Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х08 You Don`t Want to Know / Лучше тебе не знать (серия про фокусника)
4х08 You Don`t Want to Know / Лучше тебе не знать
AlenkaДата: Вторник, 27.11.2007, 18:39 | Сообщение # 1
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 132
Карма: 15
Статус: Offline
4x08 You Don`t Want to Know / Лучше тебе не знать

Страница эпизода на imdb.com
Дата выпуска: 20 ноября 2007
Саундтрек 4 сезона: скачать.

Описание: У Хауза новый пациент – маг, у которого во время трюка “Китайская водяная камера Гудини” пошла кровь из носа. И новое соревнование – кто достанет трусы Кадди получит иммунитет и право назвать двух участников команды на вылет... Подробнее

Режиссер: Лесли Глэттер
Автор сценария: Сара Хэсс
Актеры: Steve Valentine (Флинн), Anne Dudek (д-р Эмбер Волакис), Edi Gathegi (д-р Джеффри Коул).

Промофото серии:




 
future_girlДата: Вторник, 27.11.2007, 18:42 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
У ее матери была болезнь... не помню название, от которой та умерла. у 13-ой может быть то же самое, но она не хочет знать. а Хаус заказал тест, который в конце, правда, выбросил
 
eugenepДата: Вторник, 27.11.2007, 18:44 | Сообщение # 3
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Alenka)
почему в конце 13я так обиделась на Хауса. Когда она ему то ли кровь переливала, то ли еще что-то делала. Они разговаривали. И что то там про болезнь ее выяснилось - ЧТО?

Хаус заподозрил, что 13я - больная и не лечится. Та молчит. Хаус выяснил, что ее мать умерла от болезни Хантингтона - типа наследственная неизлечима смертельная хворь. Хаус подумал, что у 13й таже фигня и она об этом знает. Оказалось не знает, а подозревает. Хаус тайком сделал тест. Серия кончается тем, что 13я просила не вмешиваться в ее жизнь. Результаты теста никто так и не посмотрел. cry

Прикрепления: 9232112.jpg (16.3 Kb)


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.

Сообщение отредактировал eugenep - Вторник, 27.11.2007, 18:55
 
AlenkaДата: Вторник, 27.11.2007, 18:53 | Сообщение # 4
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 132
Карма: 15
Статус: Offline
аааааа..................вот она в чем фишка.
А заче м хаусу влили кровь фокусника? dry
 
eugenepДата: Вторник, 27.11.2007, 18:58 | Сообщение # 5
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Alenka)
А заче м хаусу влили кровь фокусника?

Хаус хотел доказать, что диагноз, который поставила команда, неверен. Типа если Хаус не заболеет после переливания - он прав, они - нет.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
AlenkaДата: Вторник, 27.11.2007, 19:25 | Сообщение # 6
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 132
Карма: 15
Статус: Offline
А в итоге, когда у него был жар-это потому что он заболел, или потому что у фокусника оказался не тот тип крови, который они думали?
 
eugenepДата: Вторник, 27.11.2007, 19:41 | Сообщение # 7
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Alenka)
А в итоге, когда у него был жар-это потому что он заболел, или потому что у фокусника оказался не тот тип крови, который они думали?

Хаус сказал: "У меня доброкачественная реакция на переливание крови". Учитывая что у него так ничего и не нашли - наверное так и было.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
future_girlДата: Вторник, 27.11.2007, 19:43 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
не тот тип крови. плюс, по словам самого Хауса, чем больше переливаний делаешь, тем хуже их переносишь. а у него их было немало
 
eugenepДата: Вторник, 27.11.2007, 19:48 | Сообщение # 9
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (future_girl)
не тот тип крови

Вообще то там подразумевалось, что поскольку у Хауса группа AB, то он универсальный реципиент и ему можно без проблем лить все что угодно (на самом деле это не совсем так). Так что даже то, что у больного оказалась не та группа, которую предполагали вначале, не должно полиять на Хауса.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
future_girlДата: Вторник, 27.11.2007, 20:01 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
Quote (eugenep)
Вообще то там подразумевалось, что поскольку у Хауса группа AB, то он универсальный реципиент и ему можно без проблем лить все что угодно (на самом деле это не совсем так). Так что даже то, что у больного оказалась не та группа, которую предполагали вначале, не должно полиять на Хауса.

да. но, насколько я знаю, все равно лучше переливать именно 4-ую группу. остальные группы неопасны, но нежелательны
 
eugenepДата: Вторник, 27.11.2007, 20:11 | Сообщение # 11
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (future_girl)
да. но, насколько я знаю, все равно лучше переливать именно 4-ую группу. остальные группы неопасны, но нежелательны

Ну в идеале абсолютно всем подходит только 0(I)Rh−, т.е. 1ая группа с отрицательным резусом. Мы знаем из серии, что у Хауса группа AB (т.е. 4ая) и если у него еще и положительный резус, то ему действительно можно лить все что угодно. А у пациента была или 2я или 3я - я уже точно не помню, и перепутали ее с 3ей или 2ой соответственно. Что при переливании Хаусу совершенно было не важно в данном случае.

Добавлено (27.11.2007, 20:11)
---------------------------------------------
Кстати я слышал, что в России разрешено переливание только одногруппной крови.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
future_girlДата: Вторник, 27.11.2007, 20:13 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
2-я, а перепутали с 4-ой. ну, не спорю, т.к. не врач. но вроде пациент чувствует себя хуже, если переливать другую группу. это как-то связано с нехваткой белков или че-то такое. каюсь, этот урок биологии я особо не слушала tongue
 
AlenkaДата: Среда, 28.11.2007, 11:43 | Сообщение # 13
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 132
Карма: 15
Статус: Offline
А я думаю, что именно ее он и уволит. Не знаю по каким причинам, но............
На Youtube.com есть промо видео "Games"(s04e09) и там есть момент, когда Хаус кого-то увольняет, но кого не видно. Но он это делает с большим трудом. Делаем логический вывод: он не хотел увольнять этого человека и он ему нравииться.
Понятное дело-никогог из парней он не уволит, потому что тогда ему прийдется работать с 2 тетками, а на это он пойти не сможет. Значит он уволит одну из девушек, а это либо Bitch, либо 13я. Но раз ему больно было говорить "You are fired" значит это была 13я. Потому что я не думаю, что ему было бы больно расставаться с Лживой Сучкой(сорри, но так оно и есть happy )
...............ух.......Ну я тут и написала..........
tongue


Сообщение отредактировал Alenka - Среда, 28.11.2007, 15:24
 
natssterДата: Среда, 28.11.2007, 13:46 | Сообщение # 14
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Кстати, странно, что он все-таки не заглянул в конверт. Это как-то не по-хаусовски...
 
AlenkaДата: Среда, 28.11.2007, 19:45 | Сообщение # 15
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 132
Карма: 15
Статус: Offline
Когда она на него кричала в его кабинете.
Она сказала, что он ищет ответы, потому что думает что может быть следующий ответ сделает его хоть немножно не таким жалким, как он есть на самом деле...........
Как вы думаете, неужели Хаус сам боится что он жалок, и ТОЛЬКО поэтому разгадывает эти медицинские загадки?


Сообщение отредактировал Alenka - Четверг, 29.11.2007, 15:56
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х08 You Don`t Want to Know / Лучше тебе не знать (серия про фокусника)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.