Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х08 You Don`t Want to Know / Лучше тебе не знать (серия про фокусника)
4х08 You Don`t Want to Know / Лучше тебе не знать
AlenkaДата: Вторник, 27.11.2007, 18:39 | Сообщение # 1
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 132
Карма: 15
Статус: Offline
4x08 You Don`t Want to Know / Лучше тебе не знать

Страница эпизода на imdb.com
Дата выпуска: 20 ноября 2007
Саундтрек 4 сезона: скачать.

Описание: У Хауза новый пациент – маг, у которого во время трюка “Китайская водяная камера Гудини” пошла кровь из носа. И новое соревнование – кто достанет трусы Кадди получит иммунитет и право назвать двух участников команды на вылет... Подробнее

Режиссер: Лесли Глэттер
Автор сценария: Сара Хэсс
Актеры: Steve Valentine (Флинн), Anne Dudek (д-р Эмбер Волакис), Edi Gathegi (д-р Джеффри Коул).

Промофото серии:




 
JennieДата: Вторник, 12.02.2008, 15:31 | Сообщение # 16
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 730
Карма: 379
Статус: Offline
очень приятно наблюдать как все участники соревнований разбиваются в лепешку лишь бы остаться у хауса. его по-настоящему ценят - вплоть до преступлений и подкупа )


- Мне скучно, бес!
-Что делать, Хаус...
 
intownДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:51 | Сообщение # 17
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (natsster)
Кстати, странно, что он все-таки не заглянул в конверт. Это как-то не по-хаусовски...

Да, помнится анализ Камерон на Вич посмотрел


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...

Сообщение отредактировал intown - Понедельник, 17.03.2008, 21:05
 
maiden_marinaДата: Среда, 19.03.2008, 03:56 | Сообщение # 18
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote
Мы знаем из серии, что у Хауса группа AB (т.е. 4ая) и если у него еще и положительный резус, то ему действительно можно лить все что угодно.

ага, а у Уилслна - 1-ая! это надо будет добавить в раздел "Персонажи".

очень классная серия - такие интересные фокусы этот фокусник показывал... эта серия так круто кончается - я бы не догадалась, что Хауз уволит Мормона... интересный ход! и эта история с погоней за трусами Кадди... biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!
 
intownДата: Среда, 19.03.2008, 19:05 | Сообщение # 19
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
за трусами Кадди...

cразу воображение нарисовало огромные труселя, прям как в фильмах у темнокожих матрон, прям панталоны biggrin
А вот если "трусики" - другое дело


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
maiden_marinaДата: Четверг, 20.03.2008, 06:23 | Сообщение # 20
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote
А вот если "трусики" - другое дело

biggrin biggrin biggrin
хорошая была проверочка... смешные моменты с Кадди там были)) мне этого Мормона почему-то не очень жаль было, когда Хауз его уволил...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:36 | Сообщение # 21
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Alenka)
А в итоге, когда у него был жар-это потому что он заболел, или потому что у фокусника оказался не тот тип крови, который они думали?

Нет, просто Тринадцатая накачала Хауза какими-то препаратами, которые вызвали у него жар. Она это сделала, во-первых, в отместку за то, что он ей в кофе что-то подмешивал, а во-вторых, чтобы сделать видимость того, что он болен, а значит его диагноз (амилоидоз) неверен. Так команда выиграла бы время, сделав фокуснику анализы (которые Хауз не хотел проводить).

Quote (maiden_marina)
очень классная серия - такие интересные фокусы этот фокусник показывал

Ой, мне так актер понравился, который его играл! shy Очень такой веселый был, смешно шутил. Даже Хауза поразил! Хотя я не могу поверить, что он мог такие невероятные фокусы творить в больнице!

Quote (maiden_marina)
и эта история с погоней за трусами Кадди...

biggrin Хауз все еще не остыл к прелестям Кадди)) Мне нравится, как он ее трусики на подушечке пото м принес в зал, как священный трофей)) Кстати, нигде не было показано, чтобы он ей их вернул.. Домой, значит, унес))

Правда, он все равно ее (Кадди) воспринимает как врага)) Уволил мормона за то, что он с ней сотрудничал...


 
miss_heavyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:09 | Сообщение # 22
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Обмен взглядами, полными ненависти

Симпатяга-фокусник))

Высоченная Эмбер, как и Хауз, не гнушается любыми способами добиваться своего

Семейные будни еврейской супружеской пары))

"О-па! Попа!"

Хауз поражен зрелищем до глубины души (кажется, ничто не может взволновать его больше, чем попа Кадди)

Сакральный момент: внос священной реликвии в храм.



 
АлёнаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:14 | Сообщение # 23
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1302
Карма: 267
Статус: Offline
miss_heavy, супер самые классные моменты подловила, особенно 3 последних!!! biggrin lol lol lol

баннер by maiden_marina
 
lenivajaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:42 | Сообщение # 24
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote
Кстати, странно, что он все-таки не заглянул в конверт. Это как-то не по-хаусовски...

Просто ему не был интересен результат, его интересовала реакция Тринадцатой


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
miss_heavyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:15 | Сообщение # 25
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (lenivaja)
Просто ему не был интересен результат, его интересовала реакция Тринадцатой

согласна! Он даже конверт порвал.


 
intownДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:19 | Сообщение # 26
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Семейные будни еврейской супружеской пары))

biggrin biggrin biggrin


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 24.03.2008, 04:40 | Сообщение # 27
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote
Хауз все еще не остыл к прелестям Кадди)) Мне нравится, как он ее трусики на подушечке пото м принес в зал, как священный трофей)) Кстати, нигде не было показано, чтобы он ей их вернул.. Домой, значит, унес))

biggrin поместит в свой алтарь))
Quote

Хауз поражен зрелищем до глубины души (кажется, ничто не может взволновать его больше, чем попа Кадди)

он был поражен тем, что она БЕЗ трусов! tongue



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:16 | Сообщение # 28
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
поместит в свой алтарь))

у него реликвия - трусики Кадди, а у Кэмерон - его цветочки)))


 
AraphelДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:12 | Сообщение # 29
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 5
Статус: Offline
Quote (Alenka)
Как вы думаете, неужели Хаус сам боится что он жалок, и ТОЛЬКО поэтому разгадывает эти медицинские загадки?

нет, мне кажется, причин тому несколько:
1) когда-то в важный для Грега момент отец либо просто промолчал (не сказал нужных слов одобрения) либо вообще не захотел признать правоту сына, может лишил его ощущения победы, и теперь он все время сам себе и отцу доказывает свою правоту.
Помните в серии про поматозника, он на вопрос старика что бы хотелось услышать от отца, ответил, что хотел бы услышать "Ты был прав. Ты все сделал правильно".
2) Он разносторонне развитый, талантливый человек, ему постоянно нужно движение вперед. Бездействие, рутина - это скука, остановка и смерть. Тут на форуме осбуждались перспективы кончины Хауза. ИМХО, для этого достаточно лишить его работы. Остальное он доделает сам.
3) Хауз не желает чтоб его все считали просто калекой (хотя виртуозно научисля играть на этом). Ему больше нравится, чтоб его ненавидели, чем жалели. Разгадывая загадки, неподвластные другим врачам, он компенсирует физический недостаток и доказывает самому себе и другим, что он еще на что-то сгодится, что он не жалок.
Да, здесь как раз есть тот страх, о котором вы написали.
4) ИМХО, решать задачки, быть всецело в процессе - это еще и способ забыть о боли, отвлечься от нее


"Это невозможно" - сказала причина.
"Это безрассудно" - сказал опыт.
"Это болезненно" - сказала гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта...
 
miss_heavyДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:43 | Сообщение # 30
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
5) решение загадок - это еще и страсть Хауза, который по сути своей "шерлок холмс". Не зря его одинаково интересуют медицинские загадки (профессиональная стезя, которая заслуживает восхищения людей) и психологические тайны своих коллег, подчиненных и пациентов (то, что скорее раздражает людей, так как он вмешивается в их личную жизнь).

Araphel, согласна с твоими причинами. Наверно, если еще хорошенько подумать, можно найти еще кучу причин, но и этих уже достаточно, чтобы опровергнуть Тринадцатую. fudge Хотя она тоже была по-своему права...

"Очарую его скромностью..."

Ничего не подозревающая Кадди

Хауз: Как ты это сделал?
Коул: Значит, я могу быть спокоен?
Хауз: Касаемо этой работы - да.С другой стороны, касаемо промежности... Как ты это сделал?
Коул: В основном при помощи молитвы.
Хауз: Просто скажи мне. Кадди снова в форме?
Коул: Было бы грубо с моей стороны обсуждать это.
Хауз: Ты передал другому ее трусики. Не думаю, что галантность является одним из вариантов поведения в данной ситуации.





Сообщение отредактировал miss_heavy - Вторник, 25.03.2008, 00:02
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х08 You Don`t Want to Know / Лучше тебе не знать (серия про фокусника)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.