Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Вы пересматривали сериал? (Какие серии,эпизоды? Что нового почерпнули,открыли для себя?)
Вы пересматривали сериал?
Вы пересматривали сериал?
1. 1. Да, ведь интересно-же! [ 159 ] [91.38%]
2. 2. Нет, не пересматривал(ла), не вижу смысла. [ 4 ] [2.30%]
3. 3. Хотел(ла) пересмотреть, но нет времени или возможности. [ 11 ] [6.32%]
Всего ответов: 174
HellraiserUAДата: Суббота, 14.11.2009, 22:58 | Сообщение # 1
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 76
Статус: Offline
И так к Хаусу я подключился со второго сезона, а теперь, когда график выхода серий шестого сезона совершенно не блещит скоростью, я решил пересмотреть весь сериал от начала до конца, при этом я уже пересмотрел 4 раза 1-2 серию 6-го сезона, для меня это шоковая терапия и отдельный фильм! surprised

Еще мне приятно видеть, что я не один с этой зависимостью, МЫ как Хаус и Викодин, и тут МЫ играем роль Викодина, а Хаус нас заглатывает по одному, в резуьтате получается ОЧЕНЬ МНОГО пустых баночек из под Викодина, т.к. МЫ все живем вместе с Хаусом или внутри его кому как больше нравиться. biggrin

Пересматривали ли ВЫ сериал и в каком объеме был пересмотр(какие серии сезоны, к-во пересмотров)?

Что нового для себя Вы открыли почерпнули или сделали после пересмотра сериала?[size=14]


Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!


Сообщение отредактировал HellraiserUA - Суббота, 14.11.2009, 22:58
 
FunnycatДата: Суббота, 14.11.2009, 23:15 | Сообщение # 2
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 354
Карма: 694
Статус: Offline
Я и в данный момент его пересматриваю biggrin
Три истории смотрю smile

Летом пересмотрела весь. Плакала и в конце четвертого и в конце пятого surprised . Правда про глюки я догадалась еще после 23-ей. но когда он открывает ладонь а там.... настолько сильный эпизод. что у меня следы от когтей осталсиь в кулаке.. surprised Теперь пресматриваю те серии. которые больше нравятся....а те что не очень только прематываю там где Хаус smile В первом сезоне он такая кучеряшка.. icecream


АйДжастВоннаФил


Сообщение отредактировал Funnycat - Суббота, 14.11.2009, 23:45
 
DafaДата: Суббота, 14.11.2009, 23:27 | Сообщение # 3
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 144
Карма: 112
Статус: Offline
Как то странно. Я еще не досмотрела весь сериал. Я смотрю его первій раз. Сейчас я на 17й серии 3его сезона, но не смотрю повторно, точнее параллельно пересматриваю. smile

 
LettiДата: Суббота, 14.11.2009, 23:51 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Сейчас пересматриваю повторно полностью, до серии 4х09 дошла. Свои самые любимые серии (в частности, 1х21, 2х20-21, 3х01, 4х11, 4х15-16, 5х16, 5х19) смотрела по 3-4 раза. При повторном просмотре лично я открываю для себя много нового, в основном это касается хаусизмов и некоторые не самые простые отношения, события становятся более понятными. Особенно это касается серии 1х21 (Три истории) - с первого раза во всем и не разберешься. В общем, от повторного просмотра впечатлений не меньше, чем от первого. И понимать начинаешь глубже.

Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

 
HellraiserUAДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:02 | Сообщение # 5
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (Letti)
В общем, от повторного просмотра впечатлений не меньше, чем от первого. И понимать начинаешь глубже.
- правильные слова! biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!
 
the_ghostДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:35 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 303
Карма: 189
Статус: Offline
Пересматриваю только задевающие серии. Например двае последние серии 4го сезона (смерть Эмбер), или серии с 20-ой до конца пятого сезона (смерть Катнера, галлюцинации Хауса), ну и конечно первые 2 серии 6го сезона! smile


everybody lies...
 
mirac-leДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:03 | Сообщение # 7
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 38
Статус: Offline
полностью пересматриваю сериал- уже начинаю вот-вот 4 сезон ! happy

L
 
HellraiserUAДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:10 | Сообщение # 8
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 76
Статус: Offline
Может анонсируем еще и в придачу топ пересмотреных серий??? biggrin

Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!
 
Ирин@Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:06 | Сообщение # 9
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 601
Статус: Offline
Пересматриваю. Особенно некоторые серии. Потому, что с первого раза не всегда улавливается суть серии, какие то чудесные моменты, прошедшие мимо в первый раз. В первый раз смотришь на эмоциях, а пересматривая можно глубже вникнуть в смысл серии, заметить интересные кадры, диалоги. Да и просто приятно пересматривать такой качественный и увлекательный сериал.



Сообщение отредактировал Ирин@ - Воскресенье, 15.11.2009, 19:16
 
ПайперДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:21 | Сообщение # 10
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 37
Статус: Offline
Я пересматривала практически весь сериал. Потому что не всегда можно уловить некоторые моменты. И ещё хотелось увидеть неподражаемого Хью Лори up
 
cowboy19Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:24 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
странный вопрос. biggrin

"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
HellraiserUAДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:36 | Сообщение # 12
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
странный вопрос.


Да, в контексте этого сайта, возможно. Но поделится своими чувствами после пересмотра, имеет право каджый biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!
 
JulisДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:49 | Сообщение # 13
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Эм.. Я пересматривала раз пять, может, и больше. Нашла его летом и не смогла прожить и дня без серии, а иногда из дому не выходила и сезонами глотала. Да, шестой сезон терпение наше тренирует не по детски, поэтому пойду скорее всего глазеть с самого начала.

Пошлите меня к черту и пожелайте мне самого большого счастья, больше, чем у тех, которые с крыльями...
 
cowboy19Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:07 | Сообщение # 14
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (HellraiserUA)
Но поделится своими чувствами после пересмотра, имеет право каджый

ды мы только этим и занимаемся


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
StressedДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:38 | Сообщение # 15
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 31
Статус: Offline
Пересматривала) Третий сезон в последнее время. Про девочку,которая не чувствовала боли несколько раз. А ещё первую серию шестого сезона.
 
Форум » Общий » House M.D. » Вы пересматривали сериал? (Какие серии,эпизоды? Что нового почерпнули,открыли для себя?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.