Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aleksa_castle, Kktya, sofiko1968, Hellste_Stern  
Форум » Общий » Авторский фанарт » Fan video by Дерек
Fan video by Дерек
PlazmaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:45 | Сообщение # 181
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 704
Статус: Offline
Quote (Ирэна7173)
А можно тоже ссылочку на скачивание этого видео? обожаю эту песню,всегда думаю о Хаусе, слушая ее.


Присоединяюсь к просьбе pray
 
LelishnaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:11 | Сообщение # 182
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Дань, а Дань, может быть со мной что-нибудь не так?

Уже вторую вещь смотрю/читаю подряд в твоем исполнении и вижу только свет. Честно говоря, сюда я шла, настроившись на агнст. Ты мастер в этом деле))) А смотрела ролик и чувствовала покой и умиротворение. И почему то сейчас мне охота во всю мощь легких петь/орать, как Кипелов: "Я свободеееен!" А умиротворение чувствовала именно от того, что он снова свободен)) И хотя я не видела той серии, когда Хаус прыгает с балкона, я была за него спокойна - раз он это делает, значит, это ему нужно.

Ну и отдельное спасибо за исполнение. Это такое удовольствие, когда клип сделан мастерски, с четкой согласованностью всех деталей)))



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
KellinДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:16 | Сообщение # 183
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 870
Статус: Offline
Интересная и сложная работа. Ангста практически не чувствуется. Кстати, песня Кипелова отлично подошла бы Хаусу. И именно по 7 сезону.

Allons-y!

"Твои страдания доказывают, что ты остаешься человеком! Боль — удел человеческий…"(Роулинг)
 
ДерекДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:27 | Сообщение # 184
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Plazma, Спасибо вам, за ваш отзыв. Этот фильм долго ждал своего выхода, долго лежал и ждал и теперь.... время пришло. Мне почувствовалось, что пора его показывать, хоть и волнительно.
Спасибо, что понимаете моё отношения к Хаусу. Часто люди путают понятия и уважение, благодарность или любовь называют "фанатством" обожанием, не понимая, что есть на свете вещи, которые не попадают под их поверхностное мнение и видение. Мне очень важно показать, что на самом деле вижу я и как я это вижу. И я благодарен, что вы это понимаете.

посторонний, Да, Лен, когда я делаю фильм, я пытаюсь показать, как он живёт - каждой клеткой, каждой мышцей. Показать всю сложность и в то же время чудо его жизни. Хаус Другой, не такой, как общая толпа социально направленных людей. Мне он этим важен. Он не обращает внимание на косые взгляды, ему не важно чужое мнение ,он не боится осуждений. Я счастлив, что мы с ним встретились, два человека, которые живут по-настоящему и не боятся так жить. Именно поэтому я так ярко воспринимаю выпады в его стороны, защищая его, я словно защищаю себя. Хаус, как никто знает, что такое... полностью взять ответственность за свою жизнь. Никогда не ноет, никогда ни о чём не просит, только вперёд и только сам!

Quote (Ирэна7173)
А можно тоже ссылочку на скачивание этого видео? обожаю эту песню,всегда думаю о Хаусе, слушая ее.

Сейчас ссылка будет, закачиваю)

Quote (Lelishna)
Уже вторую вещь смотрю/читаю подряд в твоем исполнении и вижу только свет

Всё так, Олик, всё так. Когда я делал этот фильм, я тоже видел свет. Это не драма, это не агнст, это очищение и перерождения человека, прошедшего сложный путь. И спасибо, что ты видишь этот свет, значит мне удалось его передать.

Quote (Lelishna)
А смотрела ролик и чувствовала покой и умиротворение.

Очень хотелось сделать что-то спокойное, надёжное... так сделать, чтобы можно было улыбнуться, вздохнуть полной грудью.

Свобода - это ядро, центр этого фильма. Как передать чувство Свободы? Я надеюсь у меня получилось это передать.

Quote (Lelishna)
Ну и отдельное спасибо за исполнение. Это такое удовольствие, когда клип сделан мастерски, с четкой согласованностью всех деталей)))

Спасибо за высокую оценку. Важна каждая деталЬ, каждый кадр, видимо поэтому, когда я делаю фильм, я отключаюсь от внешнего мира и окутаюсь во внутренний.

Quote (Kellin)
Кстати, песня Кипелова отлично подошла бы Хаусу. И именно по 7 сезону.

Смеяться будете) именно на эту песню, тоже есть фильм, но он пока в сыром состоянии, рук не хватает. И после каждого сделанного фильма мне нужно отдыхать, я всё оставляю там... фильму.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Воскресенье, 26.02.2012, 14:27
 
KellinДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:34 | Сообщение # 185
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 870
Статус: Offline
Quote
Часто люди путают понятия и уважение, благодарность или любовь называют "фанатством" обожанием, не понимая, что есть на свете вещи, которые не попадают под их поверхностное мнение и видение.

Это камень в мой огород?



Я знаю, о чем вы говорите, Дерек. Просто к Хаусу я таких чувств не испытываю. И уже не смогу испытывать. Вы с ним провели 8 лет. Я меньше года. Вы относитесь к нему, как к родному и близкому человеку. Для меня он всего лишь знакомый.


Allons-y!

"Твои страдания доказывают, что ты остаешься человеком! Боль — удел человеческий…"(Роулинг)


Сообщение отредактировал Kellin - Воскресенье, 26.02.2012, 14:55
 
Ирэна7173Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:45 | Сообщение # 186
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Quote (Kellin)
Вы с ним провели 8 лет. Я меньше года. Вы относитесь к нему, как к родному и близкому человеку. Для меня он всего лишь знакомый.

Не думаю,что время имеет значение.Я с Хаусом 2 с половиной года и он для меня родной и близкий, причем стал таким за две недели просмотра пяти сезонов.


 
KellinДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:52 | Сообщение # 187
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 870
Статус: Offline
Quote
Я с Хаусом 2 с половиной года и он для меня родной и близкий, причем стал таким за две недели просмотра пяти сезонов.

Для меня имеет. За 7 месяцев я успела только привыкнуть к сериалу, более-менее разобраться в отношениях, отметить своих фаворитов. Но финал слишком близко, поэтому я не хочу привязываться к сериалу и особенно к Хаусу. Чтобы не горевать и не ругать сценаристов, если он умрет.


Allons-y!

"Твои страдания доказывают, что ты остаешься человеком! Боль — удел человеческий…"(Роулинг)
 
Ирэна7173Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:04 | Сообщение # 188
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Quote (Kellin)
я не хочу привязываться к сериалу и особенно к Хаусу. Чтобы не горевать и не ругать сценаристов, если он умрет.

Мне это не понять, неужели можно заставить себя не привязываться? Это же происходит само собой.А не из разряда "хочу", "не хочу".
Ладно, в этой теме это уже оффтоп. Просто не могла промолчать.


 
ДерекДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:19 | Сообщение # 189
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Kellin)
Это камень в мой огород?

Не помню, участвовали ли вы в этом, помню многих других людей, которые оценивали моё конкурсное стихотворение.

Quote (Kellin)
Просто к Хаусу я таких чувств не испытываю. И уже не смогу испытывать. Вы с ним провели 8 лет. Я меньше года.

Тогда понимаю, не успел он прикипеть... Это даже хорошо, я был бы рад, если бы не нужно сейчас было с ним прощаться.

Quote (Ирэна7173)
Просто не могла промолчать.

Рад тебя видеть здесь, мой утренний спасатель и спаситель) доброго времени суток)



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Ирэна7173Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:25 | Сообщение # 190
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Рад тебя видеть здесь, мой утренний спасатель и спаситель) доброго времени суток)

И тебе привет)) Надеюсь в этот вторник будет все хорошо со ссылками, а то просто кошмар какой-то wacko


 
ДерекДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:45 | Сообщение # 191
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Ирэна7173)
И тебе привет)) Надеюсь в этот вторник будет все хорошо со ссылками, а то просто кошмар какой-то

Да, я сильно расстраиваюсь поэтому поводу, меня даже плагиатором обозвали, говорят Царь ненастоящий!))) А это всё от того, что я перестал писать сразу, утром, после серии.

Ссылка для скачивания "Мы не Ангелы"
http://ifolder.ru/28937958



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Воскресенье, 26.02.2012, 16:46
 
Ирэна7173Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:00 | Сообщение # 192
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Quote (Дерек)
меня даже плагиатором обозвали, говорят Царь ненастоящий!)))

biggrin А я привыкла читать твой отзыв в начале, даже,если и не сразу после серии и мне даже странно,что кого-то раздражает, что ты пишешь не в порядке очереди smile
Quote (Дерек)
Ссылка для скачивания "Мы не Ангелы"

Спасибо happy


 
ДерекДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:08 | Сообщение # 193
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Ирэна7173)
даже странно,что кого-то раздражает, что ты пишешь не в порядке очереди

И мне странно... но видимо, это объяснить нереально))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
PlazmaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:05 | Сообщение # 194
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 704
Статус: Offline
Дерек, а я так только и жду твоего отзыва о серии B). Я-то смотрю серию не раньше четверга , когда появляется первый перевод , не важно какой украинский или русский , правда на диск записываю только Лостовский . Спасибо за ссылку smile
 
ДерекДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:29 | Сообщение # 195
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Plazma)
Дерек, а я так только и жду твоего отзыва о серии B). Я-то смотрю серию не раньше четверга , когда появляется первый перевод

Мне как только об этом написали, я стал старательно писать свой пост, но некоторым это не нравятся, обвиняют в спойлерстве. Я сказал, не хотите, не читайте. Осталось так мало времени всем нам... поэтому всё стало ответственней.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Форум » Общий » Авторский фанарт » Fan video by Дерек
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.