Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Какие у Вас впечатления от просмотра сериала House M.D.? (Ваше впечатление)
Какие у Вас впечатления от просмотра сериала House M.D.?
Какие у Вас впечетлениэ от просмотра сериала Хауса ?
1. Хочу еще ! [ 228 ] [90.12%]
2. Большое серцебитыэ [ 17 ] [6.72%]
3. Больше не хочу . [ 6 ] [2.37%]
4. Мне не нравится ! [ 2 ] [0.79%]
Всего ответов: 253
liigor66Дата: Пятница, 12.06.2009, 14:48 | Сообщение # 61
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 563
Статус: Offline
Quote (Melony)
Хаус вовсе не такая сволочь, как все его представляют...

...это кто все? Он такой какой есть. Сам стараюсь судить о людях по делам...
Quote (Melony)
...и совсем не хотят слышать и замечать правду...

... и это верно! кто же спорит. Просто существуют некие условности (человек всё-таки существо социальное), на которые Хаус забил. Вот это и придаёт такую остроту блюду под названием: "House, M.D."


Делай что должен и будь что будет!
 
Creo°Дата: Пятница, 12.06.2009, 16:16 | Сообщение # 62
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 14
Статус: Offline
KameronKameron
Quote
пасибо тебе за поддержку! всегда приятно нахожить единомышленников!

нахоЖить единомышленников это здорово smile
Quote
какая прелесть)) а как он в работе оказался? профессионал? (гений, Бог и сволочь типа Хауса?:))

Врачь просто отличнейший, ветеран своего дела так сказать ) щас на пенсию ушёл уже, не работает ) Очень жизнерадостный, так произнёс ту фразу, как анекдот прям из его уст получился smile ПРавда я смутился немного )
Quote
мэрси smile

Обожаю делать комплименты, и смореть на реакцию потом smile
KameronKameron, а ты как об сериале этом узнала ? Кто то сказал или что cool
 
OMck1992Дата: Пятница, 12.06.2009, 17:14 | Сообщение # 63
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 0
Статус: Offline
а мне хочется прям до бесконечности смотреть, ну или типа того biggrin


Сайт, посвященный Саре Уэйн Коллис!
 
MelonyДата: Суббота, 13.06.2009, 09:48 | Сообщение # 64
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 77
Карма: 71
Статус: Offline
Quote (liigor66)
...это кто все?

Подавляющее большинство людей, смотревших сериал вторят героям сериала - Хаус - сволочь и т.д.
И тут меня поражает вот что, раз он такая сволочь, что ж к нему тянутся-то как-будто он медом намазан? Чего ж дружить с ним хотят? Пытаются подход к нему найти? (Это я про героев)
А зрители все равно его любят и смотрят сериал практически из-за него...

 
liigor66Дата: Суббота, 13.06.2009, 19:50 | Сообщение # 65
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 563
Статус: Offline
Quote (Melony)
...что ж к нему тянутся-то как-будто он медом намазан?...

Да не бывает так, что вот этот - хороший, а тот - плохой, наш мир, он не чёрно-белый, он цветной, мало того , существуют тона и оттенки. Хаус замечательный, гениальный диагност, но без этого - он почти заурядный брюзга и циник. Нет, в нём много, замечательных черт, за что мы его и любим, но основное всё-таки это. Его высочайший профессионализм и потрясающее (как это ни парадоксально) чувство юмора. biggrin


Делай что должен и будь что будет!
 
MelonyДата: Суббота, 13.06.2009, 22:40 | Сообщение # 66
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 77
Карма: 71
Статус: Offline
Quote (liigor66)
Да не бывает так, что вот этот - хороший, а тот - плохой, наш мир, он не чёрно-белый, он цветной, мало того , существуют тона и оттенки.

Вот и я об этом.
Если мы принимаем другие качества людей, то почему не можем с тем же пониманием относиться к его замкнутости?
Куча людей пытается ему навязать общие принципы: надо быть веселым, надо быть счастливым, надо...
А Хаус к тому же игрок, ему нравится играть на психологии людей (кстати, это один из способов его диагностики). Хаусу многое сходит с рук именно из-за его уникальности, но это является поводом для его утрированного своеволия... smile

 
liigor66Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 04:30 | Сообщение # 67
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 563
Статус: Offline
Quote (Melony)
...ему нравится играть на психологии людей (кстати, это один из способов его диагностики)...

...да уж, манипулятор он ещё тот. И далеко не все это любят (особенно по отношению к себе). Именно поэтому столько поклонников у его друга и ..."противовеса" что-ли, душки Уилсона.


Делай что должен и будь что будет!
 
MelonyДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:13 | Сообщение # 68
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 77
Карма: 71
Статус: Offline
Quote (liigor66)
Именно поэтому столько поклонников у его друга и ..."противовеса" что-ли, душки Уилсона.

Уилсон, как и Хаус, такой же подросток. Только Хаус - ужасный ребенок, а Уилсон - милый. Мне вот интересно, почему Хауса часто не ставят на место более жестко? Хотя, наверно, ради сохранения статуса, он будет действовать так же, даже во вред себе smile
Но я все же думаю, что Грег, как и все, даже ужасные, подростки в душе раним и уязвим, чего очень стыдится.

 
liigor66Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:39 | Сообщение # 69
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 563
Статус: Offline
Quote (Melony)
почему Хауса часто не ставят на место более жестко?

У меня аватарка внизу как? Единственный, кто дал реальный отпор - это был Триттер. У всех остальных - кишка тонка...
tongue
ох и поклевали меня некоторые за "Real Man" tongue

Добавлено (14.06.2009, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (Melony)
..в душе раним и уязвим,..

ага, вот сценка была когда "плод" его за палец ухватил!
В действительности так оно и есть (и не только у подростков!) За грубой шкурой и шипами скрывается что-то очень ранимое... просто защитная реакция: иначе сожрут!


Делай что должен и будь что будет!


Сообщение отредактировал liigor66 - Воскресенье, 14.06.2009, 22:34
 
LouDДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:39 | Сообщение # 70
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 0
Статус: Offline
хочу.....
оч хочу.....
пересмотрела уже все серии, некоторые по нескольку раз biggrin

ловлю себя на том, что теперь бесцельно шляюсь по нету в поисках...:blues:
и как терь дожить до сентября? eek eek eek eek eek



Неважно, скольким людям ты сказал, что это не так, я есть и всегда была женщиной.
 
MelonyДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:17 | Сообщение # 71
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 77
Карма: 71
Статус: Offline
Quote (liigor66)
У меня аватарка внизу как? Единственный, кто дал реальный отпор - это был Триттер. У всех остальных - кишка тонка...

Ава вполне... smile Триттер затеял хорошую игру и придал остроты в жизнь наших больничных героев. По-началу, я как и большинство возмутилась наглостью данного субъекта, но постепенно проникалась четкостью принципов и, наверняка, поступила бы так же. Игра есть игра, пусть даже жесткая. В итоге состоялся обмен унижениями, был жесткий прессинг, в котором пострадали не те, кто должен был (Хауса я не прощу за подставу Уилсона с бланками - вот ведь зараза! smile ), мужской выпендреж и каждый взял свое! А мы - отличнейшие серии и накал страстей!

Quote (liigor66)
просто защитная реакция: иначе сожрут!

Когда понимаешь, что в этом твое очень слабое место - делаешь все, чтобы об этом никто не догадался!

 
liigor66Дата: Понедельник, 15.06.2009, 03:31 | Сообщение # 72
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 563
Статус: Offline
Quote (Melony)
...мужской выпендреж и каждый взял свое!...

...но самый финиш, когда начинается выпендреж женский... вот тут только держись!
tongue


Делай что должен и будь что будет!
 
MelonyДата: Понедельник, 15.06.2009, 05:54 | Сообщение # 73
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 77
Карма: 71
Статус: Offline
Quote (liigor66)
...но самый финиш, когда начинается выпендреж женский... вот тут только держись!

Ну... не без этого... biggrin

 
Creo°Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:56 | Сообщение # 74
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 14
Статус: Offline
Хаус - это гений, скованный обстоятельствами жизни. А гениям многое прощают. Вспомните Моцарта, Эинштейна, Теслу и многих других учёных и композиторов. Каждый из них был странный по свойму, как сказала жена Эинштейна:"Мой муж может делать всё что угодно, кроме денег". Хаус груб, жёсткий, прямолинейный... хотел сказать некомпитентный, но это к нему не относится - он ВСЕГДА КОМПЕТЕНТЕН, потому что в конечном итоге он прав, всё что происходит вокруг даёт ему нужную инфомацию для правельного вывода. Скажите в опровержение что некоторые вещи у него на догадках строятся ? Да неспорю, но если бы люди руководствовались одним только здравым смыслом , мы бы досих пор носили шкуры и охотились копьями на животных.
 
liigor66Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:14 | Сообщение # 75
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 563
Статус: Offline
Quote (Creo°)
он ВСЕГДА КОМПЕТЕНТЕН, потому что в конечном итоге он прав

позволю себе немного поправить: "он прав, потому, что он компетентен"
..а там, где не прав, у него есть команда...

Добавлено (16.06.2009, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (Melony)
...Куча людей пытается ему навязать общие принципы: надо быть веселым, надо быть счастливым, надо...

...причём некоторые делают это вполне искренне, желая добра и особо не вдаваясь, а сильно ли оно ему нужно? Сложно, очень сложно залезть в "чужую шкуру", понять чужую боль. Эгоизм, ёлки моталки, и святая простота, которая, как известно, хуже воровства...


Делай что должен и будь что будет!
 
Форум » Общий » House M.D. » Какие у Вас впечатления от просмотра сериала House M.D.? (Ваше впечатление)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.