет, его никогда не заменит даже самый лучший новый знакомый. И спасибо именно за оценку именно этого фильма. "Мы не Ангелы" - это действительно работа сердца, именно поэтому его стук слышится там так часто и отчётливо. Даже не могу подобрать слов... я благодарен тебе, Леночка, очень.

Мне всё сложнее выкладывать свои фильмы. Но на такой волне, с удовольствием это сделаю, время пришло!
Как можно уместить восемь лет в одном фильме?! Это всего лишь редкая, первая попытка, сократить восемь лет до восьми минут. Время и сил потрачено масса, я создавал этот фильм больше трёх месяцев, отпуская и вновь включаясь в работу, как в бой! Там так много всего, что всего и не передашь, смотрите сами.
Ссылка для скачивания http://ifolder.ru/30308279
И, собственно говоря... сам фильм. "Реконструкция памяти". Путешествие во времени.

Вспомнить всё!



http://rutube.ru/tracks/5593607.html



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Суббота, 05.05.2012, 09:03
 
sandjeДата: Вторник, 29.05.2012, 01:07 | Сообщение # 200
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 162
Статус: Offline
Доброго времени суток.
В виду последних событий... хотелось бы сделать что-то ради и для людей. Но поскольку в деле видео-монтажа я человек тёмный... остаётся только просить помощи у тех, кто в этом понимает!
Дерек, знаю, что ты человек занятой, но может быть сможешь помочь мне в этом нелёгком деле?

идея такова, что в голове уилсона сидит эдакий страх пред тем, что рано или поздно он может потерять своего единственного близкого друга Хауса. И этот страх настолько велик, что голова наполняется безумным калейдоскопом каритнок прошлого настоящего и конца! В котором он видит, как теряет то, чем дорожил больше чем собственной жизнью. И задыхаясь от подобного, он просыпается в холодном поту, понимая, что это был всего лишь кошмар. Один из тех могочисленных, что порой мучают его....

Спасибо)
 
Lily-1987-10Дата: Среда, 30.05.2012, 20:32 | Сообщение # 201
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 469
Статус: Offline
Дерек, спасибо за "Вспомнить всё"! Это было как "Лебединая песня" Лори: возможность окунуться в чудо, в мир, где живёт доктор Хаус...и твой финал мне нравится больше!!!!..

"Колумб отправлялся в путь, не зная, будет ли ветер..."
 
kekikaДата: Среда, 30.05.2012, 22:28 | Сообщение # 202
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 550
Статус: Offline
Дерек, удивительно, как вам это удалось - в 8 минут уместить 8 сезонов 8 лет..., а главное - поймать в них самую суть. Просто потрясающе!, hands hands


Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.© Т.Х.
 
ДерекДата: Четверг, 31.05.2012, 03:27 | Сообщение # 203
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Lily-1987-10)
Дерек, спасибо за "Вспомнить всё"! Это было как "Лебединая песня" Лори: возможность окунуться в чудо, в мир, где живёт доктор Хаус...и твой финал мне нравится больше!!!!..

Благодарю. Я сделал этот фильм до ретроспективы Лори и очень обрадовался, что он сделал нечто подобное)) От этого как-то спокойно на душе)

Quote (kekika)
Дерек, удивительно, как вам это удалось - в 8 минут уместить 8 сезонов 8 лет..., а главное - поймать в них самую суть. Просто потрясающе!,

Ох, мне было очень тяжело всё это уместить в восемь минут, так сложно, что делал я этот фильм полгода, откладывая и приступая вновь. Восемь лет - восемь минут... до сих пор сложно.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Lily-1987-10Дата: Четверг, 31.05.2012, 03:50 | Сообщение # 204
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 469
Статус: Offline
Очень здорово, что фильмы твои смотрю только сейчас: создалось ощущение жизни после смерти. И как удивительно тонко подобраны самые замечательные моменты, и музыка, и слова. Их хочется пересматривать снова и снова. В какой-то момент это становится воплощением собственных пережитых эмоций, и, переживая их вновь, приобретаешь внутренний покой.
Когда смотрела "Козу", всплыли те эмоции, что испытывала при просмотре фильма... Точно в сердцах повторяла: "Что ж ты творишь-то, Коза драная!!!" Такая злость закипала, а сейчас посмотрела, и даже улыбнуло...
"Мы не ангелы" - очень философский, впрочем, как и "Выбор есть"... Трудно сейчас говорить что-то по каждому фильму, смотрела сразу всё, что было доступно. Думаю, что пересмотрю их ещё не раз. Спасибо тебе за моменты, позволяющие снова и снова окунаться в мир Хауса, замечать что-то новое, осмыслить то, что вначале не показалось важным. Спасибо за то, что с тобой интересно общаться здесь и сейчас.
На странице обсуждения финала свой пост не писала, как-то атмосфера там создалась не та... Захотелось привести притчу одну (жаль, модераторы удалили почти сразу): Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру.
Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела
соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё. - Посмотри, какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу. Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания. - Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить. И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное. В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула: - О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать! - Да нет, - сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно. Так и в нашей жизни! Всё зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее. И прежде чем наводить критику на других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты.

Спасибо тебе, что твоё сердце и намерения чисты!


"Колумб отправлялся в путь, не зная, будет ли ветер..."
 
ДерекДата: Пятница, 14.09.2012, 03:02 | Сообщение # 205
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Название: Истина Жить
Фандом:Torchwood, X-men, Doctor Who, House M.D.
Описание: Думаю, что каждый для себя сам откроет о чём фильм. Своё мнение, я как никто знаю.

Вот и новый фильм.



http://rutube.ru/video/b92e50cb2e89638cde11cefe58e8f5f7/#

Скачать: http://rusfolder.com/32619073



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
VassylysskДата: Среда, 19.12.2012, 19:42 | Сообщение # 206
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Вот и новый фильм.

Спасибо. Спасибо за эмоции, за прекрасно подобранную музыку. ты прав: мнение у каждого свое, и боль своя... Каждому кажется, что их беда самая-самая, а по факту... В общем, как и говорила, ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА и подпишусь по каждой буквой, если в этом будет надобность!



NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил
 
ДерекДата: Среда, 19.12.2012, 21:22 | Сообщение # 207
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Vassylyssk, Огромное тебе спасибо По всё! За понимание. А особенно - за порядок, что ты понимаешь, почему он такой, а не другой.


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Форум » Общий » Авторский фанарт » Fan video by Дерек
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.