Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4x12 "Don't Ever Change" (Никогда не меняйся) (серия по хасидов)
4x12 "Don't Ever Change" (Никогда не меняйся)
Sn4keДата: Среда, 06.02.2008, 08:38 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 4
Статус: Offline
4x12 Don't Ever Change/ Никогда не меняйся

Страница эпизода на imdb.com
Дата выпуска: 05 февраля 2008

Описание: 38-летняя еврейка Роз падает в обморок на собственной свадьбе, в ее моче обнаружена кровь. Однако все анализы отрицательны. Катнер и Тауб отправляются к пациентке домой, где выясняют, что полгода назад она бросила успешную продюсерскую карьеру и стала ревностной еврейкой - хасидкой. Роз признается, что полгода назад бросила употреблять героин... Подробнее

Режиссер: Дэран Сэрафиан
Автор сценария: Дорис Иган

Актеры: Laura Silverman (Роз), Eyal Podell (Йонатан), Anne Dudek (Эмбер Волакис).

 
queen_lizziДата: Среда, 06.02.2008, 09:08 | Сообщение # 2
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Ну, просто праздник какой-то!:) Мегаспасибо за оперативность:)


Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
RadicalEdДата: Среда, 06.02.2008, 09:44 | Сообщение # 3
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
круто) спс)

 
DronTДата: Среда, 06.02.2008, 20:52 | Сообщение # 4
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 31
Карма: 2
Статус: Offline
Эй, а Триннадцатая-то, оказывается, играет за обе команды (в смысле БИсексуалка)!!! surprised Этож скока сюжетов для фанфиков можно напридумывать!!
P. S. Кто не верит - милости просим, 19 минута 12 серии (разговор с Форманом)!!
 
RadicalEdДата: Среда, 06.02.2008, 21:22 | Сообщение # 5
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
это сказал Форман) не она) Кстати очень понравилось, что Форман ее пвтался проанализировать как Хаус) Джа метафоры использовал)

Добавлено (06.02.2008, 21:22)
---------------------------------------------
досмотрел, беру слова обратно) Хаус тоже так думает) значит скорее всего 13 у нас работает на два фронта


 
queen_lizziДата: Среда, 06.02.2008, 21:46 | Сообщение # 6
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
скорее всего 13 у нас работает на два фронта

т.е. 13-я - фашистская гадина?!!! surprised

cool



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
slonikДата: Среда, 06.02.2008, 22:00 | Сообщение # 7
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 2
Статус: Offline
АААА, только посмотрела серию, а оказалось сабы уже есть!!! сейчас сяду пересматривать, а то практически половина не понятна - так быстро тарахтят местами, да и мой англиийский...

Атринадцатая до сих пор не очень понятна как персонаж... Может и фашистская гадина smile а только прикидывается белой и пушистой

 
queen_lizziДата: Среда, 06.02.2008, 22:19 | Сообщение # 8
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (slonik)
прикидывается белой и пушистой

Ну, в 4х11 на ней из "белого" было только пальтишко. ))



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
ТашаДата: Среда, 06.02.2008, 22:27 | Сообщение # 9
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 209
Карма: 73
Статус: Offline
queen_lizzi, на 13-той или на Эмбер?

- какой смысл оставаться, если тебя тут не будет
- я еще не умер
 
ferroviaДата: Среда, 06.02.2008, 23:13 | Сообщение # 10
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
После просмотра 4х12 мое недовольство забастовкой перешло все границы - не, ну это ж надо, именно сейчас начинается самое интересное! Ну ведь блеск же, а не серия, просто одна из лучших за весь сериал, по-моему.
Я знала, что это когда-нибудь случится - в смысле, что когда-нибудь в роли пациента выступит ортодоксальный еврей, постоянные подшучивания Хауса над Уилсоном и Кадди именно к этому и вели biggrin
Ну, сразу про Уилсона - сценки с Хаусом все шикарнейшие, хочется пересматривать и пересматривать, от фразы Хауса: 'You're sleeping with me' я просто свалилась со стула biggrin И еще вот это: 'Well, if you looked at me with these flashing eyes before I was involved...' Да и все остальное тоже, просто великолепно (могу себе представить, что творилось со слэшерами biggrin )
Ну и, конечно, приятно было полюбоваться на Cutthroat Bitch - ну да, стерва, но как же она мне нравится! Подумалось, что их противостояние с Хаусом интересно было бы понаблюдать (подмигивание в сторону Mandragora)...
Ну вот и приоткрылась завеса тайны 13-й, хм. Понравилась их сценка с Хаусом в конце - мол, а ты чего подумала?
Ах, еще: Чейз! Более того, беседа Чейза с Хаусом - мне очень очень понравилось, почаще бы.
Ну и сладкое напоследок - тут, естественно, подразумеваются сценки с Кадди smile Чудесный был разговор, когда Хаус "просил" ее переспать с Уилсоном, а Кадди заявила, что на очереди бухгалтерия - в общем, все очень в их духе. А та сценка, где она ему руку на плечо положила! (все-все, мне пора заткнуться об этом, знаю).
Не, ну как мы теперь без Хауса-то...?


Сообщение отредактировал ferrovia - Среда, 06.02.2008, 23:21
 
queen_lizziДата: Среда, 06.02.2008, 23:18 | Сообщение # 11
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (Таша)
на 13-той или на Эмбер?

А-а-а, чччорт! ...

...надо больше спать! Надо больше спать!

Таша, на Эмбер, конечно. На злобной сучке.



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
TeruelДата: Четверг, 07.02.2008, 01:30 | Сообщение # 12
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
да, интересная серия, очень много смешных моментов, мне особенно понравилось, как Катнер говорит: "Я видел, как Эмбер сегодня подвезла Уилсона на работу." А Хаус:"Мужчины всегда подвозят женщин."(ну, как-то так)
но вот, хоть тресни меня, не верю я, что Безжалостная Стерва могла всерьез запасть на Уилсона, они всего-то 4 недели встречаются, она очень хорошая актриса и манипулятор, так что, думаю, что у нее может быть какой-то дьявольский план. да и Хаус как-то быстро смирился, может решил, что "проиграть битву не значит проиграть войну"? наверное, он будет придумывать новую стратегию...
эх, жаль аж до марта ждать...
Quote (ferrovia)
недовольство забастовкой перешло все границы - не, ну это ж надо, именно сейчас начинается самое интересное!

+1, да их убить мало, все сериалы из-за них застопорились.


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Demir0Дата: Четверг, 07.02.2008, 01:48 | Сообщение # 13
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 2
Статус: Offline
А че вы про слэшеров там говорили? Они ж вроде по мальчишеской дружбе, а тут девченка БИ...

Евро 2012
Наш шанс стати крашими!


 
RadicalEdДата: Четверг, 07.02.2008, 07:25 | Сообщение # 14
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
12 серия посеяла во мне сомнения) теперь я не знаю, кто симпотичнее Эмбер или 13ая) потому что Эмбер в 12 охохо! love

 
TeruelДата: Четверг, 07.02.2008, 15:40 | Сообщение # 15
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Эмбер, хоть и стерва, но прикольная, мне кажется, она бы делала жизнь Хауса более интересной, чем 13я, которая мне пока что не импонирует.

"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4x12 "Don't Ever Change" (Никогда не меняйся) (серия по хасидов)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.