Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4x02 The Right Stuff (Хауз начал набирать команду, лечит девушку-пилота из НАСА)
4x02 The Right Stuff
miss_heavyДата: Среда, 23.01.2008, 21:29 | Сообщение # 1
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
4x02 The Right Stuff / То, что нужно

Страница эпизода на imdb.com
Дата выпуска: 02 октября 2007
Саундтрек 4 сезона: скачать

Описание: К Хаузу обращается женщина, капитан ВВС, которая утверждает, что во время тренировки на летном симуляторе начала слышать галзами. Она просит обследовать ее тайно так как проблемы со здоровьем могут стать препятствием для назначения в НАСА.... Подробнее

Режиссер: Деран Сэрафиан
Автор сценария: Дорис Иган и Леонард Дик
Актеры: Essence Atkins (капитан Грета Купер), Anne Dudek (д-р Эмбер Волакис), Edi Gathegi (д-р Джеффри Коул), Carmen Argenziano (Генри Добсон - "Бозли")

Обзоры и критика: обзор Барбары Барнетт (англ.), медицинский обзор Скота Моррисона (англ.).

Промофото серии:



 
RadicalEdДата: Среда, 23.01.2008, 21:40 | Сообщение # 2
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
оч сильная серия. Чейз не самый любимый персонаж, но когда он появился в смотровой и Хаус на него так посмотрел - муражки по коже побежали. не хорошо они с ним поступили, что даж поздороваться не пришли. как никак они ему многим обязаны

 
miss_heavyДата: Среда, 23.01.2008, 21:49 | Сообщение # 3
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
вообще-то это он сам их не заметил. Как сказала ему Кэмерон: "Вы такие мелочи замечаете, а за три недели не заметили..." И, может быть, они (особенно Чейз) даже скрывали свое присутствие... Ведь даже Уилсон их "покрывал"...
Смешно, что Чейз и Кэмерон оказались реальными, а Форман - видением. Но у Хауза же богатая фантазия, тем более текилы выпил много стаканчиков! biggrin

Это серия вообще прелесть по диалогам! Чего стоят перепалки с Кадди!

Кадди: Там сорок человек!
Хауз: (в аудиторию) Ряд "D". Вы уволены! (Кадди) Честно говоря, не читал резюме.
Кадди: Это глупо. Как ты управишься с таким количеством людей? Значит, станешь как
самодур выгонять кого попало!
Хауз: Ну да, намного эффективнее приглашать их в кабинет по одному и слушать, как им
нравится алжирские фильмы про серфинг. (замечает симпатичную девушку среди
уволенных). Секунду, вы были в ряду "D"?
Девушка: Да.
Хауз: Простите. Моя начальница говорит, что я такой самодур. (в аудиторию) Ряд "D" не
уволен, уволен ряд "C". (Кадди) Видишь, это уже не кого попало!

Кадди: С этого момента фиксируешь каждый шаг. Ручкой, и на бумаге. И в папке, где на
обложке "Обучающая больница Принстон Плейнсборо"!
Хауз: Ну, мааама!
Кадди: Нужен анализ в лаборатории - копию мне. Делаешь снимок - копию мне. Ты еще
только подумал о снимке - копию мне!
Хауз: Ты ведь знаешь, что я сейчас думаю? (смотрит на ее грудь) Давай такое все-таки не
будем писать!

А еще мне понравилось, когда Хауз послал часть кандидатов искать возможные источники болезней в столовой, и сам туда пришел поболтать с Уилсоном.

В столовой Хауз берет недоеденный бутерброд с сыром у Уилсона.
Уилсон: Я не стал бы: некто 17-ый считает, что в сливочном сыре может быть листариоз.
Хауз: 17 - дурацкое число.

И Чейза он впервые увидел, как "мимолетное виденье"! biggrin Чейз, умница, подсказал Хаузу название болезни...

Хауз и Кэмерон:
- Ты идиотка!
- Цвет волос, работа, или все вместе?
- Блондинкой ты на шлюху похожа. Мне нравится!.. Извлекать куски лобового стекла из
жертв ДТП, пришивать пальцы, оттяпанные вместо хлеба за завтраком - даже Чейз не пал
так низко!


 
RadicalEdДата: Среда, 23.01.2008, 21:52 | Сообщение # 4
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Ведь даже Уилсон их "покрывал

"Занятно..в этот раз тебе привиделась Кэмерон с волосами Чейза..."© он наверное такой кайф ловил, наблюдая смятение Хауса


 
miss_heavyДата: Среда, 23.01.2008, 22:02 | Сообщение # 5
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Да, и все пытался подвести под то, что у Хауза "чуство вины" по поводу увольнения Чейза и потери команды)) happy А на самом деле Хауз только насчет Формана галюцинировал - значит, тот для него всех важнее.. cool

 
ШеленаДата: Среда, 23.01.2008, 22:15 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 339
Карма: 33
Статус: Offline
Да уж, было странно, что он их не заметил.... Я уж думала, что у Хауса и вправду чувство вины было, как тогда, с рукой, а оказалось все так просто.... biggrin

Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь? © Доктор Хауз
 
maiden_marinaДата: Среда, 23.01.2008, 22:26 | Сообщение # 7
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
мне определенно нравится 4 сезон!
Quote (miss_heavy)
Кадди: Нужен анализ в лаборатории - копию мне. Делаешь снимок - копию мне. Ты еще только подумал о снимке - копию мне!
Хауз: Ты ведь знаешь, что я сейчас думаю? (смотрит на ее грудь) Давай такое все-таки не
будем писать!

гениально)))
Quote (miss_heavy)
И Чейза он впервые увидел, как "мимолетное виденье"!

О да! Чейз так на него смотрел... явно еще держит обиду... А Хауз прямо вскакивал, когда видел бывших подопечных! соскучился видать))

Из новых меня ужасно раздражает Эмбер - обычно такие пробиваются, но не талантом, а стервозностью, и потом с ними одни проблемы angry

Quote (RadicalEd)
"Занятно..в этот раз тебе привиделась Кэмерон с волосами Чейза..."© он наверное такой кайф ловил, наблюдая смятение Хауса

biggrin Я начинаю любить Уилсона!

Кстати, мне было жалко ту девушку, которую Хауз приметил еще в прошлой серии и пригласил на собеседование. Вроде нормальная была, а он ее уволил только потому что она неправильно имя актера назвала... sad



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ШеленаДата: Среда, 23.01.2008, 22:32 | Сообщение # 8
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 339
Карма: 33
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Я начинаю любить Уилсона!
Я его уже давно как еще одного прикольного персонажа люблю)))))


Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь? © Доктор Хауз
 
RadicalEdДата: Среда, 23.01.2008, 22:33 | Сообщение # 9
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Я начинаю любить Уилсона!

мне он с самого начала нравится, причем в равной степени с Хаусом

а с девушкой из ФБР он не очень хорошо поступил конечно(

Quote (maiden_marina)
мне определенно нравится 4 сезон!

о да) как он им там устраивал последнего героя и ангелов чарли, это было вах!)


 
miss_heavyДата: Среда, 23.01.2008, 22:41 | Сообщение # 10
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
с девушкой из ФБР он не очень хорошо поступил конечно(

Он вроде бы так и не сказал НАСА про ее проблемы, типа "спас ее мечту", выражаясь словами Кэмерон. Но ведь она теперь и носу не покажет в НАСА, думая, что там про нее все знают... Или как? Я не очень поняла, в чем его благородство было... wacko


 
maiden_marinaДата: Четверг, 24.01.2008, 01:04 | Сообщение # 11
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Я не очень поняла, в чем его благородство было...

я тоже не очень поняла этот конец. может имелось в виду, что он только припугнул ее?



спасибо за аватарку - fistashka!
 
tjbeckettДата: Четверг, 24.01.2008, 01:27 | Сообщение # 12
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Я не очень поняла, в чем его благородство было...

Тут 2 варианта, что он ее напугал, а потом ей сообщит, что все в поряде...
Либо, с понтом он ей поднасрал, а не она сама себе и она теперь не будет чувствовать себя виноватой...



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
miss_heavyДата: Четверг, 24.01.2008, 01:48 | Сообщение # 13
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
Тут 2 варианта, что он ее напугал, а потом ей сообщит, что все в поряде...

да, так было бы хорошо, только, боюсь, это не имелось в виду. Хотя он сказал Кэмерон что-то вроде "Думаю, я должен ей это сказать, пока она не исцарапала мою машину." cool


 
tjbeckettДата: Четверг, 24.01.2008, 01:51 | Сообщение # 14
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
он сказал Кэмерон что-то вроде "Думаю, я должен ей это сказать, пока она не исцарапала мою машину."

Ну тогда точно он ей расскажет (вариант номер раз), а то, что он летчице сказал было наказанием wink



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
maiden_marinaДата: Четверг, 24.01.2008, 02:46 | Сообщение # 15
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Извлекать куски лобового стекла из жертв ДТП, пришивать пальцы, оттяпанные вместо хлеба за завтраком - даже Чейз не пал так низко!

biggrin biggrin biggrin

Кэмерон, на самом деле нашла свою нишу. тут она вовсю сможет "применить" свою любовь к страдающим...

Quote
Блондинкой ты на шлюху похожа.Мне нравится!

хорошенький, конечно комплимент))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4x02 The Right Stuff (Хауз начал набирать команду, лечит девушку-пилота из НАСА)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.