Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Какие у Вас впечатления от просмотра сериала House M.D.? (Ваше впечатление)
Какие у Вас впечатления от просмотра сериала House M.D.?
Какие у Вас впечетлениэ от просмотра сериала Хауса ?
1. Хочу еще ! [ 228 ] [90.12%]
2. Большое серцебитыэ [ 17 ] [6.72%]
3. Больше не хочу . [ 6 ] [2.37%]
4. Мне не нравится ! [ 2 ] [0.79%]
Всего ответов: 253
liigor66Дата: Пятница, 26.06.2009, 22:41 | Сообщение # 91
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 563
Статус: Offline
Quote (Creo°)
...угораю всё над серией...

да уж! поводов похохотать от души в сериале тоже хватает!
Вообще считаю, что человек молод до тех пор, пока в нём есть что-то от ребёнка (я не инфантильность имею в виду!). Ну а шалости, приколы, и прочий стёб очень неплохо вписываются в сериал....


Делай что должен и будь что будет!
 
MelonyДата: Пятница, 26.06.2009, 23:01 | Сообщение # 92
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 77
Карма: 71
Статус: Offline
Quote (Creo°)
Сижу угораю всё над серией где Уилсон гитару украл у Хайза

Я очень люблю эту серию...
И очень люблю эту парочку друзей. Хаус, конечно, чаще Уилсона подкалывает, но и он тоже не промах.
Вообще, мне кажется, что эта своеобразная игра на чувствах друг друга вырывает их из привычного напряжения сложной медицинской профессии. И шутки их поэтому весьма пронзительные, резкие - они привыкли быть на грани полярных точек: жизнь-смерть, боль-ремиссия, радость и страх... они видят это каждый день и часто собственная радость дается с трудом...
Приходится шутить, как придется, как получится... И когда совсем притупляется чувствительность (ведь им надо же как-то спасаться от эмоций) - "пробить броню" могут только потеря любимой гитары, стаканчик кофе с антидепрессантами и т.д.
И ведь забавно... smile

 
liigor66Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 08:27 | Сообщение # 93
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 563
Статус: Offline
Quote (Melony)
И ведь забавно...

..ещё как!
Quote (Melony)
...они привыкли быть на грани полярных точек...

да, поэтому есть такой штамп: "все врачи - циники". А вы попробуйте сутки отпахать с реанимационной или кардиобригадой! ..посмотрю потом на ваши "круглые трёхдюймовые глазки"...


Делай что должен и будь что будет!
 
MelonyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:53 | Сообщение # 94
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 77
Карма: 71
Статус: Offline
Quote (liigor66)
да, поэтому есть такой штамп: "все врачи - циники". А вы попробуйте сутки отпахать с реанимационной или кардиобригадой! ..посмотрю потом на ваши "круглые трёхдюймовые глазки"...

Я вчера снова смотрела 4 сезон.
Серия со Старком (инвалид с английской овчаркой) опять заставила меня вытирать глаза... И вот когда 13 сидела в морге и прокручивала в голове, КАК она могла допустить, чтобы пациент не выпил таблетки... Осознание собственной тяжелой ошибки очень непросто дается. И если каждый раз жить и умирать в зависимости от того спас ты кого-то (во всем смыслах), то впору сойти с ума в первый же год работы...

 
liigor66Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:34 | Сообщение # 95
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 563
Статус: Offline
Quote (Melony)
впору сойти с ума в первый же год работы...

...вот и обрастает душа жёсткой шкурой (порой с колючками) и этим самым цинизмом. А примитивы и "оболочку" толком то разглядеть не могут. И клеят штамп за штампом...


Делай что должен и будь что будет!
 
Creo°Дата: Среда, 01.07.2009, 14:17 | Сообщение # 96
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 14
Статус: Offline
Melony, а это твоя фотка на аваторе ? biggrin
Quote
И если каждый раз жить и умирать в зависимости от того спас ты кого-то (во всем смыслах), то впору сойти с ума в первый же год работы...

Да это и не тока на работе, даже просто в жизни и то, кажется то мог, это, другое... начинаешь винить себя за бездействия.. или ещё хуже - начинают винить тебя, хотя ты можешь и не виноват совсем быть... может просто не смог или небыло возможности... Порой поражаешься людскому упорству чтоб найти кого то крайнего... лучше бы проблемы так решали...
liigor66
Quote
...вот и обрастает душа жёсткой шкурой (порой с колючками) и этим самым цинизмом. А примитивы и "оболочку" толком то разглядеть не могут. И клеят штамп за штампом...

Слушай я твои выражения скоро коллекционировать буду smile У меня всегда была проблема как правелней бы выразить свои мысли, твой ход оных мне нравится smile

Добавлено (01.07.2009, 14:17)
---------------------------------------------
Melony, liigor66, слушайте, вы мненравитесь smile В хорошем смысле этого слова smile Стоит написать проблемку, и тут один выдаёт крылатые выражения прям, а другая жизненные ситуации smile Приятно читать и то и другое =)

 
alslafДата: Среда, 01.07.2009, 14:41 | Сообщение # 97
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Пересматриваю 4 и 5 сезон. Невозможно некоторые серии без слезы смотреть. Весь просто в напряге перед началом 6 сезона. Хоть дни считай.... sad

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
Creo°Дата: Среда, 01.07.2009, 22:18 | Сообщение # 98
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 14
Статус: Offline
alslaf
Quote
Весь просто в напряге перед началом 6 сезона.

А что насчёт него известно ? дата выхода примерно?
 
MelonyДата: Среда, 01.07.2009, 22:23 | Сообщение # 99
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 77
Карма: 71
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Пересматриваю 4 и 5 сезон. Невозможно некоторые серии без слезы смотреть. Весь просто в напряге перед началом 6 сезона. Хоть дни считай....

Да, мне тоже кажется, что они самые эмоционально-насыщенные.
Вчера закончила пересмотр 4 сезона - как-то надрывно, как рвущаяся струна..

Quote (Creo°)
Melony, а это твоя фотка на аваторе ?

Почти wink

 
liigor66Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:04 | Сообщение # 100
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 563
Статус: Offline
Quote (Creo°)
... я твои выражения скоро коллекционировать буду...

договорились! открывай (по аналогии с "хаусизмами") новую тему типа: "игоризмымелонизмы" или "мелонигоризмы" - как больше нравится (если Melony не против!), назначаю тебя главным редактором темы tongue


Делай что должен и будь что будет!
 
Creo°Дата: Пятница, 03.07.2009, 09:06 | Сообщение # 101
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 14
Статус: Offline
Melony
Quote
Почти

Подчти это чего то нехватает на ней ? cool
liigor66, да открывать новую тему нехочу ) Времени соедить небудет )
 
MelonyДата: Пятница, 03.07.2009, 14:28 | Сообщение # 102
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 77
Карма: 71
Статус: Offline
Quote (Creo°)
Подчти это чего то нехватает на ней ?

Оставь интригу... smile

Начала смотреть 5 сезон (снова и снова...)
Под впечатлением от четвертого посмотрела первые три серии. Очень драматично...

 
KokaineДата: Пятница, 03.07.2009, 19:30 | Сообщение # 103
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 48
Карма: 30
Статус: Offline
Моё впечатление от просмотра Хауса?

Когда следующая серия? Почему отсняли только пять сезонов? О Боже, Картнер умер. О Боже, у Хауса галлюцинации! Наконец-то Хаддисекс! О нет, кажется это был не Кадди секс...

Ну примерно так. Эти эмоции из последних. Так как смотрела "залпом" - с 1 по 5 сезон.


Было весело, а он вышел и в подъезде повесился. (с)
 
TOTДата: Четверг, 23.07.2009, 16:04 | Сообщение # 104
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 7
Статус: Offline
Выбрала конечно первый вариант, особенно после того как припомнила, как стала смотреть сериал. Вначале по СТБ увидела 1-й эпизод 3-го сезона, посмотрела - понравилось, довольно спокойно решила, что завтра обязательно посмотрю продолжение ( до этого видела несколько серий отрывками из первого и второго сезонов - нравилось, но особо не цепляло). Не пропустила ни одной серии, до эпизода с Триттером: осознала, что ждать до следующего дня немогу, полезла в Интернет, только для того, что бы узнать чем закончиться история - очнулась через двое суток досмотрев без особых прерывово до конца 3-й сезон, посмотрев весь 4-й и все вышедшие на тот момент серии 5-го сезона. Поняла - хочу еще: пересмотрела 1-й, 2-й сезоны. Хочу еще. Пока не отпускает... Внутрении ощущения подсказывают, что еще долго не отпустит. Ох, как долго.
 
АтанаДата: Пятница, 14.08.2009, 21:06 | Сообщение # 105
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 104
Карма: 13
Статус: Offline
Бывает, идешь по улице, вспомнишь какой-то момент (да про ту же гитару!) - и давай лыбиться. Потом если не успокоить себя - еще хуже. Начинаешь хихикать себе под нос. А ты уже не можешь сдержаться - тупо начинаешь смеятся в голос.
Так поднимает настроение))


И мы не сможем быть чище воды
Кислотных снегов и дождей
Мы не сможем быть добрее, чем есть
Мы не сможем быть добрее людей
© Lumen
 
Форум » Общий » House M.D. » Какие у Вас впечатления от просмотра сериала House M.D.? (Ваше впечатление)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.